Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N12 Wireless LAN N

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N12 Wireless LAN N - 649 грн.

Характеристики: Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N12 Wireless LAN N

Скорость передачи данных 300 Мбит/с
Максимальная скорость отправки данных 300 Мб/сек
Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N12 Wireless LAN N
9.7 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    ира марченко 14.02.2015 06:35
    5

    Отличная цена, а качество еще лучше. Супер покрытие и скорость работы, работает стабильно, сигнал не пропадает. Нравится все, а особенно цена и качество Асус. Плюсы: цена-качество

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Аня 26.05.2015 06:30
    5

    Сервисом я доволена. Фокстрот – молодцы! Доставили товар вовремя и занесли в квартиру. Роутер оказался даже лучше, чем я ожидала. Дизайн очень понравился. Сразу видно, что роутер не самый простой. Удобное меню настроек. Интернет заработал через 10 минут. Роутер очень классный, спасибо. Плюсы: Антеннки съемные. Еще не знаю, для чего мне это нужно, но плохого в этом точно ничего нет. Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вова 07.06.2015 06:25
    5

    Первый мой роутер такого класса. До этого был простой адсл маршрутизатор. Роутер выглядит достойно. Устанавливается легко. Одновременно подключали по Wi-Fi два телефона, компьютер и смарт ТВ. Работают все устройства идеально, интернет летает. Дальность связи тоже приятно удивила, телефон ловит Wi-Fi даже возле подъезда, с учетом, что мы живем на третьем этаже. Две стены также не помеха. По крайней мере не критичная. Роутером я очень доволен. Плюсы: Качество работы. Дальность Wi-Fi. Может работать с несколькими устройствами одновременно. Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анжелика 12.06.2015 06:20
    5

    Роутер хорошо работает. Покупкой очень довольна. Спасибо за качественный сервис. Плюсы: Быстрая доставка. Яркий дизайн. Хорошая цена. Скорость работы роутера меня устраивает. Хорошая вентиляция. Не перегревался ни разу. Минусы: Пока не увидела.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Виктро 26.06.2015 06:15
    4

    Красивый и компактный корпус, хорошее качество. Даже не ожидала , что за такие деньги будет все хорошо. Покупала для родителей в частный дом, есть много стен и перегородок, но это не проблема совершенно. Сигнал одинаково хорошо ловит по всему этажу. Очень нравится, всем рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Лео 05.07.2015 06:10
    5

    Роутер классный! Рекомендую. Плюсы: Быстрая обработка связи. Крепкая конструкция. Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Андрей 04.08.2015 06:05
    5

    Роутер не самый крутой, но для небольшой квартиры вполне подойдет. Скорость интернета по беспроводной связи примерно такая же, как и была при прямом подключении. У меня работают всего два устройства. Покрытие на всю квартиру. Плюсы: Роутер бюджетный и хорошо работает. Минусы: Нет претензий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Pavel 03.09.2015 06:00

    Немного сомневался перед покупкой, поскольку раньше не сталкивался с роутерами Asus, но потом подумал и решил все-таки купить. Могу сказать, что совершенно не жалею о покупке! Сигнал отличный, покрытие тоже. Теряется максимум процентов 5-10, но это может и от провайдера зависит. Сигнал пробивает две несущие стены и не прерывается. От роутера работает два ноутбука, два смартфона и телевизор со Смарт ТВ. Очень рад, что купил именно этот роутер! Все-таки качество Asus говорит само за себя.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0