Духовка независимая электрическая PYRAMIDA F 84 ER IVORY RUSTICO

0
9.5 Общая оценка

8 503 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип: электрический / Объем: 56 л / Тип управления: поворотные переключатели / Ширина: 60 см / Цвет: Слоновая кость /

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Духовой шкаф PYRAMIDA F 84 ER BLACK RUSTICO - 8 503 грн.

Характеристики: Духовка независимая электрическая PYRAMIDA F 84 ER BLACK RUSTICO

Тип духовки электрическая
Установка независимая
Цвет корпуса черный
Материал панели управления металл
Количество автоматических программ 8
Управление поворотные ручки
Объём духовки 56 л
Очистка духовки эмаль легкой очистки
Максимальная мощность 2100 Вт
Класс энергопотребления А
Максимальная температура 250 °C
Гриль электрический
Конвекция да
Нижний нагрев да
Вертел в духовке да
Программа разморозки да
Таймер да
Направляющие рельефные
Подсветка камеры да
Количество стекол дверцы 3
Ширина 64,4 см
Высота 66 см
Глубина 65 см
Вес 36 кг
Гарантия 36 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Новая духовка в стиле рустика - Pyramida F 84 ER RUSTICO

Среди рустикальных духовых шкафов появилась новая духовка F 84 ER в чёрном цвете. Она сделана из термостойкой...

Духовка независимая электрическая PYRAMIDA F 84 ER IVORY RUSTICO
9.5 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Влада 02.02.2016 11:16
    5

    Пользуюсь около трех месяцев, духовка достаточно вместительная и удобная в использовании. Регулировочные ручки переключатся плавно, объем меня устраивает, пирожки и пироги пекутся хорошо.

    + ПЛЮСЫ: дизайн, удобная
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валерия 02.02.2016 13:57
    5

    Купила эту духовку себе недавно, и осталась довольна. Она стильно выглядит, легко моется, готовить в ней легко и приятно.

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Егор. 03.02.2016 10:00
    5

    Приобрел духовку «Pyramida F84» в качестве подарка матери. Консультанты посоветовали отличный товар! Цена оптимальная. Доставка быстрая. Я и матушка остались довольными. Мне вкусности. Ей орудие творчества!

    + ПЛЮСЫ: Качество.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анна 04.02.2016 09:30
    5

    Стильная современная духовка. Нареканий никаких нет, пользуемся полгода, работает исправно.

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид, соотношение цены и качества
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Игорь 08.02.2016 06:56
    5

    Стильная, простая в применении, не очень шумная. Из-за светлого цвета быстро пачкается если не регулярно мыть. В целом неплохая модель, служит уже несколько месяцев. Пока что никаких нареканий нет. Очень нравится из-за своей вместительности. Готовим на большую семью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Андрей 08.02.2016 12:11
    5

    Вот теперь моя любимая не отмажется, типа нет в чём запекать пироги или где я тебе курицу приготовлю? Хороший помощник для жены и отличный друг для моего желудка:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Светлана 09.02.2016 08:50
    5

    Купили эту духовку с мужем. Была очень старая, но я люблю печь. В принципе, остались довольны. Чистится легко. Все нужные функции есть.

    + ПЛЮСЫ: легко чистится, есть нужные функции
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Катя Иванова 10.02.2016 12:28
    5

    Долго искала хорошую и простую в использовании духовку для бабушки, т.к. она очень любит печь разные вкусности. Какова была моя радость, когда я её нашла!! Да, это именно она — духовка PYRAMIDA, да и за очень приятную цену. Есть все необходимые функции, проста в использовании, да и чистить её легко — в общем, бабушка очень довольно и я тоже!

    + ПЛЮСЫ: цена, множество функций, легкость в использовании
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ходулина Юлия 11.02.2016 16:42
    5

    Изначальна в духовке привлёк дизайн: классическая модель, приятный цвет. В процессе использования выявила для себя другие плюсы: простое управление, наличие таймера, подсветки, безвучность работы, в процессе уборки требует минимальное количество усилий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Маша 15.10.2016 00:00
    5

    Интересная модель. Качественная сборка – все грамотно, по делу. Объема хватает. Управление удобное. Внешнее стекло не греется дико. и вообще духовка быстро охлаждается после выключения. Очень быстро охлаждается после отключения. Все быстро и удобно. внутри мыть удобно, никаких проблем. Еще не все режимы попробовали, но все впереди! Довольна!

    + ПЛЮСЫ: качественная сборка, быстро охлаждаетчя после выключения, внутри удобно мыть
    - МИНУСЫ: всем довольна
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Настя Филатова 08.11.2016 00:00
    5

    покупали по акции вместе с вытяжкой и поверхностью. так что смогли оценить пирамиду по полной. духовкой, наверное, больше всего довольны. 8 режимов, еще и не все за три месяца опробовали, внутри реально легко моется, стекло внутреннее в двурьке достать можно. и все повымывать. в общем, просто мечта для чистюх-хозяюшек

    + ПЛЮСЫ: внутри реально легко моется, стекло внутреннее в дверьке достать можно
    - МИНУСЫ: как по мне то недостатков нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Виктория 20.11.2016 00:00
    2

    Интересная модель, после работы остывает быстро.

    + ПЛЮСЫ: Быстро остывает. Готовила рыбку на гриле, получилась очень сочная и румяная.
    - МИНУСЫ: После установки обнаружила, что таймер автоматического отключения не работает. Ещё один минус - очень маркая матовая поверхность, при касании остаются следы.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка