Напольные весы DELFA DC-1201 (red)

0

Характеристики: Напольные весы DELFA DC-1201 (red)

Гарантия 12 мес.
Тип электронные
Материал стекло
Цвет красный
Максимальный вес 150 кг
Шаг шкалы измерения 0.1 кг
Функции индикация перегрузки; индикация заряда батареек
Элементы питания 1 х CR2032
Напольные весы DELFA DC-1201 (red)
9.8 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 24.01.2014 06:35

    Напольные весы довольно красиво выглядят, и цена на них приятно удивила. Подскажите, надежны ли они в эксплуатации? Не будет ли с ними каких-либо проблем?

  2. Ответить
    Александр 25.01.2014 06:30
    5

    Вполне себе приличные весы только единственное не сразу понятно с данными на дисплее, оказывается там сзади весов есть кнопка с помощью которой выставляется показания. Плюсы: Недорогой Минусы: вроде бы нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Юлия 28.01.2014 06:40

    Отличные весы. Цена приятная, и качество хорошее. Не знаю, сколько они прослужат, но пока все нравится. Главное, чтобы стояли на ровной поверхности.

  4. Ответить
    Мария 16.09.2014 06:25
    5

    Очень хорошие весы, мне нравится. Тем более сколько бы раз не пробовал обмануть себя, они всегда точно показывают вес и погрешностей нет, ни на грамм. Плюсы: Доступная цена, хороший дизайн и не смотря на цену работают хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Маша 25.12.2014 06:20
    5

    Весы мне пришлось купить когда становилась на учет по беременности так, как старалась контролировать свой вес, пока проблем значительных не было, хотя пользуюсь достаточно долго. Главное, ставить их на ровную поверхность, так как если поставить на ковер будет показан неточный вес, а на плитке, паркете, линолеуме таких проблем нету. Один раз случайно уронила, думала, что уже и не соберу, но, как ни странно, модель вполне устойчивая. Добавлю еще что вес показывает и с большим весом ничего не глючит как на многих моделях. Плюсы: Легкие, не занимают много места, точный вес Минусы: Идеально показывают точный вес только на ровной поверхности.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Виктория 22.01.2015 06:15
    4

    В нашем городе не было в наличии этих весов. Позвонили менеджеру и через день, весы были получены мною «новой почтой». Вместе с весами пришел договор о покупке. В общем сервис на высшем уровне! Весы прекрасные. В красном цвете не очень маркие. Плюсы: Вес показывают точно! Всем советую! Минусы: Не обнаружено.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    die_Kornblume 29.01.2015 06:10

    Красивые стильные весы, которые подойдут любой моднице и покажут так интересующие ее кг) На самом деле цена и качество часов полностью соответствуют друг другу) Мало того, что вы приобретаете полезную вещь, да к тому же очень стильную. По себе знаю, все подруги обзавидовались, захотели такие же приобрести) Плюсы: Цена соответствует качеству, высококачественный товар с массой достоинств Минусы: не выявлено

  8. Ответить
    Светлана 05.02.2015 06:00
    5

    Решила к лету скорректировать фигуру, попробывать популярную диету, нужны весы. Кто нибудь пользоватся такими, как они в плане точности?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ольга 27.06.2015 06:05
    5

    Я пользуюсь. у меня показывают точно. главное выбрать ровное место.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ольга 27.06.2015 06:45
    5

    Мне оч понравились эти весы) они оч удобные в эксплуатации и оч красивы по дизайну)Я осталась довольна покупкой) Плюсы: Красивый дизайн, точное измерение веса Минусы: Не обнаружила

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Кристина 07.09.2015 06:40
    5

    Весы красивые и удобные, вес показывают точный, но должны стоять только на очень ровной поверхности. Цена доступная. Плюсы: точный вес Минусы: показывают точный вес только на очень ровной поверхности

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Нина 28.09.2015 06:35

    а батерейки есть к ним?

  13. Ответить
    Ольга 08.10.2015 06:30

    Не знаю, как будут работать весы (брала не себе), но сервис интернет-магазина на высшем уровне! спасибо!

  14. Ответить
    Елена 30.10.2015 06:25

    Скажите ,пожалуйста,входит ли батарейка в комплект,если нет то какая в весах батарейка и её цена?

  15. Ответить
    Олена 10.11.2015 06:20

    Скажіть будь ласка, входить батарейка в комплект?

  16. Ответить
    Алексей 12.11.2015 06:15
    5

    Заказал данные весы своей девушке в подарок, она давно хотела такие. Плюсы: Цена, дизайн, бренд (покупал чайник данного бренда — остались очень довольные). Минусы: Надеюсь, их не будет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Елена 27.11.2015 06:10
    5

    Весы хорошие! С точностью можно определить свой вес! В общем советую! Обошлись правда они мне в 250 гривен с гарантией и с батарейкой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Наталія 10.12.2015 06:05
    5

    А мені ці ваги обійшлись у 152 грн з гарантією,батарейкою і з доставкою. Я надзвичайно задоволена і своїм замовленням і роботою колективу магазину. Настільки все оперативно!!! Щиро дякую. У Фокстроті купувала усю техніку, що є дома, а такою дрібничкою, як ваги задоволена найбільше))))Ваги дуже класні і по якості і з вигляду!!! Плюсы: Гарні, якісні, дешеві Минусы: Поки-що немає і надіюсь — не буде

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить