Смартфон HUAWEI Y6 II Dual Sim (Gold)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон HUAWEI Y6 II Dual Sim (Gold) - 3 899 грн.

Характеристики: Смартфон HUAWEI Y6 II Dual Sim (Gold)

Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5.5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 267 ppi
Процессор + видеочип Huawei HiSilicon Kirin 620 + Mali-450MP4
Количество ядер 8
Максимальная частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 128 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; Глонасс; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0 LE
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0.1
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор 3000 мАч
Особенности FM-радио
Размеры 154.3 x 77.1 x 8.5 мм
Вес 168 г
Материал задней крышки пластик
Цвет золотистый
Смартфон HUAWEI Y6 II Dual Sim (Gold)
9.1 Общая оценка
25 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.1

Теги:

83 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Антон 29.08.2016 06:15
    5

    Качественный смарт. Хорошая батарея, экран, моноблок без люфтов и скрипа. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Антон 31.08.2016 06:10
    5

    Смарт сделан из авиационного метала. За счет этого он намного надежней и прочней. Достаточно много памяти для того, что бы сскачивать игры, проги и приложения. Крутая камера, качественные фото и хороший динамик.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    валера 08.09.2016 06:00
    5

    тел чоткий, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Игорь 08.09.2016 06:05
    5

    Оправдывает свою цену полностью. Качественно собран корпус, яркий дисплей и очень качественная картинка, довольно долго работает от батареи, дня 2 точно. Камеры порадовали, не первый смартфон этой фирмы, и они все очень хорошего качества делают фотографии. Громкий. Лагов не замечено

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    ніна 10.09.2016 06:45

    Класний телефон. Подобаэться мені дуже сама облочка Хувей, вона дуже хручна та зрозуміла в користувані. Найти якусь програму дуже легко свайпом вниз. Якщо говрити за батарею цього телефону то її вистачає на довго в ружемі двізнки там почта.

  6. Ответить
    Армен 12.09.2016 06:40
    5

    Класный смарт. Оч нравиться, что в коробки идет чехол -бампер и пленка. Крутяцкая камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Афанасий 13.09.2016 06:35
    5

    хорошая автономность, можно не переживать, что пауэрбанк дома забыл. качество связи вообще на высоте, как будто вышки на каждом шагу. Плюсы: Смартфон получился очень удачным! От меня 10 баллов и ни баллом меньше Минусы: /

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Андрей 23.09.2016 06:10
    5

    Телефон порадовал своей камерой фронталка 8 мегапикселей основная камера 13 мегапикселей идеально работает очень шустрый телефон просто супер Отличный вариант рекомендую всем

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Павел 23.09.2016 06:15
    5

    Качественно собран, продуман, громкий динамик на нижнем торце- не возможно пропустить звонок. Хорошего качества разговорный динамик. Смарт радует также отличной цветопередачей и качеством съемки. Все работает быстро, не тупит, рабочие столы перелистываются плавно, без задержек и подтормаживаний

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ангелина 23.09.2016 06:20
    5

    Купила себе телефон Huawei У6II пользуюсь уже месяц телефон очень хороший хороший процессор хорошее разрешение экрана камера очень даже отлично батарея держит 2 дня

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Игорь 23.09.2016 06:25
    5

    Купил себе серый а своей любимой девушке купил золотистого цвета в комплект идет бампер и наушники батарея хорошо держит камера очень хорошая

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Арина 23.09.2016 06:30
    5

    От меня 12 балов телефон просто суппер. Пользуюсь уже месяц. Все идеально работает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ірина 30.09.2016 06:05
    5

    Користуюсь не так давно,підкупило розширення екрану і камера,всім задоволена,телефон літає+радує ємність батереі Плюсы: Колір^^

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Наталья 07.10.2016 06:00
    4

    Одним из главных условий покупки телефона было поддержка внешнего USB накопителя, в связи с работой. В магазине сказали что этот телефон имеет эту функцию. Прошло 2 недели и я до сих пор не найду эту функцию. Есть ли она тут? А так телефон шикарный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Елена 14.10.2016 07:10

    Купила неделю назад, не могла определиться Huawei или Самсунг дважды заходила в магазин общалась с продавцами и оба раза мое внимание обращали на huawei. Купила и теперь расстроена обижены за консультацию … И подсказку….Мой Самсунг после приграничного использования с опасениями и полным к комплектом програм игрушек и всякого лишнего ТОРМОЗИТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЭТОТ НОВЕНЬКИЙ !!!!! 🙁 Плюсы: Дизайн приятен и удобен

  16. Ответить
    Алёна 14.11.2016 07:00

    Вчера приобрела этот телефончик. Сам телефон устраивает. Но вот у меня вопрос при покупке телефона мне в подарок дали монопад для селфи а карту памяти не дали. почему так? Плюсы: Вид самого телефона очень привлекательный. Хорошая камера. Тянет не плохо игры. Да и звук на тел, не плохой не очень громкий но достаточно что бы в компании послушать музыку достойно) Минусы: встретилась с такой проблемой что розмер телефона не для моей руки . Что бы полазить в нете приходиться одной держать другой клацать( Но надеюсь что привыкну.

  17. Ответить
    Менеджер 15.11.2016 07:05

    Добрый день. Алёна, спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, город и адрес магазина, где совершалась покупка, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации.

  18. Ответить
    Елена Новачук 19.11.2016 06:55

    Сегодня получила телефон, который купила по интернету. Селфи палка в подарок порадовала, а вот карты памяти тоже не обнаружила. Жаль! Плюсы: Вид супер. Даже сыновья одобрили мой выбор. Минусы: Пока не знаю. Буду пользоваться натишу.

  19. Ответить
    Ксения 25.11.2016 06:50

    Купили маме, заядлой любительнице кнопочных телефонов… переживала,что не понравится,но как оказалось зря. Удобное меню, регулируемый шрифт и IPS экран сделали пользование очень комфортным ну а отличная камера в разы повысила мамину активность в соц.сетях))) Плюсы: экран и камера

  20. Ответить
    Оксана 23.12.2016 06:45

    Усе може бути. А от батареєю не задоволена, до кінця дня уже розряджена.

  21. Ответить
    Оксана 25.12.2016 06:35
    5

    Придбала тиждень тому в подарунок дали селфі палку, а карти пам’яті немає. Повинна бути чи ні?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Менеджер 26.12.2016 06:40
    4

    Добрый день. Карта памяти в комплект не входит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Ален 28.12.2016 06:30

    Купила тиждень тому цей телефон, дуже сподобався, все працює. Рекомендую всім цей телефон.

  24. Ответить
    Елена Новачук 02.01.2017 06:20

    Бонусы на карточке не получила. Жаль! Зачем пишете если не даете.

  25. Ответить
    Менеджер 03.01.2017 06:25
    1

    Елена, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Оля 10.01.2017 06:10

    Все влаштовує але тут є сканер відбитку пальця???? Плюсы: Зручний , привабливий,не висне. Минусы: Нема монопода в подарок😥.

  27. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:15
    4

    Доброго дня. Сканера відбитку пальця немає.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Юлия 09.04.2017 06:00

    Здравствуйте. Подскажите комплектацию к смартфону.

  29. Ответить
    Менеджер 10.04.2017 06:05
    5

    Здравствуйте, Юлия! Комплект поставки: смартфон, зарядное устройство, USB-кабель, чехол-накладка, наушники, документация.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Ирина 19.05.2017 07:15

    Страна производитель?

  31. Ответить
    Менеджер 19.05.2017 07:20

    Добрий день! Страна производства: Китай.

  32. Ответить
    Владислава 23.05.2017 07:05

    А вспышка на фронтальной камере есть???

  33. Ответить
    Менеджер 24.05.2017 07:10

    Добрый день! Вспышка на фронтальной камере отсутствует.

  34. Ответить
    Karina 29.05.2017 06:45

    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО О ГАРАНТИИ?? КАКАЯ ГАРАНТИЯ???

  35. Ответить
    Светлана 29.05.2017 06:55

    Здравствуйте,что идет в комплекте и есть ли в магазинах Херсона эта модель,спасибо.

  36. Ответить
    Ольга 30.05.2017 06:40

    Цей телефон має дуже велику діагональку, та потужний вісьмиядерний процесор, тому цей телефон швидкий при роботі як в інтернеті так при грі. Також мені сподобався сам коопус телефону, такий трішки ширихуватий в руці, тому і не кользить, в користуванні.

  37. Ответить
    Владимир Николаевич 31.05.2017 06:30
    2

    Пользуюсь три месяца. Камеры отличные, мощный процессор, очень удобная и быстрая оболочка андроида. Есть удобный режим управления под одну руку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    МИхайло 31.05.2017 06:35

    Класний смарфон, він мені сподобався тим, що має велику діагональку 5,5 дюймів тобто він дуже зроучний длч серфінгу в інтернеті, та ціна мені дуже подобається, в загальному смартфон дуже крутий.

  39. Ответить
    Менеджер 31.05.2017 06:50

    Срок гарантии на технику 1 год.

  40. Ответить
    Менеджер 31.05.2017 07:00

    Добрый день! Комплект поставки: гарантийный талон, документация, чехол, зарядное устройство, кабель для синхронизации, гарнитура, аккумуляторная батарея, телефон. Данный товар находится в магазинах:Фокстрот, просп. Ушакова, 26,Фокстрот, ул. Залаэгерсег, 18.

  41. Ответить
    Игорь 02.06.2017 06:20
    5

    Добрый день, а почему на эту модель нет гарантии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Менеджер 06.06.2017 06:25
    5

    Добрый день! Срок гарантии на технику 1 год.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Елена 07.06.2017 06:10

    Добрый день. Подскажете батарея в данной модели съемная или это моноблок?

  44. Ответить
    Менеджер 07.06.2017 06:15
    5

    Добрый день! Батарея не съемная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Анна 10.06.2017 06:00

    Что входит в комплек смартфона?

  46. Ответить
    Менеджер 12.06.2017 06:05

    Добрый день! Комплект поставки: гарантийный талон, документация, чехол, зарядное устройство, кабель для синхронизации, гарнитура, аккумуляторная батарея, телефон.

  47. Ответить
    Лилия 15.06.2017 07:10

    И какой кругозор на камерах?

  48. Ответить
    Лилия 15.06.2017 07:15

    А на основной камере есть вспышка?

  49. Ответить
    Менеджер 16.06.2017 07:20

    Добрый день! Вспышка основной камеры есть.

  50. Ответить
    Катя 17.06.2017 07:00

    Чи є ця модель в Луцьку? І чи саме колір gold?

  51. Ответить
    Менеджер 19.06.2017 07:05

    Добрий день! Даний товар знаходиться в магазині Фокстрот, просп. Волі, 27.

  52. Ответить
    Леонид 02.07.2017 06:55

    Отличный телефон! Плюсы: Камера 13 + 8 мегапиксилей. Много функций для селфи. Цена. Минусы: Не нашёл.

  53. Ответить
    Юлия 03.07.2017 06:45

    Доброго времени суток! Есть ли такая модель в г. Миргород? И какая комплектация?

  54. Ответить
    Менеджер 04.07.2017 06:50

    Добрый день! К сожалению, на данный момент нет этой модели в г. Миргород. Комплект поставки: гарантийный талон, документация, чехол, зарядное устройство, кабель для синхронизации, аккумуляторная батарея, телефон.

  55. Ответить
    Оля 06.07.2017 06:35

    Добрый день.  Что входит в комплек смартфона, и какой именно чехол ?

  56. Ответить
    Влад 07.07.2017 06:25

    Какая версия андроида?

  57. Ответить
    Менеджер 07.07.2017 06:40

    Добрый день! Комплект поставки: гарантийный талон, документация, чехол-накладка, зарядное устройство, кабель для синхронизации, аккумуляторная батарея, телефон.

  58. Ответить
    Менеджер 10.07.2017 06:30
    5

    Добрый день! Версия операционной системы: 6.0.1.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Антонина 14.07.2017 06:15

    Доброго дня. Чи є така модель в Ладижині в россрочку.

  60. Ответить
    Віта 15.07.2017 06:05

    Чи є телефон в наявності в магазині м. Рівне?

  61. Ответить
    Менеджер 18.07.2017 06:10

    Добрий день! Даний товар знаходиться в магазинах:Фокстрот, вул. Макарова, 23,Фокстрот, вул. Київська, 67а.

  62. Ответить
    Менеджер 18.07.2017 06:20

    Добрий день! Даний товар знаходиться в магазині Фокстрот, вул. Будівельників, 15.

  63. Ответить
    Виктор 22.07.2017 06:00
    5

    Давно к нему присматривался, а тут и цена хорошая. Купил и очень доволен. Камеры, производительность, плавность интерфейса, работа с сетью. Очень доволен. Плюсы: Бренд, цена, характеристики. Минусы: За эту цену нет минусов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Оксана 25.07.2017 07:30

    Чи є в наявності цей телефон у м. Херсон?

  65. Ответить
    Менеджер 26.07.2017 07:35

    Добрий день! Даний товар знаходиться в магазинах:Фокстрот, просп. Ушакова, 26;Фокстрот, вул. Залаегерсег, 18.

  66. Ответить
    Андрей 29.07.2017 07:10

    В Краматорске есть в наличии?

  67. Ответить
    Анастасия 29.07.2017 07:20

    Извините, есть ли такой телефон в Запорожье?

  68. Ответить
    Юлия 30.07.2017 07:00

    В каком магазине в городе Киеве есть в наличии?

  69. Ответить
    юлия 31.07.2017 06:50

    Есть в Николаеве?

  70. Ответить
    Настя 02.08.2017 06:30

    В каких магазинах Николаева есть эта модель?

  71. Ответить
    кристина 02.08.2017 06:40

    Данный товар есть в наличии в городе Никополь?

  72. Ответить
    Менеджер 02.08.2017 07:05

    Добрый день! На данный момент этот товар находится в магазинах:Фокстрот, просп. Степана Бандеры, 21;Фокстрот, просп. Оболонский, 21Б;Фокстрот, ул. Большая Кольцевая, 110;Фокстрот, просп. Голосеевский, 68а;Фокстрот, ул. Б. Васильковская, 45;Фокстрот, ул. Гетьмана, 6.

  73. Ответить
    Менеджер 02.08.2017 07:15

    Добрый день! На данный момент, этот товар находится в магазине Фокстрот, ул. Василия Стуса, 49.

  74. Ответить
    Менеджер 02.08.2017 07:25

    Добрый день! На данный момент, этот товар находится в магазине Фокстрот, просп. Соборный, 175.

  75. Ответить
    Менеджер 03.08.2017 06:55

    Добрый день! К сожалению, данной модели нет в наличии в г. Николаев.

  76. Ответить
    Антонина 05.08.2017 06:20

    Есть в наличии в Ладыжине?

  77. Ответить
    Аня 06.08.2017 06:00

    Есть в Полтаве?

  78. Ответить
    Марик 06.08.2017 06:10

    Скажите пожалуйста, а гарантию дадут на такой телефон? На сколько?

  79. Ответить
    Менеджер 07.08.2017 06:35

    Добрый день! К сожалению, данной модели нет в наличии в г. Николаев.

  80. Ответить
    Менеджер 07.08.2017 06:45

    Добрый день! К сожалению, данной модели нет в наличии в г. Никополь.

  81. Ответить
    Менеджер 08.08.2017 06:05

    Добрый день! Да, данный товар находится в магазине Фокстрот, ул. Зиньковская, 6/1 А.

  82. Ответить
    Менеджер 08.08.2017 06:25
    4

    Добрый день! Есть, данный товар находится в магазине Фокстрот, ул. Строителей, 15.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Менеджер 09.08.2017 06:15

    Добрый день! Срок гарантии на технику 1 год.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0