Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E

0

Характеристики: Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E

Гарантия 36 мес.
Тип Wi-Fi роутер
Вход (WAN порт) Ethernet
Количество LAN-портов 4 шт
Скорость передачи данных 150 Мбит/с
Максимальная скорость отправки данных 150 Мб/сек
Антенна Несъёмная
Количество антенн 1
Размеры (мм) 168 x 124 x 30
Вес 210 г
Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E
9.6 Общая оценка
15 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

24 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Покупатель 16.02.2013 06:00

    Если я купил ету модель но:1: диск с ним не читает (уже пробовал на 2 компютерах)2: скачет сам wifi и скорость в 2 раза ниже, при том что другой wifi нормально работает!Могу ли я поменять его в магазине если есть чек и купиль 14.02.13?

  2. Ответить
    Оля 08.05.2013 06:45

    Спасибо «Фокстрот» Днепропетровск, Петровского пл., 5 продавцам — консультантам за хорошую консультацию. Плюсы: 1.Цена. 2.Внешний вид. 3..Лёгкость настройки. 4.Отличный радиус действия. 5.Хорошая скорость. 6.Тихо работает. 7.Не греется. Можно продолжать,но думаю этого достаточно. Минусы: Пока не обнаружила.

  3. Ответить
    Елена 06.07.2014 06:40
    5

    Уже ранее был горький опыт с роутерами, но другой фирмы. Этот роутер — это другое дело! Вам не нужно 3 часа его настраивать, всё быстро и просто! Если рассказать в кратце все хорошо, корпус не скрипит, люфтов нету качество супер, перебоев в работе нету, все работает стабильно, Wi-Fi так же не скачет (было у тебя в том углу квартиры 4 полочки, будешь сидеть на месте не 3, не 5 их не станет) Плюсы: 1. Радиус действия — сказать честно, такого я не ожидала, по всей квартире хорошая сеть и быстрый интернет!2. Энергосберегающий — все же с тарифами на свет, это очень хорошее дополнение!3. Простота настройки — я пришла домой, буквально за 3 минуты его подключила (Дать питание, придумать место для него, подключить все нужные кабеля, вставить диск и начать установку, выбрать некие параметры и готово!)4. Внешний вид — фирма позаботилась так же и об этом, его можно поставить на любое самое видное место и он дополнит любой интерьер комнаты!5. 3 года гарантии — с моим прошлым опытом это весьма хорошо6. Он не греется и блок питания так же не греется — я думаю тут и так понятноВообще, за свою цену — это самый лучший вариант для Вас! Минусы: Недостатков нету!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наталия 20.08.2014 06:35
    5

    Замечательный модем для домашнего использования!!!!!!! Плюсы: 1.Внешний вид(когда купила долго гладила его)2.Простота установки3.3года гарантии4.Низкая цена Минусы: НЕТУ!!!ОН ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Федя 21.08.2014 06:30
    5

    Два дні тому придбав даний роутер,я задоволений в покупці,вай фай працює без збоїв та інтернет через кабель також працює без перешкод. Плюсы: великий радіус вай фай Минусы: незнайдено.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Игорь 13.11.2014 06:25
    5

    Купил себе этот роутер и решил все проблемы с подключением спутникового ресивера, телевизора по DNLA, X-BOX и всей беспроводной техники в доме. Более всего порадовал сильный сигнал WIFI — пробивает через 3 стены и мой телефон (Моторола RAZR XT912 — кто не знает, то у него чувствительность к WIFI нулевая) ловит сеть без проблем.Качество исполнения — как всегда от ASUS, на высоте. Плюсы: Слиный сигнал WIFI Минусы: не обнаружил

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Евгений 22.11.2014 06:20
    5

    Заказал себе этот девайс, оплату производил через Webmoney, роут отправили быстро, получил через 4 дня. Сеть настроил быстро, проблем не было. Думаю и дальше пользоваться услугами данного магазина. Плюсы: Легкость в настройках, класный внешний вид. Минусы: Есть один — почему-то на 1-2 секунды сбрасывается соеденение, по фильмам и закачкам не заметно, но в онлайн игры не поиграешь, а может я не до конца его настроил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алексей 05.12.2014 06:15
    5

    Спасибо большое за оперативность.Заказал сегодня и через час получил.Роутер супер.Настройка в 4 клика,все просто.Сотрудники магазина молодци. Плюсы: Простота в подключении,внешний вид,работоспособность 5+. Минусы: минусов нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Александра 13.12.2014 06:10
    5

    Купила сыну. Ловит очень хорошо, даже соседи если у них проблемы с инетом — пользуются. Установка заняла 10 минут, подключала сама, очень прост в использовании. Фокстрот, как впрочем, и всегда порадовал быстрой доставкой, компетентностью менеджеров и целостностью упаковки))) Плюсы: Быстрый. Доступная цена. Минусы: Не обнаружила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Назар 22.02.2015 06:05
    4

    Роутер чудовий. Швидкість передачі дуже висока, і великий радіус дії.Але виникла проблема при підключенні інтернету через Wi-Fi на ноутбуці. Підключається нормально, але обмежений доступ і інтернету немає. Через Wi-Fi усі інші пристрої підключаються добре й інтернет на них працює, і на ноутбуці при локальному підключенні усе працює чудово. У чому може бути така проблема ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Vlad 27.04.2015 06:00
    5

    Повесил на стену, над десктопом, смотрится очень стильно, футуристический дизайн у Asus получился. Покупался в основном для ноутбука, тоже Асус, скорость интернета была до 100 Мбит, порядка 6-8 Мбайт/сек, возможно торрентом выдавить и 10 Мбайт получится. Еще нет уверенности в Wi-Fi карте лептопа, тянет ли она полноценные 100 Мегабит. Настроил быстро. Плюсы: Дизайн, фирма Минусы: Нету

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Наташа 06.05.2015 07:00

    Какой радиус действия роутера?

  13. Ответить
    Фашист 12.05.2015 06:50

    В нем есть РРОЕ?

  14. Ответить
    Игорь 13.05.2015 06:55

    Тип з’єднання з Інтернет: статична IP адреса, PPTP, PPPoE (підтримка MPPE), автоматична IP адреса, L2TP

  15. Ответить
    Юра 11.06.2015 06:40

    Що входить в комплект разом з роутером? Спираючись на відклики, я бажаю придбати цей роутер.

  16. Ответить
    Менеджер 11.06.2015 06:45
    5

    Доброго дня. До комплекту входить: роутер, RJ-45 кабель, блок живлення, короткий посібник користувача, компакт-диск (керівництво, утиліти)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Сергій 21.06.2015 06:35
    5

    Доброго дня, а чи можна при покупці в магазині, скористатися, бонусною карткою фокс-клуб, якщо на ній лише 100 грн, і доплатити ще 300 готівкою??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    orenkomp.ru 29.07.2015 06:30

    N. Но, действительно, при отсутствии дома старых устройств, имеет смысл отключить этот пункт, чтобы снизить нагрузку на роутер и это действительно может улучшить скорость.

  19. Ответить
    Юра 31.07.2015 06:25

    Купив сьогодні, покупкою дуже задоволений. Швидкість нормальна, рекомендую.

  20. Ответить
    Коля 05.10.2015 06:15

    Підскажіть,цей модем має оптоволоконний вхід?

  21. Ответить
    Михаил 28.10.2015 06:10
    5

    Купил себе дешевый роутер и доволен как слон. Работает без проблем, сигнал нормальный. Плюсы: Понравился дизайн и цена. Минусы: Минусов нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Павел 08.11.2015 06:05
    5

    Простой и дешевый роутер. Схватил этот, потому что нужен был срочно не дорогой роутер. Особо много времени для выбора не было, но и причин, жалеть о покупке, нет. Настраивается легко, связь хорошая. Все норм. Рекомендую. Плюсы: Роутер свои задания выполняет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Дмитрий 14.11.2015 06:00
    3

    Проработал еле-еле полгода. Первое время работал отлично. Потом начал глючить, резать скорость, пришлось носить его по сервисным центрам. В конце концов, роутер поменяли. Пока он работает без эксцессов. Плюсы: Дешевый. Простая настройка роутера. Минусы: После сервисных центров остался негативный осадок. Знал бы, купил бы роутер подороже. Экономия должна быть экономной.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Akella 26.11.2015 06:20
    5

    Нет. Вам нужен медиаконвертер. А уже после медиаконвертера устанавливают маршрутизитор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка