Бутербродница Russell Hobbs 2570-56 Fiesta (22570-56)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Бутербродница Russell Hobbs 2570-56 Fiesta (22570-56) - 1 099 грн.

Характеристики: Бутербродница Russell Hobbs 2570-56 Fiesta (22570-56)

Тип Бутербродница 3 в 1
Потребляемая мощность 750 Вт
Индикатор нагрева +
Индикатор готовности +
Покрытие Антипригарное покрытие
Дополнительные возможности Съемные панели
Особенности, дополнительные характеристики Формы для сэндвичей, вафельница, гриль
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Russell Hobbs
Бутербродница Russell Hobbs 2570-56 Fiesta (22570-56)
9.7 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лана 05.02.2016 06:00
    5

    Удобная и компактная, берем с собой на дачу, и в любую погоду можем нажарить вкусного мяса на гриле. Изготовлена качественно, пользуемся часто, около года, никаких замечаний к работе нет. Легко мыть, довольны покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Людмила 04.03.2016 06:45

    Пользуюсь месяц, пока готовила только бутерброды. Все нравится, очень вкусненько. Сломалась на защелке полоса пластмасы, но при этом закрывается хорошо. Думаю много силы приложили). В целом покупкой довольна.

  3. Ответить
    Лариса 29.04.2016 06:40
    5

    удачная покупка, пользуемся 4 месяца. каждое утро в школу бутерброды, на выходных вафли. очень довольны покупкой. хочу старшей дочке в подарок купить такую же.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Даша 04.08.2016 06:35
    5

    Мы себе такую купили и уже родителям заказали тоже. Очень удобная функциональная! Вафли вкусные, пекутся минут пять, мы их очень любим. Ну и к кофейку на завтрак тосты с сыром. пластины легко моются. Довольны!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Олег 29.08.2016 06:30

    А хто виробник?

  6. Ответить
    Comfy 29.08.2016 06:35

    Країна-виробник: Китай.

  7. Ответить
    Наталія 21.09.2016 06:30
    5

    Дуже класна модель бутербродниці. Купувала через вафельні вставки, але найбільше використовуємо гриль. Дуже просто використовувати. Переживала через бренд, так як був мені зовсім не відомим. Сестру в Лондоні попросила поцікавитися цим брендом. Виявилося, що Russell Hobbs — одна з найпоширеніших і найдавніших марок кухонної техніки в UK.

    + ПЛЮСЫ: Просте використання. Немає заморочок з різними програмами. Включив в розетку і вперед. Добротне виконання, матеріал.
    - МИНУСЫ: Немає.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Александр 24.12.2016 06:20

    Где сервис центры этого бренда? Хотели уточнить,? Потому как были ситуации, покупаеш технику не дешёвую, и когда есть необходимость обратиться в сервис за комплектующими или ремонтом, и оказывается таких нет???

  9. Ответить
    Инна 13.01.2017 06:10

    Прилагается ли сборник рецептов?

  10. Ответить
    Comfy 14.01.2017 06:25

    Контактный номер телефона сервисной поддержки клиентов (044) 359-05-78.

  11. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:15

    Инна, к сожалению, нет.

  12. Ответить
    Ксения 15.03.2017 06:25
    5

    Покупали бутербродницу на подарок,очень довольны!!!! Все быстро готовиться , безумно рады

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    МАр 09.05.2017 06:00

    Чи можна мити насадки в посудомийці?

  14. Ответить
    Comfy 11.05.2017 06:05

    Такої можливості немає.

  15. Ответить
    Вікторія Дегтяр 28.05.2017 06:20
    5

    Користуюсь два тижня, все чудово, використовую всі насадки!Вафлі супер))Мені сподобалась

    + ПЛЮСЫ: Три змінені насадки
    - МИНУСЫ: Поки що непомітила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Татьяна 01.07.2017 06:15

    Покупала по отзывам и не ошиблась. Очень нравится , гриль шикарно и бутер с вафлями пока ничего не скажу не вышло тесто но и то не прилипло ничего по виду на венские вафли похоже))))) однозначно рекомендую

  17. Ответить
    Александр 01.08.2017 06:10
    4

    Товар хорошего качества. Соответствует описанию. Антипригарное покрытие во время первых моек не слезло (читал отзывы, что после первого мытья слазит). Товаром доволен. P.S. О сервисе Comfy: Заказ через сайт сделал 12.07.17, а получил в магазине в г. Сумы 24.07.17! И то, только после обращения на горячую линию (на которую дозвонится очень трудно, с 3-5 раза!!!). После звонка на горячую линию выяснилось, что мой заказ ЗАБЫЛИ отправить! Так как заказывал за бонусы то переоформили заказ и извинились (если бы покупал за деньги то отказался бы из принципа). После позвонила девушка и пообещала за неудобства начислить 50 бонусных грн, которые, к слову, я так и не получил! Еще через несколько дней я обнаружил, что статус моего заказа изменился на «Отменен в связи с окончанием срока получения» (или как-то так). После очередного звонка на горячую линию мой заказ СНОВА оформили повторно и как оказалось мой товар уже был на магазине. Получается, что он всетаки приехал но мне никто не удосужился перезвонить и сказать об этом. В общем сервис Comfy просто шикарен. Никак не ожидал подобного от этого магазина.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Юлия 19.08.2017 06:05
    5

    ОООчень довольна!!! Вафли получаются шикарные! Бутерброды тоже))) с различными начинками. И на гриле тоже приспособилась. Вообщем все удобно, практично и качественно!!!

    + ПЛЮСЫ: Сменные панели, индикатор готовности, быстрота, удобство
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Юлия 08.09.2017 06:00
    5

    Покупкой довольна. Бутербродница справляться со своей задачей. Вали и бутерброды получаются отменные, а вот мясо на греле не много пристает (смазывала маслом и время приготовления не долго но увы). Я на гриле тоже делаю бутеры

    + ПЛЮСЫ: Сменные панели.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка