Плита газовая Electrolux EKG 951302 W

0
7.6 Общая оценка

9 099 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Плита газовая Electrolux EKG 951302 W - 9 099 грн.

Характеристики: Плита газовая Electrolux EKG 951302 W

Тип плиты Газовая
Тип управления Механическое
Таймер Механический
Тип варочной панели Газовая
Материал основания Эмаль
Количество конфорок/зон нагрева 4
Материал решеток Чугун
Тип зон нагрева Газовые конфорки
Переднея левая конфорка Диаметр 10,2 см, мощность 3 кВт
Передняя правая конфорка Диаметр 7,1 см, мощность 2 кВт
Задняя левая конфорка Диаметр 5,5 см, мощность 1 кВт
Задняя правая конфорка Диаметр 7,1 см, мощность 2 кВт
Электроподжиг Механический
Газ-контроль конфорок +
Тип духового шкафа Газовый
Объем духовки 59 л
Количество программ 6
Гриль Электрический
Количество стекол дверцы духовки 2
Тип очистки духового шкафа Традиционная
Направляющие Телескопические
Материал крышки Металл
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 85 х 50 х 60 см
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Румыния
Бренд Electrolux
Плита газовая Electrolux EKG 951302 W
7.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.6

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Антон 16.11.2015 06:40
    5

    Плита хорошая качественная! Купили не давно, пока всем довольны, симпатично вписалась в интерьер нашей кухни. Конфорки работают отлично, быстро нагреваются. На духовку нареканий тоже нет. Все готовится равномерно, со всех сторон, быстро! Да и цена не очень высокая, за такое-то качество!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Саша 24.11.2015 06:35
    5

    Великолепная плита по всем критериям. Очень удобна в обращении. Даже самый не разбирающийся человек сможет разобраться в ее использовании. До этой плиты у меня было много плит которые меня заставляли помучатся. Так с этой плитой я чувствую себя счастливым человеком и мужем. Придя домой жена накрывает на стол, а это же так приятно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алексей 16.01.2016 06:30

    Плиту только привезли и сразу разочарование — нет электроподжига духовки. Место для крепления свечи зажигания есть, но она отсутствует. Выскажу свое недовольство как производителю, так и магазину. Магазину — за то что не сообщил это ни в описании на сайте, ни продавец ничего не сказал в магазине. Производителю — за то что печь не такая уж и дешевая, и могли установить (место ведь предусмотрено).

  4. Ответить
    Александр Владимирович 28.01.2016 06:25
    2

    Я ожидал большего. При использовании плиты — греются ручки управления как и в дешевых плитах. Сильно нагревается внешнее стекло духовки, что может быть не безопасно для детей. Отсутствует автоматический поджиг духовки. Автоподжиг комфорок срабатывает на всех элементах сразу. Т.е. уменьшает их срок службы впустую. При первом же использовании духовки, всего лишь на 2 температурном режиме, перестала загораться подсветка в духовке. Сейчас собрался звонить в сервис и обнаружил, что гарантийный талон продавцы фактически не заполнили, а только проштамповали. Покупал в магазине Комфи в Большивике. Думаю , отдельный духовой шкаф был бы более удобен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Максим Владимирович 13.05.2016 06:20

    Схожая ситуация с предыдущим отзывом, в эксплуатации еще не проверял, но гарантийный талон не заполнен, а только проштампован. Причем, парни с доставки (с Comfy) так быстро убежали, что я не успел проверить ни комплектность, ни гарантийный талон.

  6. Ответить
    Наталья 09.06.2016 06:30

    День добрый! Склоняюсь к приобретению данной газовой плиты, но всё же хочется увидеть её воочию. Если она в наличии в каком-либо магазине Днепропетровска?

  7. Ответить
    Comfy 24.06.2016 06:35

    Добрый день, Наталья! Для уточнения актуального наличия товара рекомендуем вам обратиться на нашу горячую линию по телефону 0-800-303-505 (бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов по Украине). Будем рады вам помочь!

  8. Ответить
    Марина 26.06.2016 06:15
    4

    Плита хорошая. Все системы автомат.поджиг, газ-контроль работают хорошо. Решетки устойчивые. Духовка выпекает равномерно. Автомат. поджига духовки, нет к сожалению, но поджигать спичками удобно. Поверхность очищается легко. Вообщем впечатления об изделии хорошее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Максим Владимирович 21.07.2016 06:10
    2

    Спустя 2 месяца эксплуатации замечены такие недостатки: — как оказалось самое отвратное и неудобное в плите — это управление. Ручки круглые что создает невероятные неудобства: при попадании жира их сложно прокрутить, быстрым взглядом невозможно определить все ли ручки повернуты в выкл. положение или какая включена, включение газа идет по траектории нуль-максимум -минимум, т.е. чтобы добраться до миним. огня нужно пройти максимум, просто глупость. — сильно греется фасадная часть при вкл. левой ближней горелки, можно обжечься. — левая ближняя горелка свистит и шипит. В старом Аристоне все было гораздо продуманнее. Из хорошего — хорошие чугунные решетки. Духовку не проверяли еще.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Павел 18.10.2016 06:20

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой комплект поставки данной плиты? Имеется в виду наличие: поддонов (глубокого/мелкого), решетки и других аксессуаров.

  11. Ответить
    Comfy 18.10.2016 06:25

    Добрый день! В наличии 2 поддона (глубокий и обычный), решетка. Других аксессуаров нет. Кабеля питания также нет.

  12. Ответить
    Наталья 19.12.2016 06:10

    Здравствуйте! Как заказать кабель к данной плите?

  13. Ответить
    Карина 30.12.2016 06:05
    5

    Пользуемся плитой ровно 2 месяца. После старой совдеповской еще печи Электролюксом пока довольны. Просто пришлось привыкать к другому расположению горелок. Для меня было бы удобнее расположение на переднем плане маленькой горелки вместо большой экспресс-горелки, но это все дело привычки. Ручки за 2 месяца жиром не покрылись, а вот сразу определить, какая горелка включена по положению ручки действительно будет проблематично пожилым людям, детям и тем, у кого проблемы со зрением. Духовкой очень довольна, сначала хотела покупать Электролюкс с электродуховкой, но в магазине такой в зале не было, а хотелось увидеть «вживую» и муж сказал свое веское «Берем эту» , за что я ему очень благодарна, учитывая то, что я пользуюсь духовкой почти каждый день и цены на электричество. И мы не прогадали! Печет отлично и с конвекцией и без! Единственное замечание — это поджиг духовки, как-то для человека-правши не совсем продумано, или это у меня так получается поджигать левой рукой, так как поворотная ручка справа? Довольна я еще и тем, что нет дисплея и всяких наворотов, все предельно просто. Еще один плюс — хорошая теплоизоляция печки. Кухня у нас небольшая, раньше при включении духовки сильно нагревалась, теперь таких проблем нет. В заключение хочу сказать, что при доставке из магазина были оформлены все гарантийные талоны, все пропечатано, как положено, я очень долго проверяла и печку и документы, ребята не торопили, все подсказывали, доставкой осталась довольна.

    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:15

    Добрый день, рекомендуем уточнить информацию по номеру горячей линии производителя 0 800 50 80 20

  15. Ответить
    Максим Владимирович 20.01.2017 06:00

    Спустя 8 месяцев эксплуатации так и не привыкли к расположению ручек — ну никак интуитивно не получается ими пользоваться. Ко многим неудобным вещам в новой квартире привыкли, а вот к этим ручкам нет…Вдобавок, как оказалось, ручка газовой духовки неправильно регулирует подачу газа. Поджиг на участке от 0 до 1, где 1 — это максимальный огонь, а дальше цифры 2,3,4,5… — пламя уже никак не регулируется и не меняется. Приходится очень аккуратно выставлять в диапазоне до 1. Думаем звонить в сервис. Красивые чугунные решетки, таймер, газконтроль — единственные плюсы в этой печи, на них и купились…

  16. Ответить
    Елена 01.06.2017 06:00

    Добрый день. У меня ряд вопросов : 1.Если ли функция конвекции? 2. Газ контроль духовки? 3. Кабель питания? Просто в инструкции к плите все это указано, а здесь нет, хотелось бы уточнить. Заранее спасибо

  17. Ответить
    Comfy 05.06.2017 06:05

    Добрый день, Елена! 1. Конвекция присутствует в данной модели. 2. Газ-контроль духового шкафа, отсутствует. 3. Шнур питания не входит в комплект поставки. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка