Мультиварка-скороварка Redmond RMC-P350

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка-скороварка Redmond RMC-P350 - 3 599 грн.

Характеристики: Мультиварка-скороварка Redmond RMC-P350

Управление Электронное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 900 Вт
Количество автоматических программ приготовления 14
Возможность программирования +
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Съемная крышка +
Книга рецептов в комплекте +
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный с белым
Бренд Redmond
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-P350
10 Общая оценка
28 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

52 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алина 29.10.2016 06:15
    5

    Скороварка очень понравилась. Дизайн супер, функционал мегасупер. Пока готовили только холодец, но результат меня удивил. Во-первых быстрота приготовления (1,5часа), во-вторых насыщенность вкуса неимоверная, в кастрюле так не получалось. Короче данную модель рекомендую к покупке. До неё кстати была у нас бюджетная мультиварка этой фирмы и проработав три года с лишним поехала к родителям в помощь. Хорошая марка, советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анна 16.11.2016 06:10
    5

    Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов!!!! Хочу поделится с вами своим мнением об Мультиварка-скороварка Redmond RMC-P350 -это не просто мультиварка-скороварка, а песня! Ну начнём с того, что я всегда была против мультиварок как бы мне не советовали что это замечательное приспособление на кухне для хозяек. Но мне не очень нравилась та пища которая была приготовлена в мультиварках. Очень постная, без обжарки, словом каша и каша. А купить я решилась только из-за функции скороварки, чем и пользуюсь. Во-первых пища готовится под давлением с сохранением витаминов, в 2 раза быстрее чем на плите. Выложил все приготовленные ингредиенты в чашу и нажал несколько кнопок, задал программку и занимайся своими делами. По звуковому сигналу узнаешь, что блюдо готово и можно приступать к её поеданию. Супы получаются очень насыщенные и ароматные, а рагу и домашние жаркое просто нямка. Овощи на пару, мясо, рыба и всё очень полезное и с сохранением витаминов и полезных веществ . Всем советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Владимир 21.11.2016 06:05
    5

    Прибором очень доволен. Дизайн супер. Компактная, а не вытянутая как мулинексы или филипсы. Качество материалов и качество чаши на высшем уровне. По функциональности тоже зачет, все программы, а их 14 реально нужные. Нет такого как 58 программ или 158))) Очень-очень понравилась книга рецептов. Ну и самое главное быстрота приготовления. Кастрюля гречневой каши, на все про все 12 минут. Тушеный кролик — 25 минут. Суп харчо — 30 минут, но все сложил и забыл за него, а не возишься как на плите с кастрюлей. Пока все, больше ни чего не готовил, три дня назад как купил. Всем советую, отличная штука.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Кристина 22.11.2016 06:00
    5

    Классная и стильная, экономит время. Холодец делаю за час. Бисквиты вкусные и лучше чем в духовке, очень хорошо подходят.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Алена 23.11.2016 07:10

    Подскажите покрытие антипригарное, это какое ?,тефлон?

  6. Ответить
    Тетяна 23.11.2016 07:20

    Подскажите какая чаша тифлон или керамика? и есть ли функция предворительного отключения подогрева?

  7. Ответить
    Comfy 24.11.2016 07:25

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. Есть только данные, что покрытие антипригарное DAIKIN ®. Отключение предварительного подогрева есть.

  8. Ответить
    Юрій 27.11.2016 06:45

    Спочатку думаєш, для чого вона, адже сковорідка і кастрюля рулить. Але після першого приготування м’яса в режимі «топления», ви будене від не в захваті.

  9. Ответить
    Comfy 29.11.2016 07:15

    Производитель указывает, что чаша обладает уникальным антипригарным покрытием Daikin.

  10. Ответить
    Мария 05.12.2016 07:00

    Какая чаша подходит для этой мультиварки?

  11. Ответить
    Чх 10.12.2016 06:50

    Скажите чаша с ручками

  12. Ответить
    Дарья 23.12.2016 06:40

    Подскажите, съемная ли крышка в данной модели.

  13. Ответить
    Андрей 25.12.2016 06:30

    Здравствуйте! Если я закажу данную модель мультиварки в магазин «Comfy» в гор.Луцке,она тоже будет стоить 3400грн?

  14. Ответить
    Comfy 02.01.2017 07:05

    Мария, рекомендуем обратиться к производителю по данному вопросу.

  15. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:55

    В чаше ручек нет, но для комфортного использования этой модели рекомендую обратить внимание на щипцы дл ямультиварки: http://comfy.ua/ua/prinadlezhnosti-dlja-mul-tivarki-redmond-ram-cl1.html

  16. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:45

    Да, съемная.

  17. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:35

    Добрый день. Уточнить информацию о приобретении товара вы можете позвонив к нам по номеру телефона горячей линии 0 800 303 505

  18. Ответить
    Надежда 16.02.2017 06:20

    Здравствуйте.Подскажите ожидается ли поступление данной модели?

  19. Ответить
    Comfy 18.02.2017 06:25

    К сожалению, у нас не хранится информация о поступлении товара. Советуем вам нажать на кнопку «Получить SMS о поступлении» и при доступности товара к продаже вы получите уведомление.

  20. Ответить
    Юлия 25.03.2017 06:35
    5

    Да! И еще, я купила к ней универсальный аэрогриль Редмонд. Ребята, это что-то. Я уже месяца 4 не включаю духовку. Готовила крылья с картошкой, ножки с картошкой и грибами, котлеты и это ж все без капли масла, оно готовится в собственном соку и не жарится, а запекается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Юлия 25.03.2017 06:40
    5

    Пользуюсь 1,5 месяца. Долго выбирала модель и остановилась на этой по причине многофункциональности. Поделюсь личными впечатлениями: Во первых, радует наличие программы для выпечки хлеба. Хлеб получается отличный, как дрожжевой так и без использования дрожжей (честно говоря никогда не думала, что без дрожжей можно испечь приличный хлеб, да еще и в мультиварке). Как результат — все эти 1,5 месяца едим вкуснейший домашний хлеб. Во вторых — функция йогуртницы. Молоко+закваска+8часов (обычно ставлю на ночь) и = полезный домашний йогурт. В третьих — фритюр — картошка фри не хуже, чем в Макдональдсе. Во всяком случае, по мнению дочки) Пароварка — быстро и полезно. Есть еще функция стерилизации и пастеризации, что очень удобно для тех, у кого маленькие дети. Сама не пользовалась за ненадобностью. Отсрочка старта — тоже полезная функция. С вечера все забросил, выставил время, когда ожидаешь готовое блюдо — и спать. А утром все готово и горячее (есть функция подогрева готового блюда после приготовления) Отдельно хочу повосхищаться функцией скороварки. Это — нечто! Плов — 20 минут. Холодец, буженина — 1 час. Куриный бульон — 10 минут. И не нужно бегать и заглядывать или ничего не подгорело или не сбежало. Давление набирает в зависимости от объема загруженных продуктов. Можно сэкономить время добавив горячей воды или предварительно поставив на функцию подогрева. Но, конечно-же, ни о каких 40 минутах речь не идет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Елена 31.03.2017 06:30
    5

    В первые купила мультиварку да еще и с функцией скороварка. Я сама выбираю по отзывам и не хочу пройти мимо…люди…ее стоит брать…она супер. Делали в ней хлеб.котлеты.картошку. суп,холодец.тушение мяса(курица,свинина,говядина нежнейшая за 20 минут).рис и т.д….просто шикарно.на обычной сковородке я бы стояла смотрела чтоб не убежал и чтоб не пригорело. ..и чтоб брызги не летели…а тут …шикарно. ..поставил программу и все занимайся детьми. Пока не пользовалась функцией отложенного старта. .но это пока….трое детей..и утром каши. ..днем суп (который заканчивается за два дня) ..мясо с гарниром и т.д.и это все за день… Всем рекомендую кроме раздумывает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анастасия 05.04.2017 06:25
    5

    Мультиварку мне подарили меньше месяца назад, но у меня такое впечатление, что она у меня уже год. Перепробовала на ней кучу рецептов, все блюда получаются совсем не такими, как при готовке на печке. Вкус более насыщенный, ничего не пригорает, не переваривается. Мои родные очень любят каши. Раньше была просто мука варить их постоянно, а теперь проблема ушла. Каши варятся быстро и получаются такими, как надо. Моя семья в восторге от подарка)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Станислав 18.04.2017 06:20
    5

    Модель очень удачная, симпатичный дизайн, оптимальное количество кнопочек. Один из жирных плюсов — это отсрочка старта к определенному времени, не надо высчитывать время таймера, как в старых моделях. Хорошая чаша, к которой ничего не пригорает, предварительное отключение поддержки тепла, легко моется, нет контейнера для конденсата, за которым нужно следить, съемная крышка, прекрасно справляется даже с замороженным мясом, ну и самое главное — вкусная еда) Жену и старую мультиварку можно выкидывать))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Игорь 25.04.2017 06:15
    5

    Скороварка—круть!) До этой была бюджетная Редмонд, отвез на дачу. Тушил баранину с овощами и картохой, 30 минут, результат—огонь. Варил холодец, получился наваристый и прозрачный. Варил 2 часа, так как брал домашнего петуха. Пока все. Доволен покупкой на 100%. Редмонд как всегда на высоте!

    + ПЛЮСЫ: Книга рецептов, качество сборки, качество чаши, дизайн, колличество программ.
    - МИНУСЫ: Бестолковые продавцы, ничего не знают про технику. Помогла девушка, проконсультировала как положено, видимо представитель компании.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анна 21.05.2017 06:10
    5

    Долго выбирала мультиварку-скороварку. Выбор пал на эту модель и я не ошиблась. Первое. Чаша не керамическая, а высококачественная тефлоновая (видно невооруженным глазом). Второе. Программ ровно столько, сколько нужно. Нет бестолковых типа «яйца» как в мультиварке Филипс)))))) Хотя для безруких и слабых на ум вариант отличный))) Третье. Можно изменять время и температуру в процессе приготовления (на некоторых программах). Пекла хлеб, получился идеально высоким и пышным. Варила холодец, обьема конечно мало, но на ведро мультиварку не придумали))) Получился наваристый и прозрачный. Плов безупречный, рассыпчатый. Моделью довольна на 101% Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ирина Артеменко 23.05.2017 06:05
    5

    Цена конешно кусается, брала маме на подарок,понравилась сильно, с управлением проблем нет,все хорошо работает уже 2 месяца,себе взяла Redmond м 223 и теперь жалею что секономила,и взяла себе менне функциональную, плавленный сыр ето просто чудо, а его можно зделать только в ней.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Юрий 26.05.2017 06:00
    5

    Выбирали с женой мультиварку, но в процессе с более дешевой модели перескочили на дорогую, все из-за функции скороварки, жена сказала, что так лучше, хоть и много заплатила, но и удобств больше. К работе в принципе претензий нет, на самом деле скорость приготовления на лицо, автоматика есть, зажим сидит плотно, испаритель не шалит. Плов отменный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Андрей 27.05.2017 06:45
    5

    Скороварка очень понравилась. Готовили множество блюд, все получилос и довольно таки хорошо. Очень понравилось то, что в этой модели тефлоновая чаша, а не керамическая как у мулинексов. Во-первых она устойчива к микротрещинам которые появляются на керамическом покрытии при приготовлении под давлением. Иными словами тефлон эластичен, а керамика нет. Во-вторых тефлон поностью антипригарен, а для выпечки это самое то. У мамы скороварка Мулинекс с, керамической чашей, так вот она не очень довольна ей. Бисквиты и шарлотки прилипают, картошка пригорает. Так что купив эту модель мы с женой ни разу не пожалели.

    + ПЛЮСЫ: Скороварка. Тефлоновая чаша. Колличество програм. Дизайн. Книга рецептов отличная!
    - МИНУСЫ: Не выявил за пол-года.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Вера 30.05.2017 06:35
    5

    Вчера муж подарил на день рождения и сегодня же я её опробовала. Вы когда нибудь готовили 1 кг говядины за 20 минут? И я не готовила до сегодняшнего дня. Ребята, это супер-чудо кастрюля. Моему восхищению нет предела. Очень и очень рада такому подарку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Яна 30.05.2017 06:40
    5

    Соглашусь с предыдущим отзывом. Чаша действительно очень хорошая, в меру толстая, ну и антипригарные свойства на высоте. Всем довольна, рекомендую к покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Оля 06.06.2017 06:30
    5

    Знакомые мне не верят, что в этой мультиварке-скороварке плов у меня готовится 8 минут, а мясо -20. Покупкой довольны, есть функция отложенного старта. Муж встает раньше меня, а каша уже готовая, горячая и ароматная. Так как пар выходит интенсивно после приготовления блюд, всегда включаю вытяжку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ирина 15.06.2017 06:25
    5

    Долго выбирала, пользуюсь две недели. Первое впечатление при очном знакомстве было хорошее, конструкция прочная, удобные ушки — ручки, кнопки хорошо расположены и при нажатии не прогибаются внутрь, как было на моей предыдущей модели. При работе удобно выставлять параметры с помощью +/-, в одно касание. В нашей семье мясоеды, поэтому 80 % блюд мясные -свинину, домашнюю птицу готовлю на тушении, не было чтоб было сырое внутри или плохо протушилось, результат хороший. В режиме мультиварки готовлю выпечку и жарю, выпечка нормально отстаёт от чаши. только когда готовила кекс от книги с рецептами, что идёт в комплекте разница 5 минут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Владислав 19.06.2017 06:20

    Каструля что надо, а как для холостяка так вообще нормуль.300 раз готовил плов, получается очень вкусным.Запекал мясо и подчеревок в фольге, вкусно нереально.В магазине и, дороже, и не понятно с какими консервантами.Короче все подходит, минусов вроде нету.

  35. Ответить
    Майя 23.06.2017 06:15
    5

    Мультиварка очень понравилась .Быстро и вкусно готовит .Есть мультишеф лайт можно менять время и температуру во время готовки .Очень довольна что купила именно ее. Хотела купить 380 но когда увидела 350 было решение купить .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Катя 25.06.2017 06:10
    5

    Супер!!! Больше ни чего не скажу)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Рита 28.06.2017 06:05
    5

    Купили месяц назад на смену своей старой скороварки РМ4506 и как оказалось не ошиблись в выборе. Она так же прекрасно готовит как и старая, только программ гораздо больше и дорогой, богатый дизайн. Покупкой очень довольны. P.S. Старую скороварку отвезли на дачу, работает почти 4 года. Все таки мультиварки Редмонд заслуживают уважения и внимания.

    + ПЛЮСЫ: Очень хорошего качества чаша, дизайн, супер книга рецептов.
    - МИНУСЫ: Очень хотела её в черном цвете, но в Украине их почему-то нет. Ну это скорее не недостаток, а личное желание.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Эля 06.07.2017 06:00

    При покупке смутила цена, о все равно купила и не жалею. Все готовится в разы быстрее, что актуально, когда и минуты нет свободной. Спуск пара сначала пугал, но теперь приловчилась. Готовила в ней и «пожилую» курицу, и холодец. Отменно! Конечно для холодца на праздник чаша мала, придется в несколько подходов. А так вполне хватает. Пробовала бисквит, и тот удался!

  39. Ответить
    Юлия 06.07.2017 06:10

    Подскажите, есть ли ручная регулировка температуры, какой диапазон и ступень (тоесть через сколько градусов регулируется: 80 — 100 — 120 ?)

  40. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:15

    Мультиварка Redmond RMC-P350 имеет шаг регулировки 1 градус, диапазон от 60 до 180 градусов, но только на 2-х программах: «выпечка» и «жарка»

  41. Ответить
    Вероника 17.07.2017 06:45
    5

    Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. Купила её три дня назад. Ненарадуюсь. Советую к покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Ирина 18.07.2017 06:40
    5

    Купила её несколько дней назад. Изначально пришла за моделью «Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM380», но ее не оказалось в магазине, была только на складе, продавец предложила мне эту модель. Я долго сомневалась, т.к. думала, что есть большое отличие между моделями, но оказалось единственное отличие — это размер чаши, функции все те же и даже больше. И все таки купила ее. Мне понравилась продавец в ТЦ Городок г. Киев, очень подробно все рассказала о некоторых моделях и не навязывала конкретные модели, как это часто бывает. Приготовила уже кучу всего, ничего не пригорает и все изумительно вкусное, готовится мгновенно, каша и супы под давлением пальчики оближешь! Все-таки готовка под давлением это что то невероятное!Никогда бы не подумала, что мультиварка настолько может освободить личное время, забыв о плите. Данную модель советую всем, т.к. в ней вижу сплошные плюсы и внешне очень крутая)) Спасибо Редмонд!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Владимир 20.07.2017 06:35

    Отличная модель,все получается очень вкусно.Ни кого не слушайте если будете покупать.Берите эту модель,реально крутая и внешне и функционально.14 программ и не одной бестолковой.Чаша хорошего качества,тефлоновая фирмы Daikin(в скороварке керамики быть не может,потому как покрытие потрескается от давления).Не умничаю,а говорю факт.Работаю в сервисном центре.Данная модель сделана на высшем уровне,нареканий и рекламаций не было,поэтому купил себе.

  44. Ответить
    Наталия 02.08.2017 06:00

    Добрый день. В этой модели есть функция фритюр, а на фото я не вижу ситечко для фритюра. Оно идет в комплекте?

  45. Ответить
    Татьяна 05.08.2017 06:30

    Мультиварка очень понравилась, особенно программы скороварки, выходит все очень вкусно, легкая в использовании и симпатичная на вид. Я довольна преобретением, ни капельки не жалею, что выбрала именно ее. А кому маловато программ, это не проблема- эксперементируйте и у вас все получится)))

  46. Ответить
    Светлана 18.08.2017 06:25

    Рекомедую. Ускоряет приготовление всех блюд, ничего не подгорает, нет емкости для сбора конденсата, съемная крышка, режим скороварки, возможность отсроченного старта Недостаток: уплотняющее кольцо впитывает в себя запахи блюд В целом могу рекомендовать мультиварку-скороварку, как качественный и надежный прибор. Но покупать нужно сразу с дополнительным силиконовым кольцом, что бы в полной мере наслаждаться всеми программами и функциями. 🙂

  47. Ответить
    Мария 23.08.2017 06:20
    5

    Пользуюсь ей год, и очень довольна, чаще функцией скороварки. Очень экономит время и получается вкусно. В сравнении с другими мультями, функции варки, тушения, запекание соответствуют своему назначению. В других мультиварках на любой функции все равно всё вареное получается (опробовано около 10 мультиварок) Наличие функции жарка, тоже очень порадовала, т.к не нужно пачкать сковородки. У нас двое детей, и приходя из садика, я могу быстро и вкусно приготовить ужин. Спасибо, моей маме, что уговорила меня купить именно эту модель. Я ей очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Comfy 25.08.2017 06:05

    Программа «фритюр» есть, но сито не входит в комплектацию.

  49. Ответить
    Ivan 28.08.2017 06:15
    5

    Дуже гарна рiчь. Подобаеться як готуэ, дуже гарна чаша, дизайн та iнше.

    + ПЛЮСЫ: Скороварка
    - МИНУСЫ: Нема
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Христина 15.09.2017 06:10
    5

    Передивившись безліч мультиварок різних фірм і перечитавши не менше відгуків, зупинились на цій моделі. Замовляли через інтернет, менеджер зателефонував і оформили замовлення, через день забрали свою мультиварочку. 3й день плитка вдома не включається, практикуємо готування їжі в мультиварці. М’ясо получається просто божественно, м’ягеньке і тане, шарлотка дуже смачна а бігус то просто словами не передати. Дуже задоволена покупкою, про ціну навіть не жалієш тому що це толкова річ. До речі на сайті REDMOND ця мультиварка дорожча ніж в comfy.

    + ПЛЮСЫ: Швидко і смачно готує, дуже зручна і проста у використанні. Дизайн красивий, кришка легка і знімається.
    - МИНУСЫ: Книга рецептів. 200 рецептів то трошки замало. А так тільки всім рекомендую!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Алина 16.10.2017 06:05
    5

    Как всегда Редмонд порадовал. Это уже третья мультиварка этой фирмы. Работает отлично, без нареканий. Дизайн среди всех мультиварок самый интиресный, чисто мое мнение. Нет ненужных 100500 программ, есть только самые основные что очень хорошо. Простое информативное меню, порадовала очень чаша. Берите, пожалеть не пожалеете. Сразу рекомендую взять щипцы для того чтоб чашу вытягивать, реально нужная вещь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Василий 15.11.2017 06:00
    5

    Мы недостатков еще не нашли. Зато нашли замечательного помощника. Не все функции опробовали, но то что успели радует. Нареканий нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0