Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band 2 Black

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band 2 Black - 699 грн.

Характеристики: Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band 2 Black

Гарантия 12 мес.
Bluetooth +
Версия Bluetooth 4.0 LE
Тип дисплея OLED
Размеры дисплея 0.42 дюйм
Емкость аккумулятора 70 мАч
Размер корпуса 15.7 х 10.5 х 40.3 мм
Вес 7 г
Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band 2 Black
7.9 Общая оценка
23 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.9

Теги:

58 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Masha 19.12.2016 06:55

    Сьогодні купила XIAOMI Mi Band 2 Black в ФОКСТРОТ м. Рівне, ТЦ Екватор. Коли почала прив’язувати браслет з телефоном, отримала повідомлення: браслет привязаний іншим користувачем. Попросіть його відвязати та спробуйте знову.» Моєму розчаруванню не має меж. Як це зрозуміти? Мені продали гаджет яким вже хтось користувався? Доведеться цей фітнес-браслет повернути назад.

  2. Ответить
    Мирослав 20.12.2016 06:45

    Замовлення чекав 2 дні, але враховуючи що попереду свята, то в принципі — нормально. Змінив свій старенький Мі бенд на новий і маю гарне перше враження. Хотів придбати давно, але не наважувався. Акційна ціна зробила своє діло — я його придбав:) Маю надію що 2ге покоління буде менше істи мою батарейку. Плюсы: гарна ціна

  3. Ответить
    Шатенко Денис 20.12.2016 06:50

    Купил себе и жене по акции. Пока что очень доволен покупкой. Батарейку держит отлично!!! Радует наличие дисплея. Теперь могу отказаться от часов в пользу браслета. Плюсы: Дизайн, функционал, хорошая батарейка Минусы: найду — напишу

  4. Ответить
    Мар'ян 24.12.2016 06:30
    5

    Не рекомендую замовляти в фокстроті будь що. Замовив ще тієї суботи два таких фітнес браслета. Сьогодні забрав з нової пошти тиждень. Мало того що доставка тривала цілий тиждень так прийшов не по акційні ціни( 20 грн різниці мелоч але приємно). Тай щей за доставку прийшлось заплатити. Хоча зазначено на сайті що доставка безкоштовна. Додзвонитися до них не реально чому? Плюсы: Ще не помітив Минусы: Дуже дуже дуже паршивий сервіс магазина. Не рекомендую ні кому не вистись на акції та знижки фокстрота

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анна 26.12.2016 06:20
    1

    Сделали заказ в интернет магазине. Заказали Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band 2 Black, курьер доставил 23.12, но при получении мы не распаковывали коробку и не срывали плёнку, так это было на подарок. Когда 24.12 при распаковке именинник открыл коробку, то обнаружили, что внутри не заявленный товар, а обычный Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band Black, который в ДВА раза ДЕШЕВЛЕ, а заплатили мы за дорогой. Весь вечер пытались дозвониться, с миллионного раза получилось и наше обращение зафиксировали и заверили, что в понедельник (26.12) ОБЯЗАТЕЛЬНО с нами свяжутся для решения этой проблемы в течении 8 рабочих часов. Никто не связался и мы позвонили сами. В итоге с миллионого раза снова дозвонились и нам сказали, ждите, завтра с вами свяжутся. Так будет продолжать каждый день? переводы с одного дня на другой.Ужасный сервис, НИКОМУ и никогда НЕ СОВЕТУЮ что либо покупать в фокстроте. Ждем решения проблемы, но как мы понимаем никто и ничего не решит. Плюсы: Никаких Минусы: Сплошные минусы. Расстроенный именинник. Заплатили за дорогой товар, а привезли в два раза дешевле. НИКОГДА не заказывайте ничего в Фокстроте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Менеджер 26.12.2016 06:35
    5

    Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, номер замовлення.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Павел 27.12.2016 06:15
    5

    Заказал в интернете — забрал в магазине. Плюсы: Все классно, но в магазине пришлось немного подождать — живая очередь Минусы: простоял немного в очереди за товаром

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Менеджер 27.12.2016 06:25
    1

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер заказа.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Менеджер 27.12.2016 06:40
    1

    Доброго дня. На вказанний Вами e-mail була надіслана відповідь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Євгеній 03.01.2017 06:10
    1

    Добрго дня! Купив у Вас браслет XIAOMI Mi Band 2 Black, на сайті пишеться гарантія 24 міс., але коли відкрив гарантійний талон там написано 12 міс., купивав у Вас лише за гарантії 24 міс. До кого мені звернутись з париводу невірної гарантії?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Вадим 05.01.2017 06:00
    5

    Добрый день! Хотелось бы начать с упаковки данного гаджета, и скажу что качество упаковки очень высокое. Я бы сравнил с качеством фирмы Apple так как имею данные устройства. Далее хотелось бы отметить качество материалов из которых сделан трекер. Силиконовый браслет очень приятный, а сама капсула трекера сделана из хорошего пластика. За неделю эксплуатации не однократно цеплялся трекером за двери и технику и каких то повреждений и царапин я не увидел. Теперь хочу рассказать о программной части данного устройства. Устройство измеряет пульс довольно не плохо, а также количество шагов и потраченных калорий. И хотелось бы отметить наличие простого будильника и исследование фаз сна, хотя я думаю что это мало кому пригодиться. Вообщем вот и все функции которые в нем есть. Но за такую цену большего я и не хотел желать. Трекер прекрасно работает со смартфоном. Наличие каких то боков и проблем я не заметил за неделю пользования. Отдельно хочу сказать что аккумулятор здесь просто супер. За неделю разрядился до 68 процентов. Значит его будет хватать как минимум на недели две, а это больше чем указывал производитель в два раза, и это приятно. Покупал данный гаджет в магазине в городе Рубежное Луганской области, был куплен полностью запечатан и поэтому с настройками и привязывание к смартфону проблем не было. Плюсы: Цена, качество материалов, хороший аккумулятор Минусы: Капсула трекера с внутренней стороны которая ложиться к руке имеет не сильно гладкие края и иногда неприятно давит в руку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Евгений Павлович 05.01.2017 06:05
    5

    Крайне редко сажусь писать отзывы на товар, так как не вижу в этом никакого смысла, но хочу констатировать факт — на момент поиска Новогоднего подарка любимому человеку, единственное место где был товар — оказался Фокстрот. Порадовал тот момент, что товар был можно было забрать в магазине и мне не пришлось ждать доставку Новой Почты. Розетка с данным товаром мне, к сожалению, не помогла. Итак, заказал а сайте — забрал в магазине. Браслет был запечатан и я не стал его проверять, к тому же пришлось немного подождать очередь в магазине. По факту покупкой и сервисом я остался доволен. Есть надежда что он послужит дольше чем мой первый. Плюсы: Хорошая цена. Возможность забрать с магазина.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 05.01.2017 06:55

    Совместим ли данный товар с Meizu U20?

  14. Ответить
    Ольга 06.01.2017 06:50

    Читая отзывы просто удивляюсь… Мне всё нравится и сервис и сам товар, особенно порадовала цена на Новый Год. Спасибо ФОКСТРОТУ за приятную цену и быструю доставку. Плюсы: Цена

  15. Ответить
    Зеник 10.01.2017 06:40
    5

    Доброго дня, чому при перегляді товару на сайті стоїть акція 799грн, а коли оформляю замовлення 838 грн?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Менеджер 11.01.2017 06:45

    Добрый день. У даному випадку, рекомендуємо Вам оформити замовлення на сайті. З Вами зв’яжеться наш менеджер і зможе внести коригування у замовлення.

  17. Ответить
    Игорь 31.01.2017 06:35

    Купил супруге для фитнеса, очень понравился, она его уже и не снимает почти! Отчитывается сколько калорий потратила на рынок сходив 🙂 Отличная модель, всем советую. Плюсы: Стильно смотрятся и довольно удобно носятся! Минусы: Не обнаружились.

  18. Ответить
    Коваленко Б. 02.02.2017 06:30
    5

    Его самое большое преимущество – очень стильный. Ремешок тонкий, аккуратно смотрится и на женской руке, и на мужской, после носки в течение дня рука не болит, нет никакого дискомфорта, под самим браслетом не набивается грязь. Хорошо выполняют главную функцию – показывают время. Пульс считывается быстро, без всякой погрешности. И обилие программ просто не может не радовать, самое главное, что работают все корректно. Плюсы: очень стильный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Андрей Макаренко 13.02.2017 06:25
    5

    У меня без подзарядки работают больше 3х недель. Причем их практически не снимал. Ремешок удобный, но заменить его можно в любой момент. Есть защита от влаги, но проверял только под дождем, в душ или бассейн с ним не ходил. Экранчик сделан из пластика, чтобы избежать царапин просто наклеил пленку. Плюсы: работают больше 3х недель, защита от влаги

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Юлия 17.02.2017 06:15

    Скажите пожалуйста совместимы ли с моделями телефона Леново и prestigio?

  21. Ответить
    Менеджер 17.02.2017 06:20
    5

    Юлия, совместим с Android 4.4, iOS.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Лесси Л. 24.02.2017 06:10
    5

    Не просто фитнесс браслет, но и часы. В отличие от модели первого поколения, в этом уже есть пульсометр. Результат подсчета программ сразу отображается на экране, никаких лишних подсчетов. Вибрация от часов сильная, просыпаюсь сразу и никого в квартире больше не бужу. Часики легкие, стильные и водостойкие. И самое главное, зарядки хватает почти на месяц. Плюсы: есть пульсометр

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Yurij 09.03.2017 06:05

    Мне всё нравится и сервис и сам товар

  24. Ответить
    Аня 10.03.2017 06:00

    Подскажите, пожалуйста, совместим ли с Android 5.1.1?

  25. Ответить
    Евгений 04.04.2017 07:00

    Подскажите пожалуйста, в этом браслете батарея заряжается, или нужно покупать новую?

  26. Ответить
    Менеджер 05.04.2017 07:05

    Евгений, батарея заряжается!

  27. Ответить
    Евгений 09.04.2017 06:55

    Отличный браслет, все понравилось. По началу не сразу разобрался как подключить его к телефону, был глюк с блютузом, но потом все нормализовалось. Сервис порадовал, заказ сделал на сайте в воскресенье вечером, тут же перезвонили для подтверждения. В общем всем доволен.

  28. Ответить
    Богдан 18.04.2017 06:50

    Два месяца назад я прикупил себе данное устройство. На руке сидит отлично, выглядит стильно, застежка держит очень хорошо. Было, что цеплялся ремешком, но ни разу браслет не расстегивался. Функционирует очень хорошо. У меня батарею держал максимум две недели, но это при том, что я пользовался всеми функциями браслета. Если же чем-то не пользоваться, то батарея проживет дольше. Меня батарея вполне устроила. Дальше по функциям. Часы не настраиваются, они синхронизируются с телефоном и отображают то время, которое на смартфоне, но… Был странный бок, при переводе времени. Смартфон перевел время как положено, на час вперед, а браслет показывал старое время. Но потом все решилось перезагрузкой и синхронизацией. Будильник срабатывает очень классно. Все-таки лучше просыпаться от вибрации на руке, чем от орущей музыки. В дополнение к оригинальной программе Mi Fit, купил Mi Band Tools. В ней раскрывается браслет на полную. С помощью данной проги можно сделать, чтобы отображалось имя звонящего контакта, или название приложения, от которого уведомление пришло. Функция уведомления звонков работает отлично, очень удобно, когда телефон не рядом, но в зоне действия bluetooth. Шагомер завышает показания где-то процентов на 15-20%. После двух месяцев работы браслет перестал соединяться с телефоном. Никакие танцы с бубном не помогли. Пошел в Фокстрот (г. Черкассы, Дом Торговли) сдавать его в ремонт по гарантии. Чек был утерян, но гарантийный талон был. Очень порадовала работа персонала. Чек восстановили и предложили либо возврат денег, либо обмен. Я согласился поменять браслет. Поэтому в тот же день после написания стопки заявлений, я получил новенький браслет. Был очень удивлен этому. Магазин советую всем, как и браслет. Не смотря на такой бок, я все же доволен приобретением браслета и продолжаю пользоваться им. P.S. По поводу защиты от пыли и влаги. Она реально есть. На второй день покупки, я искупал его специально под краном)) Надо же проверить заявленные характеристики. После этого купался с ним в душе так же. И не снимал при мытьи рук. Так что заявленные характеристики вполне отвечают реальным. Плюсы: Дизайн, эргономичность, долго держит батарею, на руке практически не чувствуется, водонепроницаемость. Минусы: Не всегда срабатывает отображение времени при движении рукой, маленький дисплей (можно было бы сделать больше).

  29. Ответить
    Ольга 11.05.2017 06:45
    5

    Пользуюсь четыре дня, в маршрутке считает шаги, калории считает не правильно. Покупала фитнес-браслет в итоге получила часы и будильник. Плюсы: Батарея держит долго заряд, хорошо сидит на руке. Минусы: Не правильно считает шаги, калории.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Людмила 27.06.2017 06:40
    5

    Купила фитнес-браслет XIAOMI Mi Band 2 Black, покупкой очень довольна. Батарея держит долго, они действительно водонепроницаемы, набор функций намного лучше, чем у преведущей модели. Правда с настойками через смартфон помучилась. Получилось настроить только через Самсунг, планшет вообще не видит хотя и андроит и блютуз соответствуют характеристикам. Плюсы: удобные, функциональные. Минусы: пока не обнаружила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Елена 06.07.2017 06:30
    2

    Здравствуйте, совместимы ли они с Samsung Galaxy J7 16Gb Dual Sim SM-J710F?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Менеджер 07.07.2017 06:35
    5

    Добрый день! Этот фитнес-браслет совместим с данными смартфонами.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ігор 11.07.2017 06:25
    5

    Браслет після купівлі дуже швидко розряджався (1 доба від повної зарядки до повної розрядки). Через 2 дні користування почав некоректно міряти кроки (за 1 день я «пройшов» 36000 кроків. Повернув браслет в магазин по гарантії, очікую на заміну або повернення коштів. Плюсы: Непоганий дизайн, наявність екрану і датчика пульсу. Минусы: Ймовірно трапився брак — батарея розряджалась за добу, за пару днів вийшов з ладу крокомір. Також розчарувала відсутність в поточній версії MiFit «розумного будильника».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    татьяна 27.07.2017 06:15
    2

    Добрый день. Совместимы ли эти часы с телефоном fly IQ441?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Kir 28.07.2017 06:05

    Подскажите, с samsung grand 2 синхронизируется?

  36. Ответить
    Менеджер 31.07.2017 06:20

    Добрый день! Фитнес-браслет совместим с Fly IQ441.

  37. Ответить
    Менеджер 02.08.2017 06:10

    Добрый день! Да, синхронизируется.

  38. Ответить
    Павел 04.08.2017 06:00
    3

    Будьте внимательны, у браслета распространенная проблема — сложность подключения к смартфону. Прям лотерея какая-то. В первый день провозились более часа, но так и смогли синхронизировать с программами на телефоне. Блутуз его видит, но программы не привязываются. Смешно, но в плей маркете есть дополнительные программы, помогающие его привязать. Но и они не справились. Следующий день провозились и ничего, работал как шагомер. В итоге, на четвертый день сам приконектился к телефону, который перегрузили после глюка. Так что браслет заработал, но говорят, что так же может и отпасть неожиданно. Плюсы: Стильный, сменные ремешки, держит заряд и водонепроницаем. Минусы: Могут быть проблемы с первым подключением к телефону. Прям лотерея какая-то.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Аліна 04.08.2017 07:30

    Підкажіть, будь ласка, чи синхронізується фітнес-браслет з Samsung galaxy grand prime g531h?

  40. Ответить
    Менеджер 04.08.2017 07:35

    Добрий день! Так, синхронізує.

  41. Ответить
    Денис 05.08.2017 07:20

    Доброго дня ! Скажіть будь ласка чи буде працювати фітнес-браслет з Lenovo Tab 2 A7-30HC ?

  42. Ответить
    Наталья 07.08.2017 07:10

    Добрый день. Совместимы ли эти часы с телефоном Lenovo A516?

  43. Ответить
    Ярослав 08.08.2017 06:50

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая версия этого фитнес браслета, европейская или китайская?

  44. Ответить
    Алена 08.08.2017 07:00

    Добрый день, подскажите пожалуйста синхронизируется ли браслет с Lenovo 536A?

  45. Ответить
    Менеджер 08.08.2017 07:05

    Добрый день! Да браслет синхронизируется с Lenovo 536A.

  46. Ответить
    Менеджер 08.08.2017 07:15

    Добрый день! Да, совместимы.

  47. Ответить
    Менеджер 08.08.2017 07:25

    Добрий день! Так, дана модель фітнес-браслету підійде до Вашого планшету.

  48. Ответить
    Катя 09.08.2017 06:40

    Хочу спросить, какой будильник в этом браслете и я слышала, что есть какой то умный.

  49. Ответить
    Менеджер 09.08.2017 06:45

    Добрый день! Mi Band 2 работает как трекер сна: отслеживает качество и продолжительность фаз медленного и быстрого сна, определяет лучшее время для пробуждения. Отдыхайте с удовольствием, просыпайтесь легко!

  50. Ответить
    Менеджер 09.08.2017 06:55

    Добрый день! Версия этого фитнес браслета: Европейская.

  51. Ответить
    Юрий 14.08.2017 06:20

    Добрый день. Совместимы ли эти часы с телефоном Самсунг GT-I9300I?

  52. Ответить
    Менеджер 14.08.2017 06:25

    Добрый день! К сожалению, не совместимы. В смартфоне SAMSUNG GT-I9300i Galaxy S3 Duos версия android 4.3, а совместимость этого фитнес-браслета начинается с android 4.4 и выше.

  53. Ответить
    Аким 14.08.2017 06:30
    5

    Здравствуйте, скажите пожалуйста совместим Браслет с Elephone p8000?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Менеджер 14.08.2017 06:35

    Добрый день! Данный фитнес-браслет совместим с Elephone p8000.

  55. Ответить
    Тарас 17.08.2017 06:10
    5

    Доброго дня. Скажіть чи синхронізується з Леново S660.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Менеджер 17.08.2017 06:15

    Добрий день! Так, синхронізується.

  57. Ответить
    Соня 23.08.2017 06:00

    Добрий день, скажіть будь ласка як він пробуджує? Вібрація від браслету чи спрацьовує будильник на телефоні?

  58. Ответить
    Менеджер 25.08.2017 06:05

    Добрий день! Тільки вібрація від браслету.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0