Смартфон WILEYFOX Spark X (black)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон WILEYFOX Spark X (black) - 3 499 грн.

Характеристики: Смартфон WILEYFOX Spark X (black)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5.5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 267 ppi
Защитное стекло Asahi Dragontrail
Процессор + видеочип MediaTek MT6735 + Mali-T720
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 32 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.1
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0
Тип аккумулятора Li-Pol
Аккумулятор 3000 мАч
Работа в режиме разговора 10 ч
Работа в режиме ожидания 132 ч
Особенности FM-радио
Размеры 154.35 x 78.6 x 8.75 мм
Вес 163 г
Материал задней крышки пластик
Цвет черный
Смартфон WILEYFOX Spark X (black)
9.3 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Шульга Александр 05.11.2016 06:45
    5

    Весной этого года был в Великобритании и буквально на пару недель нужен был недорогой смартфон. Забежал в магазин и буквально без разбора схватил первый, который попался. Оказалось, что это молодой бренд Wileyfox и местные даже похвалили за выбор этого смартфона. При ближайшем рассмотрении аппарат оказался действительно достойным внимания. На привычный андроид здесь установлена собственная оболочка, которая позволяет настроить устройство под себя, пользоваться и правда удобно и приятно. Хоть и нужен мне был смарт только для звонков и интернета, но я успел оценить и экран с 2.5Д стеклом. Разница конечно не сильно заметная. Но стекло как мне показалось, придает большей реалистичности и объемности изображению. У меня был черный аппарат с приятным покрытием Софт – тач. Следы на нем не очень заметны были. Хотел привезти телефон с собой, но подумал, что будет много проблем с разблокировкой и оставил там, о чем теперь жалею. В общем, могу сказать, что смартфон однозначно достойный и цену свою оправдывает. Приятно, что у нас в стране не только китайские новинки появляются, но и европейские бренды, которые гарантируют качество. Надеюсь, что нашим людям понравится это лисье устройство) Плюсы: цена/качество

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Вадим 19.12.2016 06:40
    5

    Пользуюсь этим смартфоном вторую неделю. Что могу сказать… аппарат хороший. У меня особых требований к телефону не было. главное чтобы не вис и не тупил. Этот пока работает отлично. Приложений много, но я и половиной не пользуюсь. Пока все устраивает в телефоне

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    жека 05.01.2017 06:35

    Порадовала основная камера, делает неплохие снимки. Мне заряда батареи хватает практически на весь день, при этом пользуюсь браузером, соц.сетями

  4. Ответить
    Петр Сидороренко 10.01.2017 06:30
    4

    Достойный смартфон не самого низкого класса. Мне нравится, в работе быстрый, корпус и дизайн ы целом приятный, ОС понятная и удобное, меня хорошее. Поскольку это н7овый бренд у нас в старне, то хотелось бы и более премиальные и дорогие смартфоны увидеть. Мне кажется это было бы многим интересно, а то уже как-то надоело обилие китайцев на одно лицо. А здесь чувствуется индивидуальность. В общем данный аппарат своих денег стоит, не тупит и быстро работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    МАРК С. 23.01.2017 06:25

    Неплохой представитель семейства лисьих смартфонов. Изучив характеристики и стоимость всех девайсов данного производителя понял, что спарк икс является оптимальным соотношением цены, качества и функциональности. Рад, что не ошибся с выбором и пользуюсь в свое удовольствие аппаратом. Красивый, мощный и производительный. Хорошая камера, выносливая батарея, премиальный дизайн. Мне все нравится.

  6. Ответить
    Юра 24.01.2017 06:20

    Только получил телефон и сразу напишу первое впечатление. Внешне круто смотрится, приятный софтовый пластик и интересная деталь в виде лисьей морды. Включился быстро, к сети домашней тоже подключился сразу. Вот сейчас приложения скачиваю и буду пользоваться по полной. Но первое впечатление очень хорошее.посмотрим как в работе проявит ссебя. Плюсы: крутой дизайн, цена

  7. Ответить
    Alexander 08.02.2017 06:15
    4

    Очень даже неплохой смартфон. Я переживал, что телефон будет «отличного китайского качества», но телефон хороший. Батареи хватает на долго. камера средненькая, но я этим не фанатею. Мне пойдет 13 Мп. Приложения скачиваются и устанавливаются без проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    ОЛЕГ 14.02.2017 06:10
    5

    Для такой стоимости и китайского бренда вполне сносное качество. Я конечно перед тем как заказать на сайте пошел в магазин и пощупал его и рассмотрел. Мне все понравилось, правда магазинный экземпляр был очень сильно замацаный и грязный. Кстати, руководству следует обратить на это внимание. Но мой телефончик приехал чистенький и красивый. Быстро накачал приложений. Игрушек. Правда зарядку приходится постоянно с собой таскать. Для активных пользователей соцсетей батарея слабенькая. В остальном тоже пока мне все нравится. Минусы: еще не нашел

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    жека 23.02.2017 06:05

    Обычный китайчик, купил отцу на подарок, он давно про смартфон мечтал. В целом нормальный и не глючный вроде. Выглядит дорого и симпатично.

  10. Ответить
    Чухненко Виктор 04.03.2017 06:00
    5

    Телефон купил не так и давно, но уже привык к нему. Наклеил защитное стекло, а от чехла отказался, потому что мне очень нравится дизайн и внешний вид телефона и не хочу прикрывать красоту чехлами. Да и задняя крышка текстурированная и на ней не видны ни следы от пальцев, ни царапины. Нравится и как телефон работает – достаточно быстрый, не глючит, не тупит. 2 гига оперативки мне достаточно не только для комфортного ежедневного пользования, но и для нескольких игрушек. Плюсы: дизайн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0