Мультиварка Saturn ST-MC9203

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Saturn ST-MC9203 - 915 грн.

Характеристики: Мультиварка Saturn ST-MC9203

Управление Электронное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 900 Вт
Количество автоматических программ приготовления 45
Автоматические программы Выпечка, Жарка, Йогурт, Каша, Крупы, Молочная каша, Приготовление на пару, Рис, Супы, Тушение, Хлеб
Возможность программирования +
Особенности Возможность программирования (мультиповар), Дисплей, Таймер отсрочки, Сохранение блюда горячим
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта +
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Особенности, дополнительные характеристики Крышка мультиварки с стеклянными вставками серого цвета.
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Цвет Серебристый с белым
Бренд Saturn
Мультиварка Saturn ST-MC9203
8.6 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

35 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Валерія 21.10.2016 06:00

    Підкажіть, будь ласка, чи витягується чаша?

  2. Ответить
    Comfy 21.10.2016 06:05

    Так, звісно!

  3. Ответить
    Алёна 23.10.2016 06:10

    comfy, а можно подогрев выставить на 5-10мин?И когда кипятить молоко,оно не сбежит?))

  4. Ответить
    Comfy 23.10.2016 06:15

    Да, время выставляется. Молоко сбежит, необходимо контролировать и «гасить» пену.

  5. Ответить
    Люся 03.11.2016 07:35

    Есть ли кнопка «Выключить» и где она находится?

  6. Ответить
    Comfy 04.11.2016 07:40

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  7. Ответить
    Алена 22.11.2016 07:25

    Скажите, есть ли книга рецептов?

  8. Ответить
    Comfy 22.11.2016 07:30

    Книга рецептов в комплекте.

  9. Ответить
    Оля 03.12.2016 07:15

    Что входит в комплект?

  10. Ответить
    Comfy 29.12.2016 07:20

    Комплектация: мультиварка, мерная чашка, ложка для риса, решетка для приготовления на пару, стаканы для йогурта, гарантийный талон.

  11. Ответить
    Максим 11.01.2017 07:05

    Есть ли функция мультиповар ???

  12. Ответить
    Екатерина 13.01.2017 06:35
    4

    Стоит своих денег и легкая в использовании. Хорошо варит каши и тушит мясо и картошку. На режиме «Выпечка» плохо пропекается верх блюда, а низ наоборот пригорает, в режиме «Пудинг» вырубается в режим поддержания тепла после 3 минут работы.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: нерациональная работа некоторых программ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Максим 19.01.2017 06:50

    Есть ли в данной модели сигнал о завершении приготовления.

  14. Ответить
    Николай 21.01.2017 06:40

    Екатерина, а вы нашли решение этому? Бесконечно все пригорает.

  15. Ответить
    Юля 21.01.2017 06:40

    Скажите,а есть режим фритюр?

  16. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:45

    Режим фритюр отсутствует.

  17. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:55

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  18. Ответить
    Comfy 22.01.2017 07:10

    Да, автоприготовление есть.

  19. Ответить
    ,Елена 25.01.2017 06:30

    Чаша имеет керамическое покрытие?

  20. Ответить
    Анна 27.01.2017 06:30

    Все хорошо, только очень противно воняет пластмасса кастрюли. Может пока новая? в остальном простая в использовании. я пользуюсь три дня, кроме этого недостатка других не обнаружила. в принципе довольна, надеюсь, запах со временем пройдет.

  21. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:35

    Да, керамическое напыление чаши имеется.

  22. Ответить
    Анна 01.02.2017 07:00

    Максим, сигнала о завершении приготовления нет

  23. Ответить
    Анна 01.02.2017 07:45

    Люся, кнопка выключить верхняя слева , вместе с кнопкой подогрева

  24. Ответить
    Александр 20.02.2017 06:25
    4

    Вставная пластиковая часть для приготовления блюд на пару уже треснутая. Хотелось бы понять можно ли купить такую где нибудь. С пудингом тоже что то непонятное, минуту две работает программа а потом вырубается в режим поддержания температуры. Пластмасса тоже поначалу сильно воняла ну вроде как прошло.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Алина 13.03.2017 06:20

    Какая максимальная температура?

  26. Ответить
    Comfy 14.03.2017 06:25

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. Мощность: 900 Вт.

  27. Ответить
    Александр 29.03.2017 06:10

    В стоимость входит только товар «мультиварка»? Или есть еще какие-то услуги или товары в нагрузку?

  28. Ответить
    Comfy 02.04.2017 06:15

    В комплектацию входит: мультиварка, мерная чашка, ложка для риса, решетка для приготовления на пару, стаканы для йогурта, гарантийный талон.

  29. Ответить
    Екатерина 18.04.2017 06:20

    Заказали мультиварку через интернет,через 2 дня забрали ее в магазине.Пришли домой,хотели испытать ее,поставили бисквит печься,она 2 минуты греет и выдает ошибку((((Вообщем пошли в Комфи,сказали сдавать ее в сервисный центр. Во общем расстроены мультиваркой,еще и очень воняет пластмассой внутри(((

  30. Ответить
    Анна 24.04.2017 06:10

    Хорошая мультиварка, подарила маме. Очень легкая в использовании. Да, действительно, воняло пластмассой ( через 2-3 готовки запаха уже не было ). Единственный минус, что не можешь выкл. мультиварку на дисплее, только нужно с розетки выдергивать.

  31. Ответить
    Юлия 22.08.2017 06:05

    За неделю пользования нареканий нет. Мультиварка как мультиварка. Хорошая. Нас соблазнило огромное количество программ. Это здорово, но что б включить ту или иную программу надо еще присмотреться — очень уж все мелко. Не очень удобно. А теперь о самом магазине. Не нашла где тут можно жалобу оставить так что пишу сюда. Вообще в интернете показывало что мультиварка есть в наличие в нашем городе, но при заказе пришлось ждать пару дней. Делая заказ я отметила на какое отделение Комфи в городе Мариуполь ее доставить. О готовности заказа проинформиловали в СМС. Но в нужном отделении нашей мультиварки почему то не оказалось. Простояв пол часа в магазине мы услышали что надо ехать в другое отделение. Сотрудники даже не удосужились извиниться и нормально это сказать — просто пробегающий мимо паренек отправил нас в другое отделение. Потащились мы с 2 детьми по жарюке дальше. В сообщении время работы магазина было указано с 9 утра, приехали мы в 9.15 и час ждали под закрытым магазином. В общем мы вымотались, дети устали. Я в ярости!!!!

  32. Ответить
    Кирилл 04.09.2017 06:00

    Скажите пожалуйста, есть ли сигнал о завершении приготовления?

  33. Ответить
    Марина 04.09.2017 06:15

    Анна, а написано что есть автоотключение. Получается после того, как приготовилась еда, она сама не выключается?

  34. Ответить
    Олена 11.09.2017 06:00
    5

    Чудова мультиварка! Сподобалась чаша, легка і гарне покриття — легко миється і не пригорає. Спершу зробила йогурт, потім піцу — хотіла спробувати бо важко вірилось що в мультиварці можна спекти щось подібне. Піца вийшла супер!))) Потім робила рагу — за 35хвилин була чудова страва. На вечерю приготувала плов, теж вийшов смачний. Мультиваркою дуже задоволена. Хвилювалась через малу ціну, але хвилювання марні. 2 роки гарантії вона відпрацює. Раніше була дорожча мультиварка, але через два роки чаша поцарапалась і кнопка закриття кришки зламалась. Заміна чаши і ремонт кнопки дорожче ніж моя новенька Saturn.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:05

    Сигнала о завершении приготовления нет в этой модели.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0