Комбинированная плита Beko CSE 52110 GW

0
8.9 Общая оценка

6 799 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип духовки: Электрическая Конвекция: Есть Гриль: Есть Полезный объем: 55 л Материал решеток поверхности: Эмалированные Зоны нагрева: Газовые Цвет: Белый Габариты (ВхШхГ): 85 х 50 х 60 см Тип: Комбинированные (газ+электро) Газ-контроль: Отсутствует

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Плита BEKO CSE 52110 GW - 6 799 грн.

Характеристики: Комбинированная плита Beko CSE 52110 GW

Форм-фактор классическая
Тип плиты комбинированная
Материал рабочей поверхности эмаль
Крышка плиты стекло
Цвет корпуса белый
Тип варочной поверхности газовая
Количество конфорок 4
Материал решетки эмалированная сталь
Мощность задней левой конфорки 2 кВт
Мощность задней правой конфорки 2 кВт
Мощность передней левой конфорки 2.9 кВт
Мощность передней правой конфорки 1 кВт
Размер задней левой конфорки 75 мм
Размер задней правой конфорки 75 мм
Размер передней левой конфорки 90 мм
Размер передней правой конфорки 55мм
Тип духовки электрическая
Объем духовки 55 л
Максимальная температура 250 °C
Гриль электрический
Конвекция да
Термостат да
Вертел в духовке да
Количество стекол дверцы духовки 2
Подсветка духовки да
Таймер да
Электроподжиг поверхности
Ящик для посуды да
Класс энергопотребления A
Очистка духовки каталитическая
Защитное отключение да
Ширина 500 мм
Глубина 600 мм
Высота 850 мм
Вес 49.7 кг
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Турция

Видеообзор

Beko CSG 52111 GW - газовая плита с вместительной духовкой, вертелом и грилем. Обзор от comfy.ua

Beko CSG 52111 GW - классическая газовая плита с набором всех необходимых функций. Узнать цену, характеристики...

Комбинированная плита Beko CSE 52110 GW
8.9 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.9

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 13.02.2013 08:22
    5

    Хорошая плита, оправдала все наши ожидания! Покупкой довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Люда 10.11.2013 15:12
    3

    При купівлі цієї плити, вже в дома виявилось, що на задній панелі не було закручено 4 болтики. Отвори для них були, а самих болтиків не було.

    + ПЛЮСЫ: гарний зовнішній вигляд
    - МИНУСЫ: решітка розміщена високо над вогнем, відповідно нагрівання чи закипання їжі відбувається довго, вся газова плита рипить і рухається, особливо коли проводиться очистка зовні, чи навіть у середині. Духовка нагрівається довго, а коли нагріється то неможливо зменшити температуру.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Александра 21.01.2014 17:57
    5

    Начну с того, что пользуюсь баллонным газом (пропан), после покупки этой плиты расход стал на много экономичнее. Духовка здесь просто супер, для домашнего использования лучше не придумаешь (пирожки, булочки, шарлотка, курица-гриль,запеченная рыба — все получилось на УРА!!!), даже с учетом плохого напряжения (редко бывает 180 вольт, а так 160-170).

    + ПЛЮСЫ: Очень компактная и многофункциональная плита. Порадовала комплектация, по мимо решоток и противней, есть запасные переходники и жеклеры под различные типы газа. Покупкой очень довольны.
    - МИНУСЫ: Как по мне, это все же придирка, но невозможно определить какая температура в духовке,достигла она нужного уровня или нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Вадим 27.03.2014 15:31
    5

    Сразу же хотелось бы отметить духовку. Очень хороша! Есть даже функция очистки паром)) Очень круто. И выглядит необычно) Кроме того, плита моется легко, не возникает с этим никаких проблем.

    + ПЛЮСЫ: легко моется
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Марина 03.04.2014 12:50
    5

    Заказали, ждем доставки . в работе посмотрим жду с нетерпением опробовать духовку, из-за нее то и покупалась вся плита

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Евгений 14.05.2014 14:49
    5

    Скажите есть ли в этой плите функция газ-контроль?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Марина 25.06.2014 11:19
    5

    Хочу уточнить на счёт газ-контроля и конвекции-эти функции есть или нет? В вашем магазине на консультации мне сказали, что они есть, а читаю характеристику на сайте интернет-магазина-там написано что ничего этого нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Наталья 13.10.2014 10:10

    страна производитель?

  9. Ответить
    Nikolai 15.01.2015 16:59

    Плита неплохая. Греется сильно когда духовка работает. И не хватает индикатора температуры.

  10. Ответить
    Таня 14.02.2015 07:17

    Сильно нагріваютьсяя бокові стінки духовкию Ніжки зроблено так що підкрутити їх вище неможливо починає хитатись плитка.

  11. Ответить
    Анна 17.03.2015 10:02

    Искали хорошую плиту, но за умеренные деньги. Для нас идеальным вариантом стала именно эта модель. До этого у меня была плита полностью газовая и я была наслышана про качество выпечки в электрической духовке, и в этот раз решили купить комбинированную плиту. Конечно, теперь выпекать одно удовольствие. Я очень довольна покупкой. Плюсы: электрическая духовка Минусы: нет

  12. Ответить
    Марина 29.04.2015 12:59

    Отличная плита классического дизайна, но с чуть большими возможностями. В ней есть вертел и курицу моно запекать с равномерной хрустящей корочкой. Духовка выдает отличную выпечку. Плита то, что надо!

  13. Ответить
    Светлана Николаевна 03.07.2015 11:42

    Плитой довольна, но мне не очень удобно то, что в первом ряду стоит маленькая конфорка. Я ею не очень часто пользуюсь и лучше бы она была во втором ряду. Да и на этой маленькой конфорке турка проваливается, пришлось купить дополнительную подставку под турку. В предыдущей плите турка стояла нормально на такой конфорке. Вроде мелочь, но неудобно. В остальном плита хорошая. Плюсы: качественная сборка плиты Минусы: маленькая конфорка в первом ряду

  14. Ответить
    Наталья 03.07.2015 13:33

    страна производитель?

  15. Ответить
    Иван 03.07.2015 13:33
    4

    Плита неплохая. Греется сильно когда духовка работает. И не хватает индикатора температуры.

    + ПЛЮСЫ: Цена, внешний вид
    - МИНУСЫ: Не хватает индикатора температуры
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Анна 11.08.2015 08:25
    5

    Искали хорошую плиту, но за умеренные деньги. Для нас идеальным вариантом стала именно эта модель. До этого у меня была плита полностью газовая и я была наслышана про качество выпечки в электрической духовке, и в этот раз решили купить комбинированную плиту. Конечно, теперь выпекать одно удовольствие. Я очень довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: электрическая духовка
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Таня 11.08.2015 08:25
    3

    Сильно нагріваютьсяя бокові стінки духовкию Ніжки зроблено так що підкрутити їх вище неможливо починає хитатись плитка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Татьяна 11.08.2015 09:48

    Покупкой этой плиты остались довольны, комплектация товара замечательная. В комплекте шло два одинаковых противня, я ими пользуюсь постоянно. Удобный ящик для хранения принадлежностей, немного освободила полки на кухне. Плюсы: есть ящик

  19. Ответить
    Алекспндр 13.09.2015 12:55

    Пришлось смазать крепления дверки, она немного скрипела при открытии и закрытии, теперь проблема исчезла. Сама плита хороший недорогой вариант, на ней удобно готовить и выпечка получается отменная.

  20. Ответить
    Светлана Николаевна 13.09.2015 13:53
    4

    Плитой довольна, но мне не очень удобно то, что в первом ряду стоит маленькая конфорка. Я ею не очень часто пользуюсь и лучше бы она была во втором ряду. Да и на этой маленькой конфорке турка проваливается, пришлось купить дополнительную подставку под турку. В предыдущей плите турка стояла нормально на такой конфорке. Вроде мелочь, но неудобно. В остальном плита хорошая.

    + ПЛЮСЫ: качественная сборка плиты
    - МИНУСЫ: маленькая конфорка в первом ряду
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Марина 13.09.2015 13:53

    Отличная плита классического дизайна, но с чуть большими возможностями. В ней есть вертел и курицу моно запекать с равномерной хрустящей корочкой. Духовка выдает отличную выпечку. Плита то, что надо!

  22. Ответить
    Рита 19.10.2015 10:09

    Единственным недостатком в этой плите, я считаю, только то, что решетки с эмали. Если бы решетки были чугунные, то она была бы идеальная. Плюсы: дизайн, комплектация Минусы: решетки с эмали

  23. Ответить
    Алекспндр 19.10.2015 10:19

    Пришлось смазать крепления дверки, она немного скрипела при открытии и закрытии, теперь проблема исчезла. Сама плита хороший недорогой вариант, на ней удобно готовить и выпечка получается отменная.

  24. Ответить
    Татьяна 19.10.2015 10:19
    5

    Покупкой этой плиты остались довольны, комплектация товара замечательная. В комплекте шло два одинаковых противня, я ими пользуюсь постоянно. Удобный ящик для хранения принадлежностей, немного освободила полки на кухне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Елена 01.11.2015 08:28

    Я считаю, что мы купили удачную модель плиты. Удобно, что она комбинированная и с вертелом, и с электроподжигом. Но самой большой находкой стал вместительный ящик для хранения посуды, который внизу плиты. В нашей предыдущей плите такого не было. Сейчас этот ящик очень даже спасает. Он освободил несколько полок на кухне.

  26. Ответить
    Елена 01.11.2015 15:40

    Я считаю, что мы купили удачную модель плиты. Удобно, что она комбинированная и с вертелом, и с электроподжигом. Но самой большой находкой стал вместительный ящик для хранения посуды, который внизу плиты. В нашей предыдущей плите такого не было. Сейчас этот ящик очень даже спасает. Он освободил несколько полок на кухне.

  27. Ответить
    Рита 01.11.2015 15:40
    4

    Единственным недостатком в этой плите, я считаю, только то, что решетки с эмали. Если бы решетки были чугунные, то она была бы идеальная.

    + ПЛЮСЫ: дизайн, комплектация
    - МИНУСЫ: решетки с эмали
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0