Смартфон Bravis A552 JOY Max Dual Sim Gold

0

Характеристики: Смартфон Bravis A552 JOY Max Dual Sim Gold

Тип устройства смартфон
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Mini-SIM (стандартная); Micro-SIM
Интернет 3G
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ дисплея 5.5 "
Матрица IPS
Разрешение 1280x720
Процессор + видеочип MediaTek MT6580 + Mali-400MP
Количество ядер 4
Максимальная частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 Гб
Карта памяти до 64 Гб
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Коммуникации Wi-Fi; Bluetooth; GPS; micro-USB; аудиовыход 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0
Операционная система Android Marshmallow
Версия операционной системы 6.0
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор 3000 мАч
Особенности FM-радио
Размеры 153 x 77 x 8.3 мм
Вес 184 г
Материал задней крышки пластик
Цвет золотистый
Смартфон Bravis A552 JOY Max Dual Sim Gold
7.8 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.8

Теги:

35 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Оля 15.02.2017 06:00
    5

    чи є в наявності у Тернополі

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Менеджер 15.02.2017 06:05

    Оля, на жаль, у Тернополі смартфон відсутній, можете придбати його в інтернет магазині.

  3. Ответить
    Геннадий 20.02.2017 07:10

    Вот распаковка https://youtu.be/vlbTgX89OuQ Плюсы: Большой дисплей Минусы: Есть, но…

  4. Ответить
    катя 21.02.2017 07:00

    чи є до цього телефона чехол? бо не можу знайти

  5. Ответить
    Менеджер 22.02.2017 07:05

    Катя, чохол в продажу відсутній.

  6. Ответить
    Алина 24.02.2017 06:50

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли этот телефон в г. Запорожье, пр. Соборный, 53?

  7. Ответить
    Роман 25.02.2017 06:45
    5

    Качество камер не соответствует! Фотки ужасные, батарея держит пол дня.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Віталій 26.02.2017 06:40
    5

    Купив. В результаті тестування виявив, що світлодіод надмірно тьмяний, а камера на 13 МП фото дає гірші ніж на 8 мп на Леново. Завтра понесу здавати, благо сімку не вставляв. Плюсы: Непоганий екран і швидкість роботи як на свої гроші. Минусы: Світлодіод тьмяний, камера шлак.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Менеджер 27.02.2017 06:55

    Алина, да, сейчас есть.

  10. Ответить
    Александер 28.02.2017 06:35

    Так себе Плюсы: Резвий, пока не глюче камера фронтальна Харош, батарея норм, ігри норм тягне, цена. Минусы: Основна камера погана

  11. Ответить
    Оля 02.03.2017 06:30
    1

    Очень понравился внешний вид на картинке и наверное именно из-за этого выбрала его и не прогадала. Телефон очень красивый, даже чехол покупать не хочу для него, только один минус, что камера немного выдвинута и боюсь, что могу её зацарапать если ставить на стол. Спасибо магазину за быструю доставку:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Роман 07.03.2017 06:20
    3

    Чи є в наявності в місті Стрий?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Менеджер 07.03.2017 06:25
    3

    Роман, так є за адресою вул. Шевченка, 72.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Элина 13.03.2017 06:10
    5

    а есть в наличие в магазинах Днепра?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Менеджер 13.03.2017 06:15
    5

    Элина, есть, вот адреса: Фокстрот, пл. Петровского, 5, Фокстрот, ул. Кондратюка, 8, Фокстрот, ул. Набережная Победы, 86-А, Фокстрот, ул. Пастера, 6А.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Maksym 14.03.2017 06:00
    4

    а есть в наличии в Белой Церкви?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Менеджер 14.03.2017 06:05
    5

    Максим, есть по этим адресам: Фокстрот, бульв. Александрийский, 115, Фокстрот, ул. Ярослава Мудрого, 40.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Люда 06.04.2017 07:20

    Добрый день. Есть выбор установки приложений в телефон или на карту. Или только телефон, а потом с помощью программы на sd карту? Спасибо.

  19. Ответить
    Менеджер 06.04.2017 07:25

    Добрый день, Людмила! Приложения возможно установить только на телефон.

  20. Ответить
    Даня 24.04.2017 07:10

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли этот телефон в Днепропетровский область, г. Никополь, ул. Электрометаллургов, 42г?

  21. Ответить
    Менеджер 25.04.2017 07:15

    Добрый день! На данный момент, есть в наличии г. Никополь, ул. Электрометаллургов, 42г.

  22. Ответить
    Mарина 17.05.2017 07:05

    Купила недавно этот телефон, не работал тач скрин, приехала в магазин, помепоменяли на новый без вопросов, молодцы.Но в самом телефоне заявлена память встроенная 8 гиг, а на деле всего 4, вспышка тусклая, камера не как на тринадцать пикселей не тянит, батарея слабая, заявлено 2 динамика а на деле один, второй муляж. В общем плюс я для себя нашла только один-экран, и внешний дизайн выглядит дорого. В общем кто будет брать,задумайтесь, как по мне ему цена до 2000 тыс. Плюсы: Экран. Минусы: Память, батарея, звук, камера, вспышка.

  23. Ответить
    Татьяна 20.05.2017 06:55

    Есть ли гарантия? Если есть то сколько?

  24. Ответить
    Менеджер 22.05.2017 07:00

    Добрый день! Срок гарантии 1 год.

  25. Ответить
    Екатерина 09.06.2017 06:45

    Добрый день, у меня такая проблема, после приобретения телефона через 3 месяца перестал полностью работать микрофон (не подвергался ударам, падениям или воздействию влаги). Гарантия, коробка и чек на телефон есть. Подскажите пожалуйста что делать.

  26. Ответить
    Менеджер 09.06.2017 06:50

    Добрый день! Рекомендую Вам обратиться до авторизованного сервисного центра, его контакты указаны на гарантийном талоне.

  27. Ответить
    Валентина 12.06.2017 06:35
    2

    Подскажите пожалуйста, есть ли эта модель в городе Бердянск??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Менеджер 12.06.2017 06:40

    Добрый день! К сожалению, в г. Бердянск данной модели нет в наличии.

  29. Ответить
    валентина 13.06.2017 06:25

    А как мне можно узнать какие модели бравис еть в бердянске?

  30. Ответить
    Менеджер 13.06.2017 06:30
    4

    Добрый день! Для уточнения данного вопроса, рекомендую Вам позвонить в магазин Фокстрот, г. Бердянск, пр. Труда, 37, тел. 0(6153) 34-429, 36-209.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Андрей 21.06.2017 06:15

    А в Полтаве есть такая модель?

  32. Ответить
    Менеджер 21.06.2017 06:20

    Добрый день! К сожалению, данной модели нет в наличии в г. Полтава.

  33. Ответить
    Виктория 26.06.2017 06:05

    Подскажите, пожалуйста, есть ли этот телефон в наличии в городе Житомир?)

  34. Ответить
    Менеджер 27.06.2017 06:10
    5

    Добрый день! К сожалению, на данный момент этой модели нет в г. Житомир.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Стасик 29.06.2017 06:00
    3

    После включения режима «в полёте» и просто перезагрузки, автоматически язык системы меняется на украинский. У кого еще есть такая проблема? Плюсы: Долго держит аккумулятор. Хорошая камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка