Смартфон WILEYFOX Spark (white)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон WILEYFOX Spark (white) - 0 грн.

Характеристики: Смартфон WILEYFOX Spark (white)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 294 ppi
Процессор + видеочип MediaTek MT6735 + Mali-T720
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 Гб
Карта памяти до 64 Гб
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0+EDR
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0.1
Тип аккумулятора Li-Pol
Аккумулятор 2200 мАч
Работа в режиме разговора 9 ч
Работа в режиме ожидания 160 ч
Воспроизведение музыки 40 ч
Воспроизведение видео 5 ч
Особенности FM-радио
Размеры 143.1 x 71.25 x 8.65 мм
Вес 136 г
Материал задней крышки пластик
Цвет белый
Смартфон WILEYFOX Spark (white)
6.8 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
6.8

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Макар 01.11.2016 06:50

    Интересная модель, хочется уже скорее попользоваться. Читал несколько обзоров на него. А заграницей, как я понял, это известная марка. Заказал на днях в белом цвете на подарок для девушки, вот жду доставку. Если все понравится, то и себе закажу обязательно. Минусы: пока не знаю

  2. Ответить
    Виолета 01.11.2016 06:55

    Была на стажировке в Англии и обратила внимание, что у многих телефоны с лисичкой) при более близком рассмотрении, оказалось что модель очень интересная и внешне, и по функционалу. Так установлена новая операционка, у которой множество функций, которых нет у андроида и очень удобно им пользоваться, легко настроить под себя. Пока там была, то пользовалась пару месяцев Wileyfox’ом. А после приезда пожалела, что не привезла его с собой. Очень рада, что и в Украине наконец-то представлен этот бренд. Обязательно закажу себе именно в белом цвете.

  3. Ответить
    Юра 04.11.2016 06:45
    5

    Люблю все новое, что появляется на нашем рынке, особенно среди смартфонов. На эту модель обратил внимание, т.к. это не Китай, а Великобритания. Думаю, что качество будет хорошее, да и об ОС Cyanogen читал много хорошего. Друг в Англии был и говорит, что там у многих такие телефоны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Гость 06.11.2016 06:40

    Приятно, что европейские бренды появляются и у нас. Телефоном пользовался за границей, но не привез с собой по причине того, что он был залочен под местного оператора. Думаю, что закажу себе такой, ведь опыт пользования уже есть и он очень приятный был. Плюсы: европейское качество

  5. Ответить
    Наталья 08.12.2016 06:30
    5

    Добрый вечер!Подскажите пожайлуста есть этот телефон в магазине города Кропевницкий(Кировоград)!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Менеджер 09.12.2016 06:35

    Добрый день. Доступность в магазинах вашего города можно проверить, нажав на соответствующее меню возле кода товара.

  7. Ответить
    Сергей 16.12.2016 06:25

    Устаревший. Ни памяти ни батарейки со старым процессором — жалко было выбросить, решили продать в Украине. Плюсы: Новый для Украины бренд. Минусы: Характеристики телефона на уровне 2012 года.

  8. Ответить
    Валентина 17.12.2016 06:20
    1

    Меня заинтересовал этот смартфон но правда хочеться услышать реальный озыв реального покупателя который некоторое время пользовался некоторое время .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Юлия 22.12.2016 06:15

    в работе 6 дней!! Нариканий нет, заявлен как Британский!!! Оказался Китай!!! очень огорчило!!!! батарея при средней нагрузке ( игры, режим разговора, пару фото, несколько видео в юьтубе) держит 22 -20 часов!! на вид твердая 5, простой в использовании!!! вообщем за эти деньги можно и лучше телефон найти

  10. Ответить
    Ирина 24.12.2016 06:00

    Скажите пожалуйста это Китайский или Британский телефон

  11. Ответить
    Татьяна Хорошко 24.12.2016 06:10
    4

    на первый взгляд телефон не плох..но огорчило,что сборка китай, а не европа как заявлено…плюс обе симкарты не работают одновременно, как заявлено в информации. в работе жутко тормозил!! после месяца работы телефон отключился и перестал работать…в сервисных центрах его еще ремонтируют…что делать не знаю… Минусы: тормозит при работе, батарея слабая, хватает на день. нигде его не обслуживают(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Менеджер 26.12.2016 06:05
    1

    Добрый день. Китай.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    валентина 08.01.2017 06:50

    телефоном довольна.все устраивает. Плюсы: легкий в использовании Минусы: отсутствует значек наушники когда их вставил

  14. Ответить
    Марина 09.01.2017 06:40
    1

    Сегодня приобрела эту модель для внучки, очень она обрадовалась, но… оказалось рано( Телефон не отвечает на касание, ничего не открывает, не выполняет никакие функции. одним словом НЕ РАБОТАЕТ. Дозвонилась представителям компании интернет магазина Фокстрот, посоветовали связаться с сервисным центром, дали номер — 0800211510. Позвонила, оказывается» Цей номер не е дiйсним» Вот думаю, что делать дальше……….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Менеджер 11.01.2017 06:45
    4

    Добрый день. Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами). При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара. В данном случае, рекомендуем Вам обратиться в авторизированный сервисный центр.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Наталья 12.01.2017 06:35
    3

    Пользуюсь неделю этим телефоном. Внешне он хорошо смотрится и пока работает хорошо. Камера слабая. Фото получаются неважные. Я не рассчитывала за эти деньги на супер качество, но думала, что будет получше. В помещения или при плохом освещении даже вспышка не особо помогает. Как итог могу сказать, что обычный китайский телефон. За эту цену не стоит ждать чудес((( Плюсы: низкая цена и симпатичный дизайн Минусы: слабая камера

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Галина 14.01.2017 06:30
    4

    Нормальный телефон. Красивый на вид, удобен в использовании, не тормозит, неплохая камера. Плюсы: дизайн, неплохая камера, хорошие углы обзора, не тормозит Минусы: невозможно поставить мр3 на звонок

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Аделина 17.01.2017 06:25
    5

    Обычный девочковый смартфончик, маленький и красивый. Мне сильно навороченый не был нужен, а этот очень понравился внешне и денег хватало на него. Все приложения установила сама и очень быстро. Нравится хороший и яркий экран и камера. Есть и фронталка, селфи не очень получаются, а вот основная камера получше.и заметила еще что на сильном морозе батарея быстрее разряжается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Марина 26.01.2017 06:20
    4

    Очень странная комплектация у телефона – только кабель USB и все. Адаптер нужно покупать отдельно или заказывать на сайте сразу комплект с адаптером по цене самого смартфона. Но откуда мне знать, что в комплекте нет этого самого адаптера?. В итоге заказала только телефон и кабель получила в придачу. Адаптер или покупать придется или от старого телефона брать зарядку. Это по моему мнению единственный недостаток. Плюсы: телефон супер Минусы: комплектация

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Наталья Васильевна 05.02.2017 06:15

    Сын подарил этот телефон на день рождение. Я в этом абсолютно ничего не понимаю и рада любому телефону. Единственное, что это первый смартфон такого рода и я думала не разберусь с ним, но освоила его меньше чем за неделю. Интернетом не пользуюсь и батарею он держит больше суток.

  21. Ответить
    Альбина 19.02.2017 06:10

    Купили дочке на подарок такой телефон перед новым годом и пока вроде все нормально работает. Для ребенка сильно дорогой не хотелось, да и если побьёт его чтобы не так жалко было. Я пару дней попользовалась, чтобы научиться и разобраться и дочке потом рассказать. Мне он понравился. Самый обычный по характеристикам, но достаточно симпатичный внешне. Для подростка в самый раз в качестве первого смартфона.

  22. Ответить
    Анжела 23.02.2017 06:05

    Телефон понравился по внешнему виду и цена устраивала, купили и поначалу все было хорошо. Через месяц начал постоянно зависать и тормозить. Плюс галерея не показывает фотографии. Надо постоянно его перезагружать. Из плюсов – внешний вид, заряд батарея держит хорошо. Отлично ловит связь даже в отдаленных местах.

  23. Ответить
    алекса 01.03.2017 06:00
    4

    Маленький и симпатичный, стоит недорого. Батарею держит нормально, если интернетом не злоупотреблять. Для такой цены все отлично. Плюсы: цена, дизайн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка