Смартфон HUAWEI Y6 II Dual Sim (black)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон HUAWEI Y6 II Dual Sim (black) - 3 899 грн.

Характеристики: Смартфон HUAWEI Y6 II Dual Sim (black)

Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5.5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 267 ppi
Процессор + видеочип Huawei HiSilicon Kirin 620 + Mali-450MP4
Количество ядер 8
Максимальная частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Карта памяти до 128 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@30fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; Глонасс; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0 LE
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0.1
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор 3000 мАч
Особенности FM-радио
Размеры 154.3 x 77.1 x 8.5 мм
Вес 168 г
Материал задней крышки пластик
Цвет черный
Смартфон HUAWEI Y6 II Dual Sim (black)
9.9 Общая оценка
23 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

36 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Антон 26.08.2016 06:50

    Очень обрадовался когда в коробке дополнительно к смарту лежал чехо-бампер на заднюю панел, а в целом смарт крутяцкий. Хорошая камера, динамики, экран с четкой передачей и цветовой насыщенностью. И главное много памяти! Плюсы: Чехол-бампер идет в заводской коробке

  2. Ответить
    Алексей 27.08.2016 06:30
    5

    Кому нужен качественный смартфон, по сборке, камере, производительности, экрану и автономности (долго держит аккумулятор) Берите этот … меня приятно удивил. Плюсы: Камера 13+5. Яркий экран 1920Х1080.Процесор один з найяркых. Минусы: Нет фронтальной вспышки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Матвей 27.08.2016 06:40
    5

    Крутой смартфон, внешний вид приятный. Управление одной рукой крутая штука! Плюсы: Удобность, производительность, дизайн, камера. Минусы: Пока не нашел

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Игорь 27.08.2016 06:45
    5

    Сказать что телефон классный — это ничего не сказать. Большой шикарный дисплей, поддержка вплоть до ЛТЕ, мощное железо, крутые камеры и дополняет это всё хорошим аккумулятором в 3 ампера и последним Андроидом. Плюсы: Большой насыщенный экран, хорошие параметры. Минусы: Не нашел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Микола 04.09.2016 06:25
    5

    Класна модель, особлтво порадувала камера люблю яскраві кольори, і велику деталізацію самих фото (фотографую текстові домукемнти, для навчання). Не може не радувати діагональка екрану 5.5дюймів ідельна діагональ для інтернету перегляду відео і переписки по почті, все видно навіть не потрібно приближати. Телефоном задоволени на всі 100%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    peter 04.09.2016 06:35
    5

    Он хд, не фулл хд. если бы фхд был бы вообще бомба

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Роман 05.09.2016 06:20
    5

    фронталка вообще шикарная, экран хороший яркий.достойный телефон по приятной цене

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Petrovich 07.09.2016 06:10

    Крутой телефон. Игры летают. Полностью себя оправдывает!!! Спасибо что показали его!)) сравнивал с многими смартами, j700 и k5, взял его!!! Что камера, что дизайн, все на высоте. Спасибо!!!))) Плюсы: Камера, батарея, экран без затемнений! Минусы: Не нашел

  9. Ответить
    Александр 07.09.2016 06:15
    5

    Отличный смарт! Что камера, что экран! Проц радует! Смело советую! Выбирал между j700 и ним, выграл со свистом!!! Нет смысла переплачивать за название!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    павло 08.09.2016 06:00
    5

    на свої кошти просто чудовий апарат!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ваня 08.09.2016 06:05
    5

    Классный смарт. Игры летают, кино смотреть комфортно, диагональ сначала пугала, но привыкаешь за полдня. Батарейка хорошая, 1.5-2 дня держит, в зависимости от активности. Очень понравился дисплей, яркий, сочный, с естественной передачей цветов. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Никалай 08.09.2016 06:55

    Крутий телефон, довго шука телефон в середньому ціновому сигменті , переглядав і зупинився. Порадувала дуже класна камера 13мп кольра чіткі і виразні без розмиття. Діагональ 5.5 дюймів класно помвагає працювати в інтернті всім раджу.

  13. Ответить
    Viktor 10.09.2016 06:50

    За свои деньги отличный смарт. Классный дизайн и эргономика. Приятно лежит в руке и очен удобен не смотря на размер. Бампер- приятный бонус

  14. Ответить
    Marik 16.09.2016 06:45

    Вже місяць,як користуюсь цим смартом,все на висоті.Брав в основному для ігор і перегляду відео,але окрім того також використовую скайп і соц мережі.Телефон дуже кльовий. Плюсы: 5,5 екран.Хороше розширення і чітке зображення.8 ядерний процесор,для ігор саме то Минусы: поки нема

  15. Ответить
    Яна 19.09.2016 06:35

    Очень хороший телефон. Я очень довольна! В комплект идут наушники и бампер + в подарок карта памяти на 32 гигабайта. Я осень довольна всем! Плюсы: Рекомендую всем эту модель! Минусы: Нету

  16. Ответить
    Лейла 19.09.2016 06:40
    5

    Отличный телефон уже месяц пользуясь , очень довольна. Камеры очень хорошие . Батарея хорошо держит. Очень шустрый телефон. Не глючит и не тормозит. Хорошая оперативная и встроенная память. Плюсы: Отлично!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Тимур 23.09.2016 06:30
    5

    Порекомендую данный аппарат тем кто ищет большой экран с хорошими характеристиками для повседневных задач, и недорого. Сравнительно небольшой размер, в руке норм лежит. Отличные камеры, и хорошее быстродействие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Олександр 23.10.2016 06:20
    5

    Брал этот телефон в кредит,телефоном доволен, минусов не нашел. Единственный вопрос, почему мне не дали карту памяти??? брал в пирамиде на позняках. Плюсы: Все устраивает Минусы: Не дали карту памяти

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Олег 26.10.2016 06:15
    5

    Чудовий варіант, для тих хто любить «серфити» в інтернеті. Діагональка 5.5 дюймів і процесор 8 ядерний, дуже в цьому допомагають. Сторінки грузятться дуже швидко і це мене не може не радувати, так я в інтернеті проводжу багато часу всім раджу це телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Аня 31.10.2016 06:10

    Шукала телефон у якому велика діагналька екрану, так як я часто їзджу в місто на навчання, в дорозі класно на ньому дивтись фільми чи серіали, і батареї вистачає на довго всім раджу купуйте не пожалієте!

  21. Ответить
    влада 27.11.2016 06:00

    а есть ли чехол к этому смартфону

  22. Ответить
    Николай 28.11.2016 06:05
    5

    Поиск в помощь http://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/phone_cases.html?filter=1784629606

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Яна 05.12.2016 07:00

    Подарував чоловік на день народження смартфон супер дуже задоволена великий екран, камера якісна)))) Минусы: Поки що ненаходжу))))

  24. Ответить
    Віталий 06.01.2017 06:55

    Підскажіть будь ласка як встановити фото на контакт

  25. Ответить
    Богдан 13.01.2017 06:50

    Телефон просто супер. Только вот одно не понятно. Брал телефон памяти было 7,48 ГБ,поудалял некоторые программы в надежде розширить память,но ее почему-то уменьшилось. Не подскажете как вернуть её обратно.

  26. Ответить
    Alenaa 17.01.2017 06:45
    5

    Чудовий телефон Плюсы: Камера, звук, батарея Минусы: немає.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Алеся 31.01.2017 06:40
    5

    Отличный телефон, все в нем хорошо работало, камера супер, быстрый не виснет. Жаль что не долго попользовалась, не уследила, ребенок уронил, разбил экран, теперь столкнулись с проблемой его заменить, буду надеяться что все исправим и буду пользоваться дальше. Всем советую, но не забудьте наклеить защитное стекло…. я не успела Плюсы: только плюсы

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Юлия 12.04.2017 06:30
    5

    Здравствуйте. Подскажите аккумулятор съемный или нет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Менеджер 13.04.2017 06:35
    4

    Юлия, аккумулятор не съемный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Федір 04.05.2017 06:25
    5

    Купував даний телефон собі для роботи, все задовільнило мої потрееби, навіть перевищило очікування, все працю дуже швидко. Повідомили, що камерва використвується, від компанії соні, напевно так, адже фото дійсно не гірші чім на моїй дзеркальці.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Вова 14.05.2017 06:20

    Крутий телефон з великм дисплеєм, зручно виконувати складні операції, також порадував процесор, хоча я не знав що за тип процесора Кірін, мені розповіли що їх робить сам компанія Хуавей. І дійсно за рахунок нього телефон дуже швидко працює і без лагів.

  32. Ответить
    Ольга 23.05.2017 06:10
    5

    Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько гарантия на эту модель?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Менеджер 23.05.2017 06:15
    5

    Добрый день! Срок гарантии на технику 1 год.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Влад 16.06.2017 06:00

    Добрий день, я хотів би у вас спитати. Чи є у вас цей телефон у місті Бровари (Київська область)?

  35. Ответить
    Менеджер 16.06.2017 06:05
    5

    Добрий день! Даний товар знаходиться в магазині Фокстрот, вул. Київська, 316.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Виола 15.07.2017 06:25
    5

    Брала в кредит, карту тут же дали на 32 гб. на Гната Юры в Квадрате.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0