Мультиварка-скороварка Moulinex CE 701132

-1
9.3 Общая оценка

4 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 1200 вт/50 автоматических программ/ Объем чаши-6 л/Антипригарное керамическое покрытие чаши/Приготовление под давлением/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев//Функция "Йогурт"/

Характеристики: Мультиварка-скороварка Moulinex CE 701132

Приготовление под давлением да
Объем чаши 6 л
Количество автоматических программ 50
Мультиповар да
Покрытие чаши керамическое
Мощность 1200 Вт
Варка да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Ручной режим да
Пароварка да
Дополнительные режимы Гречка, Дикий рис
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Съемная внутренняя крышка да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый
Размеры 29 х 37 х 38 см
Вес 6.5 кг
Комплектация контейнер для приготовления на пару
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Мультиварка Moulinex CE 701132

Мультиварка-скороварка Moulinex CE 701132
9.3 Общая оценка
171 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

224 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Аноним 21.04.2013 00:00
    4

    или лучше сразу приходите в магазин. Здесь Вы сможете приобрести все указанные товары по интернет-цене.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Аноним 22.04.2013 00:00
    4

    По какой интернет- цене?! Мультиварка в интернет магазине стоила 2099 грн., а в магазине Comfy 3010 грн! Да еще и с царапиной на антипригарном покрытии! Comfy: товары в розничных магазинах можно купить по интернет-ценам при этом вам нужно будет оплатить комиссию 2% за обработку заказа, а товар вам привезут с центрального склада в течение нескольких дней.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Натали 13.05.2013 00:00
    4

    Действительно цена различается сегодня была в магазине и цена этой мультиварке 3299, а здесь Вы сами видите. В чем прикол????????? Comfy: Наталья, стоимость товаров интернет-магазине и в розничных действительно отличается, но если вы желаете купить товар по интернет-цене, то это возможно сделать и в стационарном магазине. В этом случае вы оплатите дополнительную комиссию 2% за обработку интернет-заказа, а технику вам привезут со склада в течении нескольких дней. Оплата наличными.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Любовь 05.06.2013 00:00
    4

    Долго выбирали мультиварку, выбрали эту модель. На сайте указывалось наличие. Оператор он-лайн поддержки ответил на все вопросы. Помог подобрать необходимую ложку (в комплекте не идет), правда, пришлось оператора помучить немного, чтоб предложил то, что надо. Заказ выполнен на следующий день, получали товар в столе заказов в одном из магазинов в нашем городе. Никаких дополнительных комиссий и доплат за доставку. Рассчитаться можно наличными или кредитной картой. В общем, обслуживанием осталась довольна. Год или два назад брали в интернет-Комфи морозильную камеру, тоже обслуживание приличное, потому снова сюда обратились. Теперь о самой мультиварке. В комплектации нет спец. посуды (стаканчик, ложка) — придется приобретать отдельно. Не выходил пар, начали переживать, что брак. Нет, оказалось неправильно установили клапан. Инструкция написана, прямо скажем, не очень. Рецепты вшиты внутри агрегата, а вдруг нужных продуктов нет? Но в сети «В контакте» нашли форум владельцев этой чудо-техники, там можно многое почерпнуть. А после приготовления вкусного борща где-то минут за 40, включая нарезку я, думаю, переживу отсутствие толковой инструкции. Я живу в доме без газа и раньше готовка борща занимала порядка 3-х часов. Готовка из нудного обыденного занятия превращается в увлекательное развлечение. Спасибо, Комфи!

    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    ВАСИЛЬЕВА 22.06.2013 12:56

    ЧУДО

  6. Ответить
    натали 27.06.2013 00:00
    4

    Функция йогуртницы есть? Comfy: Натали, такой функции нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Юлия 05.07.2013 06:53

    Очень довольна мультиваркой! Все меньше пользуюсь газовой плитой) Каши, супы, мясо получаются превосходные. Очень удобны встроенные рецепты. Рекомендую!

  8. Ответить
    Любовь 16.07.2013 00:00
    4

    Больше месяца назад приобрела эту чудо-кастрюльку. Очень рада покупке. Если дом без газа — то вещь просто не заменимая. На самом деле это не мультиварка, а скороварка. Ранее в отзывах читала, что после освоения этой чудо-техники про кастрюльки и сковородки начинаешь забывать. Так вот, это — правда! Еда получается вкусная, готовится быстро. Для более скорого освоения рекомендую посетить группу поклонников «в контакте». Минусы — плохо прописанная инструкция (это легко лечится изучением опыта других) и необходимость проветриваемого помещения или наличия вытяжки (значительный выброс пара). Ну, и муж будет толстеть потихоньку, еда-то вкусная! В эксплуатации удобна — легко моется (в т.ч. в посудомойке), энергии потребляет меньше, чем при готовке на плите. Не забудьте приобрести специальную ложку (покупала в этом же магазине) — чтоб не испортить помощницу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Аноним 16.07.2013 00:00
    4

    А мне ответили в магазине, что я могу купить только по их розничной цене. А если хочу купить по цене, которая указана на сайте, то должна идти домой и заказывать через интернет и не морочить им голову… Comfy: при условии наличия товара на центральном складе вы можете оставить такой заказ в магазине, обращаем внимание, что в этом случае оплачивается комиссия за обработку интернет-заказа 2%. Без комиссии вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте и забрать заказ в любом магазине вашего города. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]/* */ более детальное описание ситуации, чтобы мы могли передать информацию руководителю магазина и разобраться в этом вопросе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Святослав 10.08.2013 00:00
    4

    Приобрёл мультиварку Moulinex CE7011 в интернет-магазине comfy 18 июля. Очень люблю борщ с фасолью и мясом, голубцы, фаршированный перец, плов, овощное рагу и много чего ещё. Могу вкусно готовить, но не очень хочется стоять возле плиты. Потому искал то, во что можно было бы поместить все необходимые продукты, а приготовление еды бы проходило без моего участия и еда не пригорала. Учитывая эти пожелания, выбирал лучшую скороварку из мультиварок, которая быстро готовит пищу под давлением, потому мой выбор пал на эту модель. Теперь приготовление борща с фасолью и мясом, например, занимает приблизительно 24 минуты (Разогревание — 12 мин., готовка — 8 мин., сброс пара — 4 мин..) Голубцы — 25 — 30 мин.. Перец фаршированный — 25 мин.. Быстро, очень вкусно и ничего не пригорает. Приготовление еды превратилось из рутины в удовольствие. Доволен этой покупкой. Спасибо магазину comfy за прекрасный товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Елена 14.09.2013 00:00
    4

    Пересмотрела все сайты, цена стоит одна, а когда звонила была на порядок выше. В comfy самая низкая цена и доставка на дом.Приобрела мультиварку Moulinex CE7011 в интернет-магазине comfy . Скороварка просто супер, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Андрей 24.09.2013 00:00
    4

    На следующий день выдала ошибку во время приготовления,код ошибки 030(с надписью-обратитесь в сервисный центр) и ей больше нельзя пользоваться,эту ошибку не стереть с экрана!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Мара 26.09.2013 17:41

    Скажите, пожалуйста, можно ли в ручном режиме выставлять температуру? Какая минимальная? Планирую готовить в ней йогурт, но сомневаюсь по поводу температуры.

  14. Ответить
    людмила 07.10.2013 00:00
    4

    это действительно современный магазин с внимательным персоналом Доставка на дом огромный плюс Купила скороварку Мулинекс 7011 Советую всем кто умеет готовить и кто не умеет совсем Очень простая в использовании Кто пишет о ней плохое то у того её просто нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Владимир 13.10.2013 00:00
    4

    Как заказать?Нажимаю на»купить»- ничего не происходит.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Владимир, попробуйте очистить кэш или используйте другой браузер. В настоящий момент товар есть в наличии и его можно заказать.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Татьяна 28.10.2013 00:00
    5

    Спасибо за оперативность!!!Мульти купила маме,на подарок,теперь задумалась и о себе….действительно СУПЕР!Рецептов приготовления очень мало в книге,но не расстраивайтесь ищите в Контакте,там на любое блюдо есть подробное описание.Помощница на кухне,это мечта каждой хозяйки!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Олеся 29.10.2013 00:00

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть в комплекте с мультиваркой книга рецептов?

  18. Ответить
    Таня 02.11.2013 00:00
    4

    Здравствуйте, как подобрать мерные ложки и стаканы в комплект? подскажите

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В комплекте лопатки не поставляются. Мерные ложки и стаканы можно приобрести отдельно, любые которые подойдут по литражу у мультиварке.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Елена 05.11.2013 15:51

    Очень простая в управлении, доступная для детей и холостяков. Покупкой довольны, плиой не пользуемся, пользуемся только духовкой в дополнение. Печет плохо — нет верхнего тена и не ругулируется температура выпекания. Основное достоинство — скороварение. Вшитые рецепты упрощают жизнь мужчинам. Женщины, думаю, будут больше готовить в ручном режиме. Нужны силиконовые лопаточки и ложечки.

  20. Ответить
    Елена 09.11.2013 00:00

    Данная мультиварка готовит йогурты?

  21. Ответить
    Елена 17.11.2013 00:00
    4

    здравствуйте, я хочу заказать данную мультиварку сегодня. Так как я живу рядом с магазином, могу ли я сама забрать из магазина сегодня же? В магазине разница в цене 1000грн…

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: День в день заказ выполнить нельзя. При оформлении заказа на сайте будет указана ориентировочная дата самовывоза или доставки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Перикова Валерия 28.11.2013 09:58

    И конечно с мультиваркой большая экономия времени.Не заменимая вещь на кухне!

  23. Ответить
    анна 01.12.2013 00:00
    4

    ребята, функция «йогурт» здесь есть — не вводите людей в заблуждение! В ручных настройках выбираете температуру 40 градусов, а время — от 4 до 6 или восьми часов. И все! Йогурт готов! вы что! это дорогая модель, здесь есть все!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Ирчик 04.12.2013 00:00
    5

    Нет в этой мультиварке функции «йогурт». Анна, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Её отсутствие — не самое страшное на свете. Эта мультиварка, в первую очередь — прекрасная скороварка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Валентина 07.12.2013 00:00

    Здравствуйте. подскажите есть-ли такая же модель на 3л?

  26. Ответить
    Владимир 11.12.2013 00:00
    4

    Здравстуйте! Сегодня жена попробовала сварить небольшое количество манной каши на воде в режиме ручная настройка и было очень много брызгов через паровой клапан и резервуар для конденсата, почему

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Удаленно нам трудно определить по какой причине произошло такое недоразумение. Возможно, были не соблюдены нужные пропорции, неверно выставлены параметры (температура, время) и др. Мы рекомендуем проверить в инструкции по эксплуатации как правильно использовать этот режим и какие параметры, согласно рекомендации производителя, следует соблюдать.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ксения 12.12.2013 08:45

    Пароварка в ней предусмотрена?

  28. Ответить
    Олег 14.12.2013 00:00

    Почему в цене разница >1000 грн., в чем подвох?

  29. Ответить
    Юлия 15.12.2013 00:00
    4

    Здравстуйте! Скажите пожалуйста какая разница между моделями Moulinex CE7011 и Moulinex CE701132

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Модель Moulinex CE701132 не представлена в сети наших магазинов, сравнить затрудняемся.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    дима 15.12.2013 00:00
    4

    Супер я даволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Лара 15.12.2013 00:00

    Заказала эту мультиварку,но решила взять другую-возможно ли поменять в магазине,при получении заказанной на другую модель?

  32. Ответить
    Татьяна 19.12.2013 00:00

    Здравствуйте! Приобрела мультиварку месяц назад, перепробовала печь бисквит, шоколадный пирог и другое в десертах, низ постоянно пригорает, уже пробовала и пергамент подложить и смазывала кастрюльку и нет, но все к сожалению бесполезно. Подскажите в чем может быть проблема???

  33. Ответить
    Анонимный пользователь 20.12.2013 11:00

    Здравстуйте! Скажите пожалуйста, кто знает, какая разница между моделями Moulinex CE7011 и Moulinex CE701132 ?

  34. Ответить
    Катя 21.12.2013 16:51

    я довольна

  35. Ответить
    Татьяна 22.12.2013 00:00
    5

    Мультя шикарная. Всем советую. Все продумано до мелочей, куча подсазок, удобное меню. Готовит невероятно быстро за счет высокого давления. Ребра говяжии за 35 мин. стушились, можно есть губами. Капуста тушилась 12 мин. К любому рецепту можно добавить что то своё. Удачней вещи не придумаешь. Всем советую. Кастрюлька очень хорошего качества( у меня есть с чем сравнивать), лучшей кастрюльки нет ни в одной мультиварке, прослужит очень долго. Не большая по размеру, места много не займет. Единственное но- когда выпескает пар нужно проветривать кухню или ставить ее в сторону вытяжки иначе очень сыро на кухне становится. Пользуюсь 1 день, наготовила на неделю. Изъянов нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Виктория 24.12.2013 09:05
    5

    Подскажите пожалуйста, металлическая крышка, в данной модели, состоит из какого метала?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Анонимный пользователь 04.01.2014 06:20
    5

    скажите она лучше чем редмонд??????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Павел 13.01.2014 00:00

    Можно и удобно ли использовать её для разогрева готовых блюд ?

  39. Ответить
    Ольга 13.01.2014 00:00

    Подскажите, а жарить мясо с корочкой получится в данной мульте?

  40. Ответить
    Ирина 26.01.2014 11:21
    5

    Вкусно готовит плов, бисквит.время готовки почти тоже самое что и на печки

    + ПЛЮСЫ: Вкусно готовит
    - МИНУСЫ: Через две недели после покупки поехала в сервисный центр
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Анонимный пользователь 12.02.2014 08:51
    5

    хочу приобрести эту модель, подскажите, при заказе через интернет сумма остается та же, через сколько я ее смогу забрать и на нее будит распространяться гарантия?????

    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Максим 14.02.2014 00:00
    4

    «Количество автоматических программ приготовления: 50 » какые именно програмы

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Максим, с подробным описанием этой мультиварки можно ознакомится на официальном сайте производителя http://www.moulinex.ua/Products/multi/Cook4Me.aspx.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Наталья 18.02.2014 00:00
    4

    Есть ли книга рецептов и давление высокое и низкое или только одно

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Наталья, книга рецептов входит в комплект и есть 2 уровня давления для различных рецептов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Марина 18.02.2014 17:22
    5

    Есть ли функция «Йогурт»?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Игорь 20.02.2014 00:00
    5

    супер мультиварка!!!!!!!!!!! всем рекоменую!!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Олег, Симферополь 25.02.2014 09:00
    5

    Только купил. В магазине не смогли ответить, входит ли в комплектацию ложка, лопатка или мерный стакан как у гораздо более дешёвых моделей и производителей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Ирина 01.03.2014 00:00
    5

    Мультиварка бомба!!!!!!!!!!!!!! О покупке не пожалеете, это точно!!!! Заказывали здесь на сайте, перезвонили минут через 15-20, уточнили заказ, через 3 дня забрали в магазине Комфи!!! Никаких нареканий ни к прибору, ни к Комфи!!! Спасибо, удачи!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Макс 01.03.2014 10:04
    5

    Судя по отзывам, хорошая. Есть некоторые баги в программе ( молодая баранина. Не молодую получается не готовит )))

    - МИНУСЫ: Пока не знаю)))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    таня 03.03.2014 00:00
    4

    есть ли книга рецептов

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Таня, есть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Анонимный пользователь 13.03.2014 09:06
    5

    скажите пожалуйста чьё производство?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Юстас 17.03.2014 00:00
    4

    Заявленный объем — 6 л. А по факту — 4 литра полезного объема, а читая инструкцию увидишь картинку где рекомендуют 3,5 литра!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! В мультиварках есть такое понятие как полезный объем. Он заключается в том, что при готовке вы не можете наполнить чашу под самую крышку, как в кастрюле на плите.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Елена 17.03.2014 00:00

    Есть функция автоповар? Или возможность ручной настройки приготовления блюд?

  53. Ответить
    Елена 18.03.2014 00:00

    Цена ещё актуальна?

  54. Ответить
    Серж 18.03.2014 12:11
    5

    В целом доволен, хоть и сборка Китай, но видно разницу с бюджетными моделями. Доволен. Сразу покупайте деревянные лопатки.

    + ПЛЮСЫ: Большая толщина кастрюли, автоматическое стравливание пара, легкость управления, легко разбирать и мыть крышку (это желательно делать после каждой готовки - в паровыпускном отсеке остается всегда жидкость, особенно актуально для молока), много рецептов (но в основном пользуюсь основными "ручными" 2-3 режимами), качественная сборка.
    - МИНУСЫ: Иногда при интенсивном спускании пара его излишки конденсируются на выпускной сеточке и сбегают струйкой по крышке и задней стенке в "электронный" отсек - благо, размещение электроники оказалось некритично близко к пластиковому корпусу. Такое наблюдалось при готовке на молоке.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    ilya 19.03.2014 00:00
    5

    блин, купил в магазине комфи на петровке сегодня за 3000грн. лох, но весчъ хорошая, все продумано.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Марина 20.03.2014 00:00
    5

    Купила в Комфи, пользуюсь 2 дня, очень нравится -вкусно, легко моется, быстро!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Максим 20.03.2014 00:00
    5

    Надо было через интернет покупать))) так на 1к грн дешевле))) купил день назад…жене в подарок..пищит))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Марина 20.03.2014 00:00
    4

    йогурти готувати можна

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Так, можна.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Максим 20.03.2014 12:26
    5

    Покупал на 8марта жене в Эльдорадо. Сразу хотел Рэйдмонда 110, но женщина продавец пропела дифирамбы данной модели что решил взять эту. Мультиваркой до этого не пользовался, поэтому первые разы процесс готовки весьма затягивался так как клапан сброса не снимал давление после приготовления, перебрал клапана-заработала. Рецепты некоторые вообще маразм- к примеру для кекса жидкости 30грамм на полкиилла муки, компот из 50грамм воды итд итп . Вчера жена пыталась сварить плов-недостаточное количество воды, причем рис в воде плавал! В общем как то все не очень!

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, большой объем чаши.
    - МИНУСЫ: Недоработанный продукт, не соответствие рецептуры
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Юрий 21.03.2014 00:00
    4

    Ничего интересного в ней нет…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Светлана 21.03.2014 00:00
    5

    Рекомендую эту мультиварку. В ней можно готовить все :топленое молоко ,йогурт ,творог ,диетическое питание.Самая лучшая функция это готовка под давлением .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Петр 22.03.2014 00:00
    4

    честно говоря эта мультиварка ерундовая…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    зоя 29.03.2014 00:00
    4

    а как насчет холодца?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Зоя, в меню мультиварки есть текстовые подсказки по приготовлению; режим “холодец”.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Наталья 31.03.2014 00:00

    Сколько гарантия?

  65. Ответить
    наталья 02.04.2014 00:00
    4

    в нее нельзя готовить йогурт и регулировки температуры в ней нет!!!!!!!!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Отдельной функции "Йогурт" в данной мультиварке нет, температуру также выставить невозможно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Евгений 04.04.2014 14:17
    5

    Действительно хорошая мультиварка, она же скороварка и пароварка. Готовит быстро и вкусно (жаркое из кролика — объедение), рецептов много, теперь не нужно следить за приготовлением, ничего не сгорит и не убежит — просто включить и забыть!

    + ПЛЮСЫ: Чаша толстая (антипригарная керамика), долговечная, есть ручки у чаши (удобно), лучше чем тонкие чаши с тефлоном, проста в управлении и обслуживании!
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    кристи 04.04.2014 14:17
    4

    мне очень понравилось)но не все блюда получаются так быстро,как обещают,но в принципе хорошая

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Валентина 04.04.2014 15:52
    5

    Спасибо- чудо техника!

    + ПЛЮСЫ: Отличная вещь,купила год назад, готовить постные блюда,после поста готовиться всё подряд,в основном на ручном режиме. Подарила такуюже сестре,не нарадуються!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Віка 07.04.2014 00:00

    річ дуже хороша!!! в мене питання,чи можна готувати йогурт? якщо так, то як?

  70. Ответить
    елена 11.04.2014 00:00
    4

    Светлана вы наверное говорите о какой-то другой мультиварке,потому что в ней можно готовить все :топленое молоко ,йогурт ,творог ,по вашим словам это просто нонсес !!!!!!!у нее нет регулировки температуры и тем более таких автоматических программ

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Антон 27.04.2014 00:00
    4

    гарантия 2 года от производителя

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Все верно, гарантийный срок: 2 года.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Максим 30.04.2014 00:00
    4

    какая цена в магазине…если тут 2222гр.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Рекомендуем вам, уточнять актуальную стоимость товара в вашем городе на нашей горячей линии 0 800 303 505.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Максим 30.04.2014 00:00

    Я вот не пойму…тут цена 2222гр…позже буду идти в ваш магазин… так как нужна сегодня…цена будет в магазине другая..то есть выше??? Сужу с отзывов. И почему так?

  74. Ответить
    Эля 30.04.2014 00:00

    Есть ли в данной модели функция жарки?

  75. Ответить
    Виктор 30.04.2014 00:00

    есть ли функция медленоварки???

  76. Ответить
    Лилия 16.05.2014 00:00

    Какой вес?

  77. Ответить
    Лилия 16.05.2014 00:00

    подскажите пожалуйста, насколько она шумно работает?

  78. Ответить
    Виктория 16.05.2014 00:00

    Можно ли заказать данную мультиварку по цене сайта и забрать в магазине Comfy в Виннице? Или цена будет больше если самовывоз из магазина?

  79. Ответить
    Ольга 30.05.2014 00:00

    здравствуйте,вчера была в Ривьере цена на мультиварку 2200 гдето в этих пределах.Сейчас хотела заказать товар цена 2700?

  80. Ответить
    Агата Кристи 01.06.2014 13:39
    5

    что она делает?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Татьяна 14.06.2014 00:00
    4

    Очень понравилась эта мультиварка. Готовит быстро и, главное, вкусно. Готовить можно всё, очень много рецептов в интернете, и всем «нужный» йогурт тоже, подстраиваясь к встроенным рецептам. Первые блюда готовлю только в мультиварке, мясное и каши, сейчас постоянно варю в ней компот. Много всего в ней есть интересного

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Татьяна 18.06.2014 00:00
    3

    Несмотря на массу негативных отзывов об этой модели, надеялась, что меня пронесет и купила. Напрасно надеялась, на второй день эксплуатации мультиварка стала требовать закрыть крышку при закрытой крышке и отказывалась работать, а индикатор закрытия крышки не срабатывал. При этом хочу заметить, что пользоваться техникой я умею, год пользуюсь скороваркой Gorenie, есть с чем сравнить, и сравнение не в пользу Moulinex CE7011. Все, что напичкано в Moulinex CE7011 , практического применения не имеет, в основном пользуешься ручным режимом, о скорости приготовления можно поспорить, быстро готовит у тех, кто не пользовался скороваркой раньше, а если сравнить с Gorenie, то дольше, потому что во время готовки стравливает пар автоматически, давление и температура падают, время готовки увеличивается. Я только хотела купить помощницу своей мульке, а нажила себе проблем. На третий день отвезла в сервисный центр, отремонтировали, на второй день после ремонта та же ошибка закрыть крышку, сегодня опять отвезли в сервисный центр. Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать, такие деньги вбухать в такую ненужную вещь, единственным достоинством которой является толстая кастрюля с ручками, какой нет у других мультиварок. Когда заберу из сервиса, напишу снова, как работает и долго ли. Купила в Комфи 11 июня

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Сергей 20.06.2014 06:42
    5

    хотел брать 110 Редмонд ..девушка переговорила на эту. теперь жалею((

    + ПЛЮСЫ: быстрота приготовления. симпотичний дизайн)))
    - МИНУСЫ: никудышняя рецептура... не всегда нормально стравливает пар.не стоит таких денег. я думаю, мультиварка должна готовить, а здесь заплатил за дизайн...((((
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Юрий 03.07.2014 10:10
    5

    добрый день. Эта модель есть сейчас на складе у Вас? Можно ее заказать в Днепродзержинский филиал «Эльдорадо», и там купить в кредит?

    + ПЛЮСЫ: 5 баллов
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Владимир 08.08.2014 00:00

    1 год отличной работы. Сейас выскочила ошибка «030»! №несите в сервисный центр». А что сама ошибка означает ??

  86. Ответить
    Татьяна 25.08.2014 15:59
    5

    в целом, вещь не плохая, но к ней нужно приноровиться. Цена товара, исходя из сложившихся обстоятельств — завышена.

    + ПЛЮСЫ: готовит быстро и достаточно вкусно, большая и качественная чаша, автоматическое стравливание пара
    - МИНУСЫ: после 6 дней не самого активного пользования нужно вести в сервисный центр (экран перестал работать, а без него здесь никак), встроенные рецепты оказались совершенно бесполезными, заявленные возможности ручной регулировки температуры оказались ложью - регулируется НЕ ДАВЛЕНИЕ, НЕ ТЕМПЕРАТУРА, А ТОЛЬКО ВРЕМЯ ГОТОВКИ.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Юлия 26.08.2014 00:00
    4

    Подскажите, пожалуйста, не нашла в описании, есть ли контейнер для сбора конденсата? Съёмная ли крышка, как мыть? и можно ли отключить автоподогрев? Спасибо заранее.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Система сбора конденсата, есть. крышка не съемная, автоподогрев отключается вручную.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Юлия 26.08.2014 00:00

    есть в этой модели режим 3д ?

  89. Ответить
    lulu 27.08.2014 00:00
    4

    Мультиварка не плохая, но есть но. Отсутствуют в меню некоторые заявленные в инструкции рецепты: плов, картошка по-украински. Плюс небольшие огрешности в рецептах.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Свтлана 29.08.2014 00:00
    4

    Какое покрітие чаши (керамическое или тефлоновое)

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Керамическое покрытие.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Оксана 31.08.2014 00:00

    пользуюсь 2 месяца,было всё отлично но теперь на экране выдаёт ошибку код 8,что делать,покупала на сайте,забирала в магазине в своём городе,от пдс отказалась,могу ли я расчитывать на гарантийный ремонт если обращусь в магазин???

  92. Ответить
    Лена 04.09.2014 00:00
    4

    Впервые за 4 месяца пользования возникла проблема, суп сварила, а крышка не открывается, пишет код ошибки 27. Скороварка на гарантии. Заказывала в Комфи-интернет, забирала в магазине. Что делать, если к утру так и не откроется?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Лена, рекомендуем ознакомиться с руковдством пользователя. В конце инструкции описаны возможные проблемы и пути их решения. Если у вас не получится устранить проблему самостоятельно, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки клиентов Moulinex по телефону 38 (044) 300-13-04
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Виктория 14.09.2014 00:00
    4

    пользуемся мультиваркой год, очень довольны, рекомендовали знакомым, уже двое купили. Холодец за сорок минут, баранина за 25 минут……. и т. д. супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Максим 28.09.2014 00:00

    Заказал данную скороварку, но при общении консультант сказал что гарантия на данную модель 1 год, хотя на сайте и в других магазинах указана гарантия от производителя 2 года, хотелось уточнить — так сколько таки гарантия??

  95. Ответить
    Евгений 06.10.2014 00:00

    Могу ли я оплатить эту модель, при заказе через интернет, подарочной картой? Какая стоимость этой модели будет при оплате подарочной картой при интернет заказе?

  96. Ответить
    Анна 15.10.2014 00:00
    3

    Купили мультиварку неделю назад , остались не довольны , обещанных функций нет , на приготовление молочной каши только один рецепт и то с какой-то соленой карамелью , может для гурманов , но явно не для таких простых потребителей . Неудобное и непонятное управление , и на днях делали бисквит , половина пригорела((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    наталья 18.10.2014 00:00
    4

    Купили мультиварку в магазине в первый день поломка код28 обратитесь в сервис центр за такие деньги купили бракованую и это уже наши проблемы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Любовь 19.10.2014 17:08
    5

    купила в Вашем инет магазине эту мультю две недели назад. все хорошо, но сейчас стала замечать, что нет некоторых вшитых обещанных рецептов, что делать? борща хочется и шарлотки…(((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Алла 26.10.2014 14:05
    5

    Отличная мультиварка! Готовит вкусно и быстро =) Внешний вид очень симпатичный))

    + ПЛЮСЫ: Быстро приготовит даже если продукт заморожен.
    - МИНУСЫ: для меня нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Кок 26.10.2014 14:05
    5

    Вот только не забудьте: НИКОГДА НЕ ПЕРЕПОЛНЯЙТЕ ЧАШУ мультиварки выше допустимого уровня (там есть отметка и вообще делайте по рецепту), иначе извержения борща со всеми овощами через маленький клапан давления вам НЕ ИЗБЕЖАТЬ!! Проверено лично)))

    + ПЛЮСЫ: А мультиварка отличная
    - МИНУСЫ: Ну разве что сама продукты не закидывает в себя)))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    светлана 07.11.2014 11:31
    5

    я и маме такую советую.есть в чаше ручки.хорошо чаша моется..

    + ПЛЮСЫ: можно закрыть глаза на рецепты что там написаны,но зато суп с мясом(кусочками)за 15 мин.холодец за 1 час с подготовкой.гороховая каша в пюре варится.макароны в супе не развариваются.надо с рецептами эксперементировать и включать логику.в ней можно приготовить всё.НО надо думать на каком рецепте примерно можно приготовить то или иное блюдо,а так многое готовлю на ручном режиме.примерно сложное блюдо 20 -30мин.
    - МИНУСЫ: есть но они не значительные
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Ольга 09.11.2014 00:00
    4

    Здравствуйте! Пользуюсь МС уже 1,5 мес. Рецепты почти не использую, в них много опечаток. Я использую функцию ингредиенты и ручные настройки. Меня она спасает. У меня двое детей, одному 6 лет а второму 9 мес. Рецепты выбираю из интернета. Там можно найти от первых блюд до десертов. Оценка моя такая, можно купить дешевле

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Владимир 15.11.2014 00:00
    4

    купили 2 месяца назад жена очень довольна управление простейшее рецептов куча как в мультиварке так и в интерненте читайте внимательно инструкцию и описание работы своевременно промывайте клапан сбрасывающий давление и не забывайте что на одинаковых режимах можно готовить различные блюда. Удачи всем кто это чудо приобрел,за такую цену это самый лучший товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Ольга 19.11.2014 00:00
    5

    купили 3 дня назад , еще не приспособились , но блюда , которые готовили получились очень вкусные и готовятся быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Алёна 14.12.2014 00:00

    Во время готовки машина выбросила пар и выдала код ошибки 030. Что делать? Как исправить?

  106. Ответить
    светлана 20.12.2014 07:33
    5

    кто подскажет у меня на крышке замочки обозначены серым цветом смотрела на коробке в инете там красный и зеленый

    + ПЛЮСЫ: очень нравится готовит быстро печет выпечку экономит время
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Антон 31.12.2014 00:00
    4

    Юлия разницы в этих моделях нету) они абсолютно одинаковые!!! вся соль в том что модель зачастую состоит из 6 цифр…для удобства берутся первые 4)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Елена 04.01.2015 11:26

    Пока не разобралась, изучаю. Не понятно, как пользоваться пароваркой и почему борщ без зажарки ( лука и моркови)?

  109. Ответить
    Елена 04.01.2015 11:26
    3

    Pros: дизайн, дисплей,
    Cons: Сильно объемная, большинство рецептов, занесенных в памяти — не нужно для среднестатистического русского человека. Пшенная каша в режиме скороварки готовится 30 минут, а разогревается скороварка — 10 мин., недоработана выпечка (к ней нужно приловчиться) и нет отключения поддержания тепла. Скудная комплектация для такого раскрученного бренда.

    + ПЛЮСЫ: дизайн, дисплей,
    - МИНУСЫ: Сильно объемная, большинство рецептов, занесенных в памяти - не нужно для среднестатистического русского человека. Пшенная каша в режиме скороварки готовится 30 минут, а разогревается скороварка - 10 мин., недоработана выпечка (к ней нужно приловчиться) и нет отключения поддержания тепла. Скудная комплектация для такого раскрученного бренда.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Влад 07.01.2015 10:33
    5

    Советую

    + ПЛЮСЫ: Готорка быстрая,все просто,понятно в пользовании
    - МИНУСЫ: Резиновое кольцо крышки,впитывает запах пищи
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Марина 11.01.2015 08:18
    5

    Жаль что нет функции мультиповар.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая керамическая чаша, в которой есть ручки.
    - МИНУСЫ: Когда взяли поняли что программ в ней нету, а есть запрограммированные рецепты которые не поменяешь. Это очень неудобно. Приходится подстраиваться под те что есть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    ната 14.01.2015 09:42
    5

    Мультиварка потрясная!!! Мощная чаша, хорошее покрытие, ручки-ну всё в ней на уровне.Очень красивая, просто украшение кухни. Готовит очень быстро. Очень проста в управлении. Можно готовить все привычные блюда.Отлично печёт. После приготовления борща в ней , я просто потрясена вкусом и быстротой. Она просто волшебница! Фаршированные перцы меня вообще потрясли. Цвет не поменяли, южка была такая невероятно жёлтая и красивая, как будто в неё добавили куркуму. В общем, отличная модель. Выбирала между редмондом дорогим и ею. Редмонд просто отдыхает по сравнению с ней.

    + ПЛЮСЫ: Очень быстро готовит, украшает кухню, большая чаша с ручками
    - МИНУСЫ: Для себя не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Таня 14.01.2015 09:42
    5

    Користуюся цією мультиварко-скороваркою щодня, вже три місяці. Спочатку використовувала рецепти з меню, зручно ,що дисплей довго підсвічується, випробувала всі рецепти і можу сказати, що майже всі реально виходять смачно; для мене загадкою залишився рецепт компоту! Дуже часто готую гречотто. Вже більше місяця практично все готую в режимі ручне керування-це зручніше, час підсмажування завжди виходить менший, а відварювання яловичини потребує більшого часу ніж в програмі за один цикл.Овочі на пару просто смакота і дуже швидко. Щоб ще швидше грілась коли поспішаю заливаю гарячу воду(варка овочів). В догляді проста. Кришка розбирається і миється швидко і просто. Покриття каструлі якісне, дуже-дуже-дуже зручні ручки, взагалі зборка і матеріали якісні. Інстукція нікудишня, з цією мультиваркою треба знайомитися особисто:) ось для цього її рецепти незамінні помічники. Стосовно споживання ел.енргії-економна. Раджу всім цю мультиварку-скороварку!В мене маленька дитина готую поки малюк спить, за дві години втигаю приготувати першу страву тушковане м,ясо, рагу і дитині страву приготовану на пару. Готуйте деже швидко і дуже смачно

    + ПЛЮСЫ: Якісна зборка, ручки в каструлі,великий перелік рецептів, зручність і простота в користуванні. Чоловік без проблем сам готує.
    - МИНУСЫ: Відсутність доброї інструкції, але це мотивація,щоб за допогогою базових рецептів швидко зорієнтуватися
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Володимир 27.01.2015 15:22
    5

    Вчора купив в «Фокстроті». Ціна нижча ніж в інших магазинах і в інтернет магазинах. Я в захваті. Мультиварка НЕЙМОВІРНА!

    + ПЛЮСЫ: Чаша з ручками, рецептів повно, українська мова меню. Швидкість і якість приготування їжі!
    - МИНУСЫ: Не має!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Мила 27.01.2015 15:22
    4

    Ожидала от этой мультиварки большего! Дорогая из-за бренда! В принципе могли бы за столь высокую цену и на книжечку рецептов расщедрится.А так в общем не плохо! Но не космос!

    + ПЛЮСЫ: Качество сборки, отсутствие какого либо постороннего запаха
    - МИНУСЫ: отсутствие книги рецептов, длительный процесс предварительного разогревания, завышенная цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Алінка 22.02.2015 00:00
    5

    Моя перша мультиварка!!! Я в захваті!!! Те що є ручки — дуже зручна штука)) швидко варить, жарить:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Евгений 22.02.2015 00:00
    5

    Очень умная, удобная, качественная и при этом дизайнерская мульти-скоро-варка!!! При входе на кухню вызывает улыбку:) Такой себе батискаф-миньён-покемон:) Просто БОМБА!!! Рекомендую! Не жмотесь и не разменивайтесь на всякие Рендмонды и Скарлеты! Готовить лучше на закрытой плите, под вытяжкой, чтобы сброс пара не превратил кухню в парилку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    anna 23.02.2015 08:39
    5

    мультаварка этой модели мне очень нравится! во-первых, она стильно выглядит, поэтому хорошо вписывается в интерьер кухни) во-вторых, разобраться с ней легко, хоть я и не большой знаток кухонных дел.. что же касается ее основных качеств, то я еще не все рецепты попробовала, но могу сказать, что выпечка в ней просто «пальчики оближешь»!!! в целом же все основные блюда готовит быстро, даже если приходится размораживать, заморочек при этом минимум (хотя кое-в чем приловчиться надо) + очень удобная чаша! действительно рекомендую)

    + ПЛЮСЫ: уже перечислила в комментарии
    - МИНУСЫ: не знаю пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Андрей 23.02.2015 08:39
    5

    Купил жене такую мультиварку на День Рождения. Очень ей нравится — очень проста в использовании, но вместе с тем очень функциональна и надежна. Мне лично нравится функция поддержания тепла — это очень удобно. А еще то, что есть возможность приготовления блюд на пару. И еще мне понравился сервис магазина — очень быстрое обслуживание от приема заказа до доставки. Спасибо., рекомендую Фокстрот всем.

    + ПЛЮСЫ: Удобная и очень функциональная обращении.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Анна 05.03.2015 00:00
    5

    Купила на сайте, пользуюсь 2 года. Довольна покупкой? Я счастлива. У меня масса свободного времени. Удобно мыть. Это очень важно. Не все мультиварки разбираются. С рецептами импровизирую. Есть функция быстрой готовки. Закрыть крышку и можно о готовке забыть. Мультиварка все сделает сама. Хотите спечь хлеб- купите хлебопечку. Готовится все очень вкусно, а главное-быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Наталья 06.03.2015 00:00
    5

    Ета модель более обновленная,работает как мультиварка и скороварка,много новых рецептов. Готовит на ура,голубчики пальчики оближешь,холодец 40 минут.всем довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Виктория 25.03.2015 00:00
    4

    Очень хорошая мультя. Готовлю практически всё в ней. Кастрюли теперь не нужны, разве что для хранения приготовленного. Скажите, а есть запасная кастрюлька?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Виктория! Для данной мультиварки в нашей сети чаша не представлена, к сожалению. Заказ оригинальных аксессуаров возможен в авторизованных сервисных центрах, список которых вы сможете загрузить по ссылке http://www.moulinex.ua/Service .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Наталья 17.04.2015 00:00
    3

    купилда здесь мультиварку неделю назад, после трех раз использования не исчезает запах паленой проводки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Ирина 14.07.2015 00:00
    5

    Благодаря этой мультиварке у меня появилось много свободного времени. Она практически заменила мне плиту. Варит, жарит , тушит, выпекает-все очень быстро! Удобная чаша сручками. Легко моется. Мультиварка очень простая в использовании. Пользуемся ей уже пол года и не перестаем благодарить продавцов вашего магазина за то что посоветовали нам купить эту модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Natka 16.07.2015 00:00
    5

    Подарил муж на годовщину свадьбы))) Нарадоваться не могу!!!! Спасибо огромное дорогой. Плиту забыла. Готовится всё быстро, и вкусно, хотя готовлю по старым рецептам, только в три раза быстрее, на ручном управлении. За 7 мин кастрюля картошки. Кролик тушится всего 15мин. Узвар 5 мин. Есть много рецептов встроенных но я ещё и половины не перепробовала. Чашка бомба, ничего не пригорает и моется легко. Да и плов в ней получается просто супер. У меня такой вкусный никогда не получался. Советую не пожалеете!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Злата Кириленко 16.07.2015 07:44
    5

    Благодаря ей появляется много свободного времени, которое я могу уделять себе и детям. Пользуюсь пол года очень довольна. Всем рекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: Эта мультиварка- скороварка очень мощная- 1200Вт. Делает все -варит ,жарит, выпекает, тушит, разогревает- довольно таки быстро. Простая в управлении. Больше 100 запрограмированных блюд в одной кнопке. Очень удобная чаша-6 литров с ручками. Кстати ее очень легко мыть. Часто использую ручное управление для приготовления под давлением, для жарки- просто супер! Мясо за 15 минут при высоком давлении!
    - МИНУСЫ: Пока не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Хелен 18.07.2015 00:00
    5

    Мультиварку мы выбирали долго. Выбор пал на Мулинекс из-за керамической чаши с удобными ручками,больше 100 рецептов различных блюд уже внесены в память мультиварки, функции скороварки и мультиварки, известного бренда,а значит ,качественные материалы и сборка. Дизайн на пять с плюсом, все рецепты понятные, хотя я чаще всего готовлю свои. Покупкой довольны,недостатки пока не выявили. Покупали в Comfy,ТЦ Большевик.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Алена 18.07.2015 10:34
    5

    Очень долго думала, что выбрать, мультиварку или мультиварку-скороварку и остановилась все таки на втором варианте.Друзья рекомендовали Moulinex CЕ4000,но я решила купить мультиварку СЕ7011,соблазнил дизайн и чаша с ручками. Уже использую ее в полную силу. Очень нравится, что скороварка очень быстро готовит к примеру супы с горохом,фасолью, тушит мясо в разы меньше по времени,чем на плите!Отличная покупка!Даже не знаю, как я раньше без нее готовила!!!

    + ПЛЮСЫ: Незаменимая вещь на моей кухне
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Лилия 19.07.2015 00:00
    5

    Мультиваркой пользуюсь больше года ежедневно и с большим удовольствием. Она очень разнообразила наш рацион, подходит для всей семьи. Особенно овощи на пару ребенок ест с удовольствием. Холодец теперь готовлю практически каждую неделю, 40мин — 1час. Всем рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Лилия 19.07.2015 17:57
    5

    Пользуюсь больше года, очень довольна и всем рекомендую!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Ірина 20.07.2015 00:00
    5

    Завдяки мультиварці я тепер готую на 5+. Борщ виходить смачний , як ніколи ! А холодець …. Величезне меню рецептів а головне , що все просто і легко .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  132. Ответить
    Борис 20.07.2015 14:28

    Очень рад приобретению, получается готовить даже то, что я готовлю впервые. При этом не нужно спрашивать супругу, что когла и сколько класть, мультиварка всё это подсказывает сама. Причём готовит быстро и вкусно. Гороховый суп вместо нескольких часов, как было раньше в кастрюле, я готовлю в мультиварке за пол часа…Все рекомендую!!!!

  133. Ответить
    maluk 20.07.2015 14:28
    5

    Всем привет!Вы еще думаете, а мы уже пользуемся 😉 долго думал что подарить жене на Новый год…… И вот оно чудо,чудо,чудо техники, покупал для жены, а пользуюсь сам. Все настолько просто, быстро и удобно, я в шоке. Целая куча вкуснысных рецептов, кастрюля казалось бы большая, но очень удобная, можно готовить разные порции, покрытие на ввысшем уровне , ничего не пригорает и моется очень легко. Быстро набирает и сбрасывает давление, по счетчику сильно не мотает что не мало важно . наша кормилеца радует нас каждый день, мясо, рыба, овощи, фрукты, каши ей все под силу. Всем советую чудо прибор, круче нее наверное только персональный повар на кухне готовит, быстро, вкусно , полезно без лишних усилий.

    + ПЛЮСЫ: Муля сплошной плюс. Мега повар дома
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  134. Ответить
    Микитенко 20.07.2015 15:04
    5

    Покупкой осталась довольна! Экспериментировать в приготовлении разных блюд люблю,поэтому и повелась на встроенное меню(больше 100 блюд запрограммировано). А покупала ее , чтобы поменьше стоять у плиты — и она полностью оправдала мои надежды.

    + ПЛЮСЫ: есть отложенный старт - отличная функция, утром встаешь а каша уже тебя ждет
    - МИНУСЫ: еще не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  135. Ответить
    Яна 21.07.2015 00:00
    5

    Крутая скороварка! Купила год назад ,очень довольна! Нравится даже детям в ней готовить. Хазяюшки ,берите и не пожалеете. Отличная помощница на кухне. Все просто и понятно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Наталья 27.07.2015 00:00
    5

    Купила ее около года назад. Готовить просто, удобно и очень быстро. В ней много запрограммированных рецептов. Все регулируется одной кнопкой, это очень удобно. Отличный дисплей, на котором мультиварка описывает Вам все необходимые шаги (налейте масло, положите продукт, закройте крышку и т.д). Часто готовлю на ручном режиме. В интернете нашла целый блог, посвященный этой мультиварке. Благодаря нему уже готовим дома и тушенку, и ряженку, и сгущенку, и йогурт. Все на высоте. Очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  137. Ответить
    Иван 30.09.2015 00:00
    4

    Суперская вещь. На рынке лучше не найти за эти деньги. Экономит кучу времени в готовке и электроэнергию. У кого электроплиты — очень ощутимо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  138. Ответить
    Влад 30.09.2015 00:00

    Электронное меню (команды) на русском языке?

  139. Ответить
    Вероника 01.10.2015 14:55
    5

    Удобно,качественно,незаменимый «помощник»

    + ПЛЮСЫ: Мультиварка собрана качественно.Дисплей с пошаговым описанием рецептов очень удобен(не надо всё время смотреть в книгу рецептов и бояться её потерять).Есть и ручное управление.Чаша в мультиварке очень качественная и с удобными ручками.Крышка разборная-удобно мыть.На форумах дополнительно нашла к ней кучу рецептов.
    - МИНУСЫ: Пользуюсь 9 месяцев и не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  140. Ответить
    Николай 23.10.2015 00:00
    5

    Подарил жене на Д.Р. Теперь носит меня на руках. Борщ 10 мин. после подготовки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  141. Ответить
    Василь 23.10.2015 00:00
    5

    Чудова річ, придбав чотири місяці тому, повністю задоволений, ніяких проблем в користуванні, меню доступне і зрозуміле, радує велика кількість програм та рецептів, також сподобалась зйомна кришка( зручно мити), швидкість приготування нереальна. Прекрасний вибір за розумні гроші)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    Василь 26.10.2015 00:00
    5

    Чудова річ, придбав чотири місяці тому, повністю задоволений, ніяких проблем в користуванні, меню доступне і зрозуміле, радує велика кількість програм та рецептів, також сподобалась зйомна кришка( зручно мити), швидкість приготування нереальна. Прекрасний вибір за розумні гроші)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    Анастасия 26.10.2015 00:00

    Купили пару дней назад, не готовом так как очень сильно воняет пластмассой(

  144. Ответить
    Елена 05.11.2015 11:11
    5

    Купил муж на 8-е марта. Готовлю теперь только в ней. Вещь классная. Особенно плов как она готовит!!!! Всё тает во рту!!!!Блюда очень ароматные,насыщенные получаются,а еще и готовит намного быстрее.Очень удобная большая чаша на 6л сручками и с антипригпрным керамическим покрытием!!!!Берите не пожалеете!!!

    + ПЛЮСЫ: Мультиварка быстро нагревается,чаша 6л. с ручками,более 100 рецептов.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    Вика 05.11.2015 11:11
    5

    Купила три месяца назад у Фокстроте. Нарадоваться не могу. Заменила плиту практически полностью

    + ПЛЮСЫ: Готовит очень быстро, а главное вкусно!!! Простая в использовании. Ненужно мешать, не пригорает. легко моется. Вообщим одни плюсы!!! Берите не пожалеете
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    Дмитрий 10.11.2015 00:00
    5

    Недавно приобрел мультиварку Moulinex CE7011 для матери и понял что не прогадал. Самая легкая в управлении мультиварка, управление лишь одной кнопкой. Большое количество встроенных рецептов, много из которых готовятся на протяжении 10-15 минут. Плюсом является большая, 6 литровая чаша с ручками, что позволяет готовить на всю семью, а ручки помогут Вам, без лишних усилий и дополнительных приспособлений достать чашу. Очень удобный дисплей, на котором можно выбрать количество людей и при этом мультиварка сама расписывает по граммам ингредиенты и подсказывает как готовить и что за чем добавлять. Шикарная вещь! Довольны все члены семьи! Всем рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    Дмитрий 10.11.2015 14:55
    5

    Рекомендую всем!

    + ПЛЮСЫ: Купил данную модель матери, привлек комментарий продавца "Одна из самых легких в управлении". И знаете, это действительно так! Мама очень довольна, так как не нужно долго разбираться с кнопками и программами, а все управление только одной кнопкой. Удобная чаша, большая, на 6 литров, позволяет готовить на всю нашу не маленькую семью. Чаша идет с пластиковыми ручками, это позволяет без всяких неудобств извлечь чашу без дополнительных приспособлений. Скорость приготовления это вообще большая радость, многие блюда она готовит за 10-15 минут!
    - МИНУСЫ: Не найдены.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  148. Ответить
    Анна 12.11.2015 00:00
    5

    Отличная модель!!! Варит и тушит великолепно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  149. Ответить
    Ольга 21.11.2015 00:00

    Мультиварка супер, готовить в ней одно удовольствие. удобная керамическая чаша с хорошими ручками, что позволяет после приготовления достать её горячую при этом не нужно никаких прихваток. Удобная в управлении так как все рецепты вбиты в память мультиварки которые подробно описывают что, сколько и когда нужно положить благодаря цветному дисплею который не запотевает во время приготовления. Очень быстро готовит, жарит, выпекает, тушит. С покупкой данной мультиварки я перестала пользоваться плитой, духовкой так все готовлю только в своей помощнице на кухне и красавице Moulinex CE7011.

  150. Ответить
    Оленька 07.12.2015 00:00
    5

    Боже, какое счастье! Мы купили чудо мультиварку-скороварку «Шрек» Это мы вшутку называем Кук фо ми 7011. Приготовление по ингредиентам: Мясо, Рыба и Морепродукты, овощи и фрукты, рис и злаки. Кашу варит за четыре минуты ! Мясо губами можно есть. А голубцы тают во рту! А выпечка просто чудо!Кто не верит, пускай купит и убедится! Экономит время, електроэнергию и нервы. Всем рекомендую! Комментарий: клапан нужно промывать после каждой готовки. Только грязнули жалуються на клапан. Уменя все отлично. Пар спускает быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  151. Ответить
    Татьяна 08.12.2015 10:51
    5

    Хотели брать что то по проще, но консультант нас убедил очевидными плюсами данной модели. Готовим практически все ( мясо рыбу овощи) вся семья пищит от восторга, всем смогли угодить, муж очень любит когда ему омлеты по утрам готовлю в ней, детям пироги шарлотку выпекаю. Спасибо всем рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Сплошные плюсы, красивая удобная самая быстрая в приготовлении, не пригорает,очень удобная книга рецептов .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  152. Ответить
    Янина 08.12.2015 17:49
    5

    Подарили родственники на свадьбу.Поначалу испугалась такого подарка-с техникой не очень дружу,но панель управления оказалась очень элементарная в использовании.Готовлю стандартные блюда такие, как и на плите,только время выставляю меньше в разы. Закладываю продукты один раз, закрываю крышку, выбираю программу «вручную» ,потом «быстрое приготовление».Если свиные ножки(муж очень любит) готовлю на плите более трех часов,то в этой ,30 минут достаточно.Плов,тоже,готовлю на этой же программе,без предварительной обжарки,и очень получается вкусный. На экране все понятно пишет.Перед выпуском пара сигналит

    + ПЛЮСЫ: хорошее соотношение цена/качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  153. Ответить
    Лилия 08.12.2015 17:49
    5

    Мультиварка — супер! Пользуюсь больше года, очень довольна. Готовила и по встроенным рецептам, и так любое блюдо которое готовится на плите — на быстром приготовлении в 3-4раза быстрее. Заливаю всегда горячей водой — поэтому разогревается очень быстро. Рекомендую всем!!!

    + ПЛЮСЫ: Экономия времени
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  154. Ответить
    людмила 14.12.2015 11:06
    5

    ( Красива, зручна, швидка в приготуванні, одним словом Розумна мультиварка. Дуже рада що все таки мене вговорили купить саме її. Готовлю майже все: рибу, мясо, овощі). Страви получаються дуже смачні, готуються дуже швидко завдяки тиску і високій потужності, при цьому не втрачаючи жодних вітамінних речовин. Роблю різну випічку, тістечка, бисквіт. Сама чаша в мультиварці — це просто задоволення в ній готувати, легко і просто. Зручно і безпечно. задоволена всим. і також раджу всим!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  155. Ответить
    Ольга 15.12.2015 17:40
    5

    Подарила данную модель матери на юбилей и не прогадала с подарком, так как мать осталась подарком очень довольна и теперь выготавливает разные вкусняшки благодаря такой умной и быстрой мультиварке как MOULINEX CE 701132. Готовит очень быстро благодаря скороварки, удобно что чаша с ручками, а также то что все необходимые программы уже встроены в память мультиварки, которая сама определяет количество необходимых ингредиентов для приготовления того или иного блюда. Крутяцкая мультиварка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  156. Ответить
    Татьяна 16.12.2015 10:38
    5

    Купила по совету подруги у нее такая же ,что сказать не пожалела ,готовить стала больше.Очень понравились рецепты многие записала в книгу .Очень радует скорость приготовления а также простота в уходе за ней. Шарлотка стала моим открытием до этого не выпекала а сейчас постоянно на выходных себя радую ,спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Скорость приготовления , очень удобный интерфейс для пользования,
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  157. Ответить
    Ярослава 16.12.2015 10:38
    5

    розумна річ. задоволена я і моя сестра, купляли разом. дійсно готує все бистро і смачно, а деякі страви ще краще ніж на плиті. економить власний час.дуже економна річ, екодуже задоволена, і раджу всим.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  158. Ответить
    Леонид 07.01.2016 00:00

    Купил вчера супруге на рождество, ещё не использовали, поскольку, только дома обратил внимание, не комплектуется половником.

  159. Ответить
    Елена 25.01.2016 00:00
    5

    Очень классная вещь! Главное, что когда ты постоянно занята с малышом, ничего не сбежит и не пригорит 🙂 Получается пища вкусная и полезная. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  160. Ответить
    Елена 26.01.2016 00:00

    Подскажите пожалуйста, в этой модели мультиварки снимается крышка, что бы ее можно было вымыть лучше?

  161. Ответить
    Игорь 30.01.2016 00:00

    Хороший качественный продукт. Облегчает жизнь и экономит время.

  162. Ответить
    Марина 04.02.2016 00:00
    4

    Недавно купили дочке.Теперь не волнуемся за то, что ребенок может остаться голодным. Все очень просто и доступно, потраченых денег не жалко

    + ПЛЮСЫ: Большой объем, удобные ручки на чаше (нигде прежде таких и не видели)и на металической пароварке
    - МИНУСЫ: Их нет))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  163. Ответить
    Татьяна 05.02.2016 00:00
    5

    Большое спасибо работникам интернет магазина. Часто делаю заказы через интернет, но с такой ОПЕРАТИВНОСТЬЮ столкнулась впервые! Очень вежливая девушка-оператор, позвонила по телефону, как только я оформила заказ. Через час мой товар был в ближайшем магазине! А теперь о самом агрегате. С программами разобрались быстро, без инструкции. Пшеничную кашу приготовили за 20 мин ( со всеми разогревами чаши и выпуском пара из клапана. Отлично пожарила куриные бедра, правда по времени как на сковородке, но зато вокруг чисто. Борщ по рецепту получился очень вкусный ! Никакого запаха пластмассы нет. Мультиваркой довольны.

    + ПЛЮСЫ: Красивый дизайн. Легкость в управлении программ. Встроенные рецепты. Клапан автоматического выпуска пара.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  164. Ответить
    Валентина 07.02.2016 00:00
    5

    Отличная вещь! До этого пользовалась мультиваркой другого производителя — разницу просто не передать. Готовит быстро, радует большое количество рецептов, удобна в использовании, большая чаша с ручками -очень удобно! Отлично смотрится на моей кухне. Мои все очень довольны качеством и вкусом приготовленных мною блюд. Всем советую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  165. Ответить
    Дмитрий 08.02.2016 10:40
    5

    Рекомендую всем.

    + ПЛЮСЫ: В прошлом году подарил жене на день рождения. Эта мультиваварка превзошла все наши ожидания. Готовит быстро, вкусно и качественно. Удобная и простая в использовании, большая чаша с ручками. Пару месяцев назад жена заболела и мне пришлось готовить самому, очень переживал справлюсь ли я, но с этой мультиваркой процес приготовления не составил труда, даже такой лузер как я смог. С тех пор готовлю в мультиварке сам, очень доволен своей покупкой, рекомендую эту модельку всем.
    - МИНУСЫ: Я ненашёл.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  166. Ответить
    Ксюша 09.02.2016 08:17
    5

    Впервые увидила даную мультиварочку у своей подруги на Новый Год. Готовили с подружкой в двоём на большую кампанию, времени практически нехватало, так как начали после работы, я очень переживала что не успеем. Каково же было моё удивление, когда мы приготовили за час 3 блюда в большом количестве. Всем гостям понравилось, все нас хвалили и мы всё успели. Я просто загорелась и захотела себе такую же мультиварку. Вот уже год как я стала счастливой обладательницей Cook4me, на плите и в духовке вообше перестала готовить. Приготовление с помощь всего одной кнопки напоминает мне фразу с кинофильма: «Брюки превращаются в элегантные шорты». Так и мои блюда превращаются в изысканые шедевры высокой кухни в считаные минуты.

    + ПЛЮСЫ: Большая мощность 1200Ват и быстрый нагрев, удобная в управлении, большая пошаговая книга рецептов, керамическая чаша с ручками.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  167. Ответить
    Павел Сингапуров 09.02.2016 08:17
    5

    Пришёл в магазин подобрать жене в подарок мультиварку, ознакомившись с большим ассортиментом, вежливый и профессиональный продавец предложил мне данную модель, акцентировав внимание на очень быструю скорость приготовления и максимальную защиту и простату в использовании, так как ею пользоваться будет не только жена, а и ребёнок. Я по его совету приобрёл её. Приобрёвши данную модель в ходе эксплуатации был приятно удивлён, скорость приготовления пищи сократилась в разы, качество на высшем уровне. Очень проста в использовании и легкая в обращении, ребёнок разобрался быстрее нас. Следующий подарок сделаю маме.

    + ПЛЮСЫ: Скорость приготовления, качество, лёгкость в использовании.
    - МИНУСЫ: не обнаружены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  168. Ответить
    Инна 10.02.2016 00:00
    5

    Неоценимая помощница на любой кухне. Быстро, удобно, легко можно приготовить даже сложные блюда. С этой мультиваркой, даже человек, который никогда не готовил, может стать выдающимся кулинаром.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  169. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 11:29
    5

    Просто бомба! Никогда не думал что готовить может оказаться так легко! Готовит все, вкусно, быстро! Чаша с ручками не может не радовать. С управление справится даже ребенок.

    + ПЛЮСЫ: Легкая в управлении.
    - МИНУСЫ: Нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  170. Ответить
    мария 12.02.2016 00:00
    5

    решила поделиться впечатлением от своего приобретения….. и я и моя семья довольны до ужаса…. теперь готовлю не только я, но и муж и дети…. меню настолько простое и имеются все подсказки что и как делать прям на мониторе скороварки, что даже мой ребенок готовит легко и с удовольствием. Закинув все, не успеваешь даже глаза накрасить, как она уже дает сигнал о приготовлении. Теперь времени у меня намного больше свободного. Ручки на чаше позволяют ее даставать даже горячей…. оченб легко разбирать и мыть детали скороварки. За счет своей мощности все, что бы я не надумала приготовить, готовится максимально быстро…. за 10 минут в среднем я готовлю практически большую половину своих блюд. Кстати на праздники она очень меня выручила…. спасибо большое…. купила сама, советую и тем, кто еще сомневается.. суппер вещичка….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  171. Ответить
    Мария 12.02.2016 06:13
    5

    купили и не можем нарадоваться. все что я хочу и могу готовить я готовлю в ней. Все получается очень быстро и самое главное безумно вкусно. Я теперь стала больше времени уделять себе и семье. На ней очень легко готовить, все что необходимо она сама подскажет. засчет давления блюда готовяться быстро, за час я могу приготовить даже три блюда. Осталось только докупить чашу и моя жизнь станет еще краше… советую… лично от себя.

    + ПЛЮСЫ: интересный дизайн. кстати меню на разных языках. рецепты встроенны в саму скороварку. очень удобные ручки на чаше. большая мощность. как по мне так легкая в использовании.
    - МИНУСЫ: не обнаружено пока. все получается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  172. Ответить
    Виктория 15.02.2016 00:00
    5

    Улётная штукенция , очень довольна. Простая в руководстве.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  173. Ответить
    Маргарита 15.02.2016 00:00
    5

    Подарил муж скороварку и думала,что не разберусь!но она оказалась очень проста в использовании,очень удобная и не нужно носиться с книгой рецептов (всё внутри)вообщем качество действительно отличное,а самое главное это чаша с ручками (очень удобно)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  174. Ответить
    Вита Хазай 17.02.2016 06:57
    5

    Достоинства: Встроенные рецепты, чаша 6 литров с ручками,быстрое и качественное приготовление Недостатки: нет Комментарий: Коллеги по работе купили Мультиварка Moulinex у CE701132 и уверяли, если покупать, то только мультиварку-скороварку! Конечно трудно представить, что борщ можно приготовить за 15 минут, буженину за 35, но коллеги сказали, что это правда, и мы им поверили. Сразу испробовали рецепт шурпы, по рекомендации тех же коллег, получилось очень вкусно и быстро. Плов готовиться — 20 минут. Борщ готовили, тоже все очень вкусно и просто, сначала зажарка (поджариваем с открытой крышкой мясо, стандартную зажарку), после чего добавить все овощи, залить воду, специи и через 15 минут — борщ готов!. Гороховый суп вкусный и наваристый получился за 10 минут Готовили мы и буженину, кусок мяса натереть солю, перцем, нашпиговать чесноком, обжарить в прямо в чаше 5 минут, потом на пару готовиться — 40 минут. Через 40 минут мы уже наслаждались неимоверно вкусной буженинкой. Ухаживать за скороваркой очень просто, крышку после готовки достаточно просто протереть. Но, после 3-4 готовок, желательно раскрутить и все помыть, это не сложно и абсолютно не хлопотно. По управлению всего 2 кнопки очень легко и просто. КУК 4 МИ, как компьютер подсказывает что нужно делать, что за чем закладывать, что делать дальше- Отключение-Продолжить(жарить)-Быстрая готовка. Теперь на готовку у меня уходит на много меньше времени, не нужно при готовке использовать кучу мисок, сковородок,потом все это мыть, теперь их функции выполняет одна всего чаша. Покупкой я очень довольна! Всем советую приобрести. Если покупать мультиварку, то только скороварку! Всем приятных покупок и приятного аппетита!
    Pros: Встроенные рецепты, чаша 6 литров с ручками,быстрое и качественное приготовление
    Cons: нет

    + ПЛЮСЫ: Встроенные рецепты, чаша 6 литров с ручками,быстрое и качественное приготовление
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  175. Ответить
    Андрей 20.02.2016 08:21
    5

    Давно хотел купить мультиварку. Долго выбирал. Друзья по советовали такую. Я решился и купил… Что сказать… Я очень доволен. Она сама регулирует давление,можно не боятся испортить блюдо если ни разу не готовил. Меню даже ребенок поймет. Готовил голубцы,так через 10 мин уже все готово!!!! В общем полная замена плиты. Теперь готовлю все только в ней )))

    + ПЛЮСЫ: Самая мощная и удобная в управлении мультиварка. Большая чаша с удобными ручками. Очень простое меню.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  176. Ответить
    Елена 21.02.2016 00:00

    Вещь класс!Отказалась от плиты полностью!Самый лучший бисквит)очень вкусно и быстро

  177. Ответить
    Маргарита 21.02.2016 16:47
    5

    Очень довольна приобретением!рецепты внутри,все подсказывает….готовить не умела,а с ней научилась)проста в эксплуатации!Блюда очень вкусные и мега быстро все готовиться

    + ПЛЮСЫ: Чаша с великолепными ручками которые не нагреваются
    - МИНУСЫ: Отсутствует
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  178. Ответить
    Анонимный пользователь 23.02.2016 14:16
    5

    Брали с мужем в кредит! ни сколько не жалеем о покупке! отлично готовит все блюда, особенно мы любим говядину, которую скороварка готовит за 30 мин.

    + ПЛЮСЫ: Вкусно, быстро.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  179. Ответить
    Валентина 23.02.2016 14:48
    5

    Замечательная мультиварка! долго вынашивала в голове мысль о том что мне надо купить мультиварку, а какую долго не определялась. Купила Moulinex CE 701132. Теперь не нужно часами стоять возле плиты. Приготовление еду мне приносит море удовольствия. Готовлю по рецептам которые есть в мультиварке и не только. Перешерстила весь интернет и скачала множество себе разнообразных рецептов проверенных самими пользователями. Третий месяц готовлю мужу всякие вкусняшки.

    + ПЛЮСЫ: Мощная, Функциональная
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  180. Ответить
    Светлана 23.02.2016 15:38
    5

    Купила мультиварку для своей дочери,ей 12 лет. До этого момента она пыталась тайком включать газовую плиту и увидев это решила подарить ей мультиварку. Купила безопасную в пользовании. Она сама автоматически спускает пар и настоящая помощница на кухни для моей дочери. Она нас балует. Меня не подпускает до приготовления ужина.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  181. Ответить
    Іван Васильович Піддубний 25.02.2016 11:14
    5

    Тривалий час з дружиною виношували ідею купівлі Скороварки, довго вибирали адже це був подарунок на річницю весілля — 40 років ! Вибрали MOULINEX CE 7011 і не шкодуємо, бо вона дуже легка в експлуатації, справились навіть пенсіонери такі як ми 🙂 , а молоде покоління так 100% справиться ! Усі страви які ми готували вийшли дуже смачними, найбільше люблю з неї борщ та плов. Вона інтелектуальна, підказує в процесі роботи що та в якій кількості потрібно закинути. Клапан тиску спускає його автоматом по закінченню приготування. Був кумедний випадок коли дружина не поставила чашу, та вкинула всі інгредієнти з водою прямо на диск нагрівання, хотіла почати готувати, закрила кришку, а скороварка пише ПОСТАВТЕ БУДЬ ЛАСКА ЧАШУ ! Добре що є така функція, бо прийшлося би її викинути. Ми задоволені, річ гарна !

    + ПЛЮСЫ: Зручна, швидка, об'ємна 6 літрів, легка в експлуатації
    - МИНУСЫ: Не виявив
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  182. Ответить
    Максим 26.02.2016 16:31
    5

    Давно мечтал о помощнице на кухне и решил приобрести мультиварку-скороварку. Она полностью оправдала все мои ожидания, готовит быстро, качественно, вкусно. Пробовал готовить в ней различные блюда: супы, жареные блюда, каши, макароны. Мясо тушится хорошо и очень быстро, тает во рту. Простая в использовании. Готовит просто супер!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  183. Ответить
    Иван 01.03.2016 11:43
    5

    Отличный товар за приемлемые деньги. Жена в восторге. Каши и плов получаются рассыпчастые, холодное готовится всего два часа! нам очень понравилась!

    + ПЛЮСЫ: Супер
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  184. Ответить
    Ольга 10.03.2016 11:42
    5

    Пользуюсь мультиваркой Moulinex данной модели уже 2 месяца. Очень довольна! Быстрое приготовление мясных блюд не более 20 минут, множество полезных и вкусных рецептов. Пища в керамической чаше ни разу не пригорела. Рекомендую для ежедневного использования!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  185. Ответить
    Таня 13.03.2016 15:40
    5

    очень быстро готовит блюда любой сложности! (суп, борщ, солянка 5-9 мин, говядина за 30 мин), много встроенных рецептов также есть возможность выбрать время приготовления. Наша семья очень довольна!

    + ПЛЮСЫ: Крутая вещь!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  186. Ответить
    Дмитрий 15.03.2016 07:33
    5

    Подарил жене) что сказать…? Жена довольна 🙂

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  187. Ответить
    Катя 16.03.2016 00:00
    5

    очень классная, мощная и красивая мультиварочка! готовит очень быстро все! чаша большая нам на всю семью хватает (5 человек). Вообщем очень рада покупке!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  188. Ответить
    Сеня 16.03.2016 16:38
    5

    Подарили теще на юбилей, так как она любит приготовить что-то вкусненькое) Что сказать…. теща и жена довольны))). чаша с ручками, легкая в использовании!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  189. Ответить
    Valeriy 23.03.2016 08:48
    4

    Очень продуманная мультиварка. Во первых — материалы — пластик качественный и без запаха. Во вторых — комплектация — много мисочек, ложечек, инструкция, книга рецептов. Во тртьих — удобство — большой дисплей с читабельным текстом, чаша с ручками, керамическое антипригарное покрытие. Функционал — более 50 программ, большую часть из них можно перенастраивать и дополнять. Не понравилась мне цена как по мне завышена, даже для такого хорошего агрегата. Доступность не очень — чтобы разобраться с меню, нужно штудировать инструкцию, пробовать и привыкать. Сложно мыть — глубокая чаша, тяжело достать до дна.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая комплектация
    - МИНУСЫ: Высокая цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  190. Ответить
    Маргарита 23.03.2016 08:48
    5

    Купил муж эту чудо скороварку,думала не разберусь но нет!-она интуитивно подсказывает,что и куда нажимать!как готовить.Очень быстро и вкусно получаеться плов и гораздо вкуснее чем на плите!вообщем подарком довольна и качеством приготовления!

    + ПЛЮСЫ: Быстро,много рецептов, отличная Саша с ручками
    - МИНУСЫ: Отсутствуют
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  191. Ответить
    Тамара 25.03.2016 14:26
    5

    Моя ежедневная помощница на кухне, находка для ленивой хозяйки. Год использую активно. Никогда не ела такого вкусного плова, он получается рассыпчатый. Плита нам больше не нужна!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  192. Ответить
    Назар 25.03.2016 16:02
    3

    Невероятно дорогая, это главный минус. В целом мультиваркой доволен. Готовит она быстро, есть разные программы готовки — при высоком давлении, при низком давлении и т.д. Вместительная. Готовлю только на себя, приготовленной за раз еды иногда хватает на неделю. Но со временем начало доставать ее обслуживание. В сборке куча мелких деталей, которые надо мыть, причем до состояния блеска, иначе будет вонять. Половина программ мне почему-то не далась, а вот каши и супы получаются вкусными, даже холодец на 5+. С выпечкой, йогуртами, компотами и вареньем — беда. Еще один минус — мультиварка выглядит нелепо огромной, она никуда не помещается, тяжелая какая-то. Да и крышка туго открывается.

    + ПЛЮСЫ: Готовит она быстро, есть разные программы готовки
    - МИНУСЫ: В сборке куча мелких деталей, которые надо мыть
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  193. Ответить
    София 25.03.2016 16:02

    Хорошая мультиварка, но капризная. Готовит отменно: супы, каши разные. Мясо, овощи она жарит, варит, тушит и готовит на пару. Но для той же выпечки абсолютно не подходит, тесто подгорает, иногда не всходит. Греть в ней еду нет смысла – легче пользоваться микроволновкой. На дисплее вечно всплывают какие то окна, мол, замените то, долейте это, не хватает того, много сего. Подводя черту, скажу – готовит вкусно и быстро, но иногда кажется, что мультиварка живет собственной жизнью.

  194. Ответить
    Андрей 27.03.2016 07:19
    5

    Не знал что подарить жене. в магазине посоветовали мультиварку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  195. Ответить
    Карина 27.03.2016 07:19

    Я влюблена в эту мультиварку,так как я не располагаю временем часами стоять у плиты,то она стала моим лучшим другом на кухне))теперь моя семья за считаные минуты всегда накормлена тёплым и вкусным ужином))

  196. Ответить
    Елена 27.03.2016 08:31
    5

    Готовит быстро и вкусно.Гречка с тушенкой за 6 минут ,а куриное филе за 10.Удобное управление,не надо листать книгу с рецептами

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  197. Ответить
    Богдана 27.03.2016 08:31
    5

    Шикарнейшая штуковина! Экономия времени и продуктов. Рекомендую всем, да, цена высокая, но мультиварка абсолютно окупает свою стоимость. Шесть литров хватает наготовить на семью из трех человек на несколько дней. Корпус из качественного, прочного пластика абсолютно без запаха. Покрытие чаши – керамическое, то есть, не стирается, ничего не пригорает. Большой дисплей с удобным сенсорным управлением. Агрегат сам во время готовки дает подсказки. 50 программ с рецептами, которые можно самостоятельно регулировать. Единственное, что не понравилось немного – она здоровая и тяжелая, самостоятельно ее не таскаю, жду мужа.

    + ПЛЮСЫ: Объем 6 л
    - МИНУСЫ: Слишком тяжелая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  198. Ответить
    Вован 29.03.2016 12:34
    5

    Красивая внешне, надежная, качество сборки хорошее, функций много, все продумано, приятно в ней готовить. Можно приготовить блюда на любой вкус и по любому рецепту. Кстати, книга рецептов встроенная в ней самой и это удобно, не потеряешь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  199. Ответить
    Коля 31.03.2016 09:12
    5

    готовит все самые сложные блюда, и даже умеет подсказать что нужно! до сих пор мне не понятно как она готовит борщ за 15 мин) супер советую всем!

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  200. Ответить
    Лена 01.04.2016 00:00
    5

    подарил муж))) думала зачем мне это? но подарок это просто чудо! вкусно, быстро, экономит електроенергию, и вообще я рада)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  201. Ответить
    diana 09.04.2016 17:50
    5

    нет слов! супер! всем советую это чудо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  202. Ответить
    Андрей 09.04.2016 17:50
    5

    Не знал что подарить жене на день рождение, в магазине посоветовали эту мультиварку, повелся.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  203. Ответить
    Таня25 18.04.2016 00:00
    5

    Абалденная вещь!немогу нарадоватса.Готовит очень бістро и вкусно)на нашу большую семью как раз,она на 6литров,чаша керамичаская и быстро моетса,еще она очень умная,если вы чтото не правильно делаеете она подает сигнал!борщ 10минут,а выпечка божественна,и как ни странно при открытой крышке!в общем берите никогда не пожелеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  204. Ответить
    Ната 18.04.2016 17:48
    5

    Давно мечтала о такой помощнице на кухне.Быстро, легко,супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  205. Ответить
    Дмитро 22.04.2016 00:00
    5

    Купив дружині на Д.Н. Подарунком задоволена не тільки дружина а й ціла сімя ! 🙂 Готує дуже скоро і саме головне смачно. Управління просте і зрозуміле всім. Велика чаша, шо не мало важно при не малій сімї. Дуже класний, космічний дизайн!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  206. Ответить
    Анастасия 23.04.2016 17:59
    5

    Незаменимая помощница. Очень удобная и лёгкая в управлении,все действия и подсказки пишет на экране. Чаша легко моется и не пригорает. Встроенные рецепты очень разнообразные и интересные,готовит очень быстро и вкусно. Выпечка получается шикарная. Есть ручной режим и возможность запомнить свой рецепт. рекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  207. Ответить
    Владимир Косенко 16.06.2016 00:00
    5

    КУПИЛ В 2014Г. Супер , Хочу купить вторую.Отличная вещь , лучше только BORK , но слишком дорого стоит!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  208. Ответить
    Татьяна Шевченко 19.07.2016 00:00

    При покупке обращала внимание на скорость приготовления блюд. Если вы покупаете скороварку, то самым главным критерием здесь уместно выделить время. Иначе это просто электрическая кастрюля. В этой скороварке бульйон куриный готовится за 13 минут. Смысл в готовке под давлением. Если Вам нужно быстро что то приготовить — эта вещь для вас. Варим, жарим, парим максимум за 20 мин. Если критерий времени не важен, можно остановится и на других моделях. Фаршированный перец и тефтели 11 минут.

  209. Ответить
    алла 21.07.2016 00:00

    Купили такую мулю неделю назад, теперь молимся на нее. Она наша кормилица.У нас теперь на ужин каждый день новое блюдо. Реально готовит очень быстро, а самое главное запихнул туда продукты, выбрал программу и занимайся своими делами, ничего не убежит и не разбрызгается

  210. Ответить
    мила 31.08.2016 00:00

    замечательная помощница на кухне,быстрои вкусно

  211. Ответить
    мила 31.08.2016 08:21
    5

    замечательная помощница на кухне,быстрои вкусно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  212. Ответить
    Ірина 13.09.2016 00:00
    5

    Чудо скороварка. Вдячна їй за економію свого часу . Іжа готується швидко і смачно . В користуванні дуже проста . Навіть не знаю , що б робила зараз без неї . Рекомендую всім !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  213. Ответить
    Наталья 17.09.2016 00:00

    Скажите пожалуйста, сколько она потребляет электроенергии?

  214. Ответить
    НаталиЯ 18.09.2016 00:00

    Скажите пожалуйста можно ли приобрести дополнительно ещё одну кастрюльку? Где и как это сделать и сколько это будет стоить?

  215. Ответить
    Валерий 21.10.2016 00:00

    Добрый день, эта мультиварка комплектуется металлической чашей или керамической? или её можно доукомплектовать керамической? просто в описании написано что комплектуется металлической чашей, в отзывах пишут что керамическая чаша, кому верить ? ИЛИ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ?

  216. Ответить
    Наталья 30.10.2016 00:00
    5

    Супер мультиварка. Очень радует и стильным видом и кастрюлей с ручками

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  217. Ответить
    Александра 30.10.2016 00:00

    Добрый день! Подскажите пожалуйста комплектацию данной модели пароварки

  218. Ответить
    Евгения 10.11.2016 00:00
    5

    Мультиварка отличная!!! Смотрите видео с готовкой блюд в этой чудо-мультиварочке на моем канале https://www.youtube.com/watch?v=HKCf-OHJ7Tk&list=UUf92Sa3denugb_QceTA9DoA

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  219. Ответить
    Іван 29.11.2016 00:00
    5

    Покупайте, не сомневайтесь. Очень хороший,красивый для кухни прибор!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  220. Ответить
    Надежда 11.12.2016 00:00

    Пользуюсь больше года. Фильтр забивается в крышке и сварить просто рисовую кашу или гороховый суп не представляет возможным, по факту это скороварка, пароварка,но для тушения совсем не годится,не оправданно дорого,можно было дальше пользоваться старым редмондом.

  221. Ответить
    Елена 17.01.2017 00:00
    4

    Пользуюсь уже год. Ежедневно! Обожаю ее и рекомендую всем, кто интересуется. Быстро и вкусно готовится любое мясо, крупы любые(если на воде) — супер, на молоке под давлением лучше не готовить. Овощи для салатов (свекла, морковь, картофель) теперь варю только в мульте на пару. Бульон, борщ, компот — это все получается наваристым и ароматным.

    + ПЛЮСЫ: Очень сокращает время готовки! Баранину, которую тушила 2,5 часа на плите, готовит за 40мин. И не надо караулить. Включила и ушла...
    - МИНУСЫ: К недостаткам можно отнести режим поджаривания - не достаточно разогрева для быстрого обжаривания мяса или грибов например (пускает сок и просто варится до выпаривания). Стала немного пригорать чаша (вначале такого небыло). Не критично.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  222. Ответить
    Зина 11.02.2017 00:00
    5

    Пользуюсь скороваркой давно и хочу сказать, что лучшей и круче ещё не встречала. Суперская. Довольна на все 100. А ещё я узнала что мультиваркт Moulinex это выбор года 2016. Рекомендуется однозначно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  223. Ответить
    Гость 24.02.2017 00:00
    5

    Уже маю не перший досвід у користуванні мультиваркою, але мультиварка-скророварка першенька) Вона просто суппер, так дорогувато, але яка економія часу, страви дуже смачні. Швидкість та якість готування вражає! Також, велика подяка консультанту Марині (вулиця Вадима Гетьмана, 6, Київ). Консультант від Бога!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  224. Ответить
    Тамара 25.02.2017 00:00

    Чем отличается мультиварка Moulinex CE7011 от мультиварки Moulinex CE701132

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка