Фитнес-браслет BRAVIS M6+ Space Gray

0

Характеристики: Фитнес-браслет BRAVIS M6+ Space Gray

Версия Bluetooth 4.0
Функции расход энергии (ккал); будильник; шагомер; датчик сна; интеграция с мобильным устройством
Фитнес-браслет BRAVIS M6+ Space Gray
9 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгений 20.11.2015 06:15

    Нереально крутая модель. По функционалу не уступает Сяоми и другим аналогам. Плюсы: Удобный, выглядит качественно. Минусы: Не нашел

  2. Ответить
    Александр 21.12.2015 06:05

    Есть ли тут пульсометр

  3. Ответить
    Менеджер 22.12.2015 06:10
    5

    Добрый день. Пульсометра нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Пес 16.01.2016 06:00

    а як він працює?

  5. Ответить
    Олег 15.04.2016 07:00

    Здравствуйте, этот браслет всема достойный и я не жалею о свойом приобретении.Но есть одно НО: я по сваей глупасте обновил прошивку телефона при этом у меня все рухнуло в нем, тоисть программы, и я заново устанавливал прогу и тут кроется моя проблема. Браслет не находится не одним устройством.Вопрос что делать??? Плюсы: Шагомер, часы, …, ну не буду все перечислять. Минусы: Нет измерения пульса.

  6. Ответить
    Сергей 04.06.2016 06:55

    Как долго он работает ?

  7. Ответить
    Сергей 13.06.2016 06:50

    Браслетом пользуюсь уже больше недели . В целом хорош . Все свои функции выполняет как следует . Да и очень стильный аксессуар

  8. Ответить
    Евгений 30.06.2016 06:45
    4

    Подскажите этот браслет будет работать с Bravis trend?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Артем Лис 31.07.2016 06:40

    Выбирал недорогой браслет, сначала хотел купить бравис м6, но потом увидел, хоть и чуть дороже бравис м6+. Его и взял. В отличие от просто м6 , в нем есть дисплей. Само устройство маленькое, размером примерно с флешку, вставлятся в прорезь на ремешке. Были опасения, что при активных тренировках он выпадет, но держится хорошо. Сам браслет не жмет. Синхронизируется со смартофном, там же стоит програма, где можно посмотреть показания или задать цели тренировок. На дисплее можно увидеть время , дистанцию, число шагов, уведомления о звонках, смс. Доволен, что взял именно с дисплеем, не удобно на бегу доставать смартфон, заходить в программу и смотреть. А так раз, и ужн знаю что и как. Дешево и сердито. + бонус — часы. Плюсы: держится хорошо, дисплей

  10. Ответить
    Анна 02.08.2016 06:30

    14/07 получила браслет. работал до сегодняшнего дня. Утром я обнаружила, что мой браслетик не отследил мой сон, а потом и не стал считать шаги, км и калории (при этом часы и дата работают). Что мне делать и куда обращаться, если я покупала через сайт?

  11. Ответить
    Менеджер 03.08.2016 06:35
    5

    Добрый день. Обращайтесь, пожалуйста, в сервисный центр. Адрес и телефон указан в гарантийном талоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сергей 31.08.2016 06:20

    Абсолютно бестолковая вещь Плюсы: Вибрирует на входящий вызов Минусы: По сути больше никакой пользы от него нет

  13. Ответить
    Игорь 03.10.2016 06:15

    Хватит ныть,за такую цену хорошый аппарат,а все проблемы идут от прошивки,что не устраивает если не кривые руки смените её сами с помощью компа,от и всё Плюсы: Экран Минусы: Батарея,звук

  14. Ответить
    Вадим 25.10.2016 06:05

    Можно ли купить силиконовый браслет с зарядкой отдельно от часов?

  15. Ответить
    Вадим 05.11.2016 06:10
    4

    На OLX. Наверное нашел капсулу ???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    ОЛЕГ 19.11.2016 06:25
    5

    Вєщ класная

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить