Печь электрическая Saturn ST-EC1075 Grey

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Печь электрическая Saturn ST-EC1075 Grey - 1 045 грн.

Характеристики: Печь электрическая Saturn ST-EC1075 Grey

Потребляемая мощность 1500 Вт
Объем камеры 36 л
Количество режимов приготовления 3
Терморегулятор Есть, до 320 °С
Гриль +
Таймер Есть, до 1,5 часов
Цвет Серый
Комплектация Печь электрическая, гарантийный талон.
Размеры 33,5 х 51 х 43 см
Вес 8,4 кг
Гарантийный срок 2 года
Бренд Saturn

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталия 27.10.2015 06:00

    Какая комплектация???

  2. Ответить
    Александр 28.10.2015 07:35

    Какая гарантия на данную модель?

  3. Ответить
    Comfy 31.10.2015 06:05

    В комплектации от производителя предусмотрено: электрическая печь, круглый противень, прямоугольный противень, решетка-гриль, руководство пользователя.

  4. Ответить
    Comfy 02.11.2015 07:40

    Официальная гарантия от производителя: 2 года.

  5. Ответить
    Дарья 25.01.2016 07:15

    Есть ли вертел в комплекте?

  6. Ответить
    Анна 25.01.2016 07:25

    Возможно ли использовать данную печь для разогрева еды? По типу микроволновой печи.

  7. Ответить
    Comfy 11.02.2016 07:20

    Вертел не входит в комплект.

  8. Ответить
    Comfy 11.02.2016 07:30

    Анна, для разогрева блюд печь не предназначена.

  9. Ответить
    Дмитрий 21.02.2016 07:05

    какая минимальная температура термостата?

  10. Ответить
    Comfy 22.02.2016 07:10

    Дмитрий, производитель, к сожалению, не заявляет в характеристиках минимальные значения температуры термостата. Указано только максимальное значение — до 320 °С.

  11. Ответить
    марина 28.06.2016 06:55

    здраствуйте. подскажите есть ли в этой модели подсветка и звуковой сигнал окончания готовки?

  12. Ответить
    Comfy 28.06.2016 07:00

    Добрый день, Марина! В этой модели нет внутренней подсветки, а сигнал об окончании приготовления есть.

  13. Ответить
    Данил 31.08.2016 06:40

    на эту печь можно сверху поставить (допустим у меня) телевизор?

  14. Ответить
    Comfy 31.08.2016 06:45

    На счет такого требования производитель ничего не указывает, но мы бы не советовали. Это приведет к неустойчивости конструкции и перегреву печи.

  15. Ответить
    Алена 05.12.2016 06:30

    В комплект входит круглое деко, а то в 1076 нарисовано, но нету. И есть ли верхний, нижний и комбинированный режим нагрева?

  16. Ответить
    Comfy 12.12.2016 06:35

    Добрый день, в комплектацию данной модели входит круглый и прямоугольный противень. Так же имеются 3 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный

  17. Ответить
    Наташа 21.02.2017 06:20

    Конвекция в этом товаре есть?

  18. Ответить
    Comfy 21.02.2017 06:25

    Наташа, программы приготовления в этой печи: верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев.Конвекции, к сожалению нет.

  19. Ответить
    Оля 22.02.2017 06:10

    Противени в комплекте идут?

  20. Ответить
    Comfy 22.02.2017 06:15

    Да, круглый и прямоугольный противень.

  21. Ответить
    Мария. 19.06.2017 06:50

    Нет, потому как печь тэновая и нагревается. а телевизор не предназначен для высоких температур. И к тому же неужели успокаивающее действует жареное пареное и пар вместе с монитором????? Вам что жиь негде?

  22. Ответить
    Алена 07.07.2017 06:00

    Так все таки, какие же противни входят в комплект данной печки?

  23. Ответить
    Comfy 10.07.2017 06:05

    Круглый и прямоугольный.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка