Мультиварка-скороварка Saturn ST-MC9181New

0

Характеристики: Мультиварка-скороварка Saturn ST-MC9181New

Управление Электронное
Объём 6 л
Потребляемая мощность 1000 Вт
Количество автоматических программ приготовления 5
Автоматические программы Жарка, Каша, Рис, Супы
Особенности 3D нагрев, Скороварка, Дисплей, Таймер отсрочки, Сохранение блюда горячим
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Съемная крышка +
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Материал корпуса Металл
Цвет Нержавеющая сталь
Комплектация Мультиварка Saturn ST-MC9181New, мерный стакан, ложка для супа, ложка для риса
Габариты (ВхШхГ) 340 x 260 x 260 мм
Вес 5,25 кг
Бренд Saturn
Мультиварка-скороварка Saturn ST-MC9181New
8 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    игорь 23.07.2015 06:05
    4

    книга рецептов 12 шт .. в некоторых рецептах написоно включить режим выпечка . но этого режима на этой мультиварке просто НЕТУ .. Моё мнение .обычную скороварку назвали мультиваркой втюхивают ..

    + ПЛЮСЫ: Обычная скороварка.по мне так нормально когда времени стоять над плитой не хватает,выручает.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    валентина 11.10.2015 06:30

    Добрый день! а можно ли в этой скороварки готовить на пару, поддон в комплекте не указан.

  3. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    В этой модели программа для приготовления на пару есть.

  4. Ответить
    маша 22.05.2016 06:40

    валентина, режема на пару нет

  5. Ответить
    Анастасия 30.07.2016 06:20

    Можно ли в ней выпекать? Для жарки, тушения и готовки на пару какие программы включать? Например, овощи и рыба…. Тут только мясо, птица и крупы. Даже для обыкновенного плова необходим режим жарки и тушения. Тут их, получается, нет?

  6. Ответить
    Comfy 30.07.2016 06:25

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. Можете обратиться на горячую линию производителя 0-800-502-502.

  7. Ответить
    Ира 21.02.2017 06:10

    Добрый день! сегодня родители подарили мультиварку сатурн мс9181new. не могу в не разобраться.в инструкции сказано для больших функций нажать кнопку «меню».а тут такой нет.есть рис,каша,птица,суп,отсрочка старта. как в ней тушить?выпекать?в инструкции про программы вообще ничего не сказано!и книга рецептов никакая!

  8. Ответить
    Comfy 22.02.2017 06:15

    Добрый день! Функция «Тушение» и «Выпечка» отсутствуют.

  9. Ответить
    Элла 21.07.2017 06:00

    Добрый день! Подскажите, подходит ли чаша от этой мультиварке к модели ST-VC9181. Если да, то возможно ли заказать такую чашу.

  10. Ответить
    Comfy 30.07.2017 06:05

    Добрый день! К сожалению, нет, так как в моделях разный объем.

  11. Ответить
    Лилия 21.08.2017 06:10

    Обычная скороварка.по мне так нормально когда времени стоять над плитой не хватает,выручает.

  12. Ответить
    Иван 19.10.2017 06:00

    Великолепная вещь! За эти деньги — пожалу что лучшая. Режим варки риса — это нечто! Теперь у меня идеальные гарниры к ужину 🙂

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка