Мультиварка Vitek VT 4200

0
8.4 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Мультиварка Vitek VT 4200
Найти новые модели

Мощность: 800 Вт / Объем: 5 л / Управление: электронное / Количество программ: 10 / Антипригарное покрытие /

Характеристики: Мультиварка Vitek VT 4200

Объем чаши 5 л
Мощность 800 Вт
Мультиварка Vitek VT 4200
8.4 Общая оценка
30 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.4

Теги:

36 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия! 15.12.2012 00:00
    4

    мультиваркой довольна! варила молочную кашу,серет! пирог пекла,плов делала,курицу тушила! всем довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Аноним 24.12.2012 00:00
    4

    я читала что при жарке мясо пристает к кастрюле это так? а как дела состоят с конденсатом? буду благодарна за ответ

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Юлия 15.01.2013 00:00
    4

    ничего не пригорает, кондесат на крышке,остаётся и потом испаряется

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Марина 25.01.2013 00:00
    4

    Отличный помощник! А овощи на пару — просто супер! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Елена 01.02.2013 00:00
    4

    Мультиваркой довольна! пользуюсь около месяца. Варила рис,получился расыпчатый. Только овсянная каша из книги рецептов немного пристала ко дну.Каши — супер! Я довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    бико 11.02.2013 00:00
    4

    Мултиварка Vitek VT-4200 пользовалось 7-8 раз и сегодня хотела плов сделать поджарила лук и морковь и всё мультиварка потухла и не включается

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алексей 15.02.2013 00:00
    4

    Подарил своей девушке на День рождение. Я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни и пытаюсь её на это подсадить. Сперва она очень удивилась моему подарку, но потом разоблачила мой умысл. Главное не обиделась! А сейчас готовит себе и мне. Говорит, что с мультиаркой готовить даже проще, главное выставить нужную програму.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Люда 20.02.2013 00:00
    4

    Жаль, что в продаже нет. У моей дочки такая уже больше года. Они с мужем очень довольны. Я и себе хочу купить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Максим 27.02.2013 00:00
    4

    как она может быть больше года если она только в конце 2012 года поступила в продажу это новая модель……вы что-то путаете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Дарья 14.03.2013 00:00
    4

    А мы за 1000 купили((((( мультиваркой очень довольна!плов получается пальчики оближешь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Свелна 22.03.2013 00:00
    4

    Супер помощница всем советую,легкая в обращение у получаются вкусные блюда

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Светлана 22.03.2013 00:00
    4

    Купила эту волшебницу,я очень довольна и как я раньше без нее обходилась

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Лана 23.03.2013 00:00
    4

    Супер помощница,советую всем,экономия времени и все получается вкусно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Екатерина 30.03.2013 00:00
    4

    Долго сомневалась в целесообразности ее приобретения, но выпечка и творожные десерты просто объедение! Всем советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Николай 28.07.2013 00:00
    4

    Были в гостях у сына с невесткой. Жена там попробовала готовить на мультиварке…. После возвращения купил Vitek VT-4200… вчера готовили несколько блюд — получилось отлично. Из недостатков этой мультиварки пока обнаружен один: Слишком мелкий шрифт меню…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Оля 13.08.2013 00:00
    4

    Крышку при жарке не закрывайте!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    ЛАРИСА 20.10.2013 00:00
    3

    КУПИЛА ПО АКЦИИ ЦЕНА БЫЛА 777ГРН Г.МАРИУПОЛЬ ЧЕРЕЗ 5 М-ЦЕВ СДОХЛА НЕ ВКЛЮЧИЛАСЬ СГОРЕЛА ПЛАТА.ЖДЕМ ПЛАТУ УЖЕ МЕСЯЦ , В ЛОТОС(ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС) ГОЛОВУ МОРОЧАТ !!! ГАВНО !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Татьяна 20.10.2013 08:07

    Рекомендую

  19. Ответить
    Марина 26.10.2013 00:00
    5

    Это не просто мультиварка! Это помощница и умничка. Купила себе и ни разу не пожалела. Vitek VT-4200 удобство, простота в управлении, а уж что говорить о 3Dнагреве. Готовит всё что угодно. И приятно, что 3 года гарантии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Антон 28.10.2013 00:00
    5

    просто супер мультя))!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Алексей Игоревич 01.11.2013 00:00
    5

    Как оказалось – самая незаменимая вещь на кухне! Вообще не верил в то, что мультиварка может заменить человека, жена не нарадуется. Покрытие кастрюльки похоже на тефлоновое покрытие сковородки, ничего не пригорает, запеканки получаются просто супер, пользуемся лопаткой от сковородки, родную как-то даже не пробовали. Овощи на пару и овощные рагу получаются очень вкусными. Шнур может быть немного коротковат, но это болезнь всех почти кухонных приборов, купили переноску заодно и чайник переставили. Также приятно порадовала гарантия на 3 года, я как-то привык, что повсюду дают год, здесь же 3. Время покажет, надеюсь гарантией пользоваться не придется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Анна Игоревна 05.11.2013 00:00
    5

    Дочь купила 2 недели назад в подарок нам с мужем, семья у нас большая – 5 человек, я на себе уж очень ощущала, что это такое готовить вечерами на пролет. Процесс тушения работает отлично, нет никаких посторонних запахов, уже несколько раз готовила мясо с овощами. 5л емкость – это, наверное, самая большая, что может быть, нам хватает на день – два. Начинаю приспосабливаться к варке супов, хотя зажарку пока еще делаю на сковороде, получается очень вкусно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Екатерина 12.11.2013 00:00
    3

    Купила мультиварку, чтобы варить ребенку 1,5года каши. Но осталась недовольна!!!((((((((все делаю по инструкции и постоянно каши выкипают через верх((((((я уже в шоке, пробовала на режиме тушение-тоже самое, уже не знаю что с ней делать((((((((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Виктория 14.11.2013 00:00
    5

    Очень простая, стильная и удобная вещь. Еда получается вкусной, а самое главное — полезной, так как готовится без жарки и масла подсолнечного, витамины все сохраняются. Был легкий запах пластмассы, когда только открыли с коробки, после первого приготовления его не стало. Особенно очень актуально для тех, у кого маленькие дети – уйма времени освобождается! Гарантия 3 года стала приятным сюрпризом и внушает доверие!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Александр 15.11.2013 00:00

    Мультваркой доволны. Пользуемся год. Один раз возил в СЦ — сноркл термопредохранитель. Поменяли по гарантии. Единственный вопрос к КОМФИ: можно ли в Ваших магазинах или через и-нет магазин найти запасную чашу??

  26. Ответить
    Нина 18.11.2013 00:00
    5

    Очень удобно, что теперь не надо стоять на кухне или даже быть там непосредственно. Температура на программах всегда идеальная, рыбу жарю – не пригорает даже шкурка, овощи тушит не до жидкой каши,а просто размягчает, рис проваривает, никаких нареканий.Очень вкусно получаются супы, наваристые как бульон. Отложенный старт меня мало соблазняет – ни к чему продуктам несколько часов томиться перед приготовлением, но время экономит существенно. Если что-то нужно подогреть – у нас есть микроволновка, а летом стоять подогретым для блюда несколько часов – абсолютная дурость. Свои функции мультиварка исполняет на все 100%, я очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анастасия 25.11.2013 00:00
    5

    Места занимает немного, «дежурный» набор рецептов в отдельной брошюре есть. Кто пишет, что мало рецептов — это лишь дело времени, приноровиться и всё пойдет по маслу. Немного короткий штекер питания, нам пришлось брать отдельно, но это болезнь всех такого рода приборов. Волнует только вопрос, где еще можно найти кастрюльку, с одной не очень удобно, постоянно перекидывать нужно все.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: По вопросу приобретения комплектующих, нужно обратиться в сервисный центр производителя.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Анна 26.11.2013 00:00
    5

    Купила неделю тому назад, пользоваться легко и просто, привыкла к всему уже на следующий день. Муж очень любит плов, и собственно плов в ней получается просто супер, даже поверить трудно. Понравилось, что занимает немного места на кухне, а делает работу за всех). Чаша вроде качественная, с покрытием проблем быть не должно, но мыть нужно осторожно, в комплектации есть даже лопатка, правда я пользуюсь силиконовой от сковородки. Один раз немного суп пошел через клапан, наверное много было жидкости, нужно быть внимательней. Довольна выбором

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Анна В 10.12.2013 00:00
    5

    По цене – более чем доступна, у нас на семью с двух человек готовит на два дня минимум, здоровая пища и поменьше жареного, наконец-то дошли руки до того, чтобы упорядочить питание, давно пора. Много готовим на пару, овощи получаются классно, капуста цветная или броколи не разваливается, экономит кучу времени. Немного неудобно мыть крышку, как по мне, но не страшно. Снова же, по цене в данной категории выбор просто супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Оксана 10.12.2013 00:00

    А хлеб печь можна?

  31. Ответить
    Серенький 11.12.2013 00:00
    4

    МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ЭТИ КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯЮТ РАБОТНИКИ КОМФИ? УЖ ОЧЕНЬ ВСЕ ЕЁ ХВАЛЯТ. А КАК ПО МНЕ, ЕСЛИ Б Я ПРЕОБРЕЛ ТОВАР, НЕ ЗАХОДИЛ БЫ НА САЙТ ПРОДАВЦА, ДАБЫ ОПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ))))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    ТОХА 15.12.2013 00:00
    4

    бред

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    инна 26.12.2013 00:00
    4

    как правильно готовить каши? все вылазет через верх((((

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Инна, необходимо все ингредиенты использовать согласно рецепту, описанному в книге и все будет в порядке.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Анастасия 17.04.2014 00:00

    Доброго времени суток! скажите пожалуйста, есть ли функция для приготовления йогурта?

  35. Ответить
    Саша 27.06.2014 00:00

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста функция жарки есть ?

  36. Ответить
    Вячеслав 28.06.2014 00:00

    Добрый вечер! Купил мультиварку включил не нагревается, это что значит?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0