Плита электрическая Greta 1470-E-СК/03

0
9.6 Общая оценка

6 909 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Плита электрическая Greta 1470-E-СК/03 - 6 909 грн.

Характеристики: Плита электрическая Greta 1470-E-СК/03

Тип плиты Электрическая
Тип управления Электронное
Дисплей LED индикация
Тип варочной панели Электрическая
Материал основания Стеклокерамика
Количество конфорок/зон нагрева 4
Тип зон нагрева High Light
Переднея левая конфорка Диаметр 16,5 см, мощность 1,2 кВт
Передняя правая конфорка Диаметр 20 см, мощность 1,8 кВт
Задняя левая конфорка Диаметр 20 см, мощность 1,8 кВт
Задняя правая конфорка Диаметр 16,5 см, мощность 1,2 кВт
Тип духового шкафа Электрический
Объем духовки 50 л
Количество программ 4
Освещение духовки +
Количество стекол дверцы духовки 2
Тип очистки духового шкафа Традиционная
Направляющие Рельефные
Ящик для посуды +
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 85 х 50 х 54 см
Комплектация 1 противень/1решетка
Гарантийный срок 3 года
Страна производства Украина
Бренд Greta
Плита электрическая Greta 1470-E-СК/03
9.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Info_Greta 09.04.2015 06:30
    4

    Валентина 04 апреля 2015 Здравствуйте. Мощность: Поверхность Стеклокерамика Передняя левая: мощность 1,2 кВт; Hi-Light; размер 165 мм Передняя правая: мощность 1,8 кВт; Hi-Light; размер 200 мм Задняя левая: мощность 1,8 кВт; Hi-Light; размер 200 мм Задняя правая: мощность 1,2 кВт; Hi-Light; размер 165 мм Духовка: Мощность электрической духовки (нижний ТЭН), кВт 1,2 Мощность электрической духовки (верхний ТЭН), кВт 0,8

    + ПЛЮСЫ: Info_Greta, я бы хотела приобрести Плиту электрическую Greta 1470-E-СК/03..Вы мне можете в этом помочь?
    - МИНУСЫ: Добрый день! Чтобы получить консультацию обратитесь, пожалуйста, на горячую линию 0-800-303-505, где сотрудник обязательно поможет вам!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Света 09.12.2015 07:30

    Конвекция, гриль, таймер, подсветка есть?

  3. Ответить
    Comfy 26.12.2015 07:35

    Конвекции и таймера в этой модели нет, гриль и подсветка есть.

  4. Ответить
    Александр 01.02.2016 06:25
    5

    Доставка как всегда в Comfy на 5+,плита в работе пока всё хорошо,нареканий нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Богдан 18.02.2016 06:20
    5

    Отличного качества плита с электрической духовкой. Варочная поверхность под черной стеклокерамикой, легко чистится, без особых усилий. После покупки прошло 2 месяца, все как работало хорошо, так и работает. Спасибо магазину, долго искали именно эту модель, нашли только здесь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Олег 18.05.2016 07:20

    Чи є можливість підключитись до 380 В?

  7. Ответить
    Comfy 18.05.2016 07:25

    Олег, на жаль, така можливість відсутня.

  8. Ответить
    Сергей 22.06.2016 07:10

    одно- или трехфазная?

  9. Ответить
    Comfy 23.06.2016 07:15

    Плита однофазная.

  10. Ответить
    Александр 30.06.2016 07:00

    Быстро ли нагреваются конфорки ?Есть ли кабель подключения?

  11. Ответить
    Comfy 30.06.2016 07:05

    Время нагрева конфорок не уточняется. Длина шнура: 1,5 м.

  12. Ответить
    Александр 27.08.2016 06:15
    5

    Купил, работает исправно неделю, выпечка, варка всё работает, проводка не воняет.Спасибо производителю и магазину.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алла 16.09.2016 06:50

    а на сколько Вольт расчитана плита?или надо к ней отдельную проводку делать?

  14. Ответить
    Comfy 16.09.2016 06:55

    Отдельную не нужно.

  15. Ответить
    Артем 18.09.2016 06:40

    Есть ли в этой плите гриль, вертель?

  16. Ответить
    Comfy 19.09.2016 06:45

    Гриль есть. Вертел не входит в комплект.

  17. Ответить
    Роман 07.10.2016 06:30

    Регулировка мощности конфорок плавная или ступенчатая?

  18. Ответить
    Comfy 07.10.2016 06:35

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  19. Ответить
    Алла 24.10.2016 06:10
    5

    Две недели, как с новой плитой: компактная, без излишеств, работает классно, очень хотелось чего-то эдакого вместо старой 30-летней габаритной плиты, это — то, что надо. Не поняли только почему бетонный «кирпичик» примотан стречем внизу, это только для перевозки как баласт? ))) или может, чтобы, открывая духовку, не перевернулась плита))). Подскажите чем лучше мыть стеклокерамику?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Nfnmzyf 30.11.2016 06:05

    Здравствуйте владельцы этой плиты! У меня вопрос была ли плита укомплектована шнуром подключения?

  21. Ответить
    Валерия Шапиро 13.12.2016 06:00
    5

    Пользуюсь уже три месяца активно. Пока без замечаний. Конфорки расположены удобно, нагрев у них быстрый. Стеклокерамика выглядит стильно, красиво, моется легко. Очень достойный вариант. Про духовку ничего не могу сказать,так как еще не пользовались.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Дмитрий 21.12.2016 06:20

    а к чему её подключать 220 или 380

  23. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:25

    Питание от 220 В.

  24. Ответить
    Валерий 14.01.2017 06:10

    Здравствуйте! Подскажите можно ли доставить даную модель в Чернигов с другого магазина, поскольку в нашем она отсутствует!?Запрос о поступлении добавил, но уже месяц нет ответа!

  25. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:15

    К сожалению, такой возможности нет, ожидаем поступление на склад.

  26. Ответить
    Инна 15.03.2017 06:35

    Info_Greta, я бы хотела приобрести Плиту электрическую Greta 1470-E-СК/03..Вы мне можете в этом помочь?

  27. Ответить
    Comfy 16.03.2017 06:40

    Добрый день! Чтобы получить консультацию обратитесь, пожалуйста, на горячую линию 0-800-303-505, где сотрудник обязательно поможет вам!

  28. Ответить
    Алёна 20.04.2017 06:00

    когда будет в наличии в покровске?и какая будет цена?

  29. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:05

    К сожалению, информации о поступлении техники у нас нет. Следите за обновлением нашего ассортимента на сайте или уточняйте поступление товара на нашей горячей линии 0 800 303 505

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка