Смартфон WILEYFOX Swift 2 Plus (champagne gold)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон WILEYFOX Swift 2 Plus (champagne gold) - 0 грн.

Характеристики: Смартфон WILEYFOX Swift 2 Plus (champagne gold)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM; Nano-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 294 ppi
Защитное стекло Corning Gorilla Glass 3
Процессор + видеочип Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430 + Adreno 505
Количество ядер 8
Максимальная частота процессора 1.4 ГГц
Оперативная память 3072 Мб
Встроенная память 32 Гб
Карта памяти занимает слот SIM
Основная камера 16 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@60fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; NFC; GPS; USB Type-C; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.1+EDR
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0.1
Тип аккумулятора Li-Pol
Аккумулятор 2700 мАч
Работа в режиме разговора 23 ч
Работа в режиме ожидания 180 ч
Воспроизведение музыки 33 ч
Воспроизведение видео 10 ч
Особенности сканер отпечатков пальцев; FM-радио
Размеры 143.7 x 71.9 x 8.6 мм
Вес 155 г
Материал задней крышки металл
Цвет золотистый
Смартфон WILEYFOX Swift 2 Plus (champagne gold)
8.8 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

34 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 08.12.2016 06:15

    Добрый день! Страна сборки? Если на на него гарантия?

  2. Ответить
    Менеджер 09.12.2016 06:20

    Добрый день. Китай, 12 месяцев.

  3. Ответить
    Надежда 11.12.2016 06:00

    есть вопрос:есть ли в этой модели телефона в функциях камеры голосовое управление?голосовое управление камерой.спасибо.

  4. Ответить
    Дмитрий 11.12.2016 06:05

    А можно ли где-то в Днепре посмотреть на него ?

  5. Ответить
    Менеджер 12.12.2016 06:10

    Добрый день. Проверить наличие товара в магазинах вашего города можно, нажав на соответствующий пункт в меню возле кода товара.

  6. Ответить
    Григоренко Маша 17.12.2016 07:05

    Классный телефон и по характеристикам и по дизайну. При засильи просто всяких китайских смартфонов решила купить именно этот потому что он хоть как-то выделяется на фоне сяоми, мейзу и тому подобного. По внутренней начинке меня тоже все устраивает- быстрый, шустрый, не глючный, сканер работает отлично, дисплей с хорошими углами обзора и приятной цветопередачей. Оболочка тоже с приятным интерфейсом. Из недостатков отмечу не сильно раскрученный и известный бренд и как следствие этого, на смартфон практически нет чехлов и еще каких-то аксессуаров.

  7. Ответить
    Дмитрий 18.12.2016 06:50

    Как бистро он заражается Плюсы: Есть отпичаток пальця Минусы: Нету

  8. Ответить
    Марина 18.12.2016 06:55

    Подскажите, пожалуйста, а на эту модель есть защитные чехол и стекло? Заранее спасибо!

  9. Ответить
    Олена 24.12.2016 06:40

    Скажіть будь ласка тут є 3G?

  10. Ответить
    Менеджер 26.12.2016 06:45

    Доброго дня. Є.

  11. Ответить
    Kirill 04.01.2017 06:35
    5

    Отличное качество сборки и функциональность Плюсы: — отличная производительность — быстрая зарядка (только от штатной зарядки USB Type С) полная — примерно за час, 50% где-то минут за 15-20 — неплохая камера, яркая вспышка — доступ по сканеру отпечатков — батарея держит 2 дня при среднем использовании — соотношение цена/качество Минусы: пока не обнаружены, потенциально может не оказаться необходимого уровня поддержки, а также выбор аксессуаров (чехлов, например) невелик

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анна 05.01.2017 06:25
    5

    А скажите пожалуйста, есть тут передняя вспышка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Елизавета 06.01.2017 06:20

    Отлично этот телефон самый суперовый Плюсы: Пользуясь моментом хочу выразить огромное спасибо создателю 1 Отпечаток пальца 2 8 ядер 3 супер камера 4 быстрая зарядка 5 батарею держыт 2 дня И САМ ТЕЛЕФОН ОТЛИЧНЫЙ ЗАСЛУЖЕВАЕТ 5 ЗВЁЗД Минусы: Пока что не обнаружены

  14. Ответить
    Елизавета 06.01.2017 07:00

    Чехла ещё нет они в наличии только в Росии, а стекло на ньом

  15. Ответить
    Світлана 07.01.2017 06:15
    5

    Скільки буде коштувати прошивка для цього телефона?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:30
    4

    Добрый день. Нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Василий 11.01.2017 06:10

    Скажите пожалуйста почему нагревается задняя стенка постоянно? Смартфон WILEYFOX Swift 2 Plus

  18. Ответить
    Роксолана 12.01.2017 06:00

    Добрий день! Скажіть будьласка повну ціну,якщо брати його в магазині?

  19. Ответить
    Натали 13.01.2017 07:10

    Интересная новинка на нашем рынке!! Читала много разных неоднозначных отзывов, но решила сама убедиться и купила такую модель. Да, сделан в Китае, но меня это абсолютно не напрягает. Очень много достойных телефонов там сделано и что… понравилось качество фото, модный дизайн и защита телефона по сканеру отпечатков пальцев. Рекомендую телефон.

  20. Ответить
    Наталия 15.01.2017 06:55

    Читаю и у всех только положительные отзывы.За неделю два раза при разговоре он просто сам выключался,при этом батарея заряжена полностью.

  21. Ответить
    Виктория 15.01.2017 07:05

    Здравствуйте) смотрела обзор, где он представлен в цвете «тиффани». Сейчас есть возможность купить в этом цвета?

  22. Ответить
    Менеджер 17.01.2017 06:05

    Доброго дня. Ціна товару в інтернет-магазині складає 4999 грн. Ціни в роздрібній мережі можуть відрізнятися.

  23. Ответить
    Спартак 17.01.2017 06:50

    В целом нравится практически все в данном аппарате, но некоторые моменты все же не нравятся. Больше всего не нравится камеры, что одна, что вторая. Нет никакой яркости, четкости, сплошная зернистость и муть. А посколько телефон покупался на подарок, то впечатления еще более неоднозначные. И еще комплектация очень скромная – только кабель юсб в комплекте, без самого адаптера, ни о каких наушниках даже речи нет. Минусы: камеры комплектация

  24. Ответить
    Влад 18.01.2017 06:45
    5

    Купил данный «девайс» все работает отличноПорадовала горилла глассЦианогенмод стал одним из приоритетов выбораНо к сожалению меня очень огорчило одно при заявленом качестве снимков данный смартфон не выдает своего качествоПри настройке на максимальных выходят плоские снимки очень плоские(без глубины), очень много мусорных точек (шумов) . Не знаю с чем это связаноно это жирный минус так как флагман заявлен своей камерой. и это уже сильно бьет по доверию к даному бренду Плюсы: Горилла на защитке Прошивка ОП Цена/Качество Сенсор отпечатка пальцев Минусы: ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ препоганая камераШумы , Плоскость .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Дарина 22.01.2017 06:35

    Добрый день. Скажите пожалуйста идут ли в комплекте наушники, или их нужно отдельно покупать? И еще один вопрос я правильно поняла к смартфону в подарок идет зарядное, или оно входит в комплектацию? На перед спасибо за ответ!

  26. Ответить
    Светлана 23.01.2017 06:25
    2

    Заказала эту модель телефона в декабре 2016. Как выяснилось -не работает один из динамиков, а именно звук только через наушники. С момента покупки телефон находился в упаковке и использоваться начал только несколько дней. Менеджер,подскажите,как и куда обращаться, ведь телефон должен быть на гарантии Минусы: Не работает динамиками

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Менеджер 23.01.2017 06:40

    Дарина, зарядное устройство и наушники не входят в комплект.

  28. Ответить
    Настя 26.01.2017 07:00

    Я себе заказала такой через интернет, только иного цвета. При первом-же запуске просил какой-то пин-код к системе. Пришлось оформлять возврат, а это такой «геморрой», особенно когда товар по-нету заказывать!(( надеюсь хоть стиральная машина пин-код просить не будет, которую я тоже заказывала через интернет вместе с телефоном!)))

  29. Ответить
    Диана 27.01.2017 06:20

    Лично меня не сильно смущает, что камера слабенькая, мне главное что есть сканер отпечатков и стекло Горилла. Да и вообще дизайн классный, стильный очень. В работе тоже нормальный, не тупит, не тормозит. Экран отличный. Мне нравится.

  30. Ответить
    Valik 31.01.2017 06:05
    5

    Хочу купити цей телефон. Порадьте чи варто. Мені він дуже сподобався, але я боюся за його якість і камеру!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Gladynyuk Rita 09.02.2017 06:00
    5

    Купила его из-за дизайна и сканеру отпечатков пальцев. Давно хотела купить смартфон такого рода. Пользуюсь недавно, пару месяцев, све работает отлично. Нормальная в нем камера, это же вам не зеркалка, чтобы выдавать высококачественные фотки Плюсы: красивій дизайн, простой в управлении, хорошая камера Минусы: не обнаружила

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Роксоланка 10.02.2017 06:10

    Це залежить для чого він вам потрібен….(це звичайно не айфон 7)

  33. Ответить
    Роксолана 10.02.2017 06:30
    4

    Це так має бути другий динамік для асиметрії

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Елизавета 12.02.2017 06:15

    Все добре, камера супер, якiсть теж.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка