Смартфон HUAWEI P9 32GB Dual SIM EVA-L19 (Prestige Gold)

0

Характеристики: Смартфон HUAWEI P9 32GB Dual SIM EVA-L19 (Prestige Gold)

Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Nano-SIM
Интернет 3G; 4G (LTE)
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5.2 "
Матрица IPS
Разрешение 1920x1080
Пикселей на дюйм 423 ppi
Защитное стекло Corning Gorilla Glass 3
Процессор + видеочип Huawei HiSilicon Kirin 955 + Mali-T880MP4
Количество ядер 8
Максимальная частота процессора 2.5 ГГц
Оперативная память 3072 Мб
Встроенная память 32 Гб
Карта памяти занимает слот SIM
Основная камера 12 Мп
Вспомогательный модуль (основная камера) 12 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Максимальное разрешение записываемого видео 1080p@60fps
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; NFC; GPS; Глонасс; USB Type-C; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.2 BLE
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор 3000 мАч
Особенности двойная камера; сканер отпечатков пальцев
Размеры 145 x 70.9 x 7 мм
Вес 144 г
Материал задней крышки металл
Цвет золотистый
Смартфон HUAWEI P9 32GB Dual SIM EVA-L19 (Prestige Gold)
10 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Игорь 27.07.2016 06:00
    5

    добрый вечер.Хочу оставить отзыв за это чудо.Честно решил попробовать этот телефон. Реально он восхитительный, хотел изначально купить s7 но взял в руки и меня впечатлило… Отзывчив, меню простое, камера я просто когда включил камеру чуть не сел на попу от удивления. Проф режим великолерные можно сделать фото просто блестящим. ОТкровенно я в восторге… Пользуюсь уже месяц полет на грани фантастики.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Антон 05.08.2016 06:45
    5

    Смартфон супер! Крутая камера как сзади так и спереди! Телефон стоит своих денег. Не глючит и не тормозит. Очень нравится то, что много памяти и можно долго смотреть кино или сидеть в интернете. Очень удобная функция «сканер отпечатков»! Особенно от детей…)))) Выходит качественное видео, а также аудиозаписи. Осознаю, что телефон Vip-класса и это мне нравится. Конкурент любому раскрученному бренду, а также не перегревается. Рекомендую! Плюсы: Великолепная камера, много памяти, тонкий и очень удобный!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Настя 06.08.2016 06:05

    Купила себе телефон ,хочу рассказать о телефоне ,камера просто супер,батарея класс!!! Очень шустрый и удобный в пользовании!!!

  4. Ответить
    Ваня 12.08.2016 06:40
    5

    Ідеальний дизайн, якісна відеозйомка, програми літають, камера немає слів найкраща із всіх смартфонів, дуже велий конкурент іншим брендам, рекомендую. Цей смартфон вартий уваги. Плюсы: 2 камери по 12 Мп від компанії Leica, 8 ядерний Hilison Kirin, дизайн, металічний корпус, швидка зараядка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Елена 24.08.2016 06:35
    5

    Реально лучшая камера на рынке мобильных телефонов! Молодцы, что выбрали сотрудничество именно с Leica. Помимо этого нереально крутой корпус. Прочный и устойчивый к царапинам, ношу месяц без чехла, пока все замечательно. На работу нареканий нет, греется умеренно, без фанатизма) Поэтому советую этот смарт однозначно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Геннадий 29.08.2016 06:30
    5

    Прикупил данный аппарат жене на подарок, который ей в итоге очень понравился. Искал смартфон с хорошими возможностями камеры и чтоб в металле был. Остановился на этой модели и не жалею. Все нравится, и экран, и дизайн, и камеры. Плюсы: Камера, внешний вид, экран

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Богдан 30.08.2016 06:25
    5

    Смартфон из разряда пришел, увидел, и купил. Нереально крутая камера, мощнейший процессор, афигенный экран, ко всему этому большая автономность, чего сейчас не хватает. Все это завернуто в корпус из авиационного алюминия и выглядит шикарно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Дима 06.09.2016 06:20
    5

    Шикарный флагманский смарт. Много оперативы, батарея не перегреваеться. Качественная камера быстрый автофокус. Корпус из качественного авиационного алюминия намного надёжней и качественней.Классные фиходят фото и селфи. Берите не пожалеете. Плюсы: одни плюсы

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ольга 08.09.2016 06:15
    5

    Телефон мені подарував чоловік. Спочатку думала що фуфло але через пару днів користування впевнилась що кращого смартфона я ще небачила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Роман 10.09.2016 06:10
    5

    Лучший потребительский смартфон. Не оставит равнодушным никого, меня не оставил, да и всех моих знакомых которые видели его у меня. Он очень крутой по всем параметрам. В любой руке лежит удобно и приятно его ощущать, дисплей улет- качество картинки завораживает, камера и говорить нечего- Leica, лучшее решение в смартфоне, производительность на том же высоком уровне-тянет все и на легке. Единственное что я нашел, это отсутствие nfc, но я купил еще и часы, тоже Huawei, и все решилось) Плюсы: Премиум смартфон Минусы: Нет nfc, решается по надобности смарт часами

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить