Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band Black

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band Black - 299 грн.
История изменения цены дляФитнес-браслет XIAOMI Mi Band Black
Изменения цены
  • 299 грн. - 03.12.2017
  • 349 грн. - 03.11.2017
Начиная с: 03.11.2017
  • Highest Price: 349 грн. - 03.11.2017
  • Lowest Price: 299 грн. - 03.12.2017

Характеристики: Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band Black

Гарантия 24 мес.
Версия Bluetooth 4.0
Размер корпуса 36 x 14 x 9 мм
Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band Black
7.3 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.3

Теги:

24 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Маша 07.11.2015 06:40

    Скажите, совместима ли модель браслета с телефоном Bravis Tau?

  2. Ответить
    Дмитрий 11.11.2015 06:45

    Нет, от телефона требуется версия Android не ниже 4.3 и версия Bluetooth не ниже 4.0 с поддержкой режима LE.У Вас же по спецификации версия Android — 4.2.2, с ней не заработает, но если есть уже обновление, у Вас версия такая как я указал Выше, но должен работать

  3. Ответить
    Игорь 27.12.2015 06:35

    Фуфло. От малейшего встрясывания считает шаги! Плю ко всему еще не считает фазы сна. Могу сказать одно — дорогой будильник.. Плюсы: Будильник Минусы: Не считает правильно шаги

  4. Ответить
    Микола 17.01.2016 06:25

    Скажіть будь-ласка чи браслет версії 2.0?

  5. Ответить
    Менеджер 18.01.2016 06:30

    Доброго дня. Ні, першої.

  6. Ответить
    Владимир 20.01.2016 06:15

    Совместима ли модель с телефоном Bravis Alpha?

  7. Ответить
    Владимир 22.01.2016 06:10

    А как обновить или обновления пока нету?

  8. Ответить
    Менеджер 22.01.2016 06:20
    1

    Добрый день. У Bravis Alpha из коробки установлена версия Android 4.2. При обновлении до версии 4.3 и выше браслет будет работать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Kristina 21.02.2016 06:00

    Совместима ли модель с телефоном fly iq 4502 ?

  10. Ответить
    Менеджер 22.02.2016 06:05

    Добрый день. Совместима.

  11. Ответить
    Ваня 22.02.2016 07:00

    С Meizu m2совместим?

  12. Ответить
    Менеджер 24.02.2016 07:05

    Добрый день. Совместим.

  13. Ответить
    Ростислав 28.03.2016 06:50

    Версія браслету 2.0 чи 1.0?

  14. Ответить
    Менеджер 29.03.2016 06:55

    Добрый день. 1.0.

  15. Ответить
    Наталя 26.04.2016 06:40
    5

    Доброго дня!Підкажать, будь-ласка, чи можна використовувати цей фітнес браслет для тренування у басейні?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Менеджер 27.04.2016 06:45

    Доброго дня. Не можна. Клас IP67 не забезпечує захист пристрою при зануренні у воду. Такий клас захисту розрахований на короткочасне занурення на глибину до 1 метра.

  17. Ответить
    Ferenco 06.05.2016 06:35

    Доброго дня. Підскажіть будь ласка яка різниця в версії 1.0 за 2.0?Підскажіть чи буде працювати з Samsung galaxy core prime gt360H Duos?Чи э гарнтія на даний товар і наскільки?

  18. Ответить
    Василий 30.06.2016 06:30

    На момент написания отзыва устройство стоит 379 грн и я пользуюсь им 7 месяцев. Покупкой доволен более, чем полностью. Чем пользуюсь: уведомления от телефона (перестал пропускать звонки и срочные сообщения, плюс у меня реабилитационный режим — прилетают процедурные напоминалки), будильник (не бужу близких ранними пробудками), счетчик шагов (мотивирую себя двигаться больше, ложных срабатываний не так уж и много — проверял, да и высокая точность мне не принципиальна). За эти же деньги аналоги как минимум хуже. Хорошая автономность — хватает на 30-40 дней. Чего вы не получите за эти деньги, так это полноценный фитнес-трекер: имея прямые руки и пытливый ум можно научить девайс отслеживать тип активности, следить за пробежкой и даже вставлять какие-то замечания человеческим голосом… но не из коробки (это безусловно лучше умеют делать всякие Garmin, Suunto, Polaris за совершенно другие деньги). Не рекомендую покупать не оригинальные браслеты — высока вероятность потерять капсулу. Если нужна максимальная точность подсчета шагов — носите на шее (в первую очередь касается мамок с колясками))). Плюсы: Автономность, будильник, уведомления о звонках/сообщениях/почте и т.п., универсальный дизан Минусы: Дорогие браслеты, минималистичная индикация, не водонепроницаемы. После обновления прошивки пропадает «умный будильник» (ну и пес с ним..)

  19. Ответить
    Анастасия 06.07.2016 06:25
    5

    Совместим с iphone 5s?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Наталия 23.08.2016 06:20

    Здравствуйте. Будет ли работать браслет с телефонами Samsung j7, Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos и Apple Iphone 6s?

  21. Ответить
    нади 12.09.2016 06:15

    Вот хороший обзор: https://youtu.be/ZbzR0gd6K9k

  22. Ответить
    Дмитрий 23.11.2016 06:10

    Підкажіть, будь ласка, чи працюватиме пристрій з Lenovo A536?

  23. Ответить
    Настя 07.12.2016 06:00

    Скажіть, будь ласка, чи можна користуватись даним девайсом, не підключаючи його до смартфону?

  24. Ответить
    Менеджер 08.12.2016 06:05

    Доброго дня. Для активації роботи гаджету необхідно створення аккаунта, що можливо зробити лише за допомогою смартфону. Подальше використання можливе без постійної синхронизації зі смартфоном, але це обмежує функціонал: відсутні оповіщення про виклики та повідомлення, зібрані гаджетом дані зберігаються 3 дні, після чого перезаписуються та ін.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0