Смартфон WILEYFOX Swift 2 (champagne gold)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон WILEYFOX Swift 2 (champagne gold) - 3 999 грн.

Характеристики: Смартфон WILEYFOX Swift 2 (champagne gold)

Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM; Nano-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 294 ppi
Защитное стекло Corning Gorilla Glass 3
Процессор + видеочип Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430 + Adreno 505
Количество ядер 8
Максимальная частота процессора 1.4 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти занимает слот SIM
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; NFC; GPS; Глонасс; USB Type-C; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.1+EDR
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0.1
Тип аккумулятора Li-Pol
Аккумулятор 2700 мАч
Работа в режиме разговора 23 ч
Работа в режиме ожидания 180 ч
Воспроизведение музыки 33 ч
Воспроизведение видео 10 ч
Особенности сканер отпечатков пальцев; FM-радио
Размеры 143.7 x 71.9 x 8.6 мм
Вес 155 г
Материал задней крышки металл
Цвет золотистый
Смартфон WILEYFOX Swift 2 (champagne gold)
8 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вероника 03.11.2016 06:05

    Была много наслышана про эту фирму и про эти телефоны. Честно говоря, даже не думала, что их сюда довезут. Вот с Китая все везут, а с Европы мало товаров. Просмотрела все представленные телефоны на сайте и что могу сказать – приятно удивила цена. Есть вообще бюджетные модели, но мне больше всего понравился этот телефон. Очень красивый дизайн, золотой корпус эффектно смотрится и плюс эта мордашка лисички на корпусе совсем его не портит, а даже добавляет изюминки. Мне понравилось еще то, что в нем стоит 8 ядер, неплохая камера, 16 гб встроенной памяти и хорошая батарея. В общем телефон многообещающий. Нужно покупать и пробовать.

  2. Ответить
    Павел 05.11.2016 06:00

    Мои родственники в Англии давно такими смартфонами уже пользуются и очень ими довольны. в Украине я только в Фокстроте нашел их, вот вчера и себе такой заказал. Очень жду заказ.

  3. Ответить
    Александр 11.11.2016 06:50

    Взял вчера такой телефон своей жене. Ей очень понравился дизайн и по характеристикам тоже добротный телефон. Решили взять попробовать. Пока только разбираемся в нем, но уже все нравится. меню удобное, все понятно и логично. Смартфон реагирует на все движения быстро. Понравилась хорошая камера. У меня в телефоне тоже 13 Мп основная камера, но фото получаются на порядок хуже. Телефон хороший, посмотрим как долго будет работать

  4. Ответить
    Арсен 08.12.2016 06:45
    5

    Кто брал какой цвет лучше?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Василий 09.12.2016 06:40

    Купил себе такой, в тот день как пришел заказ появился подарок…( Жалко что не пришла зарядка с телефоном, хнык ). Телефон отличный, тем более только вышел на рынок Украины, всем советую, давно хотел такой себе.

  6. Ответить
    анжела 22.12.2016 06:35
    5

    Случайно наткнулась на эту модель и решила купить его себе. В первую очередь понравился цвет и дизайн, металлический корпус и передняя камера на 8 мп. Пока все нормально работает. Надеюсь что и в дальнейшем так и будет. Вообще очень простой, удобный и понятный телефон. И нравится, что пока мало кто знает о них и не ходит каждый второй как с айфонами. Плюсы: красивый, яркий, индивидуальный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Олена 24.12.2016 06:30
    5

    сьогодні я купила собі вілефокс свіфт 2 моделька чудова шустра але я неочіковала що це китаєць, а не європеєць як сказано в коментаріях при обзорі даної моделі.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Elena 03.01.2017 06:20
    1

    Была в вашем магазине 02.01.17 хотела взять данную модель телефона в рассрочку.Ко мне подошел менеджер по продажам и любезно сразу повел оформалять счет-фактуру, но в данном счете помимо телефона он выбил еще две позиции, гарантию и настройки телефона, стоило мне это всего 670,00грн В плюс к цене телефона. Я попросила убрать эти две позиции так как гарантия на телефон есть от производителя и так уж сложилось что мне не сложно установить приложения с плей маркета. Мое заявление его огорчило. и он ответил мне что в рассрочку с этими позициями, либо никак по другому он мне его не продаст, что такие условия магазина. И тут у меня возник вопрос кто меня обманывает магазин который указывает что рассрочка «чистая» без переплаты, либо сам менеджер который хочет заработать свой процент от данных услуг?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Виталий 04.01.2017 06:15
    4

    Купил данную модель жене…она пока в восторге, все устраивает. Плюсы: Быстрый, привлекательный дизайн, батарея хорошо держит заряд. Минусы: Тихий. Хотелось бы немного ему добавить громкости.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Виктория 05.01.2017 06:10

    Купила неделю назад этот смартфон и все было хорошо— дня два. Но потом он начал сам перезагружаться во время работы, при запуске появляется какой-то текст на английском. Понесла в магазин что-бы посмотрели, но в магазине не знают что с ним. Только сбили все до заводских настроек и все, но текст так при запуске и высвечивается. Подскажите что с телефоном пожалуйста! Минусы: не возможно установить свою мелодию на вызова. безпричинная перезагрузка.

  11. Ответить
    Анна МакТи 07.01.2017 06:05

    Очень красивый телефон и цена нормальная, думала что дороже будет стоить. Единственное, что меня смущает, так это то, что зарядку продают отдельно от самого смартфона. Ну вернее ее продают комплектом отдельным и если не уточнить что тебе нужен этот комплект, то заряжать придется только по юсб. Мне консультант по телефону сказала как бы между прочим об этом и понятно, что я заказала именно комплект. А так не удивлюсь, если со временем зарядки отдельно будут продавать.

  12. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:25
    3

    Добрый день. Для выяснения информации просьба указать дату посещения магазина, адрес магазина и Ваши контактные данные для обратной связи. Также Вы можете направить обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием данной информации.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Лилия 13.01.2017 06:00
    5

    Остановила свой выбор на этой золотистой модели. В реалии очень красивый телефон, смотреться не дешево. Работает хорошо, не виснет. В настройках разобралась быстро. Пока всем довольна. Плюсы: дизайн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0