Смартфон HUAWEI Y6 Pro DualSim Gold (TITAN-U02)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон HUAWEI Y6 Pro DualSim Gold (TITAN-U02) - 0 грн.

Характеристики: Смартфон HUAWEI Y6 Pro DualSim Gold (TITAN-U02)

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Процессор + видеочип MediaTek MT6582 + Mali-400MP2
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 32 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0
Операционная система Android Lollipop
Версия операционной системы 5.1
Аккумулятор 4000 мАч
Особенности FM-радио
Размеры 143.1 x 71.8 x 9.7 мм
Вес 160 г
Материал задней крышки пластик
Цвет золотистый
Смартфон HUAWEI Y6 Pro DualSim Gold (TITAN-U02)
8.3 Общая оценка
31 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

71 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр Владимирович 03.04.2016 06:05
    5

    Направлялся покупать этот телефон в комфи, но решил зайти в фокстрот. Консультант Дмитрий (Большевик) очень доступно все расказал про эту модель. Самое главное у них оплата частями от приват банка в семь платежей, а вкомфи 5 Правда нужно купить аксессуары на 15% от стоимости, но есть карта памяти, наушники и т.д. В общем магазином и консультантом доволен! Плюсы: Понравился еще больше после того, как только увидел (выбирал в интернете). В подарок идут пленка на экран и бампер. Очень понравилась фирменная оболочка. Экран, сенсор, производительность, камера, звук — все супер! Минусы: Юзаю 3 дня — ничего плохого не нашел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Марина 06.04.2016 06:10

    Какой бампер идет в подарок?

  3. Ответить
    Ольга 23.04.2016 06:00
    5

    Купила неделю назад данный телефон. Очень понравился телефон! Красивый, компактный, быстрый! Хоть и съёмная крышка, но ничего не скрипит, отличная сборка! Зарядки хватает на полный день при просмотре видео, листая ленту в соц. сетях и звонках!Ещё пришёл бампер (пластмассовый, прозрачный) и плёнка в подарок! Всем довольна! Плюсы: Камеры, батарея, быстродействие, удобное меню, очень громкие динамики. Минусы: Пока что не нашла.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Микола 04.09.2016 07:15

    Хороший телефон. Шукав телефон з потужною батареєю, довго вагявся який купити, і купив всеж таки ось цей. Думав спочатку купити леново п1м але там набагато гірша камера 8мп і деталізація гірша і багато шумів в ній. А у6про дуже класна камера, телефоном задовлений +чехол в подарунок. Єдиний мінус трішки гріється коли граю ігри.

  5. Ответить
    Никалай 08.09.2016 06:55

    Топовий гаджет шукав, щось таке щоб батреї вистачало на довго і зупинився на цій моделі і не жалкую. Батареї 4000 мап вистачає на догво приблизно 3 дні. Це я для мене вирішальною причиною чому я купив саме його тому що я люблю пограти ігри. також камера 13мп це дуже класно.

  6. Ответить
    Андрей 08.09.2016 07:05

    пользуюсь телефоном больше 3 месяцев, все устраивает.

  7. Ответить
    Витя 08.09.2016 07:10

    Просто бомба! Покупал себе несколько месяцев назад, а теперь и жене купил. У нее он почти неделю без подзарядки работает!!! Да и так все супер. Камера с хорошей оптикой, качественный дисплей с натуральной цветопередачей, в 3д игры не играю(не знаю ка себя ведет) а для остальных больше чем достаточно. Очень рады покупке данного аппарата

  8. Ответить
    Лана 17.09.2016 06:35
    5

    Нещодавно і собі такий придбала. Звісно не подобається те, що цінаодна, а ще й за налаштування доводиться до тисячі заплатити. Чому одразу не пишуть всю суму?Загалом класний телефон. Мінус, як на мене слабенький динамік, той що що відповідає за звязок( погано чути співрозмовника( Плюсы: Загалом все доволі не погано. Минусы: Мінус, як на мене слабенький динамік, той що що відповідає за звязок( погано чути співрозмовника(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Егор 19.09.2016 06:40
    5

    Лана, динамик работает прекрасно . Возможно у вас проблемы со слухом. Обратитесь к лору!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Настя 21.09.2016 06:30

    Чудовий телефон. Батарея дуже путужна. Користуюсь пів року, телефном задоволена. Все працює швидко, та чітко усім раджу хто не любить часто заряжати свій смартфон 🙂

  11. Ответить
    Таня 22.09.2016 06:45
    5

    А я отказалась от настроек. Ума много не надо скачать нужные приложения)) Так и сказала в магазине, а они мне навязали страховку на 2 года))) за 400 грн. Им нужно по любому что-нибудь впарить))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Екатерина 23.09.2016 06:15
    5

    Телефон очень сильно порадовал своей камерой основной и фронтальной качество снимков очень хорошая оперативной памяти очень достаточно встроенный в памяти достаточно два слота под СИМ карты где Слот под карту памяти есть в комплекте бампер и пленка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Артем 23.09.2016 06:20

    Смартфон радует своей батарейкой конечно же в первую очередь. Плюс отличного качества оптика стоит. Производительности для всего хватает. Сенсор отлично реагирует на касания, все работает плавно. Не подвисал ни разу, глюков не замечено. Пользуюсь полгода гдето Плюсы: Батарея, камера, качество связи Минусы: Не отключается звук камеры, но для меня не беда

  14. Ответить
    Ден 23.09.2016 06:25

    А вот для меня это проблема … просто эта модель больше всего подходит. Но это минус для меня … А звук камеры вообще никак нельзя отключить? Может, есть какие-то программы?

  15. Ответить
    Татьяна 25.09.2016 06:50

    У меня тоже были проблемы с динамиком, пришлось в сервис отдать, там починили, но спустя пару месяцев перестал работать вибро режим((

  16. Ответить
    Коля 26.09.2016 06:00

    Чудовий телефон, працює бездогано за користування пів року ніяких нарікань, на цей гаджету у менен немає все працює чітко і плавно. Доречі, батарея тримає дуже довго.

  17. Ответить
    Родика 26.09.2016 06:05
    4

    А что входит в комплект?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Петро 28.09.2016 06:45

    Параметри у цьому телефоні на висоті, потужна камера, великий обєм внутрішньої паямті, всі параметри відповідають топовим. Користуючись уже ним більше половини року, нарікань у мене немає всім раджу

  19. Ответить
    Коля 29.09.2016 06:10
    5

    Зарядний пристрій, документація в деяких поставках є чехол

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    ТАня 29.09.2016 06:35

    Стильний дизайн, потужна батарея, камера яка робить дійсно круті фото, за такі кошти кращого не знайти всім раджу

  21. Ответить
    Олег 29.09.2016 06:40
    3

    Кто-то может подсказать? Почему когда слушаю музыку в плеере, а потом перехожу на радио или наоборот, то одно не выключается автоматически, а играют сразу два аудиоисточника? — в самсунге один источник всегда выключался при включении второго. Почему в самсунге так, а здесь нет? и в каких настройках это можно изменить?Или, например, на самсунге можно слушать радио, при этом найти видео на фейсбуке, включить его, и радио автоматически выключится, а звук будет только от видео.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Ден 29.09.2016 07:00

    Мене дуже дивує, як вам вистачає камери на 3 дні та ще й з іграми …Я взагалі не граю ігри і мені вситачає трохи більше, ніж на добу.

  23. Ответить
    надя 30.09.2016 06:20

    Дуже хороший! Камера хороша! Вспишка і в передній камері і в задній! В мене в комплекті щей наклейка для екрана!

  24. Ответить
    Віталій 30.09.2016 06:25

    Телефон який вартий уваги, користуюсь уже 5 місяців і нарікань на нього ннмає все працює чіко і підвисань всім раджу

  25. Ответить
    Орест 30.09.2016 06:30

    Купував цей телефон для дівчини, у неї немає меж для радості. Користується уже 2 місяці, всім задоволена і дякує мені. Якщо підбираєте комусь на подарунок, не думайте купуйте

  26. Ответить
    cветлана 01.10.2016 06:15
    5

    Добрый вечер фокстрот!!! У меня к вам вопрос как в смартфон Huawey6pro записать контакты в телефон ?Или лучше копировать на симку контакты?И чи при добавки контактов должны ли контакты мне добавляться автоматически в группу? Плюсы: Пока меня всё устраивает. полюзуюсь с начала сентября. Минусы: пока не обноружила, только надо идти снова программы некоторые обновлять.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Микола 26.10.2016 06:05

    Телефони хуавей, це телфони за розумну ціну, з хорошою зборкою і чіткими камерами, в цьому я вже не перший раз пересвідчився. А саме про цю модельку, можу сказати що вона дійсно крута батареї вистачає при мому режимі, на 3 дня

  28. Ответить
    Таня 26.10.2016 06:10
    4

    Расхваливали в магазине очень,но сам смартфон вроде хороший.Огорчило то,что в комплекте было только зарядное. По техническим характеристикам камера хорошая,акб отличная по сравнению с аналогами, все видно четко и красиво, памяти хватает,работает без люфтов Плюсы: камера хорошая,акб отличная по сравнению с аналогами, все видно четко и красиво, памяти хватает,работает без люфтов Минусы: в комплекте было только зарядное

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Юлия 30.10.2016 06:00
    5

    Купили в магазине сегодня очень хороший не глючит камера хорошая памяти достаточно все приложения удобно найти белая зарядка как я и хотела и цвет не тёмный вспышки две впереди и сзаду отличний

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Аня 31.10.2016 06:55

    Порадила мені ось цей телефон подруга з Австрії, говорить що у них там більше половина країнни ходить с Хуавеями, я дуже здивувалась, так як раніше про цю компанію майже нічоо не чула.

  31. Ответить
    Настя 08.11.2016 06:50

    Очень довольна!! Не тормозит, не глючит!! Вид супер!! А касательно батареи супер конечно, но на два дня мне не хватает.. интернет и.д Плюсы: Камера, дизайн Минусы: В комплекте не было наушников!

  32. Ответить
    Александр 15.11.2016 06:45

    Уже купил как 2 месяца и проблем ни каких не было,я доволен покупкой. Плюсы: камера и батарея Минусы: нет

  33. Ответить
    Володя 21.11.2016 06:40
    5

    Телефон класний,працює добре Плюсы: Камера,батапея Минусы: Співробітники розвели мене,16.11.16 купляв телефон,була акція захисне скло в подарунок.Так як я незнав про акцію захисне скло продали мені.Класна акція

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Елена 26.11.2016 06:35

    Месяц назад приобрела этот телефончик, была очень рада приобретенной покупке, прошла неделя и я перестала слышать своих друзей и родных. Ну уж ОЧЕНЬ быстро «накрылись» динамики… Отдала на гарантийный ремонт и там не особо повезло, пошла третья неделя. Я так до сих пор без связи….. Продавцы ну очень расхваливали товар, поверила… Мой совет — никогда не спешите с выбором и все тщательно проверяйте!!!!!

  35. Ответить
    Николай 01.12.2016 06:30
    5

    Приобрел телефон хуавэй у6 про 5 месяцев назад, отличный телефон, не каждый с ним сровница далеко не все, мне в нем все нравится))))) спасибо разработчиком Плюсы: Цена приемлема, камера отличная, не глючит, памяти хвотает + флэшка, динамики на отлично, батарея прекрасна, я еще не встречал на андройдах такой ботареи, два дня держит + интэрнэт всегда включен и много приложений Минусы: Минуса в этом телефоне и модэли неувидел

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Katia 07.12.2016 06:20
    5

    Подскажите пожалуйста по поводу батареи если полетит можно будет поменять???Просто в интернете пишут что несъемная батарея ето недостаток

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Наталя 15.12.2016 06:10
    2

    Купила тел.у фокстроті, як тільки но відбувся перший дзвінок, відразу ж помітила проблему з динаміком…. На другий день понесла поміняти. Поміняли….. та ж проблема: при розмові динамік фонить, звук глухий, плеєр затинається, відео теж…. От вам і супер- хуавей….. Ще кудись іти? Не збираюсь, а щотолку? Віддати на гарантійний , а за місяць забрати його ще без половини деталей? Не знаю, може то лиш мені так везе… Але знаю точно, нічого більше з ніякими хуавеями мати не хочу. Плюсы: Батарея. Камера Минусы: Все інше….. особливо галімі динаміки, це взагалі кошмар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Андрей 21.12.2016 06:05
    5

    В целом телефон меня во всем устраивает. Обе камеры нормальные, звучит отлично(в цеху все слышу), с 3G по страничкам летает и не тормозит, немного греется в игрушках. Вообщем за эти деньги отличный телефон. Плюсы: Главный плюс по сравнению с остальными телефонами этого ценового диапазона — батарея. Лично у меня при звонках и переписке продержался 5 с хвостиком дней. Если смотреть видео, играть — 2 дня спокойно выдержит. Минусы: Фронталка слабовата. При неправильном свете или движении фото не четкие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Андрей 29.12.2016 06:00
    5

    Покупали три месяца назад в интернет магазине. Смартфоном довольны. Менеджером магазина тоже довольны. Плюсы: Кроме фронталки все отлично. Минусы: Немного слабовата фронтальная камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Елена 01.01.2017 07:05

    Неделю назад, 25.12.2016, я приобрела в магазине Фокстрот г. Обухов этот телефон. На данный момент телефоном я довольна, и он вполне соответствует цене и качеству, а вот… что от него ожидать или хотеть я не знаю, поскольку таких телефонов ранее у меня не было. Хочу отдельно сказать за обслуживание: Обслуживание в магазине неплохое, менеджеры очень вежливые и обходительные, но…. есть свои минусы…. Сервис, я бы сказала, слишком навязчив, поскольку предлагают (навязывают) то, что возможно никогда не понадобится. Я понимаю, что все хотят заработать, но все же…..Отдельно хочу сказать за рекламу на сайте…. В рекламе к этой модели телефона идет подарок Монопод для селфи, но на самом деле ничего подобного нет. Да и вообще никаких подарков нет. …Перед тем как купить телефон мы тоже читали об этом, а когда пришли в магазин, то менеджер нам сказал: «Извините, но к этой модели никакого подарка нет». У меня вопрос: Для кого это написано тогда? Для кого есть подарок? ….вранье….Теперь, что касается скидок…. Очень странно называть моей скидкой то, что на ценнике было зачеркнуто, а именно скидка в виде разницы между новой и старой ценой. Господа продавцы Вам самим это не кажется бредом? Тоже самое касается и бонусов на карточке Фокстрот, потому, что в реальности на эти бонусы купить ничего нельзя. Короче говоря, в этом плане в магазине Фокстрот сплошное вранье да и только (простите за грубость «лажа»).

  41. Ответить
    Ната 04.01.2017 06:25

    Батерею міняють в сервісах.

  42. Ответить
    Маша 04.01.2017 06:55

    Отличный телефон,все хорошо работает не глючит. Только не знаю как посмотреть сколько процентов зарядки осталось(

  43. Ответить
    Анатолий 06.01.2017 06:45
    4

    Сегодня купил эту модель в вашем магазине в городе Южноукраинске, девушка продавец сказала, что монопод бесплатный (по акции) к этой модели не прилагается, уважаемый менеджер объясните пожалуйста, почему на сайте пишется, что монопод в комплекте, а продавец сказала, что нет…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Світлана 08.01.2017 06:40

    Два тижні експлуатації пройшли і почало заікатись відео в ютубі,не дуже хочеться нести на невизначений термін в сервіс,але на одному кліпі по 5-6 раз,набридає!Можливо хтось з таким стикався ,підскажіь будь ласка

  45. Ответить
    влад 09.01.2017 06:15

    в мене динамік прекрасний просто клас

  46. Ответить
    Влад 09.01.2017 06:35

    Купив телефон пыв року назад нормальний неглючить Плюсы: хароша камера, великий екран, швидкий Минусы: іноды пропадаэ Wi-FI

  47. Ответить
    Максим 10.01.2017 06:30
    3

    Після двох місяців використання почало постійно висвічувати повідомлення, що карта пам’яті готується до роботи наче вона ізвлєеаламь. Аналргічна ситуація і у дружини брали одночасно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:50

    Добрый день. Подарок доступен только при покупке в интернет-магазине.

  49. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 07:10

    Добрый день. Предложение с подарком действует только при покупке в интернет-магазине. Относительно начисления и использования бонусов — Вы можете написать обращение с указанием номера карты на электронную почту info@foxtrot.com.ua.

  50. Ответить
    Валентина 19.01.2017 06:25
    5

    Для провсякденного користування телефон відповідає на свою ціну.Кемера чудова. Але батерея довго не держить.Взагалі я задоволена. Плюсы: Всім задоволена. Минусы: Батерея

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Татьяна 21.01.2017 06:20
    3

    Хороший телефон на свои деньги,лучше самсунгов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Светлана 22.01.2017 06:05

    Сегодня хотела взять этот телефон в кредит..но увы.. продавец начал говорить о какой то страховке стоимость которой 499грн.. и без нее никак.. пришлось вообще отказаться от покупки. у тел.есть гарантия от производителя. что за страховки-разводы??? как это нельзя взять телефон без страховок этих???? Плюсы: пока нет Минусы: тоже неизвестны еще

  53. Ответить
    Менеджер 23.01.2017 06:10
    5

    Светлана, Вы можете приобрести этот смартфон либо комплект (смартфон и монопод) в кредит в интернет магазине, без страховки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Володимир 25.01.2017 06:00
    2

    Користуюсь 5 місяців, від самого початку глючить тач пад, після перезагрузки все нормально, час від часу пропадає вайфай і переривається відео. Покупкою не задоволений.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Татьяна 26.01.2017 07:05

    Есть ли в этой модели будильник с озвучиванием времени вместо мелодии? Если нет, то можно ли установить (приложение/другое)?

  56. Ответить
    Менеджер 26.01.2017 07:10

    Татьяна, в смартфоне такой функции нет, приложение сможете установить.

  57. Ответить
    ceva1975 29.01.2017 07:00

    Почему на этом телефоне не работает ни одна программа записи звонков? Подскажите пожалуйста это очень важно ! Может быть кто-то знает какую-то программу именно для этой модели?

  58. Ответить
    Андрей 04.02.2017 06:15

    Я тоже хотел купить в кредит ( в Херсоне), пошел в магазин: страховки, предлагали и настройки непонятные. Банк посчитал, я не согласился, продавец говорил, что после просчета я не смогу нигде оформить в течение 45 дней. Ложь. Пришел домой, полистал в интернет-магазине, оставил заявку, на следующий день менеджер связался со мной. В общем все отлично, телефон получил адресной доставкой по Новой почте и еще даже подарок положили селфи-палку. Приятно.

  59. Ответить
    Андрей 04.02.2017 06:55

    Пользуемся четыре месяца. Пока все супер.

  60. Ответить
    Анна 04.03.2017 06:50

    Телефон не рекомендую Минусы: Купила телефон, очень не нравится с первых дней начал тупить. Вобщем я очень расстроена

  61. Ответить
    роман 07.03.2017 06:45

    пользуюсь два дня, уже куча претензий Плюсы: камеры да. это против моих бывших 5 Минусы: батарею может еще не разогнал на день не хватает. тупит датчик уха. динамик хриплый и фото на вызове кого-то под микроскопом смотреть надо. и это два дня. через два еще найду

  62. Ответить
    роман 07.03.2017 07:00

    есть в настройках

  63. Ответить
    Анна 10.03.2017 06:30
    1

    К этому телефону идут в наборе наушники?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Менеджер 10.03.2017 06:35
    5

    Анна, комплект поставки: смартфон, зарядное устройство, USB-кабель, документация.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    марія 13.03.2017 06:20

    Телефоном користуюся тиждень. Всім задоволена. Батарея тримає добре, телефон не глючить. Обрала цю модель, тому що 8 місяців назад таку саму модель придбали сину студенту. Син теж задоволений, телефон його ні разу не підводив,працює активно. В мене єдине питання до консультанта: чомусь не можу підключитися домоб. Інтернету 3 g? Чи може бути це несправність телефону, бо підключаю ніби все правільно. Доречі, Wi-fi ловить добре. Чи можу я підійти в магазин і чи допоможуть мені там? Буду вдячна за відповідь. (Сімкарта нормальна в старому айфоні 4s інтернет працював добре) Плюсы: Все Минусы: Поки непонятки з 3G інтернетом

  66. Ответить
    марія 13.03.2017 06:40

    Зарядний пристрій, чехол-накладка, захисна плівка, телефон

  67. Ответить
    Менеджер 14.03.2017 06:25
    3

    Марія, для уточнення цієї інформації рекомендую Вам звернутися до авторизованого сервісного центру виробника.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Валентина 01.04.2017 06:15
    4

    дякую, телефоном задоволена!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Генадий 05.05.2017 06:10
    4

    Смартфон очень классно смотриться в золотом цвете, даже не подумать, что за такие приемлемые деньги куплен. И как телефон работает хорошо и в интернете не подтормаживает и фотоаппарат в нем хороший и для обычных снимков и даже для селфи. Поверхность дисплея приятная , сенсор быстро откликается на касания. Звук громкий и приятный. Батарея выдерживает несколько дней при интенсивном пользовании. Я доволен. Плюсы: Камера, батарея, звук, сборка и дизайн. Минусы: Не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Андрій 12.05.2017 06:00
    3

    Як виключити звук камери? Минусы: пропадає звязок, підвисає сенсор

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Менеджер 12.05.2017 06:05
    5

    Добрий день! Для уточнення цієї інформації, рекомендую Вам звернутися на гарячу лінію Huawei – 0-800-50 -88-33.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка