Смартфон HUAWEI Y6 Pro DualSim (TITAN-U02) Grey

0

Характеристики: Смартфон HUAWEI Y6 Pro DualSim (TITAN-U02) Grey

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Процессор + видеочип MediaTek MT6582 + Mali-400MP2
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 32 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0
Операционная система Android Lollipop
Версия операционной системы 5.1
Аккумулятор 4000 мАч
Особенности FM-радио
Размеры 143.1 x 71.8 x 9.7 мм
Вес 160 г
Материал задней крышки пластик
Цвет серый
Смартфон HUAWEI Y6 Pro DualSim (TITAN-U02) Grey
8.9 Общая оценка
32 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.9

Теги:

40 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    еще_один_соник 05.05.2016 06:30

    после знакомства с леново у меня изменилось отношение к китайским смартам, поэтому в этот раз уже без опасения взял. huawei как по мне стараются лучше, чем те же леново, так как им нужно завоевывать рынок. t6pro позиционируется, как серьезная модель, мне он и внешне понравился и характеристики его. yесколько дней привыкал к оболочке, она на мой взгляд сыровата, по остальным параметрам и функциям претензий нет, аппарат добротно собран, шустро работает, хороши снимает фото и видео.gо качеству связи тоже все отлично. yе вижу смысла переплачивать за то же железо, но с логотипом раскрученного бренда, здесь все есть. Плюсы: добротно собран, шустро работает, хорошо снимает фото и видео Минусы: оболочка

  2. Ответить
    Anatoliy Ivan4uk 11.05.2016 06:25
    4

    Главный критерием при выборе была продолжительная автономность и высококачественный, большой экран. Смотрю много сериалов в дороге, да и серфить не удобно на меленьком дисплее. Купил эту модель, здесь и экран ips и аккумулятор на 4 000 мАч. Держит заряд чуть меньше, чем я думал, мне хватает, если играть, смотреть сериалы, серфить и звонить на полтора, ну максимум 2 дня. Когда мало использую — на 3 дня. Ожидал, что будет где-то 3 дня активного и 4-5 дней не активного использования. Ну да ладно, так тоже очень даже. Телефон отличный, дизайн супер, экран красивый. Недостатков в нем не нашел. Порадовало, что в комплекте шла защитная пленочка и чехол-бампер, правда я его заменил, чехол так себе. Плюсы: экран ips и аккумулятор на 4 000 мАч

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алена 20.05.2016 06:20
    5

    Телефон привзошел все мои ожидания. Работает через мобильный интернет без проблем, грузит любое видео. Камера шикарная, автонастройка и держи( автонастройка). Советую всем!!! Плюсы: Скорость Мобильного интернета, камера, качество видео, яркие цвета Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Валера М, 26.05.2016 06:15
    5

    Выбирал между Леново, Ксаоми и Хуавеем, взял последний. Перед покупкой пошел в магазин и покрутил в руках, все понравилось, потом просто заказал через инэт. Смартфон хороший, как для такой цены, но есть и нюансы. По дисплею нареканий нет, 5 дюймов, матрица Айпиэс, разрешение хорошее, пикселей не видно. По началу несколько раз глючил сенсор, буквально на доли секунды отставал от движения пальца, мелочь, но было заметно. Потом это прошло, не знаю с чем связано. Производительность тоже в порядке, в играх я его не проверял, но во всем остальном работает быстро, не тормозит. Камера фотографирует хорошо, но очень мало настроек внутренних. Еще таки не понял, как отключить звук имитирующий спуск затвора. В остальном, за такие деньги отличный выбор, не жалею. Плюсы: дисплей 5 дюймов, матрица Айпиэс Минусы: иногда тормозит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Владислав 27.05.2016 06:05
    1

    Сожалею что купил этот Телефон при покупке телефона говорили что он будет тянуть все игры Но в итоге всё оказалось наоборот!!! И ещё он глючит!!! Плюсы: Их очень мало!! Минусы: Глючит,Даже на слабой игре он глючит!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ігорьок 30.05.2016 06:00
    4

    купував не собі, але мав можливість покористуватись пару днів. приємний гаджет, одразу і не скажеш, що це китаєць. зібраний він круто, корпус з якісних матеріалів. дуже сподобався екран, яскраві і насичені барви, чітке зображення. поставив собі пару іграшок, грав на ультра налаштуваннях — все працює гарно, плвно, з браузером та відео теж проблем немає. зробив декілька фото, але одну фотку розмило, мабуть стабілізація не дуже хороша, але самі фото красиві. непогано. Плюсы: чітке зображення Минусы: стабілізація фото не дуже хороша

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Дмитрий 20.07.2016 06:10
    4

    Владислав, вижу накипело у Вас). Плюсы у данного девайса практически везде. С играми себя хорошо показывает как для 4ядерного процесора. Автономность работы при тех же играх вообще восхищает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Иван 23.07.2016 06:45
    5

    Телефон покупали жене и очень им она довольна. Полностью подходит под ее потребности. Соц сети, сёрфинг, инстаграм, ютуб и т.д. всё без проблем. Камера достойная(красивые и четкие фото), включая фронтальную. Оболочка симпатичная. И заряжает не каждый день, что очень её радует) Плюсы: АвтономностьБыстродействиеКамера

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Игорь 26.07.2016 06:40
    5

    Лучший смартфон в своем классе! Плюсы: Камеры, батарея, производительность, комплектация! Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Юрий 27.07.2016 06:25
    5

    Отличный телефон! Камера, производительность и время работы на высоте! Очень доволен покупкой! Плюсы: Время работы, камера, производительность Минусы: Не обнаружил

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Тарас 27.07.2016 06:30
    5

    Смартфоном користуюсь три місяці. Зарекомендував себе достойним апаратом. Якісно зібраний, добра автономність, камера, екран. Є невеликі проблеми з роботою сенсора, який часом любить підвисати не реагуючи на дотик. У шторці відсутня анімація при відкритті чи закритті. Модель не обладнана датчиком магнітного поля (компасом). Доречі, клавіші управління тут наекранні, які при потребі можна приховати (якщо знати як😊). В цілому у своїй ціновій категорії телефон заслуговує на увагу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Николай 27.07.2016 06:35
    5

    Телефончик бомба, камера просто круть за такие деньги, авфтофокус шустрее самсунга. Не обманул консультант. Реально стал забывать что нужно заряжать каждый вечер. игры тащит, пусть и не на максимуме, но даже танки. Плюсы: батарея, камера, соотношение цена-качество, ОЗУ. Минусы: жаль нету наушников в комплекте

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алексей 08.08.2016 06:20
    5

    Выбирал смартфон с хорошей производительностью, за невысокую цену. Мне надо было, чтобы одновременно работали viber, skype, почта, gps, были открыты несколько страниц в интернете, и еще пара программ. И чтоб в свободное время потянул танки) С этими задачами аппарат справился на ура. При этом зарядки хватает на 2 дня (остается 20%). Еще при выборе искал хорошую камеру. Здесь она отличная — четко читается мелкий текст при приближении и естественные цвета. Порадовал экран. Думал, на солнце ничего не будет видно — оказалось немного тускнеет. Отличный смартфон. Еще и за такие деньги. Плюсы: Хорошая производительность, мощная батарея, Четкий экран, отличная камера. Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алексей 27.08.2016 06:15
    5

    Один из самых сбалансированных смартфонов. Всё у него на своих местах. Предыдущий смартфон был тоже от этой фирмы, поменял из-за нехватки внутренней памяти. Плюсы: Память 16 гиг. Возможность поставить ещё 128. Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Антон 29.08.2016 06:10
    5

    Хорошый дизайн, удобный. Качественная сборка , камера и динамики. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Антон 31.08.2016 06:05
    5

    Хорошый дизайн, удобный. Качественная сборка , камера и динамики. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Евгений 05.09.2016 06:00

    Отличный телефон! Камера, производительность и время работы на высоте! Очень доволен покупкой! Плюсы: камера, батарея Минусы: пока нет

  18. Ответить
    Сергей 08.09.2016 06:55

    Понравился смарт, только положительные эмоции от его использования. Хороший дисплей, клевая камера, производительность и быстродействие на уровне, батарея вообще космос-3 дня среднего пользования с 3ж инетом. Ни лагов, ни глюков, ни зависаний и перезагрузок за 3 месяца использования замечено не было

  19. Ответить
    ніна 10.09.2016 06:50

    Перешушала весь інтернет, в пошуку телефона з потужною камерою, і батареєю саме таким є цей телефон за розумну ціну. Користуються уже 1.5 місяці з нарікань лише те що коли діти беруть його грати ігри він трішки гріється, але це нормально.

  20. Ответить
    Федор 23.09.2016 06:45
    5

    Хороший смартфон с отличными возможностями. Часто езжу в командировки и пожтгму решил выбрать его. Если нужно то он и неделю будет работать, для меня это важно. Ну а если в среднем то три дня нормального использования с интернетом, видео, частым скайпом. Глюков не заметил, сборка качественная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Мария 08.11.2016 06:40

    Отличный смартфон!Купили в четверг и всё отлично. Камеры отличные, всё хорошо снимает и фотографирует. Батарея держит достаточно долго (1-2 дня. Всё зависит от того как вы им пользуетесь). Ну, как для меня это нормально. Есть энергосбережение, что очень порадовало) С памятью всё супер. Нет никаких проблем. Достаточно шустрый. К нему в подарок шёл бампер (чехол или задняя панель).В общем всем советую этот смартфон, за такие деньги это отличный смартфон. Плюсы: Камеры, память, батарея, энергосбережение, бампер (чехол или задняя панель). Минусы: Нет.

  22. Ответить
    Леонид 10.11.2016 06:35
    5

    Сэнсор Плюсы: Работает хорошо Минусы: Сенсор не очень, то норм все, то через раз. Ничего не помогает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Микола 13.11.2016 06:30
    5

    Доброго дня купив телефон дві неділі назад і взагалі незадоволений ще з перших днів телефон почав глючити і глюки проявляються в усьому від вхідних дзвінків до набору повідомлень. Іноді телефон живе своїм життям Хоча є і хороший знак батарея яка тримає в активному режимі 48 годинМоя оцінка Huawei Y6 pro по 10 бальній шкалі = 1 і то лише за батарею!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Олег 08.12.2016 06:25
    4

    Користуюсь телефоном уже 2 місяць. Я ним задоволений. Є настройки на чутливісьть сенсора. Глюків не помічав. Працює добре. Плюсы: Хороша камера. Батарея на 4000 м/А. Минусы: Самий великий мінус це те що батарея встроєна. В телефон підходять тільки міні сімкарти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Вітя 25.12.2016 06:20
    1

    Хороший смартфончик, хочу відмітити якість збірки немаа люфітів, недочтотів, все на високому рівні, І 2 ОЗУ дає змогу використоуватит велику кількість програм одночансно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Светлана Валерьевна Толстая 27.12.2016 06:10
    5

    могу ли я купить у вас телефон без сервиса? просто телефон

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Менеджер 28.12.2016 06:15
    5

    Добрый день. Возможно приобретение смартфона в интернет-магазине и в рознице без приобретения дополнительных сервисов. При приобретении в кредит возможны дополнительные условия.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Виталий 02.01.2017 06:00
    5

    Модель телефона очень хорошая, сначала купили жене, а теперь и себе захотел приобрести. Очень хотелось бы отметить работу компании Фокстрот!!! После того, как я сделал заказ на сайте фокстрот 29.12.2016 года, со мной никто и не разу не связался из менеджеров. Более того я никак не могу узнать процесс моей покупки, почему-то? Деньги списали с карты сразу, а дальше все затихло. Когда обращаешься к консультантам, ответ один: свяжемся в ближайшее время и это всё! Это была моя последняя покупка в магазине Фокстрот. Не наступайте на те же грабли, лучше не делайте заказы на в магазине Фокстрот, если уважаете себя и свое время!!!! Плюсы: Все Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:05

    Добрый день. Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства. К сожалению, в связи с повышенной загруженностью интернет-магазина время обработки заказов увеличено. Ваш заказ успешно оформлен, 06.01. техника передана Новой Почте, в течении 2-3 рабочих дней заказ будут доставлен, номер накладной от перевозчика 20400038211289.

  30. Ответить
    Оленка 21.01.2017 06:50

    При тривалому користувані інтернетом пропадає Wi-Fi якщо перезагрузити тоді знову працює а так пише проблеми з мережею, підскажіть будь ласка що це може бути можливо потрібно щось настроіти щоб небуло проблем з інтернетом?

  31. Ответить
    Анастасия 23.01.2017 06:45
    4

    Отличный телефон, боялась брать из-за разных комментариев, но не ошиблась он прекрасен Плюсы: батареи хватает на 2 дня- активно пользуюсь , звонки + интернетбомбезная камера — качество фото впечатляетудобный — простой интерфейс легкий в пользовании и управлении.отличный звук как в наушниках так и без нихсенсор мягкий Минусы: нет, они отсутствуют

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Ірина 06.02.2017 06:40
    5

    Купила телефон для сина. Він користується ним майже місяць. Поки що все працює нормально. Хороший звук, ніяких збоїв у сенсорі Плюсы: Довго тримає батарея Минусы: Поки не помітили

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Леон 11.02.2017 06:35
    5

    Купив півтори місяці назад, все добре, камера чітка, працюе відманно, тільки ось батарея чомусь дуже швидко сідає, користуюсь восновному интернетом, вистачає тільки на день, хоча вище пишуть що при активному використанні вистачає на 2 дні. Плюсы: Працює відмінно, пам’ять, камера. Минусы: Батарея мало тримається, вона встроєна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Анастасия 13.02.2017 06:25
    4

    Вообще-то хотела выбрать WileyFox, но консультанты весьма настойчиво советовали этот: мол, ненамного дороже, зато качественнее, камера лучше и ёмкость аккумулятора выше. В принципе, смартфон неплохой, практически не зависал, впечатляющая яркость цветов (даже глаза с непривычки болят). И был бы мой отзыв хвалебным и прекрасным, если бы не одно НО: я ОЧЕНЬ хотела выбрать смартфон с операционкой Android 6 и в процессе выбора НЕ РАЗ И НЕ ДВА уточняла, действительно ли на этой модели эта версия, и меня заверяли: да, разумеется. А оказалось, что стоит Android 5,1. При этом на сайте всё указано правильно. Другой консультант неправильно указывал ёмкость аккумулятора. Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ вообще магазин содержит консультантов, которые не могут дать четкую информацию по конкретному продукту? Плюсы: Соотношение цена/качество Минусы: Блин, ну неужели так тяжело конкретно указать, какая на смартфоне стоит операционка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Менеджер 14.02.2017 06:30
    4

    Анастасия, очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить Ваше обращение на quality@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных (номер телефона, е-mail) и, по возможности, указать номер карты ФОКС клуба, заказа либо номер чека.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Вадим 16.02.2017 06:20
    5

    Взял отцу. Батарея держит два дня, при том, что он и в интернете лазит, хотя телефона хватает и для игрушек, и мультизадачность держит без глюков. Диагональ экрана 5, он и видео смотрит, говорит что и планшета не надо)очень доволен покупкой и всем советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Александр 17.02.2017 06:15
    5

    Телефон хороший, всем доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Анатолий 05.03.2017 06:10

    Процессор мягко говоря древний, в остальном на четверочку. Плюсы: батарея Минусы: процессор.

  39. Ответить
    Михаил 28.03.2017 06:05
    5

    Был nokia 6300, 9 лет служил. Теперь приобрёл данный гаджет. Доволен всем). Советую. Пользуюсь 7 дней не глючил. Плюсы: Камера, Экран, Батарея, Шустрый Минусы: Не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Андрей 14.05.2017 06:00
    3

    Телефон далеко не идеальный, самое плохое очень часто пропадает интернет, не только 3 джи, но через вай -фай, мне приходят сообщения по вайберу или звонят, а я это часто не вижу и не слышу, использую его для работы, в настройках всю включено так как надо, пользуюсь неделю, собираюсь менять, пока не прошло 14 дней. Плюсы: Батарея, камера. Минусы: Пропадает интернет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка