Смартфон SAMSUNG SM-J510H Galaxy J5 Duos ZKD (black)

0

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-J510H Galaxy J5 Duos ZKD (black)

Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5.2 "
Матрица SUPER AMOLED
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 282 ppi
Процессор + видеочип Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 + Adreno 306
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 128 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; Глонасс; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.1
Операционная система Android Lollipop
Версия операционной системы 5.1
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор 3100 мАч
Особенности вспышка фронтальной камеры; FM-радио
Размеры 145.8 x 72.3 x 8.1 мм
Вес 159 г
Материал задней крышки пластик
Цвет черный
Смартфон SAMSUNG SM-J510H Galaxy J5 Duos ZKD (black)
9.2 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Егоров Василий 14.05.2016 06:10
    5

    Купил несколько дней назад. Пока активно погонял и не нашел никаких проблем. В нем все продумано до последнего пикселя. Большой и красочный экран на 5,2 дюйма. Матрица амолед — передает цвета на очень высоком уровне. Топовые игрушки идут неплохо на средних показателях, за счет 4 ядер процесса и 2 гигов оперативки. Очень доволен телефоном. Плюсы: матрица амолед — передает цвета на очень высоком уровне

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    tanyechka 30.05.2016 06:05
    5

    Один из лучших смартфонов, который я только держала в руках. До этого предпочитала только кнопочные модели. Потом мне подарили этот телефон и я поняла, сколько я потеряла. Он очень большой — но несмотря на то, что у него экран больше 5 дюймов, я уверенно держу его в руке. В нем все работает очень быстро. Отдельно хочу отметить просто огромную батарею на 3100 мАч — такой мне хватает дня на 3, если только поговорить. А если и фильм посмотреть, и почту регулярно проверять, и игрушки погонять — то день, полтора протянет. Причем со всеми перечисленными задачами справляется просто на ура. Наверно для такого 4 ядра и 2 гб ОЗУ более чем достаточно. 16 гб мне хватает, даже несмотря на то, что 2-3 съедается операционкой. Хотя, флешку на будущее можно прикупить. Камеры суперские — тут дело даже не в 13 мп, а в самой сборке — снимки четки, яркие, детализированные и ничего не смазано. Только положительные отзывы для этого смартфона!! Плюсы: огромная батарея на 3100 мАч

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Евгений 05.06.2016 06:00
    5

    Купил пять дней назад. Поразила батарецка 2 дня без зарядки, легко. При этом еще в эти 2 дня 5 часов смотрел фильмы. Небольшие нарекания на камеру. Одно и то же фото делает или ярким или тусклым. К качеству фото тоже есть вопросы. Если снимать видео плавает фокусировка, хотя я скорее всего еще чтото не настроил. Качество связи хорошее. Звук тоже в порядке. Телефон понравился. Плюсы: Скорость работы, БАТАРЕЯ да еще много плюсов. Минусы: Камера в режиме фото — высокая зернистость, цветопередаса меняется как хочет, быстро сбывается фокусировка. Больше минусов нет.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Вика 18.06.2016 06:55

    Добрый день!!! Скажите, а обязательно при покупке телефона покупать Мастер сервис??? Я не хочу эту услугу покупать и при этом мне не хотят продавать телефон((( Это ненормально!!! Жду с нетерпением вашего ответа… Плюсы: Хорошие параметры Минусы: нет

  5. Ответить
    М. Жучков 01.07.2016 06:50

    Смартфон значительно улучшился на фоне своих предшественников. Экран не стандартный, на 5,2 дюймов, в руке лежит отлично. Аккумулятор емкий, на 3100 мАч, работает в среднем пару дней, даже если смартфон по полной нагружать. Заряд восстанавливается всего за пару часов. Процессор не слабенький, на 4 ядра, частота 1,2 ггц. Вместе с оперативкой 2гб ему не страшны никакие задачи – спокойно играю в стрелялки новые, стратегические игрошки, ну и все приложения работать без проблем, да и смотреть фильмы онлайн удобно.Встроенной памяти на 16 гб мне не хватило, особенно если учесть что 5 из них съел андроид. Поставил флешку на 64 гб, хотя можно и на 128 гб использовать, но мне столько не нужно. Камера на задней панели в 13 мп делает неплохие снимки, но дополнительно отретурировать не удастся, своего софта нет, но можно подыскать пару приложений в маркете.тоже касается и фронтальной камеры, у нее 5 мп, для телефонии годится, а вот селфи получаются так себе. Так что в своей цене смартфон SAMSUNG SM-J510H Galaxy J5 Duos ZKD – достойный. Плюсы: экран на 5,2 дюймов, аккумулятор емкий на 3100 мАч, оперативка 2гб, камера на задней панели в 13 мп Минусы: встроенной памяти на 16 гб не хватило

  6. Ответить
    Анна Анатольевна 03.07.2016 06:45
    5

    кто подскажет какая громкость звонков в этом телефоне и в SAMSUNG SM-J700H Galaxy J7 ? стою перед выбором, не могу определиться какой все таки купить, в j5 вроде показалось что звук немного громче чем в j7, или ошибаюсь?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Тебешевская Галина 08.07.2016 06:40
    4

    Смартфоном пользуюсь всего второй месяц, пока не нашла на что можно жаловаться. Производительность отличная, ничего не подвисало ниразу, все таки 2 гиг озу достаточно. Основная камера делает замечательные детализированные снимки, автофокус даже есть так что ничего не размивается. Батарея неплохая, на 3100 мАч, мне хватает почти на 3 суток. Заряжаетя полностью почти 2 часа, т.е. вполне быстро. К экрану привыкла быстро, до это был на 5 дюймов, 5,2 не сильно отличаются, правда чехол найти тяжловато. Сборка крепкая вроде, царапин пока что нет. Плюсы: производительность, автофокус есть Минусы: найти чехол тяжеловато

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    yoaw yoaw 17.07.2016 06:35
    5

    смарт кул, 3-й месяц пользуюсь ,все летает, ни каких лагов с приложениями, вот только нужно карту памяти докупить, ато своей у него мало, ничего не помещается. Плюсы: все летает, ни каких лагов с приложениями Минусы: нужно карту памяти докупить

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Иван Зотов 26.07.2016 06:30
    4

    Меня смартфон впечатлил своим внешним видом. После пары часов использования оценил высокую производительность. Экран очень яркий даже на средних настройках. углы обзора приличные. Камера 13 мп, фото нормальные получаются, кадр моментально фокусируется. За счет 2 гб оператики все игрушки летают, даже новые. Если не сильно дергать смартфон, а только почту проверить и поговорить работает до 4 дней, проги и приложения сильно батарею съедаюь, особенно включенный вайбер и скайп. Габариты не совсем привычные, но до кнопок дотягиваться удобно. Плюсы: экран очень яркий даже на средних настройках. углы обзора приличные, камера 13 мп, 2 гб оператики, работает до 4 дней,

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Яна 11.08.2016 06:25
    4

    Можна придбати такий телефон в м.Хуст .В розстрочку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Андрій 19.11.2016 06:15

    Скажіть будь-ласка яка країна виробник смартфона?

  12. Ответить
    Менеджер 21.11.2016 06:20
    5

    Добрый день. Вьетнам.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Наталья 27.11.2016 06:10

    Покупала телефон через интерне! Очень хорошая услуга сидя дома не выходя можно приобрести телефон. Телефоном очень довольна: хорошая камера , звук, скорость телефона. очень удобно держать в руке. Батарея не заходя в интернет на одних звонках у меня продержалась 4 суток да и еще осталось 23%. С интернетом 2 суток . Телефоном очень довольна !!! Спасибо фокстрот !!! Покупаю у вас товары и буду покупать.Спасибо за внимание !! Плюсы: отличный телефон . и цена хорошая Минусы: нет

  14. Ответить
    Ігор 07.12.2016 06:00
    4

    Чи фітнес-браслет дають в подарунок тільки при купівлі в інтернет-магазині?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Менеджер 07.12.2016 06:05

    Доброго дня. Дана пропозиція дійсна лише при купівлі в інтернет магазині.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0