Мультиварка-скороварка Philips Avance Collection HD2178/03

0
Мультиварка-скороварка Philips Avance Collection HD2178/03
8 Общая оценка
42 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

117 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анатолий 01.10.2013 06:15
    4

    Купил эту мультиварку. Сегодня делали голубцы. Вкусняшка получилась. Вопрос: в комплекте с ней идёт две рукавички, или одна? А то вижу на фото их две, а у меня всего одна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анатолий 02.10.2013 06:05
    4

    Прошу прощения, но рукавички всё-таки две, не досмотрел. Просто одна была сложена во вторую и сначала не заметили, сегодня присмотрелся, и обнаружил вторую. Мультиварка бомба. Борщ получился очень вкусный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Александр 02.10.2013 06:10
    4

    Вчера купил)) Хорошая вещь за эти деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Григорий 04.10.2013 07:10

    пришло SMS с кодом на скидку-30% 4-6.10! На эту мультиварку действует?

  5. Ответить
    Михаил 16.10.2013 07:00

    Готовит ли она йогурты?

  6. Ответить
    Лилия 19.10.2013 06:00
    4

    йгурты можно на функции рагу приготовить (в блогах прочитала) хочу её приобрести и этот вопрос итересовал..на деле не пробывала

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анатолий 25.10.2013 06:50

    У неё есть верхний нагрев?

  8. Ответить
    оксана 04.11.2013 06:30

    это скороварка?

  9. Ответить
    сергей 04.11.2013 06:40

    страна-производитель?

  10. Ответить
    Виктория 10.11.2013 07:15
    4

    в ней есть функция варки на пару?

    + ПЛЮСЫ: Да, есть такая функция.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Марина 13.11.2013 06:20

    а режим «йогурт» и «скороварка»?

  12. Ответить
    Лидия 22.11.2013 06:10

    Здравствуйте1 Подскажите, а супы-борщи в каком режиме готовятся?

  13. Ответить
    Лиза 29.11.2013 07:05
    4

    Добрый день. Скажите пожалуйста, что значит в мультиварке функция — возможность программирования

    + ПЛЮСЫ: как правило это возможность внесения своего рецепта или внесения изменений в уже установленные программы.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алекс 03.12.2013 06:55
    4

    Подскажите пожалуйста, в этой мультиварке-скороварке есть возможность самому задавать время и температуру. Спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Возможно регулировать только время приготовления. Температуру нельзя.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Наташа 07.12.2013 06:00

    Добрый день,а её можно купить в интернет-магазине???

  16. Ответить
    Татьяна 10.12.2013 06:45
    4

    подскажите страну производителя

    + ПЛЮСЫ: Страну сборки мы рекомендуем проверять на самом товаре, так как производитель оставляет за собой право изменять ее без дополнительного уведомления.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    ЕЛЕНА 15.12.2013 06:30
    4

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕСТЬ ЛИ ФУНКЦИЯ ЖАРКА И ГДЕ ОНА?

    + ПЛЮСЫ: Отдельной функции нет, но можно использовать для этих целей режим "Выпечка".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Roman 15.12.2013 06:40
    4

    Есть ли функция воспроизведения mp3 и управление посредством wi-fi direct )

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ольга 21.12.2013 07:30

    Почему на сайте показывается, что товар есть в наличии — больше 10 шт., а при попытке купить его пишут, что нет в наличии?

  20. Ответить
    Юлия 11.02.2014 07:20

    какое давление у этой скороварки?

  21. Ответить
    Вероника 20.02.2014 06:20
    5

    Ребят, у меня такая же скароварка))))) Классная!!! Давление в ней 7 бар. Я настолько приловчилась, жарить под ф-цией ЗАПЕКАНКА!! Функция — Пароварка- это надо зайти в меню скроварки и выбираете то, что вы будете готовить: свинина и говядина под ф-цией мясо, курица, овощи. Так что вперед девочки, готовьте на здоровье!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Анна 20.02.2014 06:25
    4

    Юлия, давление в этой скароварке -7 Бар

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    анжелика 03.03.2014 06:10
    4

    купила.не могу задавать и регулировать время делаю как в инструкции не получается помогите

    + ПЛЮСЫ: Анжелика, советуем вам проконсультироваться по этому вопросу с техническими специалистами службы поддержки товаров Philips. Телефон бесплатной горячей линии - 0 800-500-697.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Ольга 05.03.2014 07:00

    Здравствуйте! в даной модели эсть функция мультиповар?

  25. Ответить
    Ольга 05.03.2014 07:10

    Здравствуйте! сегодня приобрела эту модель мультиварки,на сайте написано что она медленноварка но не в рецептах не в инструкции нет упоминание о медленноварке,почему???????

  26. Ответить
    Татьяна 10.03.2014 06:00
    4

    Добрый день! Подскажите пожалуйста страну производитель Мультиварки Philips HD2178/03.

    + ПЛЮСЫ: страна сборки Китай.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анастасия 10.03.2014 06:50

    Скажите,пожалуйста,в этой мультиварке время самому задавать можно в любом режиме(варка,тушение,выпечка…)??

  28. Ответить
    Оксана 17.03.2014 06:40

    Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в наличии в г. Севастополе Мультиварка Philips HD2178/03 или 2173?

  29. Ответить
    Люся 23.03.2014 07:05
    4

    Есть йогурт?

    + ПЛЮСЫ: Функция йогурт отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Ольга 30.03.2014 06:30

    здравствуйте! почему в рецептах,инструкции и слова не сказано о медленоварке? это ошибка на сайте?

  31. Ответить
    Елена 01.04.2014 06:20

    Добрый день! При покупке данной модели — будет ли действовать акция -50% на второй товар в чеке?

  32. Ответить
    Наташа 03.04.2014 06:55
    3

    цену поставьте реальную,а то вчера были в магазине,а она уже 2400гр.,только время потратили еще и написано возле ценника акция аж смешно стало,акция на что интересно ? на то поднятие цены?

    + ПЛЮСЫ: Наташа, действительно, в нашем интернет-магазине товары представлены по наиболее выгодным ценам. Разница  в цене обусловлена тем, что в розничном магазине сети вы имеете возможность получить более высокий уровень сервиса, получить консультацию продавцов, сравнить несколько моделей товаров и забрать товар сразу после оплаты. Мы предоставляем вам возможность выбрать, как для вас наиболее выгодно и удобно сделать покупку в COMFY.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Алена 04.04.2014 06:10

    Подскажите как в ней готовить на пару?

  34. Ответить
    Наталья 10.04.2014 06:50
    5

    Алена, у меня такая скороварка уже больше года, как таковой функции пароварки нет, но я реально захожу в функцию скароварки и выбираю овощи либо мясо)))) Все реально получается!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Алевтина 03.06.2014 06:40
    4

    Есть ли в этой модели функция молочная каша

    + ПЛЮСЫ: Алевтина, есть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Вася 17.06.2014 06:00

    Добрый день! Если в этой модели предварительное отключение режима подогрева?

  37. Ответить
    Галина 29.06.2014 07:30

    Здраствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в данной модели возможность самостоятельно выбирать температуру?

  38. Ответить
    юлия 15.07.2014 06:30
    4

    А почему в магазине нам сказали что гарантия на нее 1 год, а здесь указано что 2 года?

    + ПЛЮСЫ: Юлия, нам сложно подсказать вам, почему информация была предоставлена некорректная. Возможно, произошло недоразумения и продавец вас неправильно понял, но гарантия на данную технику составляет 24 месяца.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Юлия 22.07.2014 06:20
    4

    Можно ли поменять мультиварку на другую модель, если она взята в кредит? Мультиварка новая, коробок даже не вскрывался, куплена 22.07.2014.

    + ПЛЮСЫ: Юлия, для этого, необходимо обратиться к сервис-менеджеру магазина, для расторжения кредитного договора, возврата товара. После чего, вы можете приобрести другую модель.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Елена 17.08.2014 07:20

    Можно ли до заказать внутреннюю чашу к Мультиварке Philips HD2178/03 ?

  41. Ответить
    Константин 20.08.2014 07:10

    Добрый день! Купил эту мультиварку оплатой частями Приватбанка, подарил сестре на день рождения. Она почитала отзывы и сказала что хочет другую. Могу ли я ее в течении 14 дней вернуть и купить с доплатой у вас другую redmond rmc m110 с доплатой в любой форме, наличкой или карточкой? Как это сделать?

  42. Ответить
    Людмила 29.08.2014 06:10
    4

    Приобрела данную модель мультиварки почти три месяца назад. Пользуюсь каждый день, на плите теперь только только чайник подогреваю))) Очень довольна качеством. Единственное, что необходимо знать, так это то, что книгу рецептов надо выбросить даже не открывая. И если выберать между этой моделью и рэдмондом м110, то для меня выбор очевиден, т.к. моя подруга купила себе рэдмонд и тут же отправила ее в сервисный центр, где через два месяца установили, что она ремонту не подлежит. Теперь будет брать что угодно кроме рэдмонда. Так что, Константин, хорошенько подумайте. Плохие отзывы есть на любой товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Ольга 29.08.2014 06:15
    4

    Мне мультиварка Рэдмонд RMC-M110 попалась бракованная (неправльно работали датчики, получались одни угли), 2 месяца билась с сервисным центром. Нервов потрачено неимоверное количество. Но наконец-то получила акт на возврат.Брала не в комфи. А у подруги такая Филипс, довольна неимоверно, не нарадуется. Так что Вы еще подумайте 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Яна 01.09.2014 06:05
    5

    пользуюсь этой скороваркой третий день и уже подумываю, куда деть склад кастрюль и сковородок, тк готовлю в данном агрегате ВСЕ. Что бы я отметила: где-то в инете нашла очень важную инфу о том, что клапан при готовке должен быть закрыт ВСЕГДА. Это правда, тогда прибор гораздо быстрее нагревается. По окончании готовки, клапан нужно открывать. Я его как-бы приотрываю и медленно спускаю пар. далее, многие пишут о невозможности изменять время на меньшее. выход есть, к примеру режим » овощи», где время приготовления от 1 минуты, ну и тд. скажу, что время не сэкономите, ну разве чуть-чуть (это если вам нечего делать, кроме как стоять у плиты). ну а если вы, как я, мама маленького ребенка, то эта штука для вас просто необходима! я жалею, что не купила ее раньше! мы утром просыпаемся, я закидываю в скороварку продукты, идем гулять, приходим — суп готов!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Елена 13.09.2014 07:00

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли рассчитаться в вашем интернет -магазине подарочным сертификатом?

  46. Ответить
    Светлана 23.09.2014 06:00
    5

    Пользуюсь этой мультиваркой с апреля месяца. В книгу рецептов вообще не смотрю. Готовлю и на финкциях скороварки и мультиварки с закрытым клапаном. Любимая функция — холодец. Тушенная картошка с мясом получается очень вкусная вообще без жидкости. Всем советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    марина 16.10.2014 06:50
    4

    Здравствуйте, а можете дать сайт рецептов для скороварки, так как в книге которая прилагается кней очень мало рецептов? спасибо

    + ПЛЮСЫ: Добрый день! Марина, рекомендуем вам обратиться к производителю техники, компании Philips 0 800-500-697.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Марина 04.11.2014 06:40
    4

    Доброго времени суток! Подскажите, есть ли в этой мультиварке функция йогуртницы и можно ли в ней готовить 2 блюда олновременно? Этот же вопрос по поводу модели Philips HD2173/03. Спасибо!

    + ПЛЮСЫ: Добрый день! К сожалению, готовить два блюда одновременно в мультиварке невозможно. Функции приготовления йогурта нет. В модели Philips HD2173/03, функция "Йогурт" отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Ирина 11.11.2014 06:35
    5

    Довольна приобретенной мультиваркой очень. Рекомендую. Сейчас очень много сайтов с рецептами и советами, читайте больше и все у всех получится готовить. Я вообще книгу с рецептами скачала с полей маркета — очень подробно написано о приготовлении.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Артур 01.12.2014 06:50

    Добрый день! у меня неплотно прижимается крышка. как это можно было бы устранить?

  51. Ответить
    юлия 01.01.2015 06:00
    4

    купила два месяца назад, пока довольна. Готовила еще не все, но вкусно. Готовлю не по рецептам, немного иначе,т.к. мне нравится. Марка филипс хорошая,никогда не жаловалась.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    юлия 01.01.2015 06:05
    4

    купила два месяца назад, пока довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Виктория 02.01.2015 06:55
    5

    Здравствуйте, мультиварка просто шик, очень всем довольны. Вот только не можем понять как можно самим регулировать время приготовления, почему то увеличить его можно а уменьшить нет???!!

    + ПЛЮСЫ: Добрый день, Виктория! Время приготовления можно изменить во всех режимах до 59 минут, кроме режима "Крупы". Подробное описание настройки времени есть в инструкции, раздел 7."Функции и их использование" -Использование функции «Время работы под давлением».
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Игорь 22.01.2015 06:30
    3

    Рассматривал изначально редмонд rmc-m110 , пришёл в магазин продавцы переубедили на эту модель ,купил , решил приготовить шарлотку , в итоге шарлотка пригорела , варил рис , рис тоже пригорел , единственное что нормально делает , это суп , деньги на ветер , суповарка за 2 тысячи

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Александр 09.08.2015 06:25
    3

    технику марки Philips вообще не рекомендую брать!! фен не больше года работал, вот подарили такую мультиварку как я и говорил прошел год все!! сама выключается переключается в разные режимы! обращались как с музейным экземпляром, с одного места не переносили не возили не двигали!! короче фирму филипс не советую вообще не телевизоры ни фотоаппараты ничего!! их работа 1 год ну и 2-3 месяца!! проверено лично мной в пятилетнем режиме!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Анатолий 28.08.2015 06:20
    5

    Пожалуй, не соглашусь. Всегда стараюсь покупать технику Филипс или Самсунг. Никогда эта техника меня не подводила. К примеру, в 90-х годах отец купил магнитофон Филипс. Так он до сих пор работает, хотя отец ежедневно им пользуется. Вот и эта мультиварка работает уже два года и никаких проблем с ней нет вообще. Готовит вкусно, пальчики оближешь, ничего не подгорает. Так что, как говорится, на вкус и цвет…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    страна сборки Китай.

  58. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    Добрый день! Да есть.

  59. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    Да, товар есть в наличии. Можно оформить заказ.

  60. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Анжелика, советуем вам проконсультироваться по этому вопросу с техническими специалистами службы поддержки товаров Philips. Телефон бесплатной горячей линии — 0 800-500-697.

  61. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Добрый день! В данной мультиварке, функции «Приготовление на пару» нет. Вы можете готовить на функции «приготовление под давлением»

  62. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Рецепты ля мультиварки можно найти здесь http://download.p4c.philips.com/files/h/hd2178_03/hd2178_03_irb_rus.pdf.

  63. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Юлия, для этого, необходимо обратиться к сервис-менеджеру магазина, для расторжения кредитного договора, возврата товара. После чего, вы можете приобрести другую модель.

  64. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Добрый день! Рекомендуем вам уточнять информацию об акциях на данную технику, на нашей горячей линии 0 800 303 505

  65. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Функции приготовления йогурта нет. Скороварка есть.

  66. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Юлия, нам сложно подсказать вам, почему информация была предоставлена некорректная. Возможно, произошло недоразумения и продавец вас неправильно понял, но гарантия на данную технику составляет 24 месяца.

  67. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Отдельной функции нет, но можно использовать для этих целей режим «Выпечка».

  68. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Ольга, : В мультиварке-скороварке Philips есть 2 меню: меню скороварки и меню мультиварки. В меню скороварки: Крупы, Суп, Каша, Овощи, Холодец, Мясо, Курица, Выпечка, в меню мультиварки: Рагу, Запеканка, Рыба, Овощи, Голубцы, Плов. «Меню мультиварка» является медленноваркой.

  69. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Это мультиварка с функцией скороварки.

  70. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Добрый день! К сожалению, готовить два блюда одновременно в мультиварке невозможно. Функции приготовления йогурта нет. В модели Philips HD2173/03, функция «Йогурт» отсутствует.

  71. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Алевтина, есть.

  72. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Рекомендуем вам, уточнять актуальное наличие товара в вашем городе на нашей горячей линии 0 800 303 505.

  73. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Страна производства — Китай.

  74. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:50

    Страну сборки мы рекомендуем проверять на самом товаре, так как производитель оставляет за собой право изменять ее без дополнительного уведомления.

  75. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Добрый день! Марина, рекомендуем вам обратиться к производителю техники, компании Philips 0 800-500-697.

  76. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Артур, рекомендуем обратиться в авторизированный сервисный центр производителя в вашем городе с гарантийным талоном.

  77. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Анастасия, да, можно.

  78. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    В этой модели нет такой функции.

  79. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:00

    Наташа, действительно, в нашем интернет-магазине товары представлены по наиболее выгодным ценам. Разница  в цене обусловлена тем, что в розничном магазине сети вы имеете возможность получить более высокий уровень сервиса, получить консультацию продавцов, сравнить несколько моделей товаров и забрать товар сразу после оплаты. Мы предоставляем вам возможность выбрать, как для вас наиболее выгодно и удобно сделать покупку в COMFY.

  80. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:00

    Возможно регулировать только время приготовления. Температуру нельзя.

  81. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:05

    Добрый день! Конечно, такая возможность есть.

  82. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:05

    Добрый день, Ольга! Функции «Мультиповар» в этой мультиварке нет.

  83. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:05

    Михаил, к сожалению, нет.

  84. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:10

    Функция йогурт отсутствует.

  85. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:10

    как правило это возможность внесения своего рецепта или внесения изменений в уже установленные программы.

  86. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:15

    Добрый день! Конечно, у вас есть такая возможность, для получения детальной информации о возврате товара, рекомендуем вам, обратиться к сервис-менеджеру магазина, где приобретали товар или на нашу горячую линию 0 800 303 505.

  87. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:15

    Ольга, мультиварки делятся на два типа: скороварки, которые готовят под давлением, и медленноварки — то есть, все остальные. Эта модель готовит как под давлением, так и без него, то есть, выполняет функции и скороварки, и медленноварки.

  88. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:15

    Григорий, эта акция действует только в магазинах розничной сети. В интернет-магазине не доступна.

  89. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:20

    Да, есть такая функция.

  90. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:25

    Елена, к сожалению, у нас в продаже, нет чаши к данной мультиварке. Рекомендуем вам обратиться к производителю Philips 0 800-500-697

  91. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:25

    Юлия, к сожалению, производитель не предоставляет данных о давлении. Рекомендуем уточнить этот вопрос в службе поддержки клиентов Philips по телефону 8 (800) 200 0880

  92. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:35

    Добрый день! Нет.

  93. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:35

    В данный момент этой мультиварки нет в наличии в интернет-магазине. Отображение наличия на сайте будет исправлено.

  94. Ответить
    Ольга 22.10.2015 06:15

    Мультиварка классная!!! Рекомендую. Оцениваю на 10 из 10. Готовила шарлотки, запеканки, плов, мясо, курицу, бычки в томате за 45 мин!!! Ничего ни разу не подгорело!! Рецептов в интернете полно. Экран ни разу не запотевал. В интернете полно негативных отзывов, начиталась, но все равно купила и очень этому рада!

  95. Ответить
    Александр 23.12.2015 06:10
    5

    Отличная мультиварка! Но, хочу сразу сказать, что рецепты нужно улучшать самому, так как не всем понравится результат готовки по-умолчанию. Если готовить постоянно и улучшать рецепты на ней можно готовить чудесные блюда. ПС. Рецепты готовки всегда можно подсмотреть в интернете (google youtube в помощь)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Comfy 28.01.2016 07:00

    Добрый день, Виктория! Время приготовления можно изменить во всех режимах до 59 минут, кроме режима «Крупы». Подробное описание настройки времени есть в инструкции, раздел 7.»Функции и их использование» -Использование функции «Время работы под давлением».

  97. Ответить
    Светлана 12.02.2016 06:50

    Купили год назад. Удивительная помощница для женщин. Готовила все: плов, каши, картошку, варила овощи, все отлично. Но когда попробовала сварить холодец, поняла, что жизнь удалась. 40 мин и все готово, прозрачный, вкусный. С одной порции выходит 4 судочка. Борщ варила, только зажарку делала отдельно, а потом ложила в скороварку. Еще не пекла, но не сомневаюсь что и там будет все в порядке. Рекомендую очень.

  98. Ответить
    Наташа 16.02.2016 06:40

    Добрый вечер. Купила мультиварку очень довольна, готовит быстро. Скажите, зашел пар на дисплей, можно ли избавиться от этой проблемы?

  99. Ответить
    Comfy 16.02.2016 06:45

    Наташа, рекомендуем для уточнения этого вопроса в службу технической поддержки клиентов производителя по телефону 0-800-500-697 или в авторизированный сервисный центр Philips в вашем городе, адреса которых можно посмотреть здесь http://www.philips.ua/c-m/consumer-support

  100. Ответить
    Максим 07.03.2016 06:30

    Чи випікає хліб???????

  101. Ответить
    Comfy 08.03.2016 06:35

    Програми для випікання хлібу в цій моделі немає.

  102. Ответить
    Юля Днепродзержинск 07.04.2016 06:40
    3

    Хочу и я оставить свои впечатления. Скороварка очень качественная, материалы и исполнение сборки на высоте. Но! Я для себя нашла кучу недочетов, во-первых, время можно только увеличить, функции странные, нет готовки на пару или Египта или жарки, все надо выдумывать из имеющихся и подбирать. При том если варить кашу или рагу и вам надо помешать, то сделать это крайне не просто, так как аварийный клапан сброса пара поднимается и блокирует крышку, а не закрывать крышку получается просто жарка. Из-за этого может пригорать. Вообщем, чтоб приготовить что-то не из имеющихся программ нужно ещё поиграть в игры с ней. Крышка отличная, удобно моется, но , сбора конденсата нет, когда открываешь все равно, как бы не старался эта вода попадёт в еду. После приготовления автоматом включается подогрев и греет достаточно долго, отключить не возможно. Выключения питания тоже нет, надо смыкать вилку с розетки, такое себе «удобство». Ну и самое главное готовит она под давлением всегда! На режимах мультиварки она все равно нагнетает давление, еда получается вкусной, все хорошо пропаренное.Скороварка тоже сомнительное название, так как время приготовления отсчитывается только после нагнетания давления, а это не около минуты, а может и 10минут греть, получается тоже время что и на любой другой кастрюле. Вообщем все не однозначно, перед покупкой лучше подумать над всеми плюсами и минусами. Я бы ещё многое дорабатывала в этой модели.

    + ПЛЮСЫ: Качественная сборка, без посторонних запахов. Съемная крышка
    - МИНУСЫ: Есть
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Елена 07.08.2016 06:20

    Если нет функции «хлеб» то почему она заявлена на сайте?

  104. Ответить
    Comfy 07.08.2016 06:25

    Вы правы, функции «Хлеб» нет. Передали запрос, информацию на сайте исправим!

  105. Ответить
    Ольга 02.10.2016 06:35
    4

    Пользуюсь этим прибором около 8 месяцев. Первая моя мультиварка, первая скороварка, поэтому сравнивать не с чем. Я покупала сей девайс исключительно как скороварку, поэтому мой отзыв будет именно по этой функции. В режиме мультиварки пользовала раза два, когда нужно было поджарить мясо перед тем, как «скороварить» его. Начнем с позитива: — красивый и понятный дизайн, добротно сделано. Некоторые пишут, что у них панель управления запотевает. У меня такого не было. — большой объем, позволяющий делать большие порции (в режиме скороварки наполнять можно максимум на 2/3, это важно учитывать!) — удобно мыть. Все удобно и быстро снимается и ставится на место. Чаша с антипригарным покрытием очень легко моется. Удобно также, что нанесены мерные деления на внутреннюю часть чаши. — готовит хорошо, т.е. со своей главной функцией прекрасно справляется. О недостатках. — абсолюно мне непонятны все эти режимы скороварки. По сути, они вообще НЕ НУЖНЫ, потому что, кроме заданного времени, ничем абсолютно не отличаются! Все, что создателям было нужно сделать, так это оставить кнопку «время готовки под давлением». Всё. И человек уже, исходя из продукта и его количества, выставляет время. А эти режимы только путают. Кстати, только режим «каша» позволяет выставить время от 1 до 59 минут. У остальных режимов минимальное время выше 1 минуты. — максимум времени, которое можно выставить 59 минут. Если готовить большой кусок мяса, этого недостаточно. Так что надо следить за процессом, чтобы при отключении выставить время по-новой. Неудобно. Скороварка имеет свои особенности, что эта, что любая. До того, как она начнет работать под давлением, она должна нагреть содержимое и нагнести давление. В зависимости от количества содержимого, это может занять 20+ минут ко времени под давлением. Это нужно учитывать и от этого никуда не деться. Также нужно приноровиться что сколько времени готовить. Крышку просто так не откроешь и не проверишь. Но это у всех скороварок так. При всех недостатках и ньюансах, я очень довольна покупкой. Часто готовлю фасоль — замоченную на ночь и незамоченную. Отличный результат за короткое время. На плите фасоль может и два часа вариться, и больше. Последний раз 2 стакана незамоченной фасоли были готовы за 11 минут готовки под давлением. Бульон теперь только в скороварке готовлю. Не нужно над кастрюлей стоять, снимать пену и т.д. Мясо получается мягким, нежным. Так что прибор качественный, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Ольга 02.10.2016 06:45

    Юля Днепродзержинск, возможно вы уже сами разобрались с этим, но время можно не только увеличить. В зависимости от режима, время можно и меньшее выбрать. На режиме «каша» выставляется время от 1 до 59 минут. По поводу того, что требуется дополнительное время к «работе под давлением» — это у всех абсолютно скороварок. Когда вы что-то варите, вы же учитываете тот факт, что нужно время, чтобы это закипело, правда? Просто нужно знать этот факт и учитывать его.

  107. Ответить
    Виктория 05.10.2016 06:30
    5

    Кастрюлей осталась довольна. Сократила свою жизнь на кухне в три раза. Жаркое 20 минут, холодец который занимал время приготовление почти всю ночь теперь готовится 30 минут. Выпечка, овощная игра… да все что угодно и главное не нужно жарить, хотя там есть и эта функция. Качество отличное и сборка на высоте. Если нужно помешивать в процессе приготовления, просто не закрываю крышку в пазики, достаточно накрыть ею кастрюлю. По началу побаивалась кастрюлю, не очень доверяла вакуумной автоматике, ну теперь эта моя правая рука на кухне))) Мамочки советую, приобретайте, оставите массу времени для семьи. (пользуюсь ею 2 года)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Алексей 07.11.2016 06:25
    3

    Мультиварка-скороварка класс по приготовлению (холодец за 30 мин.-супер),НО: нет режима пауза;нужно много эксперементировать (если у вас есть время),чтобы понять как правильно использовать все функции,например жарка.Сенсор плохо защищён,если капелька воды попадёт на тен,то потеет сенсор или вообще начинает прыгать,работать в произвольном режиме.Ставлю:3+

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Алексей 08.11.2016 06:20
    1

    Только опубликовал отзыв мультиварка сломалась (не работает сенсор).Модель не доработана в плане герметизации сенсора.После приготовления под мультиваркой остатки приготовляемого блюда.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    НАДЕЖДА 15.01.2017 06:10

    ЕСТЬ ЛИ ФУНКЦИЯ ЙОГУРТ

  111. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:15

    Такого режима нет.

  112. Ответить
    Ольга 05.04.2017 06:15
    5

    Отличная мультиварка-огромный помощник на кухне. Не могу нарадоваться, готовить одно удовольствие!на режиме курица -курица домашняя готовится за 20 минут, экономия времени и средств. Рекомендую всем, не пожалеете! !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Антон 21.04.2017 06:05
    2

    Очень долго подбирал себе мультиварку. Потратил уйму времени сперва на мониторинг информации в интернете, не мог никак определится, поскольку у каждой модели были какие-то недостатки и отрицательные отзывы. Потом решил походить, получить консультацию в разных магазинах о заинтересовавших меня моделях. В пользу комфи могу сказать, что один из первых консультантов из их магазина оказался компетентным в моем вопросе. Однако потом… оказалось, что он был чуть ли не единственным. Все «консультации» заключались в прочтении технических характеристик о моделях. Так вот, намучившись со своей неопределенностью, решил взять данную модель. Довольный самим фактом покупки, я решил сразу её опробовать, приготовив себе кашу. Она, кстати, получилась не совсем то что нужно. Перед этим я конечно почитал инструкцию, но не обратил внимание на небольшой пунктик, о том что в режиме мультиварки невозможно использовать более 50 мл жидкости. Далее я решил испробовать что-то из рецептов. Но использовал на режиме мультиварки больше, чем 50 мл. жидкости. В итоге: когда начал фигачить пар с клапана, крышка заблокировалась и я не имел доступа к емкости. Просто изначально я захотел мультиварку-скороварку потому, что «эксперты» говорили, что можно использовать и режим скороварки и режим мультиварки по необходимости. А, как оказалось, в режиме мультиварки можно готовить только без жидкости. Поменять на обычную мультиварку, естественно, у меня не получилось, так как я её использовал. Но в поддержке мне вежливо предложили продать эту модель на olx. И еще. Все нахваливают скорость скороварок. Это явно только для блюд которые готовятся долго, типа холодца. А так, пока наберет давление, потом рекомендуют сразу давление не сбрасывать, то есть еще нужно ждать. Вывод: 1 Не надейтесь, что в магазинах предоставят необходимую вам информацию по интересующих вас товарам. 2. Данная модель подойдет далеко не всем: ограниченный режим мультиварки, книга рецептов вообще не для данной модели, не удобно выставлять время, невозможно менять температуру.

    + ПЛЮСЫ: Антон, хочу посоветовать не рубить с плеча, вы приобрели хорошую технику просто еще не освоили ее, когда набираем много воды конечно из клапана при наборе давления будет идти пар, ну никто законов физики не отменял, а чтоб быстрее переходила в режим готовки просто залейте заранее подготовленной горячей водой и все. И давление не рекомендуют сразу сбрасывать лишь при первом включении. Можно применить такую хитрость как готовка в режиме подогрева, ну вы мужчина, думаю разберетесь как. Не расстраивайтесь, не продавайте, рецептов полно и у вас все получится.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Светлана 24.04.2017 06:00
    4

    Здравствуйте, в квартире идет ремонт и отключен газ, а кушать хочется и готовить как то надо. Из всех возможных вариантов для приготовления чего то съедобного остановились на этой мультиварке, ну что сказать — нравится, раз и супчик готов. Перелили в кастрюльку и тут же кашка, за тем курочка и понимаешь что без газа и электроплиты жить можно. Надо бы еще одну чашу прикупить, ну чтоб не переливать и не пересыпать, но это уже мелочи. Малость не хватает кнопочки выкл., ну чтоб не таскать вилку из розетки. Выглядит хорошо, меню более чем понятное, прихваточки и ложечка с лопаткой в комплекте. Холодец еще не варила и не пекла , пока готовлю на автоматических режимах, но ,ребята, ей- ей хватает и мужики не голодные, и пару раз уже задала себе вопрос: «А надоли вообще включать газ?!?»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Светлана 24.04.2017 06:10

    Антон, хочу посоветовать не рубить с плеча, вы приобрели хорошую технику просто еще не освоили ее, когда набираем много воды конечно из клапана при наборе давления будет идти пар, ну никто законов физики не отменял, а чтоб быстрее переходила в режим готовки просто залейте заранее подготовленной горячей водой и все. И давление не рекомендуют сразу сбрасывать лишь при первом включении. Можно применить такую хитрость как готовка в режиме подогрева, ну вы мужчина, думаю разберетесь как. Не расстраивайтесь, не продавайте, рецептов полно и у вас все получится.

  116. Ответить
    Анна 09.07.2017 06:00

    Какой тип антипргарного покрытия на чаше?

  117. Ответить
    Comfy 15.07.2017 06:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0