Смартфон SAMSUNG SM-J320H Galaxy J3 Duos ZKD (black)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон SAMSUNG SM-J320H Galaxy J3 Duos ZKD (black) - 0 грн.

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-J320H Galaxy J3 Duos ZKD (black)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица SUPER AMOLED
Разрешение 1280x720
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1536 Мб
Встроенная память 8 Гб
Карта памяти до 128 Гб
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; Глонасс; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0
Операционная система Android Lollipop
Версия операционной системы 5.1.1
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор 2600 мАч
Работа в режиме разговора 22 ч
Воспроизведение музыки 53 ч
Воспроизведение видео 11 ч
Особенности FM-радио
Размеры 142.3 x 71 x 7.9 мм
Вес 138 г
Материал задней крышки пластик
Цвет черный
Смартфон SAMSUNG SM-J320H Galaxy J3 Duos ZKD (black)
8.9 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.9

Теги:

26 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Бильченко О. 11.05.2016 06:40

    Смартфон приятно удивляет своей производительностью. По своим характеристикам практически фаблет — и экран на 5 дюймов и плотное разрешение экрана – 1280 на 720. Матрица — какая то из новых, но изображение дает чистое и яркое. Сам по себе тоненький. Хорошо и удобно держится в руке. Отличное сочетание по всех характеристиках. Очень емкий аккумулятор — его заряда в 2600 мАч хватает для разговоров на 3 дня, при более интенсивной нагрузке 2 дня стабильно. Плюсы: экран на 5 дюймов и плотное разрешение экрана – 1280 на 720, очень емкий аккумулятор

  2. Ответить
    Ксюша 23.05.2016 06:35
    5

    Выбрала этот смартфон после прочтения различных отзывов в интернете, плюс рекомендации знакомых учитывала. Выбирала между китайцем и этим красавцем. В итоге, выбором довольна на все 100%. Смартфон тонкий, изящный, в руке лежит удобно. Несмотря на 5 дюймов, держится уверенно. Даже чехол не совсем обязателен, я без него пользуюсь. Экран круче, чем у многих телефонов. Цвета насыщенные и яркие, в то же время без излишеств — а все отличная матрица Амолед. Камера — бомба! Как для 8мп — просто супер! Макросъемка получается очень даже высокого качества, все четко и детализировано. Звук в разговорном динамике четкий и достаточно громкий. Микрофон безукоризненный,собеседника всегда слышу разборчиво и громко. Плюсы: камера — бомба, микрофон безукоризненный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    raven1991 03.07.2016 06:30
    5

    смартфон просто замечательный,в первую очередь выделю экран,супер амолед у него так что передает четкую картинку, цвет насыщенные и яркие, нет ни какого перекоса, ну и если что, всегда можно использовать калибровку,основная камера делает вполне сносные снимки, если освещение хорошеее, а вот ночью ни очень, а еще у него звук шикарный, музыку слушаю теперь токо на нем. Плюсы: экран супер амолед

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Врач Души 12.07.2016 06:25
    5

    Эта модель от “самсунг” пришлась мне по душе. Экран настолько яркий, что даже при ярком освещении внешнем все видно, и читать можно, и картинки рассматривать. Сенсор очень чувствительный, все срабатывает мгновнно. Сборка отличная, ничего нигде не скрипит, не трещит, не люфтит. Думал, что 5 дюймов будет многовато, но в руке все лежит замечательно все операции одной рукой делаются. Но, в карман уже не положишь. Батарея расходуется экономно, как раз заряда на сутки хватает. Камеры снимают так себе, но если что всегда поможет встроенный фоторедактор. Так что смарт свою цену отрабатывает, я им доволен. Плюсы: сборка отличная, ничего нигде не скрипит, не трещит, не люфтит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Бодя Д. 15.07.2016 06:20
    5

    Как по мне, по своим техническим характеристикам SAMSUNG SM-J320H Galaxy J3 Duos ZKD собрал самое лучшее, что появилось на рынке в 2016 году. Прочная, надежная и продуманная модель. Но, своим традициям компания не изменила, задняя панель сделана из прочного и надежного пластика, так что он не скользит даже если ладонь мокрая. По краю идет серебристая окантовка, надеюсь не сотрется через пару месяце, а то смотрится красиво. Сенсорная панель управления под экраном без подсветки, так что внимание на себя не отвлекает. Корпус разбирается легко, если что любая деталь снимается за пару секунд. Смартфон легкий, 140 г всего ,этого почти не ощущаешь в кармане..Работает на 4х ядерном процессоре и графическом чипе, так что игрушки запускаются без проблем, правда в основном на средних, если это новые игры (я себе новых трансформеров устанавливал, вроде не сильно лагает). Оперативки, правда только 1,5 гб, наверно, из-за этого на высоких не запускаются. Вот только странно, что в смартфоне всего 8 гб памяти, ведь после андроида и всего софта остаются считанные метры. Поставил флешку на 128 гб, сюда же перенес проги и приложения, чтобы не перегружать систему, так гораздо лучше. Камеры хорошие, снимают что основная на 8 мп, что передняя на 5 мп при любых условиях, правда ночью изображение зернистое получается. Автономная работа порадовала – 2600 мАч не так уж и мало, работает до 2х дней, если не перегружать. Считаю, что смартфон очень хорош как для своей цены. Плюсы: задняя панель сделана из прочного пластика, легкий, работает на 4х ядерном процессоре и графическом чипе Минусы: оперативки только 1,5 гб

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Куркум Обычный 25.07.2016 06:15
    4

    Всего неделю попользовался но уже убедился что модель классная. Экран очень яркий передает естественные цвета даже днем на улице глаза не устают от него. Сенсор чувствителтный срабатывает всегда без проблем. Фронтальная и основная камеры соответствуют указанным характеристикам. С играми все ок геоданные тоже без глюков видеотелефония идет норм. Очень удобное и понятное управление вообщем мне понравилась эта версия андроида. Конечно хотелось бы своей памяти побольше а то 8 гб как то даже странно но поставил флешку на 32 гб пока что хватает Плюсы: игры, геоданные, видеотелефония Минусы: 8 гб памяти

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена Семенченко 30.07.2016 06:10
    4

    Купила смарт недавно. Оч понравился внешний вид. Не жалею, т.к. начинка тоже под стать. Работает быстро, читалка, игрушки, фильмы- норм. 2 симки. никаких конфликтов.Автофокус есть. Кароче, мне нра. Плюсы: внешний вид, начинка, автофокус

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Тарас 31.07.2016 06:00

    Є 4G ?

  9. Ответить
    Менеджер 01.08.2016 06:05
    5

    Так.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    андрій 05.08.2016 07:15

    Можливо ,скачати покемон go на j3?

  11. Ответить
    залина 07.08.2016 07:05

    производитель китай?

  12. Ответить
    Ольга 08.08.2016 06:55

    Если покупать телефон в кредит в магазине, то я получу подарок и что на счет бонусов?

  13. Ответить
    Менеджер 08.08.2016 07:10

    Добрый день. Вьетнам.

  14. Ответить
    Дмитрий 09.08.2016 06:50

    Смартфон очень грееца. И батарея очень слабая Плюсы: Супер амалет екран Минусы: Батарея

  15. Ответить
    Менеджер 09.08.2016 07:00

    Добрый день. Подарок получите.При заказе смартфона в 0% кредит, будет начислен базовый бонус. Если вы выберете «Стандартный кредит» – начисляется бонус, который указан на товаре.Подробную информацию относительно кредита можно уточнить по телефону горячей линии 0-800-500-153.

  16. Ответить
    Виталий 10.08.2016 06:30
    4

    Приобрел сегодня телефон для жены,открыли и нету наушников,что для этой модели они не предназначены?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Виктор 10.08.2016 06:40

    наушники идут в комплект?

  18. Ответить
    Менеджер 11.08.2016 06:35

    Добрый день. Нет.

  19. Ответить
    Менеджер 11.08.2016 06:45
    5

    Добрый день. Нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Ольга 14.08.2016 06:20

    Здравствуйте! Почему греется корпус телефона, и блок питания? Батарея держит всего сутки! Может поменять?

  21. Ответить
    Влад 24.09.2016 06:15

    Я купил себе смартфон SAMSUNG SM-J320H Galaxy J3 Duos ZKD (black) сам посебе телефон неплохой прошло около недели и я заметил что телефонный начал сильно греться, а потом выключатся сам по себе , подскажите что с ним сделать чтобы он не выключался ? Минусы: Что с ним не сделаешь он будет выключатся и греться

  22. Ответить
    МИХАИЛ 02.10.2016 07:20

    нет

  23. Ответить
    Валера 04.10.2016 06:05
    5

    Кто нибудь купил подходящее стекло, от джея3го не подходит мешает бортик экрана! Дайте ссылку на адекватную цену!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    гугл 04.10.2016 06:10
    2

    http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/screen_protect.html?filter=2893627677

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Даниил 07.10.2016 06:00

    Я тоже приобрел этот телефон

  26. Ответить
    Олег 24.12.2016 06:25

    Ольга,сейчас телефоны держат максимально только сутки!А у некоторих,вобще меньше.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка