Смартфон WILEYFOX Spark Plus (whitе)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон WILEYFOX Spark Plus (whitе) - 2 999 грн.

Характеристики: Смартфон WILEYFOX Spark Plus (whitе)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 294 ppi
Защитное стекло Asahi Dragontrail
Процессор + видеочип MediaTek MT6735 + Mali-T720
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 64 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0+EDR
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0.1
Тип аккумулятора Li-Pol
Аккумулятор 2200 мАч
Работа в режиме разговора 9 ч
Работа в режиме ожидания 160 ч
Воспроизведение музыки 40 ч
Воспроизведение видео 5 ч
Особенности FM-радио
Размеры 143.1 x 71.25 x 8.65 мм
Вес 136 г
Материал задней крышки пластик
Цвет белый
Смартфон WILEYFOX Spark Plus (whitе)
9.5 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Руслан 02.11.2016 06:15

    Интересная модель, тем более производитель и бренд новый, читал, что это Великобритания. А еще слышал, что это обновленный и более дорогой смартфон от Fly. В сети есть несколько обзоров на этот смарт, но все равно как-то мало инфы. Хотелось бы или спец обзор или презентаху какую-то от Фокстрота. Или может его живьем можно где-то посмотреть. Понятно, что смартфон бюджетный, но все же новинка на украинском рынке. И лично меня заинтересовал данный аппарат. Минусы: мало информации

  2. Ответить
    максим 04.11.2016 06:10

    Полностью согласен, что мало информации о смартфоне и о бренде в целом. Ясно, что бюджетник возможно и не заслуживает много внимания, по мне кажется, что эти телефоны могли бы стать достойной альтернативой уже поднадоевшим китайским аппаратам.

  3. Ответить
    Ярослав Калюжный 06.11.2016 06:00
    5

    А я вот рискнул и только что заказал себе этот смартфон. Ну не себе лично, а на подарок девушке. Мне информации в сети и на сайте хватило, чтобы понять, что это за устройство. По цене и по дизайну тоже подходит, вот и решился на покупку, надеюсь, что любимой тоже понравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    клиент 07.11.2016 06:55

    Хотелось бы уточнить у менеджеров Фокстрот какая гарантия на этом смартфон и есть ли она вообще? Спасибо.

  5. Ответить
    любопытный олег 08.11.2016 06:50

    А вот мне бы хотелось уже прочитать отзыв реального владельца, чтобы узнать так ли хорош этот бюджетный смарт. Так что, товарищи покупатели, напишите пару строчек. Пожалуйста.

  6. Ответить
    Виктория 02.12.2016 06:05

    И когда доставку обещают?Поделитесь впечатлениями от аппарата?

  7. Ответить
    Dasha 27.12.2016 06:40

    Что входит в комплект к смартфону?

  8. Ответить
    Менеджер 28.12.2016 06:45

    Добрый день. В коробке имеется только USB-кабель. Сетевой адаптер идет бесплатно на выбор при покупке комплекта.

  9. Ответить
    Юлия 04.01.2017 06:30

    Здравствуйте А если мы берём в оплату частями , сетевой адаптер идёт в подарок?

  10. Ответить
    Алина 08.01.2017 06:25
    4

    Пользуюсь телефоном уже месяц. специально немного попользовалась, а теперь пишу отзыв. В целом нормальный смартфон. Не глючит, батарею держит хорошо. Вот только от камеры я ждала более качественных фоток.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:35

    Добрый день. Вы имеете возможность оформить заказ в интернет-магазине на данный комплект в «Оплату «Частями».

  12. Ответить
    Darya 11.01.2017 06:20
    5

    Реально неплохой смартфон. Мне очень понравился дизайн. Даже эта эмблема лисы прикольно смотрится. Телефон новый, работает хорошо. Особых недостатков не обнаружила. Плюсы: дизайн, цена, качество Минусы: пока не нашла их

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    yana219401 14.01.2017 06:15
    5

    Мне телефон этот подарили и не знаю по каким характеристикам его выбирали для меня. Но мне он нравится – очень красивый, большой экран, хорошая камера. А самое главное, что мало у кого есть такой телефон и я среди них выделяюсьи все спрашивают что это за телофон. Плюсы: красивый очень

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Максим 26.01.2017 06:10

    Выбирал на подарок для девушки и главным был дизайн. Понравился этот аппарат, а особенно лисичка сзади. По функционалу и характеристикам вроде тоже не самый последний. А по отзывам так понял, что людям нравится, которые уже купили. Да и когда в руках держишь, то вполне красиво и качественно выглядит. Установил уже несколько приложений. В работе вроде тоже норм.

  15. Ответить
    руслан 04.02.2017 06:05

    Купил телефон на подарок, очень надеюсь что любимой понравится. Выглядит конечно супер. Во-первых мне очень нравятся именно белые телефон, а для девушки это просто супер. Плюс еще игривая лисичка на задней панели, это точно понравится девушке. Поставил свою старую симку, второй день тестирую телефон, чтобы точно все в порядке было и подарок оказался качественным. Пока никаких недостатков не заметил. Нравится, что он достаточно небольшой и для женской ручки подойдет. Камеры вроде тоже неплохие. По поводу батареи пока ничего сказать не могу, потому что мало еще пользовался, но вроде целый день точно держит и заряжается порядка 5-ти часов. Минусы: вроде нет

  16. Ответить
    Лилия 07.02.2017 06:00

    Из всех недавних новинок, что появились на рынке мне понравился этот телефон. У меня он только 1,5 недели и боюсь сглазить, но вроде телефон хороший. По крайней мере на данный момент работает без глюков.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0