Смартфон SAMSUNG SM-J500H Galaxy J5 Duos ZDD (gold)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон SAMSUNG SM-J500H Galaxy J5 Duos ZDD (gold) - 3 999 грн.

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-J500H Galaxy J5 Duos ZDD (gold)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица SUPER AMOLED
Разрешение 1280x720
Процессор + видеочип Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 + Adreno 306
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 1536 Мб
Встроенная память 8 Гб
Карта памяти до 128 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; Глонасс; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.1
Операционная система Android Lollipop
Версия операционной системы 5.1
Аккумулятор 2600 мАч
Воспроизведение музыки 80 ч
Воспроизведение видео 12 ч
Особенности вспышка фронтальной камеры; FM-радио
Размеры 142.1 x 71.8 x 7.9 мм
Вес 146 г
Материал задней крышки пластик
Цвет золотистый
Смартфон SAMSUNG SM-J500H Galaxy J5 Duos ZDD (gold)
9.3 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 28.10.2015 06:15

    замечательный телефон. Громкий, слышимасть собеседника превосходная. Оперативка,что надо- летает. не успел подумать,а он уде выдаёт что надо. Я очкнь довольна. Плюсы: всё Минусы: нет

  2. Ответить
    marinka 09.01.2016 06:10
    5

    классный телефон) пользуюсь уже два месяца) меня все устраивает в нем) но на всяк случай наклеила защитное стекло) камера на отлично ,и селфи получаются замечательные) в полной темноте снимки получаются как при дневном свете) звук в полне,да и игры запускаются не тормозят)советую за такую цену) Плюсы: все Минусы: нету

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    виктор 14.01.2016 06:00
    3

    Не работает вайбер нормально. Постоянно не в сети.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Сергей Дивущак 29.01.2016 06:20

    Замечательный телефон, глюков не наблюдаю, только в кредит брать не советую -развод на 15 стоимости телефона

  5. Ответить
    Лиза 19.02.2016 07:10

    Можно ли взять телефон в магазине в рассрочку?

  6. Ответить
    Менеджер 22.02.2016 07:15

    Добрый день. Подробную консультацию можно получить по телефону горячей линии 0-800-500-153.

  7. Ответить
    Николай 02.03.2016 06:05
    5

    как это вайбер тормозит..Зачем писать не правду.Переустанови ,а потом лезь сюда писать всякую чушь

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Світлана 08.04.2016 07:00

    Скажіть будь-ласка, чи можна такий телефон взяти на виплату частинами через Приват?

  9. Ответить
    Менеджер 11.04.2016 07:05

    Доброго дня. На даний момент для цього товару недоступна оплата частинами.

  10. Ответить
    наталія 12.04.2016 06:55

    Телефон супер .

  11. Ответить
    Ирина 14.04.2016 06:50

    Телефон суперрррр! Муж купил на 8 Марта, пока проблем не было(надеюсь,что не будет). Работает отлично! Минусы: пока не нашла

  12. Ответить
    Евгений 17.04.2016 06:45

    Скажите какое стекло на этом телефоне?

  13. Ответить
    Julia 22.04.2016 06:35
    5

    Подскажите пожалуста почему при прослушании музыки когда приходит уведомления или смс выбивает музыку на пару секунд? Это нужно искать в настройках или проблемы с телефоном?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ирина 16.05.2016 06:25
    5

    Сегодня купила в г.Коростень в Фокстроте этот телефон за 4999, и очень интересует есть ли в комплекте наушники?? Так как мне сказали что нет!?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Владимир 02.06.2016 06:30
    5

    Данная модель не комплектуется наушниками по заводу

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Екатерина 04.06.2016 06:10

    В этой модели вспышка у обеих камер?

  17. Ответить
    Вера 05.06.2016 06:05
    5

    Телефон отличный, летает в самом деле. Шла покупать совсем другой смарт, но продавцы фокусники и ушла домой с самсунгом, не жалею. Скидку дали только на ПО, все остальное оплачено 100%, за карту памяти вообще удивились, что хочу скидку. Потраченных денег не жаль. Минусы: ОЗУ хотелось немного больше

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Марина 13.06.2016 06:15
    4

    Да

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Оксана 16.06.2016 06:00

    Хочу такой телефон, но интересует батарея. Сколько держит заряд? У меня телефон относительно старый и я его заряжаю разв пять дней. Не хотелось бы мучаться с этим) Плюсы: Ещё не вкурсе Минусы: Надеюсь нет)

  20. Ответить
    Мария 06.07.2016 06:20

    Да,у обеих.

  21. Ответить