Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 500 E 32

0
Лучший выбор Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 500 E 32
10 Общая оценка

2 899 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 1000 Вт/21 автоматическая программа/12 програм ручной настройки/Объем чаши-5 л/Антипригарное керамическое покрытие чаши//Приготовление под давлением/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Функция "Йогурт"/ Книга «60 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка MOULINEX CE 500E32 - 2 899 грн.

Характеристики: Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 500 E 32

Приготовление под давлением да
Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 21
Мультиповар да
Покрытие чаши керамическое
Мощность 1000 Вт
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Йогурт да
Ручной режим да
Пароварка да
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса металл
Цвет корпуса черный + металлик
Размеры 33,4 х 31,6 х 1,6 см
Вес 4,85 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, ложка, мерная чаша
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Мультиварка Moulinex CE500E32

Видеообзор от интернет-магазина бытовой техники E96.ru Приобрести мультиварку Moulinex CE500E32 можно здесь: http://e96.ru...

Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 500 E 32
10 Общая оценка
30 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

30 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 23.10.2014 11:28
    5

    Скажите, а если отключится электричество, программа сбивается и нужно будет устанавливать программу заново или она продолжит работать с того момента когда отключилась?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    валерий 02.12.2014 07:20
    5

    в чем разница между MOULINEX MK 500 E 32 и MOULINEX MK 5011 32

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Татьяна 06.12.2014 17:10
    5

    Добрый день. Подскажите, у этой модели корпус металлический? На других сайтах эта модель идёт чёрного цвета и с металлическим корпусом.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анонимный пользователь 24.12.2014 06:13
    5

    Все же интересует вопрос из какого материала внешнее покрытие?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анна 09.02.2015 10:50
    5

    Скажите, крышка съемная?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    ирина 26.02.2015 14:26
    5

    Есть ли в этой мультиварки функция, жарки? и выпечки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алла 10.03.2015 13:10
    5

    Скажите, а прибуткова карта Эльдорадо подразумевает скидку? Или только накопление?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Владимир 17.05.2015 16:00
    5

    Подскажите,у вас есть отдельно чаша к этой мульте?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Инна 04.07.2015 08:28
    5

    Муж не понял назначение сего предмета, в магазине мы с менеджером его так и не убедили, но таки купили… Первый же опыт с борщом был удачен (предварительно я проштудировала интернет и массу форумов, предложенной книгой рецептов не воспользовалась), в итоге — 15 минут жарки (я всего пару раз помешала зажарку) и 20 минут варки без какого-либо моего участия и борщ был готов, муж и сын были в полном восторге, муж до последнего не верил, что это возможно, но борщ оценил как «бомба»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Инга 23.07.2015 06:00
    5

    Покупкой очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: Отличная штука! Рецептов много- на их основе легко готовить. Экономия времени колоссальная!Мощная мультиварка-скороварка 1000Вт. Очень быстро готовит под давлением. Качественная чаша с керамическим покрытием. Никакие запахи не впитывает. Удобная инструкция.
    - МИНУСЫ: Не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Татьяна 28.09.2015 13:06
    5

    Подскажите пожалуйста есть ли в этой мультиварке контейнер для сбора конденсата?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Арина 11.01.2016 14:30
    5

    Долго думала над покупкой,но в итоге выбором очень довольна. Готовили практически всё. Выпечка просто изумительная. Качество мультиварки и качество чаши выше всяких похвал. Хоть сейчас в магазинах большое разнообразие брендов, проверенный годами Мулинекс уверенно лидирует.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Юлия 14.01.2016 11:59
    5

    Подскажите пожалуйста, это дополнительная чаша идет в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Мария 14.01.2016 17:19
    5

    Купила сегодня эту мультиварку после долгих поисков и раздумий. И уже отварила бульон с замороженного петуха за 50 мин! Осталась очень довольна. Мясо мягкое бульон вкусный плита чистая и время заняло раз в 5 меньше. Просмотрела книгу рецептов. Понравилась. Доступно и просто все. Вообщем пока всем довольна! Запаха особо нет от резинки. И спасибо эльдорадо за вторую чашу в подарок!

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, скороварка, стерилизатор, детские меню....
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Татьяна 23.02.2016 07:01
    5

    Скороварку купила два месяца назад. Уже так к ней привыкла что не представляю что бы я без нее делала. К хорошему сражу привыкаешь. Рецептов достаточно. Если что-то хочется приготовить более изысканное, то сразу же смотрю в интернете. Удобно что можно самостоятельно менять температуру и время приготовления. Рада своим приобретением.

    + ПЛЮСЫ: Простота в пользовании.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Лариса К. 23.02.2016 10:53
    5

    Хороший вариант скороварки за небольшие деньги. Достаточно быстро не только готовит, но и набирает давление что не мало важно. За счет функции йогурта которая здесь присутствует сэкономила деньги на дополнительном приборе который еще бы и место на кухне занимал бы. Скороваркой довольно. Рецепты простые, уже все перепробовала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Юлия 26.02.2016 07:29
    5

    Настоящая красавица. Чаша керамическая, большая, проблем с пригоранием нет. Мультиповар функционирует просто отлично. Нагрев по всей чаше идет, все равномерно прогревается. Автоматические программы, мне все нравится, хорошего много.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Юрий 29.02.2016 08:41
    5

    Мы купили уже вторую скороварку Мулинекс ,потому,что одной нам уже мало,к хорошему быстро привыкаешь,да и семья за 2 года пополнилась. Первая скороварка почти такая же,только бежевая,служит верой и правдой. Теперь вот еще купили. Решили брать такую же,проверенную временем,ведь знаем вешь хорошая,надежная,работает четко.

    + ПЛЮСЫ: Отличная скороварка
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Таня 01.03.2016 06:47
    5

    Готовлю в ней ВСЕ.: борщь,суп, каши, говядину, котлеты, и много всего…. Получается очень вкусно и быстрее чем на плите. Купили такую же свекровь! хорошая вещь.

    + ПЛЮСЫ: Вот это ДААААА!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Лора 15.03.2016 13:42
    5

    хорошая скороварка, готовим разные блюда, любой сложности, за короткое время), больше не нужно стоять у плиты!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анжела 17.03.2016 17:27
    5

    Реально крутая скороварка! плов готовлю 15 мин. (естественно с мясом), курица 10 мин. Это вообще что-то из мира фантастики! отличная вещь!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Любовь 19.03.2016 09:59
    5

    Удачная мультиварка как в функционаньности так и в дизайне. Не смотря на то что маленькая внешне она на 5 л. Хорошая керамическая чаша. Пользуюсь больше года, а чаша как новая. Крышку можно помыть в сравнении с некоторыми моделями мультиварки. При приготовлении йогурта пользуюсь стеклянными баночками, которые приобрела в сервисе целый набор за 250 гр. Выпечку пробывала делать выпечку использовав силиконовые формы-получается супер!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Максим 20.03.2016 10:06
    5

    Это не первая моя мультиварка, но по качеству и функциональности выигрывает у предыдущей! Очень радует функция отложенный старт. Люблю очень йогурты, в ней получается вкусно. На мой взгляд, хорошее сочетание цены и качества: объем и качество чаши, и программы, и мульти повар очень кстати.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Юлия 20.03.2016 14:23
    5

    Модель хорошего качества — удобная, практичная и многофункциональная. Очень порадовала керамической чашей ёмкостью 5 л, с кнопочным управлением, так как сенсорное управление вообще не признаю. Мультиварка имеет много программ и для хозяйки это большой плюс. Имеет и ручное управление (мульти повар), сохраняет еду теплой благодаря функции поддержания тепла. Интересный дизайн, хорошая цена, в общем то, что надо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Михалка 21.03.2016 17:28
    5

    Я в своей мульте Муленексюлечке,моя любименькая скороварочка, готовлю ВСЁ! первое, второе, третье, компот, ляле супчики и т.д. Газовой плитой вообще не пользуюсь 10ый месяц, иногда варю яйца перепелиные, хотя можно сподобиться и в мульте сварить, рискнуть . Она не заменима теперь,моя любимка.

    + ПЛЮСЫ: Идеальная помошница
    - МИНУСЫ: Та ну,какие могут быть недостатки,одни достоинства.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Лариса 24.03.2016 13:10
    5

    Мне муж позавчера купил мультиварку-скороварку Мулинекс и сам в ней теперь готовит, уже варили суп, делали плов и варили каши… Я до сих пор пребываю в шоке от скорости приготовления…Например, мясо в супе у меня на плите обычно варится, ну если говядина то и час может и то может остаться жестковатым, а это за 30 мин мягче не бывает получилось…каша пшённая за 8 мин сварилась на ура! Я довольна, как слон! Сама очень сомневалась, чтобы деньги не были выкинуты на ветер, но она себя оправдала с первого раза! Причём книга рецептов очень простая, т.е. нет замороченных блюд из омаров и гуавы…всё просто на обычный домашний стол!

    + ПЛЮСЫ: одни плюсы
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ольга 25.03.2016 09:39
    5

    Мультиварка это просто незаменимая вещь на кухне у! Для нас главное при приготовлении пищи, использовать минимально масла или жиры, с ней мвы этого достигли! Чему безумно рады!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Камила 29.03.2016 11:35
    5

    Очень давно мечтала о мультиварке и вот мне ее подарили классная вещь, особенно у кого маленькие дети. Готовлю теперь только в ней, удобно закинул все а на утро горячая вкусная каша или тот же самый омлет. В мультиварке даже вкуснее. Проста в использовании. Советую приобрести.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Валентин 29.03.2016 14:35
    5

    Комментарий: Купил на днях данную мультиварку, очень доволен! При выборе ориентировался именно на мультиварку с функцией скороварки.Ничего не люфтит, приятный пластик. Каша за 6 мин. Плов — 15 мин. Борщ с мясом — 30 мин. Холодец — 1час Выпечка — 40-50 мин.Отложенный старт — можно заложить продукты с вечера,даже в режиме скороварки, а утром получаете горячий завтрак. Можно варить, жарить, тушить, готовить на пару.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Нина 30.03.2016 13:43
    5

    Удобная в эксплуатации, есть программа для приготовления йогурта, и очень удобно что можно выбирать тип продукта при тушении. В других мультиварках-скороварках я этого не нашла. Покупкой очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: Функциональная
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка