Мобильный телефон BRAVIS MAJOR (black)

0
Мобильный телефон BRAVIS MAJOR (black)
9.2 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вера 06.03.2016 06:20

    BRAVIS MAJOR мне подарили на день рождения. Очень стильный телефон с привлекательным дизайном, плавными линиями и достаточно большим дисплеем, что для меня является большим плюсом данной модели. Он с первого взгляда привел меня в восторг. Отличное качество изображения и цветопередача. Хотя при этом камера у телефона всего 0,3 Мп (однако производитель гордо сообщает, что она со вспышкой). Для меня это огромный минус, поскольку очень люблю фотографировать. Расстроило, что в таком стильном и красивом телефоне есть такой недостаток. В целом, обычный телефон для звонков – не для развлечений. Со своими функциями справляется хорошо, удобен в эксплуатации. Батарею держит долго, при средней активности использования хватает дней на 5. Несмотря на минусы, телефоном довольна, работает стабильно, не подводит.

  2. Ответить
    Екатерина 15.03.2016 06:15

    Хотела купить обычную звонилку, но с BRAVIS MAJOR получила еще стильный телефон. Дизайн сразу привлек внимание, он выглядит строго и дорого. Возможность установки 2 симок и карты памяти делает устройство практически незаменимым) Разрешение 320 х 240 пикселей создает вполне неплохую картинку, текст, как и изображения смотрятся ярко и четко. Клавиатура с подсветкой — очень удобная, особенно для набора сообщений в темноте. Моделью довольна и пока не собираюсь ее менять на дорогостоящий смартфон, все имеющихся функций мне более, чем достаточно.

  3. Ответить
    Сергій 21.03.2016 06:10

    Скажіть будь ласка скільки у цього телефона динамиків? 1 як в дешевих nokia чи 2 окремих для розмови і мелодії виклику? Як чути розмову? Як в дешевих нокіах більше «на вулицю» ніж на вухо? Дякую

  4. Ответить
    Сергій 23.03.2016 06:05
    4

    Хто знає код інженерного меню для настройки динаміку? Дякую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Юра 26.03.2016 06:00
    5

    Рекомендую! Краще ніж дешеві NOKIA і SAMSUNG до 1500грн. Плюсы: Еран. Звязок. Аккумулятор.Вібро.Радіо без гарнітури. Минусы: Немає MMS, інтернету теж можна сказати немає.В перші дні здавався дуже широкий і не зручний а тепер привик і все супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Леонид 30.03.2016 06:45
    5

    Идеальный в плане реального телефона + цена, хороший внешний вид, не тяжелый, приятно лежит в руке Плюсы: Цена, функциональность соответствует заявленным характеристикам, хороший динамик и микрофон, симпатичный внешний вид Минусы: не обнаружены

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Юра 30.03.2016 06:50

    Дуже класний телефон і за такі гроші нереально купити щось краще. Плюсы: ціна, вигляд, звук Минусы: немає

  8. Ответить
    Женя 02.04.2016 06:40
    5

    Выбирал подарок маме на День рождения и остановил свой выбор на этой модели. В первую очередь, из-за отличной емкости батареи — 1200 мАч, а также возможности установки двух сим-карт. Имениннице больше же понравился дизайн устройства, также она в восторге от встроенного FM-приемника и блютуз. Качество динамика и звука тоже на уровне. Со своей стороны отмечу отличное соотношение цена/качество.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Вика З 09.04.2016 06:35

    О Брависе слышала уже давно, но только с этим телефоном поняла, насколько это хорошая фирма. Модель хоть и относится к бюджетным, но она очень красивая и практичная. Да, пользуюсь всего 2 недели, но не могу найти хотя бы одного недостатка. Телефон приятно держать в руках , он выполнен из матового пластика. Сам пластик подогнан так прочно, что в сборке нет ни одного зазора, люфты обнаружить не смогла, если телефон сжать, он не будет трещать. Очень большой экран — почти 2,8 дюйма, намного больше чем у прочих похожих. На нем видно абсолютно все, да и шифр по умолчанию крупный. Телефоном очень довольна, надеюсь он и дальше будет работать качественно и надежно. Плюсы: приятно держать в руках , он выполнен из матового пластика

  10. Ответить
    Ольга 21.04.2016 06:30
    5

    Хороший телефон за свои деньги

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Юрій 28.04.2016 06:20
    4

    Дякую магазину за швидку доставку! Телефон за свої гроші СУПЕР!!! Плюсы: Майже все! Минусы: Дрібниці…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ангелина 28.04.2016 06:25
    4

    Телефон, хоть и относится к бюджетным, выглядит очень стильно. В прошлом году купила 2 таких – себе и дочке для школы. И мы обе очень довольны! Моноблок очень компактный – ему находится место даже в пенале, не говоря про карман брюк. Памяти своей почти нет – всего то 32 метра, а так как люблю слушать музыку в дороге – поставила карту на 16 Гб. Батарея очень емкая – 1200 мАч мне хватает на 3 дня, дочке почти на неделю. Кстати, хочу отметить высокое качество сборки и использованного пластика – после падения из лестнице в школе, телефон не только не получил ни царапины, но и работает после этого как ни в чем не бывало. Плюсы: компактный, батарея очень емкая Минусы: памяти своей почти нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Александр 16.07.2016 06:15
    5

    всем привет-купил данную модель Маме-прекрасно работает-телефон потерялся-всю ночь пролежал под дождем(ливень)-просушили -вода кстати не попала -не прошла. просушили работает прекрасно. чудо модель! Плюсы: цена Минусы: не нашли

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    станислав 26.07.2016 06:05

    упаси боже взять мажор бравис. через неделю треснул дисплей,а купить его просто не реально. нету в продаже!!! деньги на ветер… Плюсы: не дорогой Минусы: нет на эту модель запчастей

  15. Ответить
    Васька 11.08.2016 06:10
    5

    Надо с телефоном бережно обращаться и не бить єкраны. Телефон отличный, хозяин попался плохой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Лиза 15.08.2016 06:00
    4

    Хто знає, як підключити інтернет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0