Смартфон HUAWEI Y6 Pro (TITAN-U02) Dual Sim (white)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон HUAWEI Y6 Pro (TITAN-U02) Dual Sim (white) - 3 999 грн.

Характеристики: Смартфон HUAWEI Y6 Pro (TITAN-U02) Dual Sim (white)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 294 ppi
Процессор + видеочип MediaTek MT6582 + Mali-400MP2
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 32 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0
Операционная система Android Lollipop
Версия операционной системы 5.1
Тип аккумулятора Li-Pol
Аккумулятор 4000 мАч
Работа в режиме разговора 39 ч
Особенности FM-радио
Размеры 143.1 x 71.8 x 9.7 мм
Вес 160 г
Материал задней крышки пластик
Цвет белый
Смартфон HUAWEI Y6 Pro (TITAN-U02) Dual Sim (white)
9 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Тамара 20.09.2016 06:10
    5

    Пришела в магазин так хотела очень сильно мобильный телефон вообще вних не разбиралась на Спасибо продавцу за то что помог сделать правильный выбор на Huawei когда я пришла домой мои дети сказали что я сделала правильный выбор эта модель очень хорошая и теперь Huawei по всей нашей семьи

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Данил 20.09.2016 06:15
    5

    Долго не мог решиться и определиться с моделью то на Lenovo заглядывал то на Samsung Спасибо продавцу Он помог определиться с данной моделью Я выбрал Huawei эта модель достойна этого выбора все идеально этой модели Я очень доволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Илья 20.09.2016 06:20
    5

    Купил 3 месяца назад телефон очень хорошая камера телефон идет на две сим карты плюс есть Слот под карту памяти проблем с переносом контактов на телефон и сохранение их нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Леша 20.09.2016 06:25
    5

    Купил две недели назад телефон очень понравилось то есть не держит батарея 5 дней Хорошо сохраняет контакты на 2 SIM карты хорошая фронтальная камера 8 мегапикселей и основной 13 мегапикселей порадовала 2 озу и 16 встроенной памяти. Плюс есть слот под карту памяти до 32 гигабайт

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Микола 22.09.2016 06:05
    5

    Чудовий телефон, з потужною батареєю який тримає батарею 3 дні в середніх користуваннях. Камера 13 мп робить чткі фото без розмиття всім раджу

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Коля 23.09.2016 06:00
    5

    Купил его жене. Довольна как слон) Красивый, белый, переливается задняя крышка. Забывает что смарт нужно заряжать, т.к. держит в ее режиме больше трех дней. Камеры делают хорошие фотки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Лен 25.09.2016 06:45
    5

    Купил дедули очень доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Марьян 25.09.2016 06:50

    Купил ребёнку на денььрожденья! Все хорошо работает! Связь ловит везде!

  9. Ответить
    Сеня 25.09.2016 06:55

    Сам купил и всем рекомендую! Все очень хорошо работает! Качество отличное!

  10. Ответить
    Саша 29.09.2016 06:40
    5

    Купувала у вас цей телефон 1 місяць тому, і повністю задоволена. Дуже сильно продавець хвалив батарею у цьому телефоні, і не дарма батарея тримає дійсно довго, всім раджу хто шукає телефон з потужною батареєю!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Іван 15.10.2016 06:35
    5

    Купляв у фокстротіКористуюсь два дня. Все чудесно.Але почав помічати що крайні боки сенсора не так класно реагують на дотики як середня частина.Підкажіть через що це може відбуватись???? Плюсы: Хороший телефон Минусы: Є місця де сенсор погано реагує

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Валерія 30.10.2016 06:20

    Як виключити звук на камері?

  13. Ответить
    Андрей 22.12.2016 06:25
    4

    Это невозможно. Даже в режиме без звука он все равно «клацает»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Аня 02.01.2017 06:30

    В настройках камеры, у меня получилось отключить

  15. Ответить
    Анна 26.01.2017 06:15
    3

    купила 3,12,2016 за такие деньги мог бы и лучше работать Плюсы: фотки, видео снимает, но звук глючит Минусы: звук тихий, заикается когда смотришь видео

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Роман 27.01.2017 06:10
    5

    Купив дружині 3 місяці тому, телефон — бомба! за такі гроші взагалі казка, батарея при включених прибамбасах 3 дні тримає, камера чудова як основна так і фронтальна, раджу всім Плюсы: камера, батарея, дизайн, швидко думає Минусы: не виявили

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Віталій 03.02.2017 06:05
    5

    Купили два таких. Телефони супер рекомендую!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Алена 23.02.2017 06:00
    1

    Маюсь/мучусь с ним. Все виснет, отказывают СИМ-карты (просто при работе отключается и просит ввести ПИН-коды!!!), сенсор не реагирует нормально, написать сообщение — это просто убитые нервы! проще позвонить… Нажимаешь на экран — не реагирует моментально как должно быть, подвисает и только спустя секунду открывается то что нажимала. При просмотре видео без звука — шумы в динамике. В общем — НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Плюсы: можно звонить Минусы: ОЧЕНЬ МНОГО

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0