Смартфон WILEYFOX Swift 2 (midnight blue)

0
Смартфон WILEYFOX Swift 2 (midnight blue)
9.5 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    иван 04.11.2016 06:40

    Этим летом приезжала сестра с Европы и привезла этот телефон со собой. Мне он еще тогда понравился. Наконец-то у нас появились эти телефоны. Самое главное, что наши не загнули на них цену, т.к. сестра говорила, что там это бюджетный вариант. Телефон качественный, удобный и со стильным дизайном. Меню летает, не виснет и не тупит. Изображение фото и видео четкое, красочное и с хорошим углом обзора. Камера делает качественные фотки. Я планирую и себе купить такой телефон тем более, что он уже продается и у нас, и адаптирован под нашего потребителя.

  2. Ответить
    Костя 07.11.2016 06:35

    Купил вчера себе такой телефон. Очень переживал, потому что начитался положительных отзывов про этот бренд, но какого качества телефоны будут на украинском рынке в реальности – неизвестно. Вот пользуюсь сутки им, тестирую и пока все нравится. достойная вещь и хороший конкурент. Больше всего мне нравится, что заряд батареи держится долго. Это вообще больная тема всех смартфонов. Полазил в инете и пол заряда батареи нет. в этом телефоне такой проблемы нет. Плюсы: долго держится зарядка Минусы: пока не нашел

  3. Ответить
    Марина 10.11.2016 06:30
    5

    Хороший телефон, я очень довольна покупкой!!!! дизайн стильный. Приятно держать такой телефон в руках. Реагирует смартфон мгновенно на все команды. Даже в интернете не тормозит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Владислав 14.12.2016 06:25
    5

    достойный аппарат и по цене, и по функционалу. Выглядит очень стильно и необычно. Особенно порадовало то, как держит заряд батареи. При моем обычном пользовании (музыка, соц.сети) раньше батарея садилась за пол дня. Этот же красавец день выдерживает стабильно, а иногда и ночь еще и только днем на работе могу поставить его на зарядку. В общем пока мне все нравится, а там посмотрим как работать дальше будет. Минусы: пока нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Катерина 18.12.2016 06:20
    5

    Сегодня купила себе этот телефон,вставила сим карту к сожалению устройство не видит контактов на сим карте ! Подскажите что делать ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Арсен 27.12.2016 06:15

    класний телефон, але підскажіть як виключити швидке заряджання?При зарядці на екрані пише швидка зарядка.

  7. Ответить
    Катерина 29.12.2016 06:05

    Подскажите пожалуйста,если при покупке телефона не оформили гарантию на 2 года,можно ли оформить её в течении 14 дней с момента покупки телефона ?

  8. Ответить
    Менеджер 30.12.2016 06:10
    5

    Добрый день. Можно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ксения 03.01.2017 06:00

    Есть ли 3G в данном устройстве?

  10. Ответить
    Богдан 09.01.2017 06:45

    Добрый день. Будет ли поставка в черном исполнении?

  11. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:50

    Добрый день. Поставка модели в черном цвете не ожидается.

  12. Ответить
    Виталий 13.01.2017 06:40

    Вчера купил этот телефон. Еще пока особо времени не было с ним разобраться, но пока был на работе пару раз сам позвонил и несколько звонков принял. Динамик и микрофон хорошо работают. Треки прослушивал, тоже все отлично работает. заряд неплохо держит.

  13. Ответить
    тарас 14.01.2017 06:35
    5

    Хороший телефон, понравился по внешнему виду и наличием сканера отпечатка пальца. Для такой цены это очень хорошо. Покупал в качестве рабочего вариант, сканер и нужен был для защиты информации на борту, но сейчас пользуюсь им полноценно как основным аппаратом. Нравится практически все. Плохо что нет всяких прикольных, да и не прикольных, аксессуаров к нему. Лично мне не хватает там чехлов и бамперов всяких. Плюсы: сканер отпечатков

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алина 25.01.2017 06:30
    5

    Подарили брату такой телефон. Выбирали по цене и некоторым характеристикам. Родителям понравилась эта модель, ну а мне осталось только побольше узнать о новом бренде. Так вот, почитав информацию решили все таки купить этот смартфон. Брату подарили, он сначала не очень рад был, но когда попользовался неделю то был в полном восторге. И камера, и дисплей, и батарея – все качественное и хорошее. Да и выглядит внешне симпатично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Резников Николай 07.02.2017 06:25

    Купил телефон на прошлых выходных. Доставили заказ быстро. Телефон понравился. На вид сборка качественная, а что за начинка внутри, это только время покажет. Полазил по настройкам, приложениям и вроде все ок. летает хорошо.

  16. Ответить
    Роман 13.02.2017 06:20
    4

    купил этот аппарат неделю назад многие отговаривали, но купился на акционную расточку и характеристики конечно. В целом аппаратом доволен заряда хватает на день, камеры шикарные видео фото получаются супер, если будете снимать видео рекомендую сразу брать СД карту в нагрузку

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Роман 15.02.2017 06:15
    5

    Классный телефон и очень молодежный, если можно так сказать. Я купил его себе на первые заработанные деньги и хоть друзья меня и отговаривали, типа зачем брать не понятно что и марка не известная. Но я почитал в инете про него, обзоры посмотрел и мне все понравилось. Особенно эта лисица, я прям не могу с нее))) могу уже как пользователь сказать, что очень круто все реализовано и фирменная оболочка на андроид классная. Много настроек персонализации, быстро работает. Камеры хорошие, экран классный и в играх не тормозит и не глючит. Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Галина 26.02.2017 06:10
    4

    Когда играю или смотрю ютуб на пару секунд екран чернеет и опять появляется что это может бить телефону ище месеца нет и не падал ниразу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    сеня 04.03.2017 06:05

    купил пару дней назад и пока все нравится. Правда когда скачивал приложения один раз завис и сам перезагрузился.больше такого не было.

  20. Ответить
    Анна Великова 09.03.2017 06:00

    Как настроить датчик приближения. При звонках тухнет экран и засвечивается только после окончания вызова

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0