Бутербродница Moulinex SW6118

-1

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Бутербродница Moulinex SW6118 - 0 грн.

Характеристики: Бутербродница Moulinex SW6118

Тип Бутербродница 3 в 1
Потребляемая мощность 700 Вт
Индикатор нагрева +
Индикатор готовности +
Покрытие Антипригарное
Термоизолированная ручка +
Дополнительные возможности Съемные панели
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Moulinex
Бутербродница Moulinex SW6118
8.6 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виталий 04.11.2015 06:00

    Почитал все коменты перед покупкой этого товара и сам главное видел один недостаток, что парень писал… Именно недостаток был в том, что кнопака сломалась уже через пару дней у него. ТАк, вот… у меня через 6 дней тоже поломалась кнопка, (защелка), которая крепит верхнюю и нижнюю часть( Не знаю, что теперь делать. Клей не берет. Можно ли заказать где-то эту деталь???

  2. Ответить
    Лю 05.11.2015 06:25
    5

    Дуже все смачне!!!! Дуже рада, що взяла. (Полтава)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Comfy 06.11.2015 06:05

    Виталий, спасибо за отзыв. Заказ оригинальных аксессуаров возможен в авторизованных сервисных центрах, список которых Вы сможете загрузить по ссылке — http://www.moulinex.ua/Service/Pages/default.aspx

  4. Ответить
    Олег 07.11.2015 06:20
    4

    Устройство работает отлично. Единственный недостаток — нечёткая фиксация некоторых плиток. Китайцам привет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Любовь 21.11.2015 06:15
    5

    Данной моделью пользуюсь уже два месяца. Тостерной насадкой и грилем пользуемся каждый день. Дети начали носить бутерброды в школу с удовольствием, до этого приходилось уговаривать взять. Печеньки делаем по выходным в большом колличестве. Пробывали на гриле рыбу и курицу-СУПЕР!!! Это маленькая помощница которая нравится всем членам семьи. Легко снимаются пластины, а также моются.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Светлана 26.11.2015 06:00
    3

    Пластмассовая ручка бутербродницы сломалась во время второго использования. Сервис говорит, что врядли починят по гарантии. Хлипкая вещь для такой цены. Хотя бутерброды хорошие получаются и быстро. Вафли и гриль опробовать не успела из-за поломки.

    + ПЛЮСЫ: Светлана, вам отремонтировали ручку?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Влад 26.11.2015 06:10

    Очень крутая штука:-):-) Утро радует сендвичами и вафлями по выходным:-) Жарим колбаски и сосиски. Жена жарила рыбу и мясо. Все хорошо работает.

  8. Ответить
    Ника 30.11.2015 06:45
    5

    Купила эту сендвичницу пару месяцев назад и просто нет предела радости!) Бутрики делать легко и быстро, а насадка Панини вообще счастье! И утром и вечером она спасает с вкусными и быстрыми бутербродами мне и парню для перекуса! Короче очень нравится, пластины все те, что надо и удобна в использовании на кухне даже в хранении! Спасибо Moulinex—мы тебя любим! 🙂

    + ПЛЮСЫ: 3 пластины сменные, мыть и менять легко, готовит быстро
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ника 05.12.2015 06:40
    5

    Недавно купили эту малышку и теперь бутербродики и вафли готовить легко и быстро! Порадовали 3 съемные пластины для разных видов бутриков и что снимать и мыть их так легко и удобно! А ещё ее удобно хранить на кухне и благо не занимает много места в вертикальном положении…короче сплошные плюсы и марка Moulinex всегда нравилась!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Танюша 04.03.2016 06:35

    Муж очень любит по утрам съесть бутерброд с чаем. Я решила облегчить себе жизнь и у него вкуснее утро начинается. Бутерброды получаются очень вкусные. Ребенку делаю вафельки. Пару раз использовала насадку гриль. Семейство довольно. Вкусно и быстро и мыть легко. Все насадки съемные.

  11. Ответить
    Вікторія 13.09.2016 06:30
    5

    Діткам вшколу те що треба,і з колбаскою,і з згущенкою,нащо у вас фантазії вистачить.нам дуже довподоби.А вафлі які смачнючі получаються.Пластини не пригорають,щей легесенько знімаються та промиваються у посудомийці.дуже зручно.я би радила усім,не вагайтесь ,крута річ!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сергей Новгородский 16.09.2016 06:25

    Замечательная вещь! Очень удобно то, что насадки съёмные. Претензий к качеству нет.

  13. Ответить
    Андрей 11.12.2016 06:20
    4

    Доставили быстро и качественно. Пользовались за 2 недели раз 12. Вещь классная, сейчас речь только подобрать вкусные и полезные рецепты. Берем рецепты из интернета и видоизменяем под себя. Бельгийские вафли делали 3 раза и пока ищем свой вкус. Коассная яищница или омлет получается с разными начинками. Плюс, что жаришь без жира

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Елена 30.01.2017 06:15
    5

    Аппарат очень удобный для приготовления бутербродов, для блюд на гриле (типа рыбы, мяса и т.д.) слишком высокий просвет между пластинами, выходит как на сковороде. Насадка-вафельница тоже удобная. Покрытие хорошее, прилипшее или пригоревшее тесто или сыр без проблем снимаются силиконовой лопаткой. Каждый раз добрым словом вспоминаю того, кто придумал съемные панели 🙂 По поводу надежности говорить пока рано, мы вместе только 8 дней….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лариса 14.02.2017 06:05

    Светлана, вам отремонтировали ручку?

  16. Ответить
    Елена 16.04.2017 06:10
    1

    Поломалась на первом бутерброде:( при закрытии отвалился нижний кусок пластмассы. Бутерброд был стандартный. отнесла в ремонт. Ждать 3 недели . Читала в других отзывах, что такая проблема есть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Аліна 18.05.2017 06:05
    5

    Користуємось місяць, майже кожен день, усім задоволені. Пробували готувати вафлі, паніні, сендвічі та мясо. Все, що готували — виходило дуже смачне. Як на мене, хороше співвідношення «ціна — якість» . Є індикатор готовності (наприклад: загорілась зелена лампа — прибор нагрівся, налила тісто — зелена лампа погасла, засвітилась знову — час виймати вафлі) . Дуже зручно знімаються змінні панелі.

    + ПЛЮСЫ: 1. Є індикатор готовності (наприклад: загорілась зелена лампа - прибор нагрівся, налила тісто - зелена лампа погасла, засвітилась знову - час виймати вафлі) . 2. Дуже зручно знімаються змінні панелі.
    - МИНУСЫ: Єдиний мінус, але дуже субєктивний, панелі для сендвічів мені більше подобаються у формі "трикутничків" (Бутербродниці, де були саме такі форми мали або погані відгуки, або не мали функції змінних панелей, тому обрали цю).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Инна 13.08.2017 06:00
    5

    Очень понравилась бутербродница!Бутерброды вкусные,всем нравятся.Очень боялась этой защелки,которая у всех ломается.Зная ее слабое место,защелку не тяну,а легонько отстегиваю и поднимаю уже за крышку.Чтоб закрыть,прижимаю аккуратно,надавливая ладонями по всей поверхности крышки.

    + ПЛЮСЫ: Квадратная форма бутербродов,готовит быстро
    - МИНУСЫ: боюсь этой пластиковой защелки)
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0