Мультиварка VITEK VT 4212

0
8.1 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Мультиварка/ Мощность: 900 Вт/ Для большой семьи/ Электронное управление/ Поддержание тепла/ Отложенный старт

Видеообзор

Видеодемонстрация мультиварки Vitek VT-4212 Black от Comfy

Мультиварка VITEK VT 4212
8.1 Общая оценка
21 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.1

Теги:

45 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Жанна 03.12.2013 16:31

    Пока разочарована. Надеялась на что-то лучшее. Всё-таки новинка на рынке.

  2. Ответить
    Анонимный пользователь 12.12.2013 09:28

    нормальна

  3. Ответить
    Жанна 12.12.2013 14:47

    Купить советую. Ну а рис или плов можно приготовить и на другой программе.

  4. Ответить
    Оксана 18.12.2013 06:21
    3

    вот купила себе на Новый год подарок,довольная покупкой еще в подарок стаканчики для йогуртов там есть,готовила плов,запеканку творожную,котлеты паровые,картошку тушенную все получилось очень вкусно,не пригорело,и самое главное для меня,это включила и не бегаешь как с каструлями,открыла все готово,тепленькое пожалуйста кушай)))

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Натали 20.12.2013 08:14
    4

    в начале купила, а потом прочитала отзывы — были они не очень, я, естественно расстроилась, и думала отнести обратно… Сразу не досмотрела, не оказалось книги с рецептами. Через пару дней только смогла заехать в магазин. Мне спокойно нашли книгу…А потом решила все-таки попробовать. Мое мнение — агрегат а такую цену очень даже достойный. 1. Суп. Удался 🙂 ребенок оценил.Поставила готовиться — сама уехала на работу. Вспомнила через несколько часов 🙂 Позвонила домой, а они уже пробу снять успели 🙂 2.Йогурт — выше всяких похвал: всё по рецепту и одной кнопкой — класс. Теперь делаю каждые два дня 🙂 съедаем. 3.Затем был рис по-венгерски — здорово. Вкусно. И еще один + мыть нужно было только разделочную доску и блюдце в которое клала ложку. В общем, я довольна. Возвращать передумала!

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ирина 23.12.2013 17:24
    5

    Покупала по акции с блендером. Пользуюсь 2 недели. Каждый день готовлю новые блюда. Все что надо готовит. Молочная каша — овсяная, рисовая, просто супер.Включил и через определенное время-готово, самое интересное ,она практически не кипит на режиме»Молочная каша», а потихонечку «томится», в результате не убегает, не надо даже помешивать.Выпечка-тоже супер,пекла «зебру» все пропеклось и не подгорело. Тушеное мясо, картофель тоже прекрасно. До йогурта еще руки не дошли. Единственный минус в данной модели- нет сьемной крышки, которую можно помыть, НО и это не большая проблема, потому что во время готовки до верха ничего кроме пара не доходит . Поэтому достаточно после приготовления блюда протереть сухой тряпочкой. Никаких посторонних запахов не наблюдала.

    + ПЛЮСЫ: Много режимов приготовления.Супер молочная каша.
    - МИНУСЫ: Нет сьемной внутренней крышки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    света 28.05.2014 00:00

    Добрый день,скажите а в этой мультиварке на какой программе я смогу сварить макароны или пельмени???

  8. Ответить
    Светлана 06.06.2014 00:00
    4

    Здраствуйте) Скажите пожалоста, где можна купить чашу к для этой модели мультиварки????????????? потому что прошло полгода ы повредилось антипригарное покритие на дне чаши??!!!!!!! можна заказать как-то ее?!!!!!!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Светлана, по вопросу приобретения комплектующих и аксессуаров вам следует обратиться в авторизированный сервисный центр производителя.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    алёна 06.06.2014 00:00
    4

    программа жарки есть

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Алена, есть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Настя 07.06.2014 00:00
    4

    подскажите верхняя крышка снимается?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Крышка несъемная.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Светлана 07.06.2014 00:00

    Как обратится в этот авторизований сервисний центр производителя?????????????

  12. Ответить
    Ирина 16.06.2014 00:00

    есть ли время отсрочки?

  13. Ответить
    Світлана 24.06.2014 00:00

    Доброго дня підкажіть будь ласка а плов варить можна в цій мультіварці ?

  14. Ответить
    Ирина 29.06.2014 00:00

    Добрый день,подскажите пожалуйста какая оптимальная температура нагрева? и можно ли менять температуру при выпечке?

  15. Ответить
    Ирина 07.07.2014 00:00

    холодец можно приготовить?

  16. Ответить
    Денис 16.07.2014 00:00
    4

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли отличия в моделях VT-4212 и VT-4212 (Bk), и если есть, то в чем они заключаются. Заранее спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Разница в цвете.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Александр 22.07.2014 00:00

    Добрый вечер в данной модели идет в комплекте чаша?

  18. Ответить
    яна 29.07.2014 00:00

    Добрый вечер. Что значит 3D нагрев?

  19. Ответить
    Віка 06.08.2014 00:00

    Як відключити режим «Підтримка температури»?

  20. Ответить
    Анна 15.08.2014 00:00

    Есть ли запах пластика или другой запах в чаше?

  21. Ответить
    ирина 31.08.2014 00:00
    5

    нету запаха мультиварка шикарная за таки деньги…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Лара 02.09.2014 00:00

    Добрый день. В этой модели есть программа мультиповар и 3D нагрев?

  23. Ответить
    Ирина 08.09.2014 00:00

    А есть ли возможность заказать на сайте, а забрать товар самому в магазине?

  24. Ответить
    Виктор 11.09.2014 00:00
    4

    Cкажите можно ли испечь хлеб в этой мультиварке, и какой рабочий обьем у нее ?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Виктор, да, в режиме выпечка можно испечь хлеб. Объем мультиварки указан в характеристиках - 5л.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Екатернина 11.09.2014 00:00

    Добрый день! Какой объем стаканчиков для йогурта?

  26. Ответить
    Лина 16.09.2014 00:00
    4

    Подскажите, как функция жарки в этой модели? Не пригорает?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Евгения 30.09.2014 00:00

    Добрый день! Подскажите можно ли в «Мультиварка Vitek VT-4212» выпекать и растаевать хлеб,жарить во фритюре и для чего можно использовать функцию варка?И еще где можно купить чашу на такую мультиварку?

  28. Ответить
    оля 02.10.2014 00:00

    Скажыте пожалуйста куда деваться пар?

  29. Ответить
    алёна 03.10.2014 00:00
    4

    Добрый день подскажыте влагой модели есть стаканчик для забора пара vt-4212? или нету..

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Если вы имеете ввиду емкость для сбора конденсата, она есть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Маргарита 04.10.2014 00:00
    4

    Подскажите пожалуйста есть ли режим жарки, а то в описании не указано

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Маргарита, в данной мультиварке есть программа "Жарка".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Вера 06.10.2014 00:00
    4

    Здравствуйте,скажите пожалуйста когда ожидаеться данная модель?!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: К сожалению, информации о поступлении техники у нас нет. Следите за обновлением нашего ассортимента на сайте.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Екатерина 12.10.2014 00:00
    4

    Купила эту модель в августе маме на подарок, сразу испытали все функции. Всё работает, очень понравилась, только выпекать нужно по рецепту. Очень нужная вещь, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Виктория 23.10.2014 00:00

    скажите книга рецептов есть в этой модели?

  34. Ответить
    Алексей 24.10.2014 00:00
    4

    Варенье можно приготовить ?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Отдельной функции "Джем/Варенье", в данной мультиварке нет. Стандартные программы: каша, молочная каша, суп, рис, на пару, тушение, йогурт, выпечка, холодец, разогрев, варка, жарка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Марина 24.10.2014 00:00

    книги рецептов нет как готовить?

  36. Ответить
    Антон 28.10.2014 00:00
    4

    скажите випечка есть

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Программы приготовления в данной мультиварке: каша, молочная каша, суп, рис, на пару, тушение, йогурт, выпечка, холодец, разогрев, варка, жарка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Александр 04.11.2014 00:00

    Добрый день. При подключении данной мультиварки к сети сразу начинает мигать зеленый индикатор на программе «РИС», подскажите так у всех или это какой то сбой ?

  38. Ответить
    Настя 07.11.2014 00:00

    Подскажите пожалуйста, есть ли в данной модели функция Подогрев?

  39. Ответить
    Ирина 08.11.2014 00:00

    Подскажите пожалуйста, какое антипригарное покрытие имеет чаша данной мультиварки?

  40. Ответить
    Дмитрий 09.11.2014 00:00
    4

    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста можно ли в данной модели готовить кукурузу на пару без таймера (непрерывно) если нет то какая модель подойдет? Заранее спасибо

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Дмитрий, максимальное время приготовления для программы "На пару" составляет 2,5 часа. Во всех мультиварках максимальное время приготовления для каждой программы ограничено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    людмила 20.11.2014 00:00
    4

    можно ли в ней жарить

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Да, можно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Алина 02.12.2014 00:00
    4

    Здравствуйте! При включении программы «Тушение» ( по умолчанию на 30 мин.) через две минуты мультиварка сама отключает приготовление и переходит в режим поддержания температуры! Причины? Спасибо. (мультиварка куплена в Комфи).

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Алина, если мультиварка работает некорректно, вам следует обратиться в авторизированный сервисный центр производителя. Установить причины некорректной работы можно только после проведения диагностики в СЦ.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    эдуард 22.12.2014 00:00
    4

    при выставлении программы работает 30 минут и сбои а при повторном включении тои же программы работает только 10 минут

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Лиза 23.02.2015 00:00

    Здравствуйте. Какая фиксированная температура для выпечки?

  45. Ответить
    Олег 06.03.2015 00:00
    5

    Отличная мультиварка, претензий к качеству и работе нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0