Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5028 (CE 502832)

0
Лучший выбор Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5028 (CE 502832)
9.5 Общая оценка

3 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 1000 Вт/37 автоматических программ/24 програмы ручной настройки/Объем чаши-5 л/Антипригарное керамическое покрытие чаши/Приготовление под давлением/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Мультиповар/Функция "Йогурт"/ Книга «60 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5028 (CE 502832) - 3 999 грн.

Характеристики: Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5028 (CE 502832)

Приготовление под давлением да
Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 37
Мультиповар да
Покрытие чаши керамическое
Мощность 1000 Вт
Варка да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Томление да
Пастеризация да
Плов да
Йогурт да
Детское питание да
Пароварка да
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Съемная внутренняя крышка да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса металл/пластик
Цвет корпуса черный + белый
Размеры 35х34х42 см
Вес 6 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, ложка, мерный стакан
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай
Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5028 (CE 502832)
9.5 Общая оценка
71 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

96 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Иван 11.05.2014 00:00
    4

    Скажите пожалуйста, при готовке этой моделью, не отдает ли еда пластиком (в некоторых моделях замечалось). Заранее спасибо за ответ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергей 16.05.2014 00:00
    4

    Здравствуйте. Планирую приобрести данную модель. В описании автоматические программы я так понимаю указаны не все функции, а именно интересует функция Йогурт. А также есть ли в наличии данная модель в Симферополе.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! В данной мультиварке функция "Йогурт" есть. Рекомендуем вам, уточнять актуальное наличие товара в вашем городе на нашей горячей линии 0 800 303 505.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Елена 19.05.2014 00:00

    Является ли она медленоваркой ?

  4. Ответить
    Буча 1 20.05.2014 00:00

    Купил, мульт после СЕ4000 — супер!!! Цена отличная!! Не пойму только какое энергопотребление на ф-ии «Йогурт» сама ф-я не энергоемкая, но есть подозрение что «ест» 1кВт. Так ли это?

  5. Ответить
    Елена Харьков 22.05.2014 00:00
    5

    Купила в субботу забрала из магазина. Запаха пластика не было даже при первом приготовлении. Я не пойму почему консультант комфи отвечает что нет функции медленно варки- эта кастрюлька варит и под давлением и без него, также можно задать температуру от 40 градусов до 160 с шагом в5 гр. и время от 1 мин до 6 часов интервал 1 минута. Мульти варка очень нравится. Функциональна, красива. Единственный недостаток это мощность 1000v. Мульти варка MOULINEX CE7011 шустрее, но в ней нет возможности менять температуру нагрева. Книга рецептов очень хорошая и инструкция продуманная. Советую всем!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Алёна 04.06.2014 00:00

    возможен ли заказ дополнительной чаши?

  7. Ответить
    alex 11.06.2014 00:00

    Покриття чаші в ній керамічне?

  8. Ответить
    Юрий 21.06.2014 00:00

    Когда будет в наличии?

  9. Ответить
    Людмила 22.06.2014 00:00

    Подскажите, чья сборка… страна производитель?

  10. Ответить
    Наталья 23.06.2014 00:00

    А крышка полностью снимается или откидывается? Есть функция «Мультишеф»?

  11. Ответить
    Ирина Черкассы 23.06.2014 00:00

    интересует энергопотребление? когда будет в наличии?

  12. Ответить
    Людмила 03.07.2014 00:00
    4

    Скажите пожалуйста, почему производитель дает срок эксплуатации мультиварки 2 года, а гарантийное обслуживание вашего магазина 3 года? Спасибо!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Людмила, есть официальная гарантия от производителя 2 года, именно в данный срок, все гарантийные случаи для вас будут устраняться бесплатно. Но по истечению данного срока, ремонт техники будет уже платный, поэтому, мы предлагаем вам продлить гарантийный срок на 3 года, Программой расширенного сервиса от магазина Комфи.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Людмила 03.07.2014 00:00

    Представитель Comfy, тогда скажите, почему у меня в квитанции указано сервисное обслуживание с момента моей покупки, — это было вчера и до 2.07 2017 года?… я так понимаю- гарантийный срок 2 года +3 года программное обслуживание магазина… ????

  14. Ответить
    Надежда 06.07.2014 00:00
    5

    Мультя отличная,качество сборки на 5, правда аксессуаров маловато,и привыкнуть к меню, чаша солидная (толстенькая)-внушает доверие, не так как у других моделейю Я покупкой довольна,и никакие редмонды не советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Анна 09.07.2014 12:21
    5

    Мощность 1000 Вт. 4-х слойная чаша с керамическим покрытием 2,5 мм обьемом 5 л. 37 программ: Рис/Крупы, Детское меню, Молочная каша, Овсянка, Подогрев/Отмена, Отложенный старт/Таймер, Суп, Тушение, Пароварка, Плов, Выпечка, Жарка, Пицца, Паста, Йогурт, Джем, Бобовые, Текстура 6 уровней, Мультишеф (регулировка времени от 1 мин до 240 мин с шагом в 1 мин и тмпературы приготовления от 40 до 160 градусов с шагом 5). Тип продуктов: Овощи, Рыба, Мясо/ Бобовые. Поддержание тепла, отложенный старт 24 часа, разогрев. Возможность ускоренного выпуска пара. Крупный дисплей с удобными кнопками. Корзина для приготовления на пару. Книга на 60 рецептов, мерная чаша, ложка

    + ПЛЮСЫ: Мультиварка-скороварка с 37 автоматическими программами включая Йогурт, Пицца, Паста, Бобовые и "Мультишеф". Возможность приготовления под давлением и без. 2 сенсора для точного контроля температуры блюда
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Александр 30.08.2014 00:00

    Что идёт в комплекте?

  17. Ответить
    оксана 14.09.2014 00:00

    на других сайтах написано, что есть функция жарки. модель та же. так есть или нет?

  18. Ответить
    Юлия.Запорожье. 16.09.2014 00:00

    когда будет в наличии?ожидаются ли поставки данной модели ?

  19. Ответить
    Ірина 30.12.2014 09:09
    5

    хто виробник???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Анастасия 20.01.2015 16:15
    5

    Комментарий: Подскажите, мультиварка-скороварка работает отдельно, я имею ввиду есть ли возможность ее использовать как мультиварку и в отдельных случаях как скороварку? И еще некоторые владельцы пищут, что для того чтобы открыть крышку после приготовления, нужно несколько минут спускать пар вручную — это действительно так?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Саган Жанна 24.01.2015 00:00
    5

    Придбала мультиварку Мулінекс СЕ 502832.Дуже розкішний вигляд. Готувала кролика з овочами,Дуже смачно і швидко приготувалось. Задоволена. Доречі запаху від приготовленої їжі на кришці нема. Рекомендую всім.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Татьяна. 27.01.2015 10:58
    5

    Рекомендую всем.Сразу экономите:мультиварка,скороварка,пароварка,хлепопечка и йогуртница в одном.

    + ПЛЮСЫ: Давно мечтала и мечта моя сбылась.Мультиварка золото.Время экономит,после работы можно готовить и отдохнуть,а не стоять целый вечер у плиты.
    - МИНУСЫ: Пока не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Александра. Киев 16.02.2015 00:00

    Подскажите можно ли у Вас купить отдельно чашу к мультиварке Муллинекс СЕ 502832? Если да, то какая цена?

  24. Ответить
    Софія :) 20.02.2015 00:00

    Чи є функція 3D нагрів ?

  25. Ответить
    Наталья 04.03.2015 00:00
    5

    Очень быстро готовит. Есть куча программ в отличии от других моделей. Пока нареканий нет. Быть может когда-то заменю резиновую вставку на крышке. Определенно отличная модель!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Оксана 16.03.2015 06:04
    5

    Підкажіть, чи кришка знімається? Дякую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Тамара 24.03.2015 00:00
    4

    Почему при приготовлении курицы в программе «выпечка» открывается самостоятельно крышка?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Тамара! В случае некорректной работы техники, советуем вам обращаться в сервисный центр производителя, адрес которого можно найти на сайте http://www.moulinex.ua/Service .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Алена 13.04.2015 00:00
    3

    чаша пригорала,на 2ую неделю поломалась…зря купила

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Александр 25.04.2015 13:42
    5

    Эта мультиварка, хлеб может выпекать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Алевтина 26.04.2015 00:00
    5

    Супер штука! Пользуюсь 2 месяца-претензий к работе нет. Домашняя курица и говядина варятся за 20-25 мин!!!! Единственное неудобство-сетка пароварки маленькая и плоская, много не положишь в неё.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Настя 12.06.2015 00:00
    5

    Супер.очень довольна.После скороварки,мультиваорку уже не хочется

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Виктория 06.07.2015 07:48
    5

    Добрый день! Можно ли купить данную мультиварку по сервису «Оплата частями»?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Таисия 13.07.2015 00:00
    5

    Я просто в восторге,вот ищу заказать соседке,рекомендую:-) 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Вера 16.07.2015 00:00
    5

    Пробовала готовить в ней много всего и осталась очень довольна. Экономия времени колоссальная, блюда получаются очень вкусные. Недавно варили плов- просто супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Станислав 31.07.2015 10:11
    5

    Долго выбирал модель. Но в итоге я считаю что сделал правильный выбор.

    + ПЛЮСЫ: Подарил эту модель дочери. Она пользуется с огромным удовольствием. Хорошая мощность, высокое давление-готовит быстро и самое главное правильно. Ничего не прогорает, не выкипает. Объем чаши хороший. Кстати при выборе товара особое внимание уделял именно чаше. Посторонних запахов нет, не царапается, тяжелая- долго сохраняет тепло. Одним словом вещь качественная
    - МИНУСЫ: Пока не выявили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Анна Чайка 31.07.2015 13:34
    5

    Пользуюсь год. Очень довольна, что выбрала ее. Выпечка тортиков и запеканок хорошая. Мясо быстро и сочно выходит. Йогурт тоже делаю. Очень продуманно , что есть и контейнер для конденсата и крышка внутренняя съемная -все легко моется. Как скороварку использую для мяса, фасоли, холодца. Отличная помощница!

    + ПЛЮСЫ: Много программ. Качественный пластик, чаша без посторонних запахов. Экономия времени готовки.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Виталий 01.08.2015 00:00
    4

    Первое впечатлении было негативным: китай китайский. Может в сравнении с более дешевыми моделямипроизводителями она и лучше, но качество материалов и сборки удручает. Пластик «хрустит», обработан довольно плохо, много острых углов и зазоров как на дешевых китайских игрушках, передняя панель сильно царапается (поначалу думал что это защитная пленка сверху, а оказалось что сам корпус) и не ровная, те в некоторых местах есть люфты в виде «пузырей» и несостыковки с соседними элементами. Запах пластика вроде не слышен. Имею другую кухонную технику от мулинекс, где качество материалов и сборки на высоте, здесь к сожалению производитель наложал. Брал через интернет, поэтому не мог оценить этот товар. Сравнить качество приготовления не могу, так как это первая мультиварка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Таисия 09.08.2015 00:00
    5

    Мне подарила дочь на день рожд,так как это моя мечта,сказать что я довольна, это ничего не сказать,как я без неё раньше обходилась я незнаю, пеку пироги ,кролик божественный,да вообще рекомендую всем,,даже подружка заказала две штуки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Дмитрий 10.08.2015 00:00
    5

    9 месяцев — нареканий нет. И сборка нормальная, не нужно ля ля если не в курсе. Пузырьки могут быть на дтсплее из за тоненькой пленочки, она есть если кто не знает. Я пленку снял и ничего не пузырится, не глючит и работает как часы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Инна 10.08.2015 12:40
    4

    Все супер!Готовит прекрасно! Только у меня лопнула верхняя часть крышки возле той штучки что спускает пар, и на панели облазит защитная пленка. Подскажите что дальше делать стоит ли обращаться к магазину с проблемой?????? а то не маленькие деньги стоит !!!!!

    + ПЛЮСЫ: Все супер!!!
    - МИНУСЫ: Материал с какого собрана.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Анатолий 30.08.2015 00:00
    3

    Купили месяц назад. Дисплей все время запотевает. Программ совсем не видно. Пользуемся режимом скороварки, а по времени как в мультиварке обычной Панасоник. Давление набирает 30 минут .Очень недоволен, просто напарили в магазине. Слов нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Дмитрий 02.09.2015 00:00
    5

    То что Вам напарили,это точно!. Каких 30 минут набирает давление? Даже если рагу простое готовить максимум минут 5 будет набирать. Время набора давления зависит от количества продуктов и воды… Даже борщ варили на все 5л. набор давления был до 3 минут!! Люфтов никаких нет,ничего не потеет. Возможно дело всё в том что Мы с женой покупали не в Комфи,а в Епицентре..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Маша 02.10.2015 00:00
    5

    Скороварка просто супер!! Теперь всё готовлю только в ней. Быстро, удобно и качественно. Долго выбирала, читала о ней — рада,что выбрала именно её! Подруги, увидев результат приготовления, — теперь тоже хотят купить её. Всё таки Мулинекс — это качество. Скороварка стоит своих денег.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Іван 07.10.2015 00:00
    5

    Дуже потрібна річ у домі! Раніше ставився скептично але після покупки використовуємо майже кожного дня. Гарний дизайн, простота управління, готуємо все!!! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    юрий 05.11.2015 00:00

    долго хотел купить.выбрал эту модель.просто супер!очень доволен!!рекомендую!!

  46. Ответить
    Ирина 10.11.2015 00:00

    у кого есть такая мультиварка,скажите,пожалуйста,после мытья на поверхности остаются разводы?как ведет себя черный пластик? нижняя часть мультиварки выполнена в матовом пластике или глянцевом?

  47. Ответить
    Наталия 22.11.2015 00:00
    5

    Довольна покупкой на все 100%. Просто то чего я хотела. Быстрая, качественная, простая и удобная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Леонид 08.12.2015 00:00

    Пользуемся меньше года. За это время треснуло 2 серых крышки, переставали работать много программ, пластик г.., после легких протираний стал матово-поцарапанным. Завтра опять в ремонт несем.

  49. Ответить
    Валентина 14.12.2015 00:00
    5

    Прекрасная мультиварка.Готовит быстро,давление набирает быстро.Каши расыпчатые,супы хорошо проверены но продукты не разваливаются.Делала кабачков икру,и компот супер.Шарлотку и кекс каждый день просят приготовить. Пластик постоянно протираю и никаких царапин.А вообще всё зависит от человека,если захочет и за день всё сломает.Берите эту мультю не пожалеете

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Марина Б 19.12.2015 17:57
    5

    Достоинства: Стильный дизайн,мощная,качественная чаша. Идеальное приготовление всех блюд Недостатки: Нет Комментарий: У меня кухня сделана во французском стиле,поэтому дизайн техники имеет значение. Долго подбирала мультиварку,чтоб она хоть как то вписывалась,остановилась на Мулинекс 5028. Пошли с мужем в Эльдорадо, и там нас консультант переубедил на Редмонд,принесли домой, и все,чувствую не нравится она мне,никакого эстетического удовольствия,чаша не такая,расположение программ не то…вообщем мы ее вернули, и взяли таки Мулинекс. И,что могу сказать,она прекрасна во всем,и внешне и внутренне. Она моя помошница,умница просто. Все,что ни приготовишь,получается прекрасно,вкусно,ничего не пригорает,не сбегает. Есть в ней индикаторы нагрева . Пар спускается кнопочкой на ручке,что очень удобно и безопасно. Можно тушить и варить на пару,при этом выбрать консистенцию продукта(твердая или мягкая). Есть мультиповар,йогурт,жарка,что не во всех моделях мультиварок есть. Одним поворотом ручки скороварка превращается в замечательную мультиварку:-) Я в ней парю,тушу,пеку,запекаю,делаю холодец и рульку,голубцы,борщи,джемы,и все получается очень вкусно.
    Pros: Стильный дизайн,мощная,качественная чаша. Идеальное приготовление всех блюд
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн,мощная,качественная чаша. Идеальное приготовление всех блюд
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    VLAD 28.01.2016 00:00
    5

    Шикарная весчь! Долго думал, взять Мулинекс СЕ7011 или эту… Победила жадность))) — эта дешевле. Не знаю, может 7011 еще и колыбельную поет, но мне и без песен норм! Эта скороварка делает все! Мне так кажется… Короч, покупкой доволен. Думаю, женится ли теперь?…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Татьяна 07.02.2016 00:00

    Выбирала мультиварку довольно долго.Эта мне понравилась..Пользовалась три месяца.Очень быстро испортилось покрытие чаши,пригорает и прилипает.Причем использовала силиконовые лопатки и половник.Сегодня треснула крышка.Сказать что расстроена ничего не сказать(((

  53. Ответить
    Ігор 22.02.2016 00:00
    4

    Користуюсь 3 тижні. Довго вибирав між моделями і зупинився саме на цій. Потрібна була Мультиварка і Скороварка з більшим об’ємом. Спробував практично всі запропоновані рецепти. В загальному задоволений. Не пригорає. Єдиний нюанс і ЦЕ ВЕЛИКИЙ МІНУС — при приготуванні молочних каш не відкривається відразу кришка!!! Річ у тім, що молоко закипаючи забиває стравний клапан і він не дає кришці відкритися віддразу після завершенння процесу варки і стравленння тиску!!! Потрібно було озброюватись 6мм викруткою для прочищання стравного клапана, після чого кришка відкрилася. Тепер знайшов вихід з положення — не ставлю приготовлювати більше ніж 3,5-4л початкового продукту, це менше забиває клапан зсередини, а ззовні після приготуванння їжі знімаю кругле пластикове кільце стравного клапана і кришка відкривається (правда з 2-3 разу). ЦЕ , ЧЕСНО КАЖУЧИ , МЕНЕ ДРАТУЄ і я розчаровуюсь у виробнику Moulinex, а зокрема в моделі CE502832 !!! Цю ситуацію мені підтвердили працівники авторизованого сервісного центру . Невже ці нюанси не можна було до цього часу виправити!!! Думайте панове!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Анна 23.02.2016 15:34
    5

    Пользуюсь пол года. Ей работой довольна. Легко моется. Готовит качественно и вкусно. Самое главное она безопасная когда идет речь о выпуске пара. Вам достаточно только нажать кнопку на ручке.Когда покупала предлагали купить еще одну чашу, но у меня денег не хватило. Подскажите есть ли они сейчас в продаже и сколько стоят?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Оленька 23.02.2016 16:19
    5

    Незаменимой вещи на кухни у меня еще не было! Мультиварка очень классная! У меня маленький ребенок и появился вопрос об экономии времени. На самом деле мультиварка облегчила готовку до минимума.

    + ПЛЮСЫ: нравится все!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Надежда 23.02.2016 16:45
    5

    Себе данную модель приобрела год назад. Работой довольна. Простое меню в пользовании. Есть возможность самой выставлять температура и время готовки, а еще и интересная и в то же время очень полезная функция текстуры продуктов. Вчера еще две купила в подарок своим дочерям. Они очень рады моему подарку ведь знают как ее пользоваться и качество готовки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    ЛАРИСА 29.02.2016 06:57
    5

    На прошлое 8 марта сделала подарок невесткам,каждой по мультиварке-скороварке,итого 2 шт. Живут детки мои рядом,и каждый день несут мои невесточки,то борщик,то тортик,то йогурт мама попробуйте со скороварочки. Очень вкусно все выходит,а главное быстро так. Носила невестке старого петуха,который на холодец обычно не меньше шести часов варить нужно,так в скороварке за 2 часа уже от кости мясо отделилось. Каши такие вкусные получаются. Жаркое вообще тает во рту. Вот зашла,на свой любимый Эльдорадо посмотреть скидочки,хочу и себе на 8 марта такой ценный подарок сделать.

    + ПЛЮСЫ: Она идеальна во всем
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Алина 29.02.2016 11:09
    5

    Мультиваркой-скороваркой очень довольна. Изначально хотела сугубо мультиварку, но теперь знаю почему меня девченка консультант в магазине переубедила приобрести скороварку. Ведь теперь я экономлю свое время и больше трачу на себя любимую. Приготовление еды для меня само удовольствие. Каши готовлятся 6-10 минут, куриные крылышки 6 минут а мой любимый узбекский плов всего лишь 20 минут и это с бараниной.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Дмитрий 01.03.2016 10:24
    5

    Выбирали с женой по отзывам и по функциональности скороварки) не прогадали))))всё пока супер,жена и семья в восторге!!! тьфу-тьфу,тьфу!!!

    + ПЛЮСЫ: прекрасная и незаменимая вещь!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Наталья 10.03.2016 11:11
    5

    Комментарий: Всегда смотрю отзывы о бытовой технике прежде чем что- то купить, мне они очень помогают. И вот сама решила написать. Мультиварка-чудо! Готовить в ней одно удовольствие! Готовлю и по рецептам книги (все один в один и очень вкусно), так и по рецептам из интернета с помощью функции мультиповар!Качественно сделана,видно что это Мулинекс. Комплектация хорошая. Берите, не пожалеете! 5 баллов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Алена 13.03.2016 16:08
    5

    Нам очень нравится, муж и дети довольны, вкусная еда получается)))Пользуюсь пол года.Готовим все! Советуем!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Ада 14.03.2016 09:04
    5

    Отличная хорошая модель, красивый дизайн, много вариантов программ,удобна в эксплуатации. Советую, вещь хорошая!

    + ПЛЮСЫ: Отличная хорошая модель, красивый дизайн, много вариантов программ,удобна в эксплуатации. Советую, вещь хорошая!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Николай 15.03.2016 00:00
    5

    Жена готовит только в ней уже больше двух лет. Купил сразу еще одну чашу. Обе как новые. На 8 марта подарил такую же маме. В свои 65 лет она сразу разобралась как ей пользоваться. Главное прочитать инструкцию.

    + ПЛЮСЫ: Одна из лучших скороварок на рынке.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Ада 15.03.2016 11:58
    5

    Для нас это находка! как же мы без нее раньше обходились???? советую всем, экономия времени огромная!

    + ПЛЮСЫ: ВСЕ супер
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Ира 15.03.2016 17:32
    5

    теперь готовить стало в удовольствие))))

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Лена 16.03.2016 00:00
    5

    Наша семья в восторге от покупки! Качество хорошее, готовит все! пробовали уже все программы выпечка, Крупы, Молочная каша, Приготовления на пару, Супы, Тушение. Все получается очень вкусно и быстро!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Ирина 17.03.2016 00:00
    5

    Отличная скороварка с множеством программ. Пользуюсь каждый день. К чаше ничего не пристает, запаха нет, готовит быстро и вкусно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Елена 17.03.2016 11:12
    5

    Могу перечислить главные достоинства мультивароки: 1.плита не нужна!!! 2.все само готовится, не нужно бегать контролировать, перемешивать! 3.намного вкуснее получаются блюда чем на плите (говядина, рис) 4.удобно мыть! советую всем!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Сергей 19.03.2016 16:22
    5

    Я студент и я не люблю стоять возле плиты. Мне друзья подарили на Днюху эту мультю. Я очень ее довольный. Она легкая в эксплуатации. С ней справится не только холостяк,но и даже ребенок. Теперь мы часто с друзьями собираемся у меня и испытываем всячески. ЕЕ работой я доволен.

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Валентина 19.03.2016 17:20
    5

    Хорошая мультиварка-скороварка которая не только быстро готовит, но еще и сохраняет витамины. Блюда получаются очень вкусными. Ребенку молочную кашу готовит быстро и при этом не убегает. В ней можно предварительно выставить текстуру продуктов что не мало важно приварке овощей. Мне она очень и очень нравится.

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Наталья 20.03.2016 17:15
    5

    Очень удобная мультиварка, как сам дизайн, так и программы порадовали очень разнообразные. Готовит хорошо и в режиме скороварки, под давлением, и программы касающиеся мультиварки просто на ура. Очень мне нравится выпечка и йогурт. Просто супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    marina 24.03.2016 11:25
    5

    Мне вот нравится брать марки которые на слуху. Возьмешь Мулинекс и знаешь что он 100500 лет на рынке а возьмешь «Лепесток» и не знаешь будет она работать или нет ….мы с мужем, выбираем технику которую например посоветуют друзья, родные. Наш выбор МУЛИНЕКС 5028, красивая многофункциональная , я в восторге.

    + ПЛЮСЫ: все в ней хорошо
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Елена 25.03.2016 17:39
    5

    Мультиваркочка просто супер класс! У нас маленький ребенок и времени конечно ни на что не хватает! С нашей мультиварочкой мы готовим очень быстро и маленькому и папе!!!!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Юлия 28.03.2016 08:18
    5

    Мультиварка отличная,радует качество сборки, количество программ, чаша с хорошим покрытием не царапается ничего не пригорает, пользуюсь около года, очень довольна!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Ольга 28.03.2016 16:50
    5

    Уже второй год вместе, с данной мультиваркой! Очень хороша! Варю, пеку , жарю. Очень нравится функция приготовления под давлением , любое мясо становится нежным за 20 минут! Легко моется, чаша не царапается. Цена полностью себя оправдывает. Я очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Виктория 29.03.2016 07:01
    5

    Это третья мультиварка в моей жизни до этого были поларис и редмонд. От Мулинекса я просто в восторге. Приемлемая цена за ЛУЧШЕЕ качество. Готовит все качественно ничего не разваривается и самое главное очень быстро.Бульон мясной за полчаса ! Баранина-во рту тает насколько мягкая получается.. Чудо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Виктория 29.03.2016 07:22
    5

    Приобрели из за дизайна, а оказалась довольно функциональная мультиварка, с хорошими режимами и комплектацией, и даже режим скороварки. Готовить в ней понравилось, ничего не пригорает, чаша хорошая, режим Мульшеф полюбила. Духовку забросила, мультиварка печет лучше.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, функциональность
    - МИНУСЫ: Недостатков не вижу пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Марина 31.03.2016 09:04
    5

    Я пользуюсь скороваркой больше года,все отлично: ничего не липнет и не пригорает. Керамику нужно правильно эксплуатировать:не делать температурный шок(горячее под холодное,или холодное в горячее),при первом использовании,продавцы рекомендуют кипятить воду с лимоном,так вот,керамику перед этой процедурой необходимо смазать маслом. У меня муж работал в сервисном,насмотрелся мультиварок разных фирм,с разными проблемами,и все из за не правильной эксплуатации,и по его словам,как раз Мулинеска в ремонте меньше всего.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Тоня 01.04.2016 00:00
    5

    купили в рассрочку эту чудо технику! ни минуты не пожелели об этом! экономия времени сумасшедшая, она все делает сама!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Илона 15.04.2016 00:00

    Отключить функцию подогрева после приготовления можно?

  81. Ответить
    Татьяна 02.06.2016 00:00
    5

    Класнючая мультиварка-скороварка.все делает сама.и за пару минут,вы и не успеете и глазом моргнуть!много програм,первые блюда бесподобные,а каши просто шик!всем рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Влада 15.06.2016 00:00

    Все нравится: готовит быстро, вкусно. Минимальное время отсрочки таймера 2 часа, нам это немного неудобно. Места занимает немного, моется легко. Инструкция достаточно удобная. Никакие запахи чаша не впитывает. Рецептов много — на их основе легко готовит

  83. Ответить
    Лена 23.06.2016 00:00

    Мощность 1000 Вт. Чаша толстая и с керамическим покрытием.Есть Мультишеф и куча всяких програм. Можно выбрать до какой степени готовить «твёрдое-мягкое». Чашу и внутреннюю крышку мою в посудомойке и всё норм. Советую!!!!!

  84. Ответить
    Вика 28.06.2016 00:00

    Совет — переходите на скороварки. БЫСТРО, удобно, вкусно, куча сэкономленного времени. Купила такую, еще ни разу не пожалела, готовлю в ней все: от супов до выпечки. В кухне не жарко, минимум грязной посуды,и ОЧЕНЬ быстро

  85. Ответить
    Соня 01.07.2016 00:00

    Уже как 6 месяцев данная мультиварка готовит отличную еду. Стороннего запаха после приготовления нет. Готовит отменно. Собранна мультиварка хорошо, ничего не скрепит не дребежжит. Также есть полезная опция отложенный старт.

  86. Ответить
    Таня 04.08.2016 00:00
    5

    Лично для меня эта мультиварка-скороварка стала таким же открытием, как 16 лет назад стиральная машина-автомат. Там загрузил бельё, нажал на кнопку и занимаешься своими делами. Здесь практически то же самое: забросила продукты, повернула ручку, выбрала нужный режим и пришла на кухню, когда кушать захотелось. Очень удобны автоматические режимы. Тебе не нужно постоянно помешивать, переворачивать, беспокоится, чтобы не подгорело. Любая каша в мультиварке-скороварке будет вкуснее, чем на плите, ведь она готовится под давлением, поэтому всегда отлично упаривается, и при этом получается рассыпчатой. Отсроченный старт — это просто бомба! Утром всегда готовый горячий завтрак на столе. Очень удобно для тех, кто перешел на цельнозерновые каши, когда крупу нужно замачивать заранее. А ещё в этой модели есть такая функция, как управление текстурой, нигде больше подобной не видела. Так вот, благодаря ей овощи не превращаются в кашу. Это очень круто! Не знаю, как другие мультиварки-скороварки, но эта модель — идеальное решение для тех, кто жарит без масла. За 15 минут стейк из запечённой индюшки готов. Раньше у меня была обычная бюджетная мультиварка. Неплохо готовила, но по сравнению с этой мультиваркой-скороваркой обычная слабовата: меньше полезных функций, дольше готовит, есть разница в качестве готовки. Moulinex CE502832 купила себе на 8 Марта и уже пятый месяц не нарадуюсь. Суперская модель! Настоящая помощница. Рекомендую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Женя 23.08.2016 00:00
    5

    Приобрела эту скороварку мультиварку недавно!И что вам могу сказать помощница еще та,все готовит быстренько и ооочень вкусненько!лично мне еще очень нравитса именно в ней стирилизовать банки на закрутки,для деток хорошо бутылочки тагже простирилизовать.в общем могу сказать что эта вещь не заминима,рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    ната 13.09.2016 00:00

    Купили месяц назад перед отпуском. Выручила очень сильно. Варила гороховый суп, получается очень вкусный. Никакого сравнения с готовкой на плите.Вкусные рассыпчатые каши.

  89. Ответить
    Сергей 14.09.2016 00:00
    5

    Много программ, мультишеф. В целом готовит нормально. Хорошо и быстро получаются супы, любое мясо за счет функции скороварки. Отлично получается йогурт, плов и все прочее — как предустановленные программы, так и выбранные индивидуальные режимы в мультишефе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Юля 13.10.2016 00:00
    5

    читаю тут негативные отзивы и в шоке!как такое может быть,у меня ета скороварка давно,и лутшей я и не хотелабы.она просто помощница на кухне,и выпечка и тушение,супер.а про каши плов,я вообще молчу.Люди вам просто не повезло наверное.Тотже холодец,рульку божественно готовит,все просто снимаетса моетса.Никаких запахов не было никогда.чаша за столько времени отлично выглядит у меня я хорошо с ней обращаюсь.Я считаю что ета моделька очень даже удачная у молинекса,и рекомендую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Аля 14.10.2016 00:00
    5

    Прекрасно готовит холодец! Быстро,около часа, получился не только вкусный, ароматный насыщенный и очень-очень прозрачный. Выпечка тоже волшебная получается. Достоинства: можно выставить в настройках текстуру.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Юлія 12.12.2016 00:00
    1

    Купили мультиварку 10 місяців тому. Була задоволена на всі 100% але через 3 місяці вона почала видавати звук хлопка при нагріванні, через 6-7 місяців напис мулінекс на мультиварці стерся ( а от вчора вона почала випускати пар з під кришки при тиску ( вийшла з ладу ( ми купували її за 3600грн . Своїм друзям я не буду її рекомендувати, своїх коштів вона не варта!

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Юлія ,а вы клапан спуска пара мыть не пробовали?! Он же у вас забился и от этого все проблемы. Читайте правила эксплуатации!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Оксана 26.12.2016 00:00

    Интересует функции йогурты есть ли в этой модели?

  94. Ответить
    Валентин 25.01.2017 00:00
    5

    Долго думал что подарить жене на День Рождения и придумал мультиварку. Прийдя в магазин я растерялся так как очень большой ассортимент. Спасибо консультанту который рассказал, показал и я определился со скороваркой Moulinex CE50232. Жене очень понравилась, готовит абсолютно все от борща до детского питания. Теперь всем своим друзьям рекомендуем эту помощницу.Пластиком и резиной не воняет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Ульяна 02.02.2017 00:00
    5

    Ещё лучшей скороварки я не встречала. Это действительно нужная вещь в доме. Я удивилась как быстро она готовит, а главное вкусно. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Ольга Д 17.02.2017 00:00
    5

    У меня было две мультиварки,и вот подарили скороварку,да это просто небо и земля,в скороварке все намного быстрей,вкусней и удобней. А выбор текстуры и спуск пара на ручке,это должно быть главным критерием подбора в скороварке,т кмэто мега удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка