Смартфон WILEYFOX Spark Plus (blаck)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон WILEYFOX Spark Plus (blаck) - 0 грн.

Характеристики: Смартфон WILEYFOX Spark Plus (blаck)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 294 ppi
Защитное стекло Asahi Dragontrail
Процессор + видеочип MediaTek MT6735 + Mali-T720
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 64 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0+EDR
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0.1
Тип аккумулятора Li-Pol
Аккумулятор 2200 мАч
Работа в режиме разговора 9 ч
Работа в режиме ожидания 160 ч
Воспроизведение музыки 40 ч
Воспроизведение видео 5 ч
Особенности FM-радио
Размеры 143.1 x 71.25 x 8.65 мм
Вес 136 г
Материал задней крышки пластик
Цвет черный
Смартфон WILEYFOX Spark Plus (blаck)
9.6 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Валера 02.11.2016 06:45

    Судя по характеристикам нормальный бюджетник получился. Приятно, что это не очередной китаец, а все таки из Европы телефон. Подожду немного, пока отзывы тех, кто купил появятся, и себе наверное закажу. По дизайну нравится. Именно покрытие задней крышки и логотип интересный.

  2. Ответить
    стас 05.11.2016 06:40

    Прикольный внешне, начинка тоже нормальная для такой цены. Вот только батарея кажется слабоватой, но это нужно проверять уже в работе. У меня вопрос к менеджерам или представителям. Скажите, пожалуйста, насколько стабильно работает ОС Cyanogen и почему у вас указано, что здесь Android Marshmallow? Интересует именно тот момент, не вылетают ли программы? Или это тот же Android , но под фирменной оболочкой? Заранее спасибо за ответ.

  3. Ответить
    vova 07.11.2016 06:35
    5

    Интересный дизайн, необычное покрытие задней крышки, да и технически вроде тоже нормально все. Меня заинтересовал данный телефон, и я хотел бы уточнить, можно ли где-то вживую его посмотреть. Может кто-то купил уже? Напишите, пожалуйста как он в использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Юличка21 08.11.2016 06:30
    5

    Англичане приезжали к нам на стажировку и у них такие лисички были. Для них это вообще копеечная цена на смартфон. Внешне и правда очень интересный, камера тоже неплохая (селфи на ура получаются). Только батарея слабая, они постоянно с запасной ходили, а может просто активно юзали инет. Плюсы: камера, дизайн Минусы: батарея

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Алекс 06.12.2016 06:25

    Батарея вообще никакая для такого,минимум 3000Мла надо.А про европейский брэнд не смешите,чистый китай зарегистрированный в Европе.Фото он делает средне.Дизайн как у всех. Плюсы: Цена,средняк. Минусы: батарея,камера.

  6. Ответить
    Надя 13.12.2016 06:20
    5

    Смартфон просто супер быстрый бес лаг.,камера потрясающая,в общем очень хороший)) Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Причиненко А. 28.12.2016 06:15
    5

    Купил себе смартфон практически сразу, как только они появились в продаже и уже могу оценить все плюсы и минусы. Начну с того, что понравилось, а это цена, корпус, да и вообще дизайн, классный дисплей и удобная диагональ в 5 дюймов. Из недостатков- слабенькая батарея, обе камеры и процессор.но даже несмотря на это смартфон мне нравится и мои потребности удовлетворяет абсолютно. Плюсы: много Минусы: есть

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    руслан 30.12.2016 06:10

    Соглашусь, что батарея слабая и держит заряд как-то странно. Например если запустить игру, то за 15-20 минут заяд падает процентов на 50 как минимум. А вот если в интернете сидеть, фотографировать или видео снимать, то держится целый день почти. Для такой цены и характеристики и начинка соответствующие.

  9. Ответить
    Арарат 02.01.2017 06:05

    Да что все так прицепились к этим телефонам? Китай, Британия. Да какая разница. Главное чтобы работал нормально и все. Подруга такой купила себе и ей все нравится, ходит и хвастается постоянно. Мне кажется это и должно быть определяющим фактором. Вот я теперь почти уверен, что аппарат классный и качественный, потому то есть знакомая пользуется и я скорее у нее совет спрошу, чем послушаю диванных экспертов. Минусы: не знаю

  10. Ответить
    Дiма 04.01.2017 06:00
    5

    Зробив собі подарунок у вигляді даного смартфона, дуже радий такій покупці. працює швидко не зависає. для інтернету, пошти і соц. мереж більш ніж достатньо. в ігри я не граю і фотографую рідко. Подобається по дизайну і покриття задньої кришки приємне. спочатку хотів чохол надіти, але передумав.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Иван 07.01.2017 06:45

    Почему в Википедии написано что он из Лондона а тут в магазине Британия?

  12. Ответить
    Виктория Зобова 11.01.2017 06:40
    5

    Алекс, дизайн может как и у всех, но это дело вкуса. Смартфоны сейчас мало чем отличаются друг от друга (разве что размером диагонали и цветом). Мне нравится как он выглядит. Стильно и современно. Меню интуитивно понятное. Если активно юзать инет, то конечно заряда телефона не надолго хватит. Я на работе занята, поэтому мне заряда телефона хватает на целый день.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Дима 18.01.2017 06:35
    5

    Настолько разные мнения про телефон, но я решил купить и пока не пожалел. Действительно интересный дизайн, неплохая начинка. Мне для работы его вполне хватает. Батарея держит целый день без проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алиса 19.01.2017 06:30
    5

    Прикольный телефончик. Честно ожидал хужего, но меня порадовало то, как он работает. Не зря говорят, что у всех вкусы разные и также представление о качестве у всех разные. Мне вполне хватает его функционала. Если много интернетом или вайфаем не пользоваться, то на полтора два дня батареи хватает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Миша 24.01.2017 06:50

    Потому что Лондон находится в Британии

  16. Ответить
    Борис 25.01.2017 06:25

    Бренд то британский, а вот сборка китайская. Но это сейчас у всех так. За 2 месяца особых недостатков не заметил, но нет предела совершенству. Вполне нормальное качество и сборки, и начинки. Плюсы: цена, дизайн

  17. Ответить
    Вячеслав 02.02.2017 06:20
    4

    Пользуюсь телефоном с начала декабря месяца. Все работает на ура, проблем никаких. Целый день, конечно, батарея не держит потому, что я активно пользуюсь Wi-Fi, но меня это не напрягает. С такими характеристиками и ценой сейчас все смартфоны так работают, а телефон с более мощной батареей у меня денег не хватило.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Кирилл Ронский 10.02.2017 06:15

    Неплохой смартфон. Не предел мечтаний, но пользоваться можно!

  19. Ответить
    Сержик 23.02.2017 06:05

    Неплохой аппарат, да и цена адекватная. Работает хорошо, за 4 месяца ни разу не заглючил, все стабильно. Нормальная камера основная, а вот фронталка не очень понравилась, сильно размыто все и в точках. Батарея стабильно сутки держит, а этонеплохой показатель как для меня лично.

  20. Ответить
    Жекан 23.02.2017 06:10
    4

    Для своей цены вполне обычный телефон. Не без недостатков конечно, но с ними можно смириться. Например во время разговора собеседники меня плохо слышат, звук тихий и глухой, но если подключить гарнитуру, то слышимость становится значительно лучше. Ну и совсем слабая батарея конечно очень мешает нормально пользоваться телефоном. Приходится или постоянно искать розетку и сидеть на привязи так сказать или носить павербанк с собой. Ну а в остальном я более менее доволен. Телефон красивый, качественно собран и работает очень шустро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    МАКС 04.03.2017 06:00

    Рискнул и купил телефон м есяц назад и пока не жалею. Коасиво смотрится, хорошо работает. Громкий звук, нормальная камера, батарея держится целый день. Минусы: пока нет

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка