Плита газовая Beko CSG52111GW

0
8.4 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Плита газовая Beko CSG52111GW
Найти новые модели
Где купить?

Характеристики: Плита газовая Beko CSG52111GW

Тип плиты Газовая
Тип управления Механическое
Таймер Механический
Тип варочной панели Газовая
Материал основания Эмаль
Количество конфорок/зон нагрева 4
Материал решеток Чугун
Тип зон нагрева Газовые конфорки
Переднея левая конфорка Мощность 2,9 кВт
Передняя правая конфорка Мощность 1 кВт
Задняя левая конфорка Мощность 2 кВт
Задняя правая конфорка Мощность 2 кВт
Электроподжиг Механический
Тип духового шкафа Газовый
Объем духовки 60 л
Гриль Газовый
Вертел +
Количество стекол дверцы духовки 2
Тип очистки духового шкафа Традиционная
Направляющие Съемные
Материал крышки Стекло
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 85 х 50 х 60 см
Комплектация 1 противень/1 решетка
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Турция
Бренд Beko
Плита газовая Beko CSG52111GW
8.4 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.4

Теги:

22 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Леонид 11.03.2016 06:25
    5

    Плита хоршая, мне кажется за свою цену супер. производитель турция, поэтому думаю проблем не должно быть. плюс когда брал получил 400 гривен на бонусы. пока что недостатков не вижу, но если будут, обязательно прокомментирую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Юлия 09.09.2016 07:10

    А газ контроль в духовке есть?

  3. Ответить
    Comfy 09.09.2016 07:15

    Да, есть.

  4. Ответить
    Андрей 06.10.2016 07:00

    Добрый день! Рабочие решётки над горелками выполнены из чугуна? И бывают ли в продаже печи этой модели в другом цвете,кроме белого? если бывают то в каких цветах ещё есть вналичии?

  5. Ответить
    Comfy 07.10.2016 07:05

    Решетки чугунные. Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  6. Ответить
    Ростислав 23.11.2016 06:50

    Добрый день, газ-контроль только в духовке?

  7. Ответить
    Comfy 29.11.2016 06:55

    Да, только в духовке.

  8. Ответить
    Дмитрий 14.01.2017 06:40

    можно ли пользоваться грилем при закрытой дверце духовки?

  9. Ответить
    егор 21.01.2017 06:30

    как выставлять температуру в духовке. есть ли термостат?

  10. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:35

    Индикатора температуры нет. Температура постоянна, а время нагрева регулируется таймером.

  11. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:45

    Можно.

  12. Ответить
    Виктор 26.01.2017 06:20
    5

    Отличная плита за такую цену. Купили родителям в загородный дом. Простота в эксплуатации, эмаль хорошего качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Карина 14.02.2017 06:15
    5

    Плитой довольны, хорошие решетки и духовка, пироги не пригорают.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Наталья 14.03.2017 06:10

    Как регулировать температуру нагрева духовки?

  15. Ответить
    Наталья 14.03.2017 06:20

    Есть ли в данной модели конвекция?

  16. Ответить
    Comfy 16.03.2017 06:15

    Для этого есть поворотная ручка на панели управления.

  17. Ответить
    Comfy 16.03.2017 06:25

    Конвекция отсутствует.

  18. Ответить
    Юлия 03.04.2017 06:10

    Хорошая плита, остались довольны. Спасибо комфи за работу))))))

  19. Ответить
    Наталья 26.04.2017 06:00

    Скажите,пожалуйста,возможна ли оплата частями этой модели? Значок соответствующий есть на сайте,но в магазине нам сказали,что для этой модели такого способа оплаты нет…

  20. Ответить
    Comfy 30.04.2017 06:05

    Возможность оформления услуги «Оплата частями» может меняться. Если сейчас значок есть, советуем оформить эту услугу сразу на сайте.

  21. Ответить
    Сергей 06.05.2017 06:05
    1

    Сегодня получили плиту газовую Beko CSG52111GW. Духовка НЕ РАБОТАЕТ-зажигается, но тухнет сразу после того как отпускаешь ручку регулятора!!! Думайте сами покупать или нет… А нам теперь предстоит думать о том как доставить ее в сервисный центр или дождаться техника на дом — живем в городе, где нет сервисного центра. Вся семья огорчена покупкой. У магазина comfy политика хитрая: «подключили к газосистеме плиту — это значит она была в эксплуатации, следовательно мы НЕ РЕШИМ проблему с некачественным проданным нами товаром…Так что друзья товар на новой почте у этого магазина нужно получать с экстрасенсом или быть самому экстрасенсом, дабы почувствовать, что товар исправен или нет!!! Кто закроет затраты на транспортировку плиты в сервисный центр, который находится в областном центре.

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид пока...
    - МИНУСЫ: НЕ РАБОТАЕТ ДУХОВКА!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Сергей 08.05.2017 06:00
    5

    На предыдущий отзыв: С помощью сервисного центра разобрались с поджигом духовки плиты газовой Beko CSG52111GW. Духовка РАБОТАЕТ! Просто перед тем как отпустить ручку регулятора ее оказывается нужно 1 минуту подержать в нажатом положении. Специалист магазина comfy этого просто мог не знать. В инструкции написана не отпускать ручку регулятора только 3-5 секунд, а не минуту. Приносим торговой марке BEKO свои извинения. Может если б этот нюанс был описан в инструкции пользователя, то таких неувязок бы не было. Будем надеяться, что плита прослужит очень долго)))

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид. Качество материала.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка