Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5011 32

0
9.1 Общая оценка

3 799 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 1000 Вт/21 автоматическая программа/12 програм ручной настройки/Объем чаши-5 л/Антипригарное керамическое покрытие чаши/Приготовление под давлением/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Мультиповар/Функция "Йогурт"/ Книга «60 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5011 32 - 3 799 грн.

Характеристики: Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5011 32

Приготовление под давлением да
Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 21
Мультиповар да
Покрытие чаши керамическое
Мощность 1000 Вт
Варка да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Йогурт да
Детское питание да
Ручной режим да
Пароварка да
Дополнительные режимы Дикий рис
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Уникальная технология Функция ускоренного выпуска пара
Съемная внутренняя крышка да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса металл
Цвет корпуса бежевый
Размеры 34,6 х 31,8 х 32,7 см
Вес 5.07 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Moulinex CE501132 - функциональная мультиварка-скороварка - Видеодемонстрация от Comfy

Moulinex CE501132 мультиварка-скороварка объемом 5 л с электронным типом управления. Максимальная температура...

Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 5011 32
9.1 Общая оценка
36 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.1

Теги:

68 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 09.07.2014 13:28
    5

    Мощность 1000 Вт. 4-х слойная чаша с керамическим покрытием обьемом 5 л. 21 автоматическая программа вкл. йогурт. Поддержание тепла, отложенный старт, регулировка температуры и времени приготовления блюда. Возможность приготовления под давлением и без. Возможность ускоренного выпуска пара. Ненагревающаяся поверхность крышки. Крупный дисплей с удобными кнопками. Корзина для приготовления на пару. В комплекте книга на 60 рецептов, мерный стакан, ложка, щипцы.

    + ПЛЮСЫ: Мультиварка-скороварка с 21 автоматической программой и режимом "Мультишеф". Возможность приготовления под давлением и без. 2 сенсора для точного контроля температуры блюда
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ольга 16.07.2014 00:00

    Скажите, пожалуйста, какая страна является производителем?

  3. Ответить
    Алена 18.07.2014 00:00
    4

    написано покрытие антипригарное это какое? керамика или тефлоновое ?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Покрытие керамическое.
    - МИНУСЫ: Комментарий: comfy, Когда ожидается эта модель в Кременчуге
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    !женя 30.07.2014 00:00
    4

    А жарить в ней можном

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, функция жарки есть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Жанна 01.08.2014 00:00
    4

    скажите функция мульти повар есть?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Есть, в характеристиках она указана как "Возможность программирования"
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ксения 05.08.2014 00:00

    Входит в комплект решетка для приготовления пищи на пару?

  7. Ответить
    оксана 12.08.2014 00:00

    подскажите, есть ли ручно режим?

  8. Ответить
    Алекс 17.08.2014 00:00
    4

    есть ли в этой модели функции хлебопечки,картошка фри и стерилизации детских бутылочек?) спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Отдельных программ: Выпечка хлеба, Картошка фри и стерилизация детских бутылочек, в мультиварке нет. В ней можно просто жарить все необходимые блюда + выпекать на режиме выпечка, как в духовке.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Оля 19.08.2014 00:00

    що більше купити таку не можна?

  10. Ответить
    Наталия 29.08.2014 00:00

    а еще будет в продаже, или товар снят с производства?

  11. Ответить
    Михаил 01.09.2014 00:00

    если товар есть в магазине, можно его заказать здесь и забрать с магазина?

  12. Ответить
    Игорь 23.09.2014 00:00
    4

    Скажите пожалуйста, а отключение функции поддержание температуры есть в мультиварке Moulinex CE501132

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Возможность предварительного отключения поддержания тепла в этой модели отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Надежда 26.09.2014 00:00
    4

    Скажите пожалуйста можно использовать корзину для фритюра

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Такая фозможность отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ярослав 26.09.2014 00:00

    Скажите пожалуйста, а можна сразу купить и дополнительный уплотнитель к этой мультиварке?

  15. Ответить
    Оксана 02.10.2014 00:00

    Здравствуйте, уж больно хочется эту мультиварочку, будет она уиВас еще и когда? Может СЕ501Е32 будет? Владеете ли Вы такой информацией?

  16. Ответить
    Вадим 16.11.2014 00:00
    4

    Покупал жене такую на розетке, ибо тут не было тогда. Считаю — это самая оптимальная модель по соотношению цена-качество. Готовит быстро, керамическая чаша. Очень понравилась кнопка сброса давления ,что редко встретишь даже на дорогих моделях, данная кнопка исключает возможность ошпариться паром при сбросе давления. Программ больше чем здесь есть — не нужно,я бы сказал — эти лишние, маркетинговые прибамбасы (у кого больше тот и круче). Максимум Вы будете пользоваться 3 — 4 мя. Книги рецептов для мультиварок (универсальные) можно купить отдельно, где намного больше традиционных рецептов, ну или интернет Вам в помощь. «На глаз» тоже выходит на ура)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    александр 18.11.2014 00:00
    4

    У этой модели температура при приготовлении регулируется или нет

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Александр, да, в режиме "Мультиповар" можно выставить как время приготовления, так и температуру.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    вита 18.11.2014 00:00

    Подскажите, в этой модели сьёмная крышка или нет?

  19. Ответить
    Володимир 23.11.2014 00:00

    3D нагрів???

  20. Ответить
    Алёна 24.11.2014 00:00

    Купили данную мультиварку в ТЦ «Район», но не оказалось клапана регулировки давления, что теперь делать? Где его брать?

  21. Ответить
    Виктор 01.12.2014 00:00

    Купил данную модель. Готовит прекрасно. Но в комплекте не оказалось резервуара для конденсата. В магазине мне сказали что партия была без них. Это критично без него?

  22. Ответить
    Анастасия 03.12.2014 00:00
    4

    Виктор, не критично,две недели готовлю и никакой конденсат не проходит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Cheka07 19.12.2014 00:00
    5

    Отличная мультиварка пользуюсь 2 месяца, полет номальный) Один минус судная книга рецептов, но тут в помощь интернет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Анонимный пользователь 24.12.2014 14:58
    5

    За эти деньги лучше не найти

    + ПЛЮСЫ: Много всех не пересчитать
    - МИНУСЫ: Нет я думаю их и не будет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Елена 27.12.2014 00:00
    5

    Мультиварка у меня месяц, сказать «довольна» ни чего не сказать. Я просто в захвате от нее. Она моя помощница.Не было ни каких неприятных сюрпризов. на плите кипячу только чайник)).

    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Алёна 11.01.2015 15:35
    5

    Достоинства: Очень быстро готовиться всё-всё,очень удобно,очень вкусно и при этом никакого запаха на кухне,нет ни пара,ни дыма!Когда вакуум отпускаеш принудительно,нет обильного паракоторый мог бы обжечь руки!Кнопки удобны! Недостатки: Не обнаружила,и слава Богу! Комментарий: Очень довольна мультиваркой-скороваркой!!!Это первая такая вещь у меня,но всё очень понятно и доступно!Домашнюю курицу сварила за 30мин,это же супер!Борщ удобно готовить,всё порезала,заложила,и пошла гулять с маленьким ребёнком!Пришла,а оно сварилось и автоматически уже подогревает!Если не хочешь,чтобы оно постоянно подогревалось,выключаешь подогрев,и всё равно это чудо вещь»мультиварка»,ещё часов 6-ть держит температуру максимально высокую,как буд-то термос!!!Выгодно!Клёвая вещь,тьфу-тьфу на неё!!! Реальная помощь любой хозяйке!
    Pros: Очень быстро готовиться всё-всё,очень удобно,очень вкусно и при этом никакого запаха на кухне,нет ни пара,ни дыма!Когда вакуум отпускаеш принудительно,нет обильного паракоторый мог бы обжечь руки!Кнопки удобны!
    Cons: Не обнаружила,и слава Богу!

    + ПЛЮСЫ: Очень быстро готовиться всё-всё,очень удобно,очень вкусно и при этом никакого запаха на кухне,нет ни пара,ни дыма!Когда вакуум отпускаеш принудительно,нет обильного паракоторый мог бы обжечь руки!Кнопки удобны!
    - МИНУСЫ: Не обнаружила,и слава Богу!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    юлия 13.01.2015 00:00
    4

    резервуар для конденсата обязателен! лучше его докупить, т.к. конденсат собирается (это физика) и может капать на стол. больше всего конденсат появляется при приготовлении холодного, первых блюд и в режиме тушение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Алёнушка 23.01.2015 14:18
    5

    Рекомендую !!!!!!!!! первое что мы приготовили , это был плов с домашней курицей …плов получился рассыпчатый вкусный. Самое главное что куриное мясо было нежное мягкое , и готовилось все 23 минуты . Хочу дать совет при первом использовании , желательно влить в чашу 4 ст. ложки уксуса и 2 чашки воды закрыть крышку . И поставить на функцию тушение , овощей на 30 минут . И запах удалится .После можно готовить любые блюда ….

    + ПЛЮСЫ: Мне порекомендовали ее купить мои сестрички .У этой модели две функции ,мультиварка и скороварка сразу это просто замечательно для быстрого приготовления пищи . Понравилось и то что при приготовлении пища не пристает с стенкам чаши . Удобна в использовании программ, просто и удобно ...
    - МИНУСЫ: один минус подставка для приготовления на пару с очень маленькими ножками . Больше минусов нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Александра 26.01.2015 00:00
    5

    Очень хорошая помощница на кухне! все получается ооочень вкусно и быстро, а самое главное- меньше грязной посуды! рецепты можно найти в интернете, так что это не проблема)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Юрий 26.01.2015 13:58
    5

    Пользуемся 2 месяца. Выбирал долго и скрупулезно, лопатил кучу сайтов, читал отзывы, рекомендации…определился что хотим скороварку-мультиварку, наличие мультишеф обязательно, съемная крышка обязательно(мыть одно удовольствие, в режиме жарка при открытой крышке удобно и безопасно для самой крышки-горячие пары не попадают…) Выбрали редмонд 180 пришли в магазин, посмотрели покрутили, не то пальто….и рядом стояла она красавица….режимов достаточно вполне, регулировки времени и температуры вручную, и главное мультишеф да еще и в двух режимах мультиварка и скороварка. Всем рекомендую Moulinex есть Moulinex…

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид, съемная крышка, мультишеф как в режиме мультиварки, так и в режиме скороварки-это очень круто, такого не видел ни у кого, хорошая чаша с керамическим покрытием, регулировки времени и температуры в ручную
    - МИНУСЫ: они напроч отсутствуют.....ну кроме книги рецептов-маловато...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виталий 02.02.2015 16:36
    5

    Пользуемся мультиваркой не так давно,подскажите пожалуйста почему конденсат не стекает в контейнер а остаётся под крышкой?Кто сталкивался с этой проблемой и как решали?Всем откликнувшимся спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Екатерина 06.02.2015 11:35
    5

    Впринцыпе советую готовит быстро и вкусно. Вещь нужная.

    + ПЛЮСЫ: Вкусно готовит.
    - МИНУСЫ: Периодичиски заблокировать крышку проблемно—.если готовится блюдо и открыть посмотреть степень готовности то закрыть крышку обратно невозможно, нужно ждать пока она остынит (металл на крышке розогревается и непопадает в нужные отверстия на мультиварке для блокировки крышки)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Галина 03.03.2015 00:00

    Поясніть, будь ласка, що таке 3D нагрів?

  34. Ответить
    Василь 06.03.2015 10:16
    5

    Скажите, а если отключится электричество, программа сбивается и нужно будет устанавливать программу заново или она продолжит работать с того момента когда отключилась?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Вячеслав 09.04.2015 00:00

    Купил месяц назад. Жена довольна… слов нет. Все отлично. Никакого постороннего запаха. Емкость для сбора конденсата в комплекте присутствует. Готовит изумительно, устраивает ВСЕ. Но есть недостатки в описании. Во первых перепутано «Открыто» и «Закрыто» все в точности наоборот, как и на самой мультиварке так и в описании. Во вторых. Я никак не нашел 21 заявленную производителем автоматическую программу. Только 15. Может кто то больше нашел поделитесь. А вот мне сотрудники магазина Комфи все кричали что 3Д нагрев есть. Как они говорили — если есть режим «Выпечка» значит 3Д нагрев есть. А вот на сайте сотрудник магазина говорит что нет. Тогда как Вы учите свой персонал. Я покупал мультиварку в г. Умань.

  36. Ответить
    Оле 12.04.2015 00:00

    Можна ли выпечь хлеб?

  37. Ответить
    НАТАЛЬЯ 21.05.2015 00:00
    5

    Отличная мультиварка.Пользуюсь 3 месяца,готовила кашу,супы,холодец,овощи,рыбку и т.д.все получается очень хорошо.Много программ,можно регулировать время и температуру ,что очень удобно для своих рецептов.Заказывала в магазине доставку домой,тоже очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Лидия 31.05.2015 15:43
    5

    Скажите а в модели 5011 32 функция йогурт есть или нету .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Владимир 11.08.2015 00:00
    5

    Подарил жене эту супер машину.Она на ней и жарит и варит и тушит и холодное варит и всякие запеканки делает.Ну в общем все делает в ней.Газовой плитой вообще перестала пользоваться.Есть мысль купить еще одну такуюже для удобства приготовления сразу двух блюд.Окупит себя быстро за щет отказа от газа.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Валентина 18.09.2015 00:00
    5

    Дети подарили мне эту мультиварку. А у меня уже была другая. Я вначале расстроилась, что зря деньги потратили. Оказалось, это СКОРОВАРКА. А это совсем не то, что мультиварка. Всё точно также, но в три раза быстрее можно приготовить.И очень много рецептов есть. Я кукурузу пять минут варю, холодец за 20 минут сварила. Даже сама не поверила. Теперь всё варю в двух мультиварках. Все, что нужно побыстее готовлю в этой. Если не тороплюсь, то в другой. Или сразу в двух. Чудеса! Спасибо Комфи, что такие вещи продают. И главное, всё чисто и не опасно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Владимир 23.09.2015 00:00
    4

    Тест-драйв мультиварки-сороварки Moulinex CE501132 (без «картинок-для-блондинок»). Не рекомендую читать мои посты людям с неуравновешенной психикой, даунам, лицам пубертатного возраста, блондинкам и колхозникам. По совету колеги по диагнозу была приобретена мультиварка-сороварка Moulinex CE501132. В принципе свою задачу мультя выполняет (типа готовит если всё правильно делать). Реально девайс расчитан на 90% на: блондинок, геев ну и для особо ленивых. Автоматики как таковой практически нет. Если внимательно ознакомиться с инструкцией, то становится ясно что предустановленных температурных режимов всего четыре (160,150,114,38 градусов), из них основной температурный режим 114 градусов. Всё остальное отличается предустановкой времени (типа программы). Короче количество кнопок можно сократить в 2-3 раза без ущерба. Режимы готовки выше 110 градусов готовятся как в скороварке, то есть крышка закрыта и заблокирована, что не дает возможности вмешиваться в процесс приготовления пока не упадёт давление и попробовать к примеру на соль. Книга рецептов очень-очень и ещё раз очень поверхностная, можно сказать что её нет. Рецепты найденные к примеру в интернете нужно адаптировать к конкретной мультиварке (не всегда написанное на заборе совпадает с действительностью!). К примеру если рецепт предусматривает готовку в течении 1 часа, то нам надо это время уменьшать в 1,5-2,5 раза, ведь у нас готовка идёт в на 90% как в скороварке. Почему разброс 1,5-2,5 раза? Да потому что в рецептах чаще всего не указана мощность мультиварки (она разнится в среднем от 650 ватт до 1200 ватт), а наша имеет 1000 ватт и она скороварка. Если оценивать Moulinex CE501132 с другими мультиварками то можно поставить твёрдую 8 из 10, Как говорят врачи-будем наблюдать дальше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Оля 04.10.2015 00:00

    Що робити коли при ручному випуску пари пішла вода в дисплей?

  43. Ответить
    Татьяна 12.11.2015 00:00
    5

    Очень понравилось, управление доступно, понятно. Приятно радует возможность ручной настройки режима приготовления, керамическая чаша.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Света 07.12.2015 00:00

    подходит ли чаша ХА603032 к этой модели

  45. Ответить
    Леся 14.12.2015 00:00
    5

    Прекрасно справляется.Блюда получились вкусные,плов и холодец на плите у меня так не получался.Для рецептов из интернета есть мультповар ,выставляеш любую температуру и время, очень удобно.Прекрасная мультиварка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Анастасия 07.01.2016 00:00
    5

    купили перед новым годом. очень экономит время, можно готовить несколько блюд в течение буквально нескольких часов. холодец готовит быстро и на ура. запекает мясо тоже прекрасно. управление простое и понятное. до этого около 7 лет пользовались обычной мультиваркой, но после покупки скороварки стало понятно, насколько она превосходит обычные мультиварки. по функциональности — всем довольны. и в уходе тоже простая — чаша моется легко, быстро, покрытие гладенькое — ничего не пристает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Светлана 19.01.2016 00:00
    5

    Очень довольна, время приготовления блюд, особенно мяса,существенно снижается. Удобно варить одновременно овощи на винегрет- свекла и морковь в воде, картофель сверху в корзине на пару- за 15 минут. Большой плюс- вокруг ничего не пачкается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Вероника 16.03.2016 00:00
    5

    Мы очень рады покупке! дизайн великолепный! легко моется, и главное вкусности готовим обалденные!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Юля 01.04.2016 00:00
    5

    красивая и очень полезная вещь на кухне! готовит просто замечательно, такого плова я еще никогда не ела!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Оксана 16.04.2016 00:00
    5

    Мультиваркою задоволена дуже,Приготування їжi швидко смачно i корисно.Появилось багато вiльного часу.Ми ще купили таку ж для тата.Раджу всiм прикупити……..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Катя 26.05.2016 00:00

    Купила мультиварку в декабре 2015 года. Пользуюсь постоянно. До этого была мультиварка другой фирмы — без функции скороварки, а ведь она, как оказалось, очень облегчает жизнь! В частности в моей семье очень любят холодец. Теперь время его приготовления свелось к минимуму — 1,5 часа. Все сыты и довольны! Рекомендую!

  52. Ответить
    Наталия 09.06.2016 00:00

    Купили Мультиварку 1 марта, после месяца использования функция тушения не работала, отдали в сервисный(1,5 месяца была в сервисном центре ),получили день назад и опять неисправна, режим тушение, режим каши,режим молочные каши и т.д. Не рабочие, ставит таймер на 1 минуту. Как нам заменить Мультиварку на аналогичную? Обращаться в магазин?

  53. Ответить
    Оксана 19.06.2016 00:00

    Где можно купить чашу к ней??

  54. Ответить
    Ірина 08.07.2016 00:00

    А коли можна зняти наклейку з мультиварки?

  55. Ответить
    Светлана 11.07.2016 00:00

    Подарили вчера на День рождения. Первое блюдо для тренировки-овсяная каша-получилось очень вкусным. На этом приятные сюрпризы закончились. В любом режиме готовит 1 минуту и переходит в режим подогрева…))) не знаю, что делать))). Покупали в Комфи.

  56. Ответить
    Оьлга 21.07.2016 00:00

    Подскажите, через какое время после окончания режима скороварки можно открывать/снимать крышку?

  57. Ответить
    Наталия 24.07.2016 00:00
    1

    Купили мультиварку,после месяца активного использовали на режиме тушения выводит таймер 1 мин, после чего подогрев. Отдали в сервисный,(1,5 месяца держали у себя), после чего мультя так и не работала в нормальном режиме, отдали опять в сервисный (1 месяц держали)после чего выдали акт на списание.Полное разочарование

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Света 29.07.2016 00:00

    Купила мультиварку весной. Была в диком восторге. Готовила быстро и вкусно. Все режимы работали отлично. НО… через два месяца сломалась. Сдала в ремонт. И вот второй месяц ждут запчасти. Я планировала варить варенья. Сезон фруктов проходит. Расстроена очень.

  59. Ответить
    Светлана 17.08.2016 00:00

    Чаша съемная для слива конденсата присутствует? Не увидела где она…… Запеканка и пирог в ней готовить реально?

  60. Ответить
    ната 07.09.2016 00:00
    5

    выбирала среди всего ассортимента неделю, прочитала массу информации и просмотрела столько же обзоров, подошла к выбору со всей ответственностью, на сколько это для меня возможно)) До этого мультиваркой не пользовалась и мало интересовалась, но после того, как мне врач прописал «диету» пришлось призадуматься о правильном и полезном питании) Смысла покупать пароварку, если есть такое ЧУДО как мультиварка!?)) А прочитав много отзывов, начала себе присматривать мультиварку- СКОРОВАРКУ и не прогадала!!! Пользуюсь всего пару дней, но мой холодильник значительно пополнился готовыми блюдами)) Варила суп (пальчики оближешь), на пару мясо и овощи, йогурт получился отменный), готовит быстро и ОЧЕНЬ ВКУСНО, не думала, что с таким удовольствием буду кушать мясо приготовленное на пару). Рекомендую всем, готовьте с удовольствием

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    АНДРЕЙ 05.10.2016 00:00

    проработала! 1 месяц

  62. Ответить
    Віталій 20.10.2016 00:00

    В цілому покупкою задаволені жарим парим варим все чудово працює йогурт робили все супер єдине, що не вистачає це кнопки яка б виключала, а так треба щоразу з розетки вимикати витягуючи вилку. усім рекомендую чудова мультиварка. Вдалих покупок!!!

  63. Ответить
    Шевченко Андрей 04.11.2016 00:00

    Приобрёл товар мультиварку Moulinex, мультиварка проработала 1 месяц. Очень расстроен покупкой! Не советую!

  64. Ответить
    Александр 04.11.2016 00:00

    Купил мультиварку в магазине в сентябре,поломалась через 1.5 месяца .Она не самая дешеая а качество как у ….!!Обратился в сервис ждать ремонта больше месяца т.к в Харькове его нет.

  65. Ответить
    dana 06.11.2016 00:00

    супер скороварка-мультиварка,быстро и вкусно,рекомендую!!!!!!

  66. Ответить
    Андрей Шевченко 21.11.2016 00:00

    В данной мультиварке, Moulinex CE501132, качество не соответствует цене.

  67. Ответить
    Любов 16.02.2017 00:00

    Скажите пожалуста какая разница между этими двумя мультиварками:Мулинекс CE501132 и 500е32.

  68. Ответить
    Наталья 18.02.2017 00:00
    5

    Мультиварка просто супер. И жарит и тушит и йогурты делает и борщи готовит. Самая лучшая скороварка. Рекоменд.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка