Духовка электрическая BEKO OIE 24100 B
Характеристики: Духовка независимая электрическая BEKO OIE 24100 B
Тип духовки |
электрическая |
Установка |
независимая |
Цвет корпуса |
черный |
Материал панели управления |
металл |
Количество автоматических программ |
5 |
Управление |
поворотные ручки |
Объём духовки |
65 л |
Очистка духовки |
эмаль легкой очистки |
Максимальная мощность |
2400 Вт |
Класс энергопотребления |
А++ |
Максимальная температура |
250 °C |
Гриль |
электрический |
Конвекция |
да |
Нижний нагрев |
да |
Таймер |
да |
Направляющие |
рельефные |
Подсветка камеры |
да |
Количество стекол дверцы |
2 |
Ширина |
59,5 см |
Высота |
59,5 см |
Глубина |
56,7 см |
Вес |
33.5 кг |
Гарантия |
24 мес. |
Страна производитель |
Турция |
Духовка электрическая BEKO OIE 24100 B
Хорошая духовка с потрясающим дизайном, но без дисплея. В принципе не занчительный недостаток. Всё остально на достатчоно высоком уровне.
Шкафчик довольно приличный, при такой стоимости неплохой функционал и достойное качество. Понятное простое управление. Сделано все по человечески)
Долго выбирала — остановилась на этом варианте. Цена подходит, наконец то, после предыдущей, старой плиты, поставили так духовку, чтобы была на уровне груди, что очень удобно, все внутри видно и не надо все время нагибаться. Пользовалась грилем — все ок, без меня муж попользовался и после него все было в жиру)))на удивление отмылось все легко и быстро (он и отмывал). Покупкой довольна, нареканий пока нет, особенно радует таймер. Спасибо.
Духовка обалденная! Смотрится на кухне очень стильно. Все необходимые функции имеются!
Приобрела месяц назад, давно хотела духовку с конвекцией это просто вещь с большой буквы. Выпечка в такой духовке получается намного вкуснее, чем в обычной. Сама духовка работает исправно, нагревается быстро, тепло не пропускает. Хорошее соотношение цена качество.
У меня много бытовых приборов марки Веко и все исправно работают много лет. Поэтому я не стала «заморачиваться» и духовку купила тоже из этой серии. Выглядит очень солидно, не дорогая, все нужные функции присутствуют. Ничего лишнего. Размер достаточный, моется отлично. В общем, я довольна.