Смартфон SAMSUNG SM-J700H Galaxy J7 Duos (gold)

0

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-J700H Galaxy J7 Duos (gold)

Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5.5 "
Матрица SUPER AMOLED
Разрешение 1280x720
Процессор + видеочип Samsung Exynos 7580 + Mali-T720
Количество ядер 8
Максимальная частота процессора 1.5 ГГц
Оперативная память 1536 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 256 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; NFC; GPS; Глонасс; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.1
Операционная система Android Lollipop
Версия операционной системы 5.1
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор 3000 мАч
Работа в режиме разговора 18 ч
Воспроизведение музыки 76 ч
Воспроизведение видео 13 ч
Особенности вспышка фронтальной камеры; FM-радио
Размеры 152.2 x 78.7 x 7.5 мм
Вес 171 г
Материал задней крышки пластик
Цвет золотистый
Смартфон SAMSUNG SM-J700H Galaxy J7 Duos (gold)
7.2 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.2

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    елена 13.02.2016 06:55

    Купила 3 дня назад. Телефон отличный Плюсы: Быстрая зарядка Минусы: Нет встроенной обычного музыкального плеера. Только Google play music.

  2. Ответить
    Натали 18.03.2016 06:50

    Купила три месяца назад,очень довольна.

  3. Ответить
    Таисия 10.04.2016 06:45

    Крутой смартфон Плюсы: Быстрый экран в 5.5 дюймов красивые цвета камера хорошая берите не пожалеете Самсунг это бренд хотела Xiaomi redmi note 3 но консультант в Цитрусе сказал что лучше этот телефон Минусы: Не очень громкий динамик

  4. Ответить
    Галина 10.05.2016 06:40
    3

    Очень довольна камеры очень хорошие

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Галина 01.08.2016 07:00

    Телефон на гарантії?

  6. Ответить
    Виктория 07.08.2016 06:25

    Подскажите, есть ли возможность сохранения приложений на карту памяти или только в памяти телефона?

  7. Ответить
    Юлия 14.08.2016 06:20

    Купила сегодня. Сам по себе отключается. Может брак попался?

  8. Ответить
    VLADIMIR 24.09.2016 06:30
    5

    только в Android 6.0 появилась эта функция но в сажелению данный смартофн не поддерживает такую функцию

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Антон! 26.09.2016 06:10
    2

    Купил, и на следующий день сломался! Теперь жду пока отремонтируют:(( возьму другого производителя если смогу вернуть

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Николай 01.10.2016 06:05
    5

    Добрый день,купил данный девайс на замену розбитому мейзу,порадывала автономносьть,при почти 6 часов роботы экрана осталось 35% заряда,в игры играю не очень требовательные на болей тежолых играх будит разход больше! Камеро хороша но фронтальная… ну не очень да и фото вспышка горит всегда!!( всмыле когда включаиш) ОЗУ достаточно,в наушних шпарит не плохо но динамик внешний не оченьНОООО не обновляйтесь до андроида 6.0.1 телефон стал чуть медленей роботать! и ето очень заметно Плюсы: Автономносьть,камера,Экран!!! Минусы: Фронтальная вспышка тихий внешний динамик и сырой андроид 6.0.1

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ксю 02.10.2016 06:00
    5

    Я очень довольна покупкой. Все отлично работает. Пользуюсь всего пол дня но я влюбилась в этот телефон))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Елена 07.10.2016 06:15

    Антон, что значит сломался? Напополам? 🙂 Собираюсь покупать, не хочу чтобы сломался!

  13. Ответить
    Артур 26.10.2016 07:00

    Маловато ОЗУ нужно минимум, можно было и 2 ГБ поставить за такую цену! Пользуюсь больше года, пришел Андроид 6.0.1, обновил уже веселее. Покупал за 6000 грн (в сентябре) Плюсы: Екран — супер амулет, баратеря, шустрый. Минусы: Немного завышена цена! Не точная информация у вас на сайте! У него 4+4 ядра (4 по 1.5 Ггц и 4 по 1.2 Ггц)

  14. Ответить
    Юля 30.10.2016 06:55

    Чому камера фронтальна показує все в червоному кольорі ??? Плюсы: Батарея Минусы: Камера фронтальна показує все в червоному кольорі .

  15. Ответить
    Артур 04.11.2016 06:35
    4

    Да, есть. Только не все приложения можно переместить на SD карту!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Диана 05.11.2016 06:50

    Очень довольна своей покупкой!)Рекомендую! Плюсы: Хороший телефон.Камера отличная. Минусы: Нет

  17. Ответить
    Александр 14.11.2016 06:45
    4

    Продавцы консультанты, при продаже рассказывали мне что я приобретаю модель 2016 года (покупал 11.11.2016) сегодня я узнал что это модель 2015 года и узнал чем они отличаются. Обслуживанием фокстрота остался крайне не доволен , никому не советую этот магазин… Плюсы: Работает быстро, хороший сенсор Минусы: Продавцы фокстрота или нагло обманывают или не разбираются в моделях телефонов…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Валентина 04.12.2016 06:40

    30.11.16 (магазин Фокстрот г.Одесса. ул.Пантелеймоновская, 88/1) купили с сыном в кредит два телефона. Ему черный (работает), мне золотой ( иду четвертый раз разбираться). В первый же день погас экран (думаю, морозно на улице — ладно). потом сам запускался. Затем дома заходя в Viber -завис, отключила батарею. 01.12.16 мне позвонили, экран темный, кнопки не реагируют, играл пока не остановился сал, так и не запустился. Поменяли на другой, та-же история. 03.12.16 сын поехал к ним, перезагрузили, переустановили, сказали будет теперь работать. Да не тут-то было… 05.12.16 сын идет менять на черную модельили возварщать деньги, если не захотят будет ШКАНДАЛЬ, ДЕРЖАВНА ІНСПЕКЦІЯЗ ПИТАНЬ ЗАХИСТУ ПРАВ СПОЖИВАЧІВ В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ65107, м.Одеса, вул. Канатна, 83, тел. приймальні (048) 722-61-68Телефон горячей линии: 770-50-30. По этому телефону оператор примет ваш звонок ежедневно с 9.00 до 18.00, и соединит с профильным специалистом Инспекции по вопросам защиты прав потребителей. Плюсы: Красивый Минусы: Тупит.

  19. Ответить
    Ярослава 29.12.2016 06:30
    4

    Телефон очень хороший. Только вот заказала на подарок к Новому году 25.12.16г. А доставят его лиш 3 января. Поэтому подарю лишь честное слово. Работныки интернет магазина ужасно разочаровали своей не компетентностью и профессионализмом..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Менеджер 30.12.2016 06:35
    5

    Добрый день. Приносим свои искренние извинения от лица компании. Мы делаем все возможное, чтобы в праздничные дни, когда заказов поступает больше обычного, организовывать доставку максимально эффективно. К сожалению, иногда, мы не можем повлиять на обстоятельства, но мы усердно работаем для того, чтобы не разочаровывать вас в будущем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    татьяна 05.01.2017 06:20
    4

    можно ли взять телефон в магазине в рассрочку и без первого взноса?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:25
    1

    Добрый день. Для получения подробной консультации относительно приобретения товара в рассрочку Вы можете обратиться на горячую линию по телефону 0-800-500-153.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Юлия 18.01.2017 06:10

    Скажите пожалуйста что идет в комплекте с телефоном в коробке?спасибо за ответ

  24. Ответить
    Анастасия 07.02.2017 06:05
    4

    Красивый, многофункциональный телефон. Хорошая камера. Пока всё нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анастасия 07.02.2017 06:15

    Наушники и зарядное.

  26. Ответить
    Людмила 13.03.2017 06:00
    1

    Купила телефон в кредит 04.03.2017, в тот же день начал сам перезагружаться, 07.03.2017 обратилась в сервисный центр, на данный момент, телефон в ремонте ждут запчасти. Очень растроена…. Минусы: попалась не рабочая модель

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    VADYM LOZA 27.03.2017 07:05

    встановіть собі будь-який плеєр, це хіба проблема? набагато гірше якщо в телефоні багато різного хламу, що треба і не треба.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка