Мультиварка-скороварка REDMOND RMC PM 4506

0
9.7 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC PM 4506
Найти новые модели

Мощность 900 Bт/6 автоматических программ/ Объем чаши-5 л/Антипригарное DAIKIN ® (Япония) покрытие чаши/Приготовление под давлением/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/ Книга «101 рецепт»

Характеристики: Мультиварка-скороварка REDMOND RMC PM 4506

Приготовление под давлением да
Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 6
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 900 Вт
Варка да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Фритюр да
Детское питание да
Пароварка да
Дополнительные режимы стерилизация посуды
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса металл/пластик
Цвет корпуса черный + металлик
Размеры 31.5х30.5х40 см
Вес 5.2 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, мерная чаша, плоская ложка, черпак
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Видеообзор мультиварки-скороварки Redmond RMC-PM4506

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC PM 4506
9.7 Общая оценка
140 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

180 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Светлана 13.12.2013 17:32

    .Купила неделю назад в магазине эльдорадо в Харькове,но уже успела многое приготовить,очень довольна: экономия времени, получилась очень вкусная еда ,готовила в основном под давлением, моей семье (6 чел.) очень понравилось. Кто купит не пожалеет!

  2. Ответить
    Светлана 17.12.2013 15:21

    в этой мультиварке есть скороварка?

  3. Ответить
    гость 21.12.2013 13:44

    полезная вещь дома

  4. Ответить
    Алекс 27.12.2013 10:59

    сам приготовил шоколадный кекспо книге рецептов, домашние довольны, учитывая, что ранее ни чем подобным я не занимался 🙂

  5. Ответить
    Галя 02.01.2014 17:50

    Когда будет в наличии даная модель?

  6. Ответить
    Галина 05.01.2014 16:43

    Будет ли еще в наличии эта модель по цене 599 грн? очень жду

  7. Ответить
    Анна 07.01.2014 12:14

    Эту мультиварку можно заказать? Жду именно эту модель с 20-го декабря, а её постоянно нет в наличии.

  8. Ответить
    Вика 09.01.2014 15:42

    была сегодня в Одессе,в магазине нет этой модели,когда появится в наличии?или нужно заказывать через сайт?

  9. Ответить
    Наталья 10.01.2014 06:48

    Подскажите, а сколько месяцев гарантия за такую цену?

  10. Ответить
    Влад 10.01.2014 07:55

    Не пойму,почему эта же модель на розетке стоит 1140 грн

  11. Ответить
    Ирина 10.01.2014 10:14

    Это развод, в наличии модели нет, просто рекламный ход

  12. Ответить
    Наталия 10.01.2014 14:54

    Добрый день!Подскажите в Полтаве будет эта мультиварка по акции?Зарание спасибо!

  13. Ответить
    Анонимный пользователь 10.01.2014 15:58

    Добрый день, когда появится в наличии спасибо ?

  14. Ответить
    Мазуренко Ирина 11.01.2014 07:58

    Можно у вас заказать еще 2 шт? Хочу на подарок родственникам.

  15. Ответить
    лилия 11.01.2014 10:18

    какой цвет мультиварки и кто производитель? или можно не спрашивать, сейчас все поставляется с китая?

  16. Ответить
    Евгения 13.01.2014 09:22

    есть в наличии и будет ?

  17. Ответить
    Гость 13.01.2014 10:02

    Хочу всем облегчить жизнь и открыть большой секрет, потому что видимо не все его открыли: эти мультиварки уже давно есть в наличии по цене 599 грн в магазинах в эльдорадо. Просто нужно взять и позвонить по телефонам, указанным выше и сделать заказ! Вам даже по телефону скажут, в какой магазин Вам будет ближе. Так что не ждите, пока она появится на сайте » в наличии», видимо это какой-то баг (неполадка), который не устранили. Покупала я пару дней назад на бул. Курбаса и там их было ой как много еще)

  18. Ответить
    Сергей 13.01.2014 16:20

    Скажите пожалуйста, есть ли мультиварка в наличии на сегодня и по какой цене, к менеджерам не могу жодзвонитися.

  19. Ответить
    Екатерина Валерьевна 14.01.2014 08:39

    а кот-то покупал её тут по 599 грн?

  20. Ответить
    Ирина 14.01.2014 09:22

    Купили по акционной цене 599грн. в Эльдорадо на Петровке 11.01.14… покупала в первую очередь, для того чтобы ребенку варить молочные каши… варила овсяную кашу, четко по рецепту… на 10 мин… и в шоке… каша подгорает… вернее там плавает коричневая шкурка… но горелого запаха нет. Подумала может 10 мин. это много… сегодня варила во второй раз… только выставила на 8 мин., причем это самое минимальное время для каш, что тоже меня не порадовало… снова тоже самое… горелая шкурка…((((((((((( Вот мне интересно, это только у меня так эта мультиварка-скороварка готовит? Просто нигде не прочитала чтобы кто-то про молочные каши плохие комментарии оставил… Другие каши еще не готовила… уже страшно… но рагу и суп получились неплохо…

  21. Ответить
    Татьяна 15.01.2014 06:43

    Подскажите в каких магазинах Киева есть эта мультиварка по акционной цене? спасибо за ответ

  22. Ответить
    Анонимный пользователь 15.01.2014 17:02

    подскажите может кто то сталкивался

  23. Ответить
    Роман 16.01.2014 11:18

    Мне досталась такая мультиварка без книги рецептов. В магазине разводят руками, где взять неизвестно… Что делать?

  24. Ответить
    Олексій 17.01.2014 08:23

    Чому ціна в 2 рази менша, ніж в інших магазинах???

  25. Ответить
    _VIP_ 18.01.2014 13:23

    Всё гуд)))

  26. Ответить
    Алина 20.01.2014 08:31

    Есть в наличии?

  27. Ответить
    Ирина 20.01.2014 08:37

    Здравствуйте,она есть сейчас в наличии???и какая комплектация?

  28. Ответить
    Светлана 20.01.2014 15:39

    неправда в наличии есть, и очень удобно заказала через контакт-центр — спросили моб. телефон, дали номер и не надо ждать по почте ,забрать в магазине своего города по цене 599,00 Очень удобная услуга заказа-Молодцы.

  29. Ответить
    Анонимный пользователь 21.01.2014 08:40

    есть мультиварка в наличии?

  30. Ответить
    Константин 21.01.2014 11:26

    Скажите когда будет в наличии!!

  31. Ответить
    Антонина 21.01.2014 16:18

    Достоинства: Быстро готовит! для мам и тех у кого мало времени на готовку, огромный плюс ей. И еще, детские рецепты в книжке, есть на что ориентироватся подключая фантазию. Хорошая книжка рецептов! занимает в два раза меньше места, чем моя вторая мультя Поларис 5020 Недостатки: пластиковый черпак и мешалки такие хлипенькие, как игрушечные 🙂 я пользуюсь теми которые с Поларис. Но это не столь уж и важно я думаю ) Нельзя готовить и одновременно готовить сверху на пару Комментарий: Когда искала отзывы, на нашла время приготовления, для меня было важно, по этому пишу здесь для остальных. Она у меня всего день ) но, есть с чем сравнить по этому пишу что для меня было важно Варит на пару всего за 8 минут картошку со свеклой (разгон набирала гдето минут7, итого венигрет за 15 мин готов) Молочная каша не сбежала и не пригорела (хотя слегка приклеилась), в Поларис такого небыло Борщ для ребенка сварился за 15 минут. Брала ее скорее как скороварку, результатом довольна. Исходя из опыта пользования мультями, 6 программ волне достаточно, чтобы приготовить все чего душе угодно! 🙂 Отдельное спасибо Эльдорадо!

  32. Ответить
    Елена 22.01.2014 12:33

    Скажите, а функция йогурт есть в этой мультиварке, есть ли книга рецептов?

  33. Ответить
    Юра 22.01.2014 15:31

    Вкусно. Заказывали через интернет.

  34. Ответить
    Игорь 23.01.2014 15:01

    Есть ли в етой модели пароварка?

  35. Ответить
    инесса 24.01.2014 08:07

    Спасибо эльдорадо,очень быстро пришло,до последнего не верила,после отзывов на этом сайте.Вчера вечером заказали,сегодня в 12 00 забрали,очень вежливый персонал,все объяснил,показал.Кстати гарантия 25 мес.

  36. Ответить
    Сергей 24.01.2014 15:54

    Действительно,в магазинах в наличии ее нет,поинтерисовался у продавца-консультанта,и был приятно удивлен,данная модель есть на складе в Киеве. Заказал(проплатил) срок доставки 2-5 дней… Осталось дождаться!

  37. Ответить
    Оксана 24.01.2014 16:44

    отличная вещь!!

  38. Ответить
    Алина 25.01.2014 13:46

    Когда будет в наличии?

  39. Ответить
    Варвара 25.01.2014 14:34

    Скажите пожалуйста, будет ли она в наличии ещё по цене 599? есть ли она в магазинах Донецка или Харькова?

  40. Ответить
    Игорь 25.01.2014 15:20

    Скажите пожайлуста когда будут в наличие МУЛЬТИВАРКА REDMOND RMC PM 4506 ?

  41. Ответить
    Вадим 26.01.2014 16:56
    5

    Какое покрытие ёмкости ? На других сайтах указано , что на этой модели покрытие антипригарное DAIKIN® (Япония), на ваших моделях такое же ?, или нет ? Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Анонимный пользователь 27.01.2014 06:00
    5

    подскажите когда снова появится

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Юрий 27.01.2014 08:16
    5

    есть в наличии, будут?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Анонимный пользователь 27.01.2014 11:57
    1

    здравствуйте. будут в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Александр 27.01.2014 12:35
    5

    А когда появиться в продаже?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Олексій 27.01.2014 15:37
    5

    Я подарував цю чудо-машину своїй майбутній дружині! Вона в захваті! Крім того, що ця штука готує швидко і без посторонньої допомоги, страви виходять дуже смачні! Ця модель справжня знахідка для людей, які хочуть нормально харчуватись, а для кухні немає часу або бажання! Звісно, недоліки, на які вказують користувачі інтернету, присутні, але вони невеликі порівняно з позитивними моментами у користуванні цієї мультиваркою. Хочу зауважити, що цією мультиваркою користуємось лише тиждень, тому загальні висновки робити зарано! Але на цей момент все дуже чудово! Вдячний інтернет-магазину за низьку ціну та оперативність!!!

    - МИНУСЫ: Вказані у відгуках на різноманітних форумах.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Александр 27.01.2014 15:55
    5

    Скажите, когда будет в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Елена 28.01.2014 13:41
    5

    Будет еще в наличие?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Вадим 29.01.2014 09:19
    5

    Комментарий: вопрос магазину: 1 здесь покрытие чаши DAIKIN® ?, или нет? 2 можно ли клапан оставлять открытым на разных режимах и готовить без давления? 3 когда будет в наличии и будет ли по акционной цене?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Антон 29.01.2014 10:19
    5

    подскажите пожалуйста ,когда мультиварка будет в наличии? и будет ли еще по цене 599грн?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Александр 29.01.2014 15:21
    5

    будут ли в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    ket 29.01.2014 16:19
    5

    купила две штуки себе и родителям. Всё понравилось, но в моей оказалась программа выпечка — в диапазоне от 10 минут до 4 часов — и это удобно, но у радителей от 26 до 35 минут и это жудко неудобно, выпечку пирога надо включать два раза. Подскажите почему такая разница — это-же ну очень неудобно

    + ПЛЮСЫ: купила две штуки себе и родителям. Всё понравилось, но в моей оказалась программа выпечка - в диапазоне от 10 минут до 4 часов - и это удобно, но у радителей от 26 до 35 минут и это жудко неудобно, выпечку пирога надо включать два раза. Подскажите почему такая разница - это-же ну очень неудобно
    - МИНУСЫ: диапазон выпечки то 26 до 35 минут
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Игорь 31.01.2014 09:38
    5

    Расскажите пожалуйста про гарантии. Сейчас всё китайское и это первый вопрос. И как узнать о наличии в магазине Мелитополя?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Оксана Подыба 01.02.2014 13:38
    5

    Можно у вас уточнить? Вчера была ночью цена на 200грн дешевле, теперь утром уже 999грн. Как часто вы меняете цены??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Оксана 01.02.2014 17:52
    5

    Уже подорожала??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Тарас 02.02.2014 10:13
    5

    акція вже закінчилась ??? якщо вже так , то де можливо придбати за 599?)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Марина 02.02.2014 10:46
    5

    Подскажите,будут ли на эту модель ещё какие-то акции? Купила себе,очень довольна…хотелось бы ещё и маме купить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Ирина 03.02.2014 10:13
    5

    Где можно купить дополнительную чашу и крышки на эти чаши?

    + ПЛЮСЫ: Купила данную мультиварку....Просто чудо....
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Валя 03.02.2014 17:57
    5

    Будет ли еще в наличии эта модель по цене 599 грн? очень жду

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Анонимный пользователь 06.02.2014 16:52
    5

    Здравствуйте! Мультиварка супер!

    + ПЛЮСЫ: Супер мультиварочка!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Вика 08.02.2014 06:46
    5

    Наша семья очень рада этой покупке. Очень вкусно быстро, качественно.

    + ПЛЮСЫ: Быстрота, удобство
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Ольга 09.02.2014 11:38
    5

    Заказивали через интернет магазин.Всё хорошо только обидно что книгу рицептов неприслали.

    + ПЛЮСЫ: Очень хорошая мультиварка.
    - МИНУСЫ: Нет книги рицептов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Оля 09.02.2014 13:24
    5

    Купили в интернет магазине обидно что присылали без книги рицептов.Что типерь делать.

    + ПЛЮСЫ: Отличная мультя.
    - МИНУСЫ: Недоложили книгу рицептов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Наталья 09.02.2014 13:48
    5

    Супер штука! Покупала по цене 599! Очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Виктория Чередниченко 10.02.2014 07:24
    5

    Здравствуйте! Заинтересовала модель.Читаю комментарии и все твердят о цене в 599 гривен.Сейчас на сайте цена 999 гривен.Так успела вырасти стоимость или это опечатка?Внесите ясность,будьте добры.Очень жду.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Анжела 10.02.2014 17:07
    5

    готовили плов борщ тушили гуся все очень нравится но рецептов не придерживаемся . Нам так вкусней смотрим рецепты в ютубе они лучше. Если будет скидка куплю еще одну знакомые хотят.

    + ПЛЮСЫ: купила мультиварку очень довольна
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Владимир 11.02.2014 12:21
    2

    Достоинства: Скороварка-мультиварка как вид это вещь. Раз попробовал потом не откажешься. Цена -гуд. Недостатки: Все модели мультиварок имеют один ключевой недостаток!!!это не качественная уплотнительная резина. Вонь будет всегда!!! Пойдите в любой магазин и проверте на запах. Ни лимон ни что либо другое , не поможет. Кто говорит обратное самообман!! Проверил на личном опыте использовав 3 различные модели ( брал не онлайн) . Комментарий: Жаль . Буду доплачивать и брать другую фирму.как модно было сэкономить на резине ??? Взял еще и родственникам … Ажиотаж к праздникам вредное дело. В общем redmond не советую.
    Cons: Все модели мультиварок имеют один ключевой недостаток!!!это не качественная уплотнительная резина. Вонь будет всегда!!! Пойдите в любой магазин и проверте на запах. Ни лимон ни что либо другое , не поможет. Кто говорит обратное самообман!! Проверил на личном опыте использовав 3 различные модели ( брал не онлайн) .

    - МИНУСЫ: Все модели мультиварок имеют один ключевой недостаток!!!это не качественная уплотнительная резина. Вонь будет всегда!!! Пойдите в любой магазин и проверте на запах. Ни лимон ни что либо другое , не поможет. Кто говорит обратное самообман!! Проверил на личном опыте использовав 3 различные модели ( брал не онлайн) .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Анонимный пользователь 13.02.2014 07:19
    5

    подскажите пожалуй ста а в ней есть 3д

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Катя 14.02.2014 16:24
    5

    а книга рецептов есть или нет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Инесса 16.02.2014 16:08
    5

    Ответьте пожалуйста, будет ли действовать гарантийное обслуживание на територии Израиля, если купить РМ 4506 в Киеве?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Татьяна 18.02.2014 10:20
    5

    Добрый день! Если я сегодня закажу мультиварку, то по какой цене её получу?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Андрей 18.02.2014 12:17
    5

    Купив цю мультиварку не дуже давно за 599 грн. на ці гроші дуже чудова річ, зауважень як таких немає

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Лера 19.02.2014 09:40
    5

    какая сейчас цена?хочу купить

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Анонимный пользователь 20.02.2014 10:21
    5

    она действительно 599?Спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Валентина 21.02.2014 12:34
    5

    А есть ли в ней такая функция как йогурт???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Евгений 21.02.2014 16:16
    5

    Комментарий: Здраствуйте! книга рецептов есть в комплекте???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Анонимный пользователь 22.02.2014 12:35
    5

    В комплекте есть книга рецептов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    bogdan 23.02.2014 13:40
    5

    так я теж підтверджую.вона 599 гривень.вчока купив.

    + ПЛЮСЫ: так я теж підтверджую.вона 599 гривень.вчока купив.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Анонимный пользователь 24.02.2014 06:41
    5

    А програма для приготування йогурта є?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Мар"яна 24.02.2014 11:00
    5

    а є тут йогуртниця???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    ольга 24.02.2014 16:19
    5

    Она точно стоит 599 грн?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Юлия 25.02.2014 07:42
    5

    Мультиварка хорошая-правда она у меня первая и сравнить не с чем..Я довольна покупкой за такую цену.До сих пор хожу под впечатлением от готовки плова за 20 мин.Спасибо Эльдорадо за улетную цену.

    + ПЛЮСЫ: Готовит быстро,не надо стоять у плиты.Мясо получается очень мягким за короткий период приготовления-это большой плюс.
    - МИНУСЫ: Если кто читал про недостатки в других источниках,то знайте,все они имеют место быть,НО я была к ним готова и это не стало для меня неприятным сюрпризом.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Инна 25.02.2014 16:27
    5

    Сейчас пеку шарлотку-не знаю что получится?

    + ПЛЮСЫ: Классная вещь-для ленивых!
    - МИНУСЫ: Очень пыхтит из клапана пар! !
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Татьяна 25.02.2014 16:52
    5

    Спасибо большое за доставку в город БУЧА,все быстро и оперативно,еще разСПАСИБО!!!

    + ПЛЮСЫ: Очень прикольная штучка,тем более ето не просто мультиварка,а мультиварка скороварка,а ето немаловажно,готовит быстро и вкусно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Алла 26.02.2014 09:25
    5

    подскажите пож. есть ли в єтой модели услуга скороварки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    наталья 26.02.2014 13:38
    5

    ЧИ Є ЦЕ НЕБЕЗПЕКОЮ ДЛЯ МОГО ЖИТТЯ, ТА ЖИТТЯ МОЇХ БЛИЗЬКИХ? ЩО МЕНІ РОБИТИ?

    - МИНУСЫ: купили 3 дні назад, спочатку не звернули увагу, а потім побачили, що напис: вцьому положенні закрито, на кришці і і ручці каструлі коли закриваєш, не співпадає. Це виходить що мультиварка не герметично закривається?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Юлия 27.02.2014 09:27
    5

    до какого числа акция за 599 грн.???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Виктория 27.02.2014 10:49
    5

    Уже купили маме на ДР такую же и подруги по моей рекомендации покупают себе.

    + ПЛЮСЫ: Подарил муж на ДР. Я в полнейшем восторге!!! Еда получается действительно как из печи... Очень вкусно, очень быстро, и главное - не надо стоять над плитой. Закинула ингредиенты и все!!!!! Уже купили маме на ДР такую же и подруги по моей рекомендации покупают себе.
    - МИНУСЫ: Поначалу не могла понять принцип работы мультиварки и потому боялась ее (!!!)... Готовила только рецепты из приложенной книги. Сейчас все ок. Но это не считаю недостатком))))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Елена 27.02.2014 11:20
    5

    Еще есть такая мультиварка?цена?

    + ПЛЮСЫ: ))
    - МИНУСЫ: ))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Юлия 27.02.2014 12:18
    5

    есть гарантия?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Артем 28.02.2014 09:03
    5

    сделал вчера заказ на сайте , но мне не перезвонили

    + ПЛЮСЫ: все хорошо
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Татьяна 28.02.2014 11:22
    5

    не могу дозвониться не по одному указанному номеру, Хотела сделать заказ. Отправила свой номер , никто не перезванивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Анатолий 01.03.2014 12:24
    5

    Будет ли еще товар в наличии до 8 марта? Заезжал сегодня в 2 магазина говорят закончился, но может еще подвезут. Обидно что борды и плакаты на магазинах пестрят этой акцией а товара нет в наличии…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Владимир 01.03.2014 12:31
    5

    В мгазинах ведь есть. Почеву у Вас нет в наличии? Или опять цену меняеете?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Вика 02.03.2014 07:02
    5

    А ее можно будет еще купить до 9 марта?или уже завоза не будет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Юлия 02.03.2014 09:00
    5

    Покупала в магазине 28 февраля..Хотела именно эту модель — начиталась положительных отзывов — а тут еще и акция!! Делали в ней плов, манную кашу, компот, котлеты и манты на пару. Все получилось великолепно! Такого вкусного плова мы еще никогда не пробовали, хотя до этого делали плов и на плите, и в духовке и в микроволновой печи — не то! А главное — плов готов уже через 20 минут! Манная каша не пригорела, молоко не убегает — можно поставить и спокойно уйти на 8 (!) минут. Манты мягкие, красивые, ароматные и вкуснющие — пальчики оближешь! А главное время — 10 минут и около 10 мантов (1 приличная порция) готово! Советую всем, кто думает о покупке — очень нужная вещь!

    + ПЛЮСЫ: Отличная мультиварка!!! Функция скороварки действительно облегчает жизнь и ускоряет приготовление пищи! Советую всем!
    - МИНУСЫ: Жаль, что в комплекте нет сеточки для фритюра (хотя эта функция есть в мультиварке). Но ее можно дополнительно заказать..
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Ольга 02.03.2014 15:47
    5

    Подскажите она будет еще в продаже?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Виктория 03.03.2014 13:02
    5

    Здравствуйте. Это мультиварка-скороварка или только мультиварка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Алина 03.03.2014 14:12
    5

    Комментарий: Добрый день, поскажите пожалуйста мультиварка еще будет? На номера дозвонится не могу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    ИРИНА 04.03.2014 07:56
    5

    СОВЕТУЮ ВСЕМ.

    + ПЛЮСЫ: Я очень довольна.Все выходит супер.Уже все функции перопробывала.
    - МИНУСЫ: НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    леня 04.03.2014 12:03
    5

    почему на эту модэль везде заявлена чаша 5л

    + ПЛЮСЫ: пока не опробовал держу на подарок
    - МИНУСЫ: чаша 4л
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Лидия 04.03.2014 12:28
    5

    здравствуйте, скажите, а это нормально, что она долго нагревается, а потом начинает отсчет времени на таймере?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    татьяна. 05.03.2014 15:45
    5

    Скажите, когда будут мультиварки по скидке 599грн. Хотела купить, но сказали что на складе есть, а в магазине закончились. Но обещали что в понедельник завезут 3 апреля.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Наталия 07.03.2014 11:23
    5

    Мне как молодой маме мультиварка очень понравилась, загрузила все необходимые ингредиенты для приготовления и занимаюсь ребенком. Очень довольна, вещь просто незаменимая!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

    + ПЛЮСЫ: Куча свободного времени
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Лидия 11.03.2014 15:45
    4

    10 и 11 марта 2014г сделала бисквит и пирог с яблоками по рецептам из книги. Пироги вкусные. поднялись хорошо, но опять сидела и следила за крышкой. Что-то не так. У меня тоже не совпадает надписи на крышке и ручки кастрюли. Позвонила в центр обслуживания Редмонд, сказали привести мультиварку на диагностику. Поедем. Обещали, что покажут все нюансы. Купили через интернет магазин. Очень хочется быстрее поставить 5 звёзд.

    + ПЛЮСЫ: Здравствуйте. Мультиварка-скороварка очевидно хорошая по отзывам. Мне дочка подарила на 8 марта.Очень обрадовалась. Никакого постороннего запаха.Изучила инструкцию и начала готовить плов и тут...
    - МИНУСЫ: Включила программу "плов" и ждала , чтоб набралось давление: постоянно мигали первые два нуля и пар шел через крышку.Поправила крышку и опять тоже самое, через каждые 2-5 мин.часы не отсчитывали время. С горем пополам программа закончилась. Рис полусырой, а мясо почти сырое. Опять налила воду кипяток и на второй раз получилось включить программу. Мясо мягкое, рис переваренный, но всем понравилось.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Татьяна 12.03.2014 16:54
    5

    Прочитала комментарий Лиды, и теперь насторожилась ….. теперь в раздумье брать или не брать этой фирмы мультиварку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Татьяна 13.03.2014 07:35
    5

    Да Ирина , вчера была по цене 999грн, а сегодня 1425 грн. Но я хотела заказать по цене 599 грн, была акция и не успела. Вот и ждала опять акцию. Наверно теперь поставят по акции 999 грн? Дождемся акции. Если будет по акции дорого ,возьму фирмы СКАРЛЕТ , она индентична этой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Анонимный пользователь 13.03.2014 12:59
    5

    08.03.2014 Єдине що не сподобалось-це поведінка працівників магазину ніякої уваги хоча їх там більше ніж клієнтів, коли я відмовився бридбати додаткову гарантію я став для них наче невидимий, мені принесли Мультиварку зі складу і навіть не показали чи там все на місті, натомість працівниця заявила що я мушу придбати певну річ для праски якої я точно не потребував, бо їй так потрібно щоб було в чеку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    ИРИНА 13.03.2014 17:56
    5

    ГОТУЙТЕ З ЛЮБОВ*Ю

    + ПЛЮСЫ: ПОКА ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ, ТО ЦЕНА ЕЩЕ ВЫРАСТЕТ!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Алла 14.03.2014 14:36
    5

    Достоинства: Быстро, легко, и без хлопот, закинула всё, нашла кнопочку пару раз..и отдыхай. Недостатки: Плов у меня на это не получается. Комментарий: В общем довольна, купила в Эльдорадо. Мне нравится этот магазин, а особенно праздничными скидками. Мультиварку взяла с 50% скидкой, довольна))) Спасибо, что радуете людей.
    Pros: Быстро, легко, и без хлопот, закинула всё, нашла кнопочку пару раз..и отдыхай.
    Cons: Плов у меня на это не получается.

    + ПЛЮСЫ: Быстро, легко, и без хлопот, закинула всё, нашла кнопочку пару раз..и отдыхай.
    - МИНУСЫ: Плов у меня на это не получается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Иванна Фёдорова 17.03.2014 12:32
    5

    Готовила -плов с мясом,каши,отваривала рис,пекли пироги из книги рецептов,варила супы,делали говяжьи котлетки на пару,говядину (целым куском)на пару-ВСЁ готовиться вкусно,ничего не пригорело вообще.Да,набирает давление минут 10-20 и после начинается отсчёт по программе.Но всё равно быстро,а главное вкусно!!!!!КЛАССНАЯ ВЕЩЬ В ДОМЕ!Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Успела взять по акции за 599 гр.Отличная скороварка-мультиварка.
    - МИНУСЫ: Не обнаружено,используется три недели.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Наталья 19.03.2014 07:49
    5

    У меня стала гореть кнопка Е1.Пишет ошибка датчика давления,выключала и включала тоже самое.Подскажите что делать?Это моя вторая мультиварка,первая Рanasonic — 10 которой пользуюсь уже 3 года.Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Настя 20.03.2014 08:48
    5

    Пишется, что книга рецептов в подарок, но нам почему-то не дали…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Юлия 20.03.2014 16:17
    5

    Достоинства: Быстро готовит, проста в управлении Недостатки: нет Комментарий: Успела купить по цене 599 грн… И очень этому рада, так как всё никак не могла определиться с моделью мультиварки… Никогда в жизни не имела дела с тестом, а тут и шарлотка и бисквит всё замечательно… Пользуюсь месяц, каждый день, очень довольна, минусов пока не нашла
    Pros: Быстро готовит, проста в управлении
    Cons: нет

    + ПЛЮСЫ: Быстро готовит, проста в управлении
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Оксана 23.03.2014 12:02
    5

    Комментарий: Когда же ближайшая акция? А в магазине может сейчас проходить акция?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Cova 23.03.2014 16:04
    5

    прекрасная штука. работает отлично. готовили много.

    + ПЛЮСЫ: быстро-просто и удобно.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    София 01.04.2014 10:11
    5

    в какую она сейчас цену в магазине? на сайте одна цена, по телефону ответили другую….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Марина 04.04.2014 16:31
    5

    Купила 02.04.2014 в маг.Ельдорадо за 778 грн.Испробовать еще не успела,не было возможности,купила эту модель руководствуясь многочисленным положительным отзывам и ценой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Ирина 29.04.2014 08:17
    5

    Покупала для приготовления здоровой и полезной пищи в которой сохраняются полезные вещества и микроэлементы. А так же для идеального приготовления домашнего мяса птици,кролика и телятыны. Буду пробывать.

    + ПЛЮСЫ: Только купила 29.04.2014 на "Петровке" по АКЦИИ 778грн.!!!!Белый цвет!!!! Была мультя черная постоянно протирать нужно, даже если не готовишь.В книге рецептов все понятно и просто. Еще не пользовалась
    - МИНУСЫ: то, что она габаритная и грубовата для скороварки это характерно. Нерадует лоток для блюд на пару, подставка ниская, как одновременно приготовить картофель и котлеты паровые еще не представляю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    нелли 24.05.2014 16:05
    5

    Очень классная штука ,купила по акции 799 грн, оправдала все мои ожидания,очень удобная вещь мультиварка,тем более еще и скороварка.Плов делает за 30 минут, рагу тоже.Супер берите не пожалеете.Долго думала покупать или нет,жалею теперь что раньше не купила.

    + ПЛЮСЫ: Скорость,качество еды,экономия времени+ книга на 101 рецепт в подарок!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Виктория 20.07.2014 17:46
    5

    Очень хорошая. Быстро готовит.

    + ПЛЮСЫ: Удобная, легкая в использовании. Плов, десерты, кексы - все очень легко готовиться. Довольны всем.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Ксения 24.07.2014 14:39
    5

    За такие деньги — такое чудо!!!)Взяла и не жалею)

    - МИНУСЫ: пока не обнаружила)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Екатерина 06.08.2014 10:19
    3

    Почему нет контейнера для сбора конденсата? Хотя он ДОЛЖЕН БЫТЬ в комплекте

    - МИНУСЫ: нет контейнера для сбора конденсата
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Валентина 23.08.2014 14:44
    5

    купила сегодня мультиварку. Хочу приготовить плов. Но нужно помыть и прокипятить чашу с лимоном. Вопрос: крышка закрыта, но немного шатается-правильно ли это? Ведь в паспорте написано — герметически закрыта.

    + ПЛЮСЫ: купила сегодня мультиварку. Хочу приготовить плов. Но нужно помыть и прокипятить чашу с лимоном. Вопрос: крышка закрыта, но немного шатается-правильно ли это? Ведь в паспорте написано - герметически закрыта.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Александр 25.08.2014 09:24
    5

    Неделю отработала и поломалась. Выдает ошибку Е1…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Екатерина 09.09.2014 10:49
    5

    Здравствуйте. Купила мультиварку пару дней назад, в первый же день ее испробовала. На всех режимах, кроме выпечка не включается обратный отсчет времени при приготовлении, соответственна мультиварка сама не отключается. То есть, после истечении заданного времени к примеру 30мин. она продолжает готовить, на таймере все так же висит 30 мин. хотя я так поняла она должна отсчитывать время назад и отключаться и переходить на режим подогрева. Еда готовиться я ее отключаю сама. Про 5-10 минут нагрева до определенной темп. я знаю. Так должно быть или я что-то не так делаю?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Ирина 12.09.2014 08:45
    5

    Купили месяц назад в Магазине Эльдорадо г.Бровары.по акции .Проработала месяц и не включается.Куда обращаться?Магазин мне от ремонтирует?

    + ПЛЮСЫ: Очень удобная,быстрая в готовке еды!
    - МИНУСЫ: Нет недостатков !Довольна всем!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Кузьмичук Ірина 05.10.2014 14:56
    5

    Мультиварка-скороварка суперська,я реально економлю час на приготуванні їжі,чарівна помічниця!

    + ПЛЮСЫ: Зручна у використанні,готує надзвичайно смачно,швидко!Купувала 2 мультиварки собі і подрузі ми в захваті!Протягом 1 місяця користування мультиваркою газову плиту вмикала тричі!Чайник який додавався по акції також дуже порадував!
    - МИНУСЫ: Протягом місяця користування не помітила недоліків!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Даша 06.10.2014 07:44
    5

    рекомендую всем

    + ПЛЮСЫ: Еда вкусная. всем довольна. но
    - МИНУСЫ: не работает отсчет времени
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    людмила 09.10.2014 11:06
    5

    Начиталась отзывов, часто попадают бракованые, у меня пока все работает, только в магазине не додали мерный стакан. Пользуюсь пол года почти каждый день, а иногда по несколько раз, так как у меня мал. ребенок. На пару сама ничего не люблю, но для малыша все очень вкусно получается. Больше всего пользуюсь функцией тушение, пар и запекание. Омлет просто воздушный, рагу с насыщеным вкусом, а гречка на гарнир просто отдых для хозяйки. Пару слов о чаше, заявлено 5 л, но мах можно заполнять до 4 л, а лучше на половину, потому для семьи из 3 человек самое то. Если чаша сильно заполнена и после приготовления принудительно сбрасывать давление, то пойдет гейзер через клапан, ПРОВЕРЕНО!!!!! Надо или ждать пока сама сбросит, или не заполнять так сильно. В остальном очень довольна. Если Вам попадет не брак, то соотношение цена-качество на 5 баллов!

    + ПЛЮСЫ: Простое меню управления
    - МИНУСЫ: Невозможность заранее отключить подогрев
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Марина 14.10.2014 14:17
    5

    Скажите пожалуйсто, можно ли в этой модели готовить бобовые и не придерживаться рецептов в книге которая прилагается?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  132. Ответить
    Николай 16.10.2014 07:04
    5

    Комментарий: Она идет два в одном…мультиварка скороварка? Или только мультиварка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  133. Ответить
    Людмила 19.10.2014 10:10
    5

    классная мульиварка

    + ПЛЮСЫ: Купила сегодня,тушила рыбу с овощами,получилось вкусно и очень быстро,за 20 минут.
    - МИНУСЫ: когда сбрасываешь давление большой пар валит,а так все ноомально
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  134. Ответить
    Анна 19.10.2014 16:51
    2

    Я купила сегодня мультиварку-скороварку Редмонд 4506 и после того как она набрала давление, через 3 мин. из клапана начинает идти пар, ну точно как гейзер. И клапан танцует как поплавок!!! Инструкцию прочитала!!! Завтра пойду в магазин и верну.

    + ПЛЮСЫ: Вкусная еда!!!
    - МИНУСЫ: После набирания давления, через 3 мин. через клапан выходит пар
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  135. Ответить
    Надія 21.10.2014 11:27
    5

    Підскажіть будь ласка чому закрита кришка рухається верх-вниз. Хоча під час готування пара з під кришки невтікає.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Ирина 22.10.2014 14:10
    5

    До какого числа акция?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  137. Ответить
    Тамара 23.10.2014 09:54
    5

    Чи є у мультиварці йогурт?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  138. Ответить
    Юлия 24.10.2014 09:19
    5

    Добрый день! Подскажите поставка для пароварки в этой модели пластиковая или из нержавейки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  139. Ответить
    Марія 24.10.2014 13:02
    5

    Чи є доцієї мультиварки книга з рецептами?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  140. Ответить
    Женя 25.10.2014 11:10
    5

    есть ли в Кременчуге и по какому адресу? можно ли при покупке оформить кредитку чтобы с данной покупки пошло накопление?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  141. Ответить
    Алёна 26.10.2014 16:19
    5

    У этой мультиварки уст мультиповар?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    Алёна 27.10.2014 09:44
    5

    Добрый день! Подскажите в комплект входит книга рецептов?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    Валентин 27.10.2014 13:46
    5

    Функция отсроченного старта есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  144. Ответить
    Анна 03.11.2014 06:13
    5

    Скажите, пожалуйста, обязательно ли готовить всё по граммах как написано в книге рецептов или можно на глаз? Можно ли рецепты использовать с интернета?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    Владимир 07.11.2014 16:36
    5

    В целом аппаратом очень довольны. Пользуемся 2 недели. Жена с большим удовольствием готовит разнообразные блюда по прилагающейся книге с рецептами. Всё очень вкусно кроме борща. Какой-то он очень столовский получился. Нужно разработать свой рецепт.

    + ПЛЮСЫ: Первым делом цена!!! Второе - наличие скороварки. Готовка под давлением значительно сокращает время приготовления. Звуковой сигнал в конце программы. Отстрочка приготовления - это сказка братьев Гриль! С работы приходишь - горячее блюдо тебя ждёт с нетерпением!
    - МИНУСЫ: Отсутствие пароотвода на предохранительном клапане. При его открытии можно обжечь руку и пар летит вверх с каплями воды, которая разбрызгивается по всему, что находится рядом.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    Лилия 15.11.2014 13:31
    2

    Тефлоновое покрытие ОЧЕНЬ царапается, даже деревянной посудой, а потом еда из-за этого пригорает.

    + ПЛЮСЫ: Функциональная
    - МИНУСЫ: Чаша
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    Светлана 16.11.2014 13:47
    5

    Достоинства: Скороварка-це найбільший її плюс. Недостатки: Принципових ще не виявила. Комментарий: Купила,начитавшись відгуків.Хороша кастрюлька.Пробувала варити багато що,холодець вийшов за годину,класс!Єдине,що потрібно чекати,коли скороварка набере тиск,а потім чекати коли скине.Але головне,що не потрібно біля неї стояти.Ще не розібралась як усунути запах попередніх приготованих страв.Виявила причину в кришці.Бо після хлодцю,манна каша мала запах холодцю ((( Так от,справа,як виявилось,в ущільнюючій гумі на кришці,вона вбирає запах.Я пробувала і миючими,і лимоном протирати (після лимону запах практично зник),але боюсь,щоб кислота не повпливала на щільність гуми. Не дивлячись на це,помічниця хороша.Хоча потрібен час для вироблення власних рецептів,часу приготувань і пропорцій.
    Pros: Скороварка-це найбільший її плюс.
    Cons: Принципових ще не виявила.

    + ПЛЮСЫ: Скороварка-це найбільший її плюс.
    - МИНУСЫ: Принципових ще не виявила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  148. Ответить
    Наталья Владимировна 18.11.2014 12:06
    5

    Здравствуйте! Вчера ценана эту модель была 999 грн.Сегодня значительно поднялась.Цена уже будет такой?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  149. Ответить
    Светлана 24.11.2014 16:44
    5

    МУЛЬТИВАРКА REDMOND RMC PM 4506- какая сегодня у неё цена

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  150. Ответить
    Светлана 27.11.2014 11:37
    5

    антипригарное покритие есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  151. Ответить
    Наталья 30.11.2014 11:45
    5

    Скажите,хочу приобрести данную мультиварку.У меня есть талон на скидку от БОДОКАР ,могу ли я (если да,то каким образом) применить его при онлайн покупке?

    + ПЛЮСЫ: Здравствуйте,у меня скорее не отзыв ,а вопрос...
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  152. Ответить
    Алла 02.12.2014 09:02
    5

    Нигде не нашла ск.потребляет эл.энергии за 1 час варки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  153. Ответить
    Ольга 04.12.2014 11:15
    5

    Подскажите пожалуйста, у меня при варке молочной кукурузной каши (20 мин), каша очень пригорела, что не так? Везде писали, что ничего не пригорает!?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  154. Ответить
    Елена 05.12.2014 11:59
    5

    Достоинства: Ещё не использовала Недостатки: Не знаю Комментарий: Дорбрый день! Сегодня заказала через интернет магазин у Вас модель REDMOND RMC-PM4506, а в магазине отдали REDMOND RMC-PM4506 Е. Всё бы ничего, но на сайте написано объём чаши 5л, а по факту 4. Это потому что другая модель? Я хочу 5л. Мне 4л мало для семьи!!!
    Pros: Ещё не использовала
    Cons: Не знаю

    + ПЛЮСЫ: Ещё не использовала
    - МИНУСЫ: Не знаю
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  155. Ответить
    Екатерина 05.12.2014 12:27
    5

    Достоинства: Удобно,быстро, полезно и вкусно. Недостатки: Чаша,резинка на крышке Комментарий: Чаша не очень качественная, там где соприкасается с нагревательным элементом начала толи стираться, толи пригорать, непойму,но виден четкий кружок.(пользуемся около года). Резинка,просто ужасно вбирает запахи,избавиться практически от них невозможно.После приготовления сразу её снимаю,мою очень долго и до следующего приготовления она весит на подставке для чашек,только так.Не рекомендую готовить напиток тархан из книжки,запах просто тошнотворный. Все остальное.только плюсы,даже несмотря на минусы покупкой очень довольна и на другую менять не собираюсь,готовлю в ней практически все и почти каждый день.И первые блюда,каши и плов вообще красота и выпечка.Масла надо в 2-3 раза меньше.А ещё плюс при приготовлении пищи нет запахов и жара на кухне,а обычные мультиварки все это пропускают)
    Pros: Удобно,быстро, полезно и вкусно.
    Cons: Чаша,резинка на крышке

    + ПЛЮСЫ: Удобно,быстро, полезно и вкусно.
    - МИНУСЫ: Чаша,резинка на крышке
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  156. Ответить
    анна 05.12.2014 17:30
    5

    супер вещь

    + ПЛЮСЫ: одни плюсы и экономия времени .рекомендую всем!!!!!!!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  157. Ответить
    Елена 08.12.2014 09:05
    5

    Купила мультиварку » в «Эльдорадо»(в магазине) и столкнулась с тем что в рецепте указано время выпечки «Шарлотки» составляет 50 мин, а у меня больше 35 мин не выставляется. Хотя такая же мультиварка у моей дочки и у неё выпечка ставится до 4 часов. Могу ли я её поменять на другую?

    + ПЛЮСЫ: Здравствуйте, у меня скорее вопрос, а не отзыв...
    - МИНУСЫ: Пока не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  158. Ответить
    Андрей 14.12.2014 15:38
    5

    Какой Комплект Поставки

    + ПЛЮСЫ: Какой Комплект Поставки
    - МИНУСЫ: Какой Комплект Поставки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  159. Ответить
    Ира 19.01.2015 06:39
    5

    Вот хочу купить, но есть ещё вопросы. Надеюсь, когда Вы на них ответите, то обязательно закажу.

    + ПЛЮСЫ: Хочу спросить: можно готовить в этой мультиварке йогурт, ряжанку и печь хлеб? И ещё: Она черного цвета?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  160. Ответить
    Татьяна 22.01.2015 06:39
    5

    Здравствуйте! Цена на сегодняшний день актуальна?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  161. Ответить
    Ольга 22.01.2015 06:55
    5

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, к этой модели мультиварки REDMOND RMC PM 4506 идет какая-нибудь книга рецептов? Если да, то, сколько там рецептов? И 5-литровая кастрюля, тоже китайского производства?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  162. Ответить
    Оксана 27.01.2015 15:26
    5

    Добрый день, скажите — будет ли наличии в Чернигове данная модель ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  163. Ответить
    ирина 28.01.2015 12:56
    5

    Це акція чи реальна ціна?

    + ПЛЮСЫ: Добрий вечір,скажіть це акційна ціна?чи вона так і коштує?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  164. Ответить
    Ирына Базарнык 28.01.2015 13:37
    5

    Добрий вечір! Скажіть будь -ласка чи можна оплатити за цю мультиварку по перерахунку,і якщо можна то як? І ск часу доставка до Львова?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  165. Ответить
    Ирина 28.01.2015 13:59
    5

    Здравствуйте, можно ли в этой мультиварке изменить время приготовления самостоятельно?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  166. Ответить
    Олеся Николаевна 31.01.2015 08:07
    5

    Моя первая мультиварка без функции «скороварка» Немного не удобно иногда выкипал суп» а эта очень удобная модель-мне очень нравиться! И у кого есть маленькие непоседы «детки» это то что вам надо!!! Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: очень быстрая и удобная !
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  167. Ответить
    ViP 01.02.2015 07:07
    3

    Достоинства: Можно ли вручную выставлять температуру и время приготовления пищи? В этой модели есть каплесборник? Комментарий: Можно ли вручную выставлять температуру и время приготовления пищи? В этой модели есть каплесборник?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  168. Ответить
    Илона 02.02.2015 16:44
    5

    У кого такая же можель, подскажите, у Вас тоже так долго набирает давление? можно ли приготовить йогурт?

    + ПЛЮСЫ: удобное меню, с помощью имеющихся программ можно приготовить огромное количество блюд, качественная панель управления, хорошее покрытие чаши
    - МИНУСЫ: набирает давление 20 мин, наверное ошиблась в выборе модели
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  169. Ответить
    Анонимный пользователь 26.02.2015 11:00
    5

    На функции «Выпечка» после 5-7 мин приготовления срабатывает ошибка Е5. На всех остальных программах готовит без проблем. Что это может быть?

    + ПЛЮСЫ: Хорошая и удобная в обращении мультиварка. Готовит быстро и вкусно. По поводу скорости набора давления, намного быстрее набирается, если заливать в мультиварку уже горячую воду. Если вода холодная, то выходит ок. 15-20 мин. В целом довольна моделью.
    - МИНУСЫ: С функцией "Выпечка" беда- после 5-7 мин приготовления начинает пригорать дно и срабатывает ошибка Е5. Приходится переставлять кастрюлю с тестом в духовку, чтобы допечь.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  170. Ответить
    Юлия 15.03.2015 09:18
    4

    Подскажите пожалуйста если в этой моделе мультиповар?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  171. Ответить
    Наташа 23.04.2015 15:23
    5

    Очень удобна функция скороварки

    + ПЛЮСЫ: Надежная и простая в использовании. Долго выбирала - и не ошиблась.Готовлю постоянно уже год. Довольна я и вся моя семья. Быстро, полезно,вкусно и без особых усилий.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  172. Ответить
    Сергей 25.04.2015 16:05
    4

    Достоинства: Жена довольна. Недостатки: через 5 недель что то сгорело ( какой-то предохранитель — по крайне мере так сказали в сервисном центре) Да были и фонтаны из клапана сброса давления по началу. Но надо учиться и все получается вкусно и полезно. Комментарий: В использовании 2 месяца Мультиварка оправдала свою экономичность. По сравнению с обычной электроплитой экономия в разы и не только по электроэнергии но и по времени.
    Pros: Жена довольна.

    + ПЛЮСЫ: Жена довольна.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  173. Ответить
    Кристина 03.09.2015 11:07
    5

    Урраа) я её сегодня переобрела !!!долго искала какую же взять ? И оставила свой выбор на этой модели» у моей мамы есть этой фирмы мультиварка ) за это я уже знала с чем имею дело » понравилась эта модель и поехала в магазин её купить)но расстроилась что в место чёрной модели у них белая была(((я позвонила на горячую линию в итоге мне подсказали где может быть смогу найти чёрный ? немножко помоталась » но нашла то, что мне надо «сразу же испекла бисквит ) как привезли домой и плов сварила !!! Все получилась очень вкусно и быстро !!!!а скидка реальная » потому что увидела в другом магазине за 2100грн

    + ПЛЮСЫ: Очень классно что есть скороварка )
    - МИНУСЫ: Еще не заметила недостатков)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  174. Ответить
    Анонимный пользователь 29.10.2015 06:14
    5

    Очень классная помощница любой хозяйки.Я очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  175. Ответить
    Максим Мисюра 05.12.2015 10:26
    5

    Пользуемся больше месяца. Всем довольны. Особенно нравится готовить буженину — получается нежная и сочная. Варили супы, каши, плов — вкусно. Особенно нравится, что после включения мультиварки можно за ней не следить — ничего не пригорит, не сбежит. Благодаря функции скороварки еда готовится достаточно быстро, нет никаких запахов на кухне, овощи не теряют свой цвет. Для удобства купили дополнительно чашу из нержавейки. Нужно привыкнуть к работе с клапаном сброса давления. Если не дать мультиварке достаточно остыть, то при открытии клапана сброса пара внутри мультиварки происходит резкое вскипание жидкости и если жидкость склонна к образованию пены (например молоко), то из клапана вместе с паром будет выбрасываться достаточно жирная пена и придётся мыть крышку мультиварки как изнутри, так и снаружи, ну и конечно же мебель вокруг самой мультиварки.

    + ПЛЮСЫ: Функция скороварки, достаточный объём чаши, книга с рецептами.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  176. Ответить
    Светлана 11.12.2015 10:30
    5

    К любой технике нужно приспособиться и все будут довольны.

    + ПЛЮСЫ: Для занятых женщин-просто находка!Готовит быстро,вкусно,полезно!Все функции удобны.Есть возможность корректировать время!Очень удобная штука!
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  177. Ответить
    Роман 29.12.2015 14:47
    5

    Комментарий: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли отдельно покупать чашу для данной мультиварки, или она идет в комплекте? Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  178. Ответить
    Карина 03.02.2016 08:09
    5

    Достоинства: Удобная..была…много функций. Можно готовить нежирную пищу. Недостатки: Долго нагревается. Поломалась через 6 месяцев. Комментарий: Здравствуйте! Покупали в Эльдорадо эту мультиварку летом. Уже сломалась. Просто после очередной жарки выключился индикатор и она перестала работать. Запаха гари не было. Можно ли отдать ее в магазин,чтобы они сдали на диагностику? Или обязательно нужно ехать в будний день днем в сервисный центр??
    Pros: Удобная..была…много функций. Можно готовить нежирную пищу.
    Cons: Долго нагревается. Поломалась через 6 месяцев.

    + ПЛЮСЫ: Удобная..была...много функций. Можно готовить нежирную пищу.
    - МИНУСЫ: Долго нагревается. Поломалась через 6 месяцев.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  179. Ответить
    Марина 08.04.2016 06:20
    5

    А если в целом,то я очень довольна.Экономит кучу времени.Без опасения закидываю продукты и оставляю готовиться,при этом,могу спокойно идти на работу. Благодаря функции «подогрев» уверенная,что прийдя вечером домой все будет гарячим. Прекрасно печет бисквиты,в духовке так не поднимаются!)) Вообще,берите,не пожалеете!

    + ПЛЮСЫ: Быстро и очень вкусно!
    - МИНУСЫ: Через месяц работы поломалось что-то в дисплее,отвезли по гарантии в ремонт,сделали без проблем,бесплатно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  180. Ответить
    Елена Степчук 22.05.2016 13:42
    5

    Я долго сомневалась, нужно ли мне мультиварка в хозяйстве и я не жалею, что решилась на эту покупку. Функции «скороварка», «тушение», «пароварка» мои самые любимые.

    + ПЛЮСЫ: Быстрое приготовление блюд. Очень вкусно и без больших временных затрат можно приготовить то, на что раньше уходило куча времени. Холодец, плов, голубцы, вообще все, что раньше тушилось часами, готовится молниеносно.
    - МИНУСЫ: После покупки в феврале ломается уже второй раз. Поломка одна и та же - тухнет дисплей. Если и третий раз поломается, буду требовать новый товар, но уже эти модель ни за что не возьму.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка