Смартфон HUAWEI Y5 II DualSim Gold

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон HUAWEI Y5 II DualSim Gold - 2 399 грн.
История изменения цены дляСмартфон HUAWEI Y5 II DualSim Gold
Изменения цены
  • 2 399 грн. - 20.07.2018
  • 2 699 грн. - 22.03.2018
  • 2 999 грн. - 23.10.2017
Начиная с: 23.10.2017
  • Highest Price: 2 999 грн. - 23.10.2017
  • Lowest Price: 2 399 грн. - 20.07.2018

Характеристики: Смартфон HUAWEI Y5 II DualSim Gold

Гарантия 12 мес.
Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Пикселей на дюйм 294 ppi
Процессор + видеочип MediaTek MT6582 + Mali-400MP2
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 Гб
Карта памяти до 32 Гб
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0 LE
Операционная система Android Lollipop
Версия операционной системы 5.1
Тип аккумулятора Li-Pol
Аккумулятор 2200 мАч
Особенности вспышка фронтальной камеры; FM-радио
Размеры 143.8 x 72 x 8.9 мм
Вес 135 г
Материал задней крышки пластик
Цвет золотистый
Смартфон HUAWEI Y5 II DualSim Gold
9.2 Общая оценка
24 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

56 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 17.06.2016 06:00

    Скажите, корпус у этого телефона пластиковый или металл.?

  2. Ответить
    Менеджер 21.06.2016 06:05

    Добрый день. Пластик.

  3. Ответить
    Маша 20.07.2016 07:05

    хороший удобный телефон, всем советую) Плюсы: 13- мегапиксельная камера ( основная) и 8- мегапиксельная (фронтальная) Минусы: покашто ненашла

  4. Ответить
    Юля 23.07.2016 06:45
    5

    Сколько Мп основная и фронтальная камеры?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Михаил 23.07.2016 07:00

    Отличный смартфон. Звонить и юзать инет то что нужно. Не тупит , не глючит. Собран качественно-скрипов, люфтов нет. Довольно громкий. Экран красочный и яркий, до 3500 пересмотрел много вариантов и этот явно лучший. Неплохая камера. Советую всем кто хочет норм , качественный смартфон и недорого Плюсы: Стильный дизайнЭкран суперКачество сборки

  6. Ответить
    Алексей 27.07.2016 06:25

    Выбирал между J2 и 6010 и скажу вам ребятки потрясающий экран за эти деньги и достойная камера Плюсы: Экран 1280 7208mpx камера Мировой бренд Минусы: за две недели не замечено )

  7. Ответить
    Алёна 27.07.2016 06:30

    Приобрела месяц тому,пользуясь и очень довольная,что выбрала эту модель.Качественная сборка,не лагает,матрица супер,аккумулятор держит реально сутки,при максимальной нагрузке,постоянно в сети wi-fi,на работе и дома,очень хороший на приём,всегда на связи,камеры хорошего качества,на солнце читаемость идеальная,5.1 android,множество функций для быстрого доступа,функция движение,двойной тач,и мощный процессор 4×1,3 ГГц!Советую всем!!! Плюсы: -одним словом-цена по соотношению к функционалу и качеству достойна!

  8. Ответить
    Андрей 27.07.2016 06:35

    Сколько телефон держит в режиме разговора ?

  9. Ответить
    ROM 27.07.2016 06:40
    5

    Y5 II — отличный выбор в бюджетном сегменте. Процессор как в более дорогой модели Y6Pro. Оптимальное соотношение технических характеристик и цены. Камера 8 Мр с быстрым автофокусом + доп. программируемая кнопка быстрого доступа.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Юля 30.07.2016 06:50

    В описании всё написано. Основная 8 Мп, фронтальная камера 2Мп

  11. Ответить
    маша 30.07.2016 06:55

    написано на упаковке что основная камера 8 мегапикселей а фронтальная 2 мегапикселя, но на самом деле основная снимает на 13 мегапикселей а фронтальная на 5+

  12. Ответить
    Аня 03.08.2016 06:15
    5

    Есть ли наушники?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Максим 05.08.2016 06:10

    Без сомнения лучший смартфон за свою цену.По производительности набирает в антуту 24500 что для такой цены просто космос. Камера на высоком уровне, фото детализированые и яркие. Есть фронтальная вспышка для любителей селфи

  14. Ответить
    Ирина 06.08.2016 06:00

    при загрузке из плей маркета идет во внутренюю память или на карту памяти?

  15. Ответить
    Ася 06.08.2016 06:20
    5

    Вчера купила — наушников нет (

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ира 06.08.2016 07:00

    Отличный телефон!! Супер!!!! Купила и Вам советую!!!!

  17. Ответить
    Ася 06.08.2016 07:05

    Телефон мне оч понравился. За такую цену даже не ожидала. Симпатичный сам по себе, хороший экран (цветопередача и разрешение), камера четко фоткает, звук и микрофон на уровне. Пока претензий нет 🙂 . В режиме постоянного использования держит заряд часов 6. Плюсы: качество — отличное за такую цену Минусы: как у всех — мало держит заряд

  18. Ответить
    Руслан 07.08.2016 06:40
    5

    Продал телефон Lenovo a 6010, И взял две недели назад этот, ребята не сравнить в нете Huawei Y5 это ракета. Не глючит тел супер , доволен всем, минусов не заметил , все класс, советую Плюсы: Быстрый В интернете, классный дисплей, хорошая камера Минусы: Батарея , чуть бы по мощнее был бы идеален.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Бодя 07.08.2016 06:45
    5

    а який андроїд?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Менеджер 08.08.2016 06:50

    Добрый день. Android Lollipop 5.1.

  21. Ответить
    наталія 09.08.2016 06:25
    4

    до нього є чехол?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Андрей 09.08.2016 06:35

    Телефоном доволен, все работает отлично, много полезных « примочек» батарея слабовата, но при умеренном пользовании хватает на день. Понравился дисплей, теперь сонце не помеха и не нужно жмуриться. Камера на свои 8mp работает. Единственный минус— качество сборки, задняя крышка скрепит. А в общем-то для бюджетника это норма. Плюсы: Хороший аппарат Минусы: Скрипит

  23. Ответить
    Yura 09.08.2016 06:55

    Android 5.1

  24. Ответить
    Малая 11.08.2016 06:30

    В Магазине Фокстрот

  25. Ответить
    Марина 12.08.2016 06:20

    Повергло в шок цена и качество.Просто не ожидала,что за такую сумму можно купить такой качественный смартфон с такими интересными функциями. Плюсы: Быстрый доступ в заблокированном режиме(то есть рисовать на экране) и кнопка быстрого доступа.На свои 8 Мп фотографирует классно.

  26. Ответить
    Катя 24.08.2016 06:10

    Я так и не поняла, админ так какая там камера на самом деле? 8 и 2МП или всеже 13 и 5 Мп?

  27. Ответить
    Людмила 25.08.2016 06:05

    Цей смартфон має захисне скло?

  28. Ответить
    Менеджер 25.08.2016 06:15
    5

    Добрый день. 8 Мп и 2 Мп.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Anastasiia 26.08.2016 06:00

    Подскажите, а выходят ли на эту модель обновления андроида?

  30. Ответить
    Маргошка 05.09.2016 06:50

    Офигенный телефон!!! Камерой довольна-кучу фоток уже в вк. С мамой вчера почти час разговаривала-батарея на 3 процента всего упала. Торчу в интернете-ничего не глючит и не тормозит!!! По сравнению с бывшим телефоном-это просто сказка!!! Спасибо продавцу Роману, что посоветовал…. Плюсы: Камера,время работы, дизайн,безглючность… Минусы: Привыкла через 2 дня к кнопкам управления)))

  31. Ответить
    Марян 07.09.2016 06:05
    5

    Можна вибирати в настройках куда зберігати

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Богдан 08.09.2016 06:45
    5

    Классный смарт. Фотки получше прежнего самсунга делает. Экран супер, на солнце видно без проблем. Батарейка порадовала, по емкости как многие, но держит на порядок лучше-1,5 дня активного пользования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Петро 24.09.2016 06:35
    5

    Телефон дійсно класний. У дочки самсунг, на клас вищий, а різниці ніякої не бачу. Користуюся тиждень. Батерея тримає добре, правда коли не грати в складні ігри без перестанку. А так в інтернеті подивитися, почитати. Ну, мені хватає.Правда карту памяті треба прикупити, щоб повноцінно користуватися.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Сергей 24.09.2016 06:40
    5

    За эти деньги лучшее предложение. Яркий дисплей, хороший громкий звук, камера радует натуральной цветопередачей и хорошей детализацией. Батарейка дань активного режима выдерживает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Ольга 01.10.2016 06:30
    5

    Я хочу узнать есть ли видео как фотографирует фронтальная камера

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Марго 10.10.2016 06:25

    Навушники є?

  37. Ответить
    Алексей 13.10.2016 06:20

    Сколько держать на зарядке первые разы и сколько раз

  38. Ответить
    Оксана 21.10.2016 06:10
    3

    Нормальный если б не батарея Плюсы: качественный экран, нормальный фотоаппарат при сьемке при дневном свете Минусы: резкое снижение заряда аккумулятора,мало держит заряд

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Алена 26.10.2016 06:05

    Купила телефон, очень понравился. В пользовании замечательный. Все КЛАС. Но столкнулась, с проблемой—через неделю пользования, начались проблемы, то меня не слышали при ответе звонка, то он начал зависать и при выключении вообще не включался, приходилось вынемать акамулятор. На заводские настройки не отвечал. Отнисла назад в магазин, забрали на ремонт, возврата не принимают хотя и не вышли еще 14дней. Плюсы: Хороший Минусы: Есть проблемы

  40. Ответить
    Ирина 19.11.2016 06:00
    4

    Телефон просто клас!! Єдине немає у комплекті навушників,а так поки все подобається. Плюсы: Камера

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Митя 25.11.2016 06:15
    5

    Батарея держит более суток при стандартном пользовании

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Іван 22.12.2016 07:10

    Смартфон просто супер не зависає, дуже мені подобається. Рекомендую купляти. Плюсы: спалах фронтальной камери. кнопка Easy Key. в комплекті є пленка. Можливість купити чехол для нього та захисне скло. Минусы: нет наушников.

  43. Ответить
    mara 31.12.2016 07:05

    норм

  44. Ответить
    Михаил 07.01.2017 06:55

    Обслуживание ужасное. На странице заказа всё свалено в одну кучу. Хотел оформить заказ с оплатой и получением товара в магазине, но так как указал домашний адрес, оказывается, по разумению оператора, это я заказал доставку на дом. (?). Пришла смс «Ждите, с вами свяжется оператор». Сутки тишина. Больше часа пытался дозвониться по горячей линии. Оператор сообщил что заказ оформлен с доставкой на дом, чем удивил меня. Я потребовал оформить так как я хотел, с получением в магазине. Он согласился и сказал что мне придёт код и через час я могу забрать заказ из магазина. Было это 30.12.2016г., после обеда. 31.12.2016г. утром я был в магазине. Код так и не был прислан. Снова более получаса дозванивался по горячей линии что бы получить код. Выдали смартфон без акционного чехла и наклееной защитной плёнки, которая прилагалась. Вот так порадовал «Фокстрот» своим сервисом к новому году.

  45. Ответить
    Ігор 09.01.2017 06:45
    5

    Яка максимальна кількість місяців для оплати частинами?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:50

    Доброго дня. На даний момент оплата частинами недоступна для даного товару.

  47. Ответить
    Менеджер 11.01.2017 07:00

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер заказа.

  48. Ответить
    Елена 14.01.2017 06:40
    4

    Прекракрасный телефон.Я так устала от некачественных дешевых смартов, что на этот раз подкопила и купила эту модель Перед покупкой перрыла весь инет в поисках отзывов той или иной модели и остановиласьна Хуавей Y5II. И не пожалела ни разу! Правда прошло около недели прежде чем смогла привыкнуть к оболочке ОС и нашла в ней много плюсов. Экран, сборка, дизайн, фотоаппарат — все на 5+. Если бы ТОЛЬКО чуть аккум посильнее — и модель была бы вообще космос. Плюсы: Сборка, экран, фотоаппарат, качество связи, звук. Минусы: Батарея

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    надя 16.01.2017 06:35
    3

    просто вау етот телефон хуавей Плюсы: фотокамера просто бомба Минусы: батареяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Юлия 17.01.2017 06:30

    Отличный телефон за небольшие деньги. Были опасения цена/качество, но меня приятно удивил этот телефон качеством сборки и внешним видом. Аналогичный самсунг на порядок дороже, а по функциям ничем не уступает. Пользуюсь 3недели, уже все настрояла и разобралась. Плюсы: минимальная цена за отличный смарт Минусы: пока не нашла!

  51. Ответить
    Роман 19.01.2017 06:20
    5

    Чому на інших сайтах є акція до цього смартфона, і чи можна отримати фітнес-браслет у подарунок? Плюсы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Менеджер 19.01.2017 06:25
    5

    Роман, при оформленні замовлення HUAWEI Y5II DualSim Gold в інтернет-магазині Ви можете обрати монопод для селфі або фітнес-браслет за ціною смартфона.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Тетянка 03.02.2017 06:00
    3

    Доброго вечора. У вівторок купила цей телефон, але в іншому магазині… виникло питання ЧИ МОЖНА ЗАМІНИТИ БАТАРЕЮ 2200 мАч ЗАМІНИТИ НА 4000. Дякую Плюсы: камера Минусы: не знайшла

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    лена 03.02.2017 06:10
    5

    Ціна налаштувань в фокстрот?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Менеджер 06.02.2017 06:05

    Тетяна, на жаль, така можливість відсутня.

  56. Ответить
    Менеджер 06.02.2017 06:15
    5

    Олена, 499 грн, 699 грн, 1199 грн, 1499 грн. З видом робіт, що включені в пакети посуг можете ознайомитись в розділі Гід покупця послуги «Екстра-сервіс».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0