Мультиварка Saturn ST MC 9180

0
8.7 Общая оценка

599 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность: 900 Вт • Емкость чаши для приготовления: 5 л • LCD-дисплей • Множество функций: быстрое приготовление, поджаривание, тушение, каша, суп • Функция установки таймера приготовления: 24 ч • Функция подогрева блюда 3D (снизу, сбоку, сверху) • Автоприготовление: 9 программ

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Saturn ST MC 9180 - 599 грн.

Характеристики: Мультиварка Saturn ST MC 9180

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 9
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 900 Вт
3D нагрев да
Варка да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Макароны да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Пароварка да
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Уникальная технология Функция подогрева блюда 3D
Материал корпуса металл/пластик
Цвет корпуса белый + серебристый
Вес 4.5 кг
Комплектация держатель для черпака/ложки, ложка, мерный стакан
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

МУЛЬТИВАРКА SATURN ST MC9180

Мультиварка Saturn ST MC 9180
8.7 Общая оценка
33 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.7

Теги:

41 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталія 22.12.2012 13:12

    Не жалкую зовсім, що придбали саме мультиварку цієї фірми.Не вступається знаменитим і розкрученим брендам (навіть по функціям цікавіша),а ціна різниться просто в рази!

  2. Ответить
    Наталья 22.05.2013 06:16

    в принципе готовит всё, и печет и жарит варит и тушит, что еше нужно, время реально экономит.у меня она четыре дня как, газовая плита реально четыре дня в «ОТПУСКЕ)))»

  3. Ответить
    Алекс 16.06.2013 00:00
    4

    классная вещь, готовит практически все и очень вкусно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наталья 18.06.2013 00:00
    4

    Пробовала варить кашу, получилось просто супер, не пригорает, в управлении очень удобна. Совсем небольшой недостаток это короткий провод.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Лёля 29.06.2013 00:00
    4

    Скажите функция «поджаривание» это получается как в духовке? Comfy: Лёля, имеется ввиду именно поджаривание, как на сковороде.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Вика 01.07.2013 00:00
    4

    Можно попробовать на функции ПОДОГРЕВ на часов 7-8, при этом мультиварку не двигать. Почитайте на форумах, я вот начиталась. Теперь буду проверять.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ольга 01.07.2013 00:00
    4

    Подскажите,возможно приготовить йогурт ??? Comfy: Ольга, такой возможности нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    ирина 04.07.2013 00:00
    4

    а книга рецептов имеется в комплекте? Comfy: Ирина, поставляется в комплекте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анжела 04.07.2013 00:00

    хлеб кто-нибудь пробовал? есть такая функция?

  10. Ответить
    Виктория 06.07.2013 00:00
    4

    Вещь просто незаменимая, особенно с грудным ребеком, купила неделю назад, уже готовила все: суп, молочную кашу, рис, овсянку, творожную запеканку, тушила картошку, рагу и тд…. омлет получается великолепный, ничего не подгорает… Но… абсолютно бессодержательная инструкция, не для новичков… более-менее внятно написано на английском, а все остальное почерпнула на форумах типа хлебопечки ру и и мультиварки ру. Самое главное: все режимы слева (турбо, обычный, жарка(корочка))-автоматические и предназначены в основном для каш, работают до полного выкипания воды и автоматически выключаются. Жарить нужно на режиме выпечка, а режим супы и каши идеально подходит для супов и молочных каш… Вообще вещь хорошая,особенно за такие деньги

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    ВАЛЕРИЯ 08.07.2013 00:00
    4

    КАКОЙ ФИРМЫ МУЛЬТИВАРКУ РЕКОМЕНДУЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ «COMFY » ????????????СПАСИБО ! Comfy: Валерия, сказать что какая-то техника лучше, а какая-то хуже было бы неверным. Так как любой товар имеет свои достоинства и недостатки. Чтобы сделать окончательный выбор можно подойти в магазин розничной торговли и ознакомится с представленными моделями, а наши продавцы-консультанты будут рады вам помочь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Наталья 11.07.2013 00:00
    4

    Подскажите пожалуйста что можно готовить в режиме турбо и обычный???? Для чего они преднозначены ? зарание спасибо. Comfy: Наталья, эту информацию лучше проверить в инструкции по эксплуатации.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Дима 13.07.2013 00:00
    4

    какие комплектующие?????мерный стакан, решетка для приготовления на пару, ложка, держатель для ложки!!- это всё имеется???? спасибо Comfy: Дима, все комплектуются поставляются с мультиваркой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Виктория 17.07.2013 00:00
    4

    Для Натальи:режимы турбо и обычный предназначены для приготовления каш, отключаются автоматически после выкипания воды, обычный, если чаша заполнена больше, чем наполовину(вместе с водой), турбо, если меньше половины

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Наталья 20.07.2013 00:00
    4

    Большое спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Анна 28.07.2013 00:00
    4

    А мы вот как-то с ней не ладим(((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Вика 26.09.2013 00:00
    4

    Мультиварка-суперкастрюля!!!!! Все очень вкусное получается!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Анна 31.10.2013 00:00
    5

    Очень хорошая мультиварка))) Мы довольны)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Виталина 04.11.2013 00:00
    4

    Мультиварка не плохая, плов очень вкусний, а от выпечка не очень получается

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    дМИТРИЙ 06.11.2013 00:00
    4

    после завершения приготовления мультиварка сама переходит в режим подогрева?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Дина 19.11.2013 17:00

    Электроэнергии много тянет?

  22. Ответить
    Вероника 12.02.2014 10:15
    5

    хочу спитать, а чаша антипригарна чи яка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Ярина 01.03.2014 00:00
    4

    Эта мультварка идет как мультиварка — скороварка? На некоторых сайтах пишут что Да, на некоторых — НЕТ, подскажите, пожалуйста!!!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Ярина, это обычная мультиварка. Функция скороварки в ней отсутствует
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Анастасия Резниченко 06.03.2014 16:17
    5

    Здравствуйте.скажите пожалуйста,а книга с рецептами есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анонимный пользователь 08.03.2014 13:39
    5

    йогурт можно здесь делать? и приготовление под давлением здесь есть или нету?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анонимный пользователь 28.03.2014 09:05
    5

    я ее очень люблю

    + ПЛЮСЫ: очень и очень классная мультиварка я очень ею довольна.И по цене шикарная.Всем рекомендую.
    - МИНУСЫ: НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анонимный пользователь 29.03.2014 14:23
    5

    сколько должна нагреваться мультиварка по времени

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Tory 02.04.2014 00:00

    Какие аксесуары входят в комплект т.е.( мерный стакан, плоская ложка, ложка для супа, чаша для приготовления на пару) всё в наличии?

  29. Ответить
    Наталья 04.04.2014 08:30
    5

    хорошо, довольна

    + ПЛЮСЫ: отличная мультиварка. пользуюсь и довольна. всем советую.
    - МИНУСЫ: нет звукового сигнала по окончанию приготовления, хотелось бы регулировать время приготовления самостоятельно, а не ждать пока приготовится и выключится. Например, варила картофель в режиме ТУРБО, по инструкции автоматически время на полтора часа, а приготовилось за 30 минут. Много времени уходит.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Анонимный пользователь 06.04.2014 15:48
    4

    А это скороварка или мультиварка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Воскобойник Александр 07.04.2014 14:47
    5

    Сегодня купил, сразу же приготовил шарлотку, пропеклась полностью, румяные верх и низ. Потом с морозилки забросил куриные бедра — поставил режим «жарка» 1,5 часа. За полчаса до окончания поперчил, посоли, добавил специй — поджарились идеально. Жаль, что купил теще купил на 70-ти летие, придется дарить

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество сборки, простота в пользовании, полностью отвечает указанным требованиям
    - МИНУСЫ: Мелкий шрифт на дисплее
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Александр 09.04.2014 00:00

    и какая максимальная температура нагрева?

  33. Ответить
    Александр 09.04.2014 00:00

    в ней можно делать картошку фри?

  34. Ответить
    Анонимный пользователь 01.06.2014 06:58
    5

    Кто производитель?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Людмила 10.06.2014 14:09
    5

    Функция хлеба есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Станислав 14.07.2014 00:00
    4

    йогурт делает?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Функция приготовления йогурта отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Натали 15.08.2014 15:25
    5

    Берите, не пожалеете.

    + ПЛЮСЫ: Цена, внешний вид и готовит хорошо
    - МИНУСЫ: нет звукового сигнала об окончании приготовления пищи и очень мелкий шрифт на дисплее
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Неля 12.10.2014 00:00
    4

    Можно оставить заказ на эту мультиварку

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Наличие товара для заказа в интернет-магазине отображается на сайте. Если цена указана, но нет кнопки "Купить" - товар для заказа недоступен.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Виктория 24.10.2014 06:52
    5

    Пользуюсь уже 7 месяцев. Очень довольна. Все каши варят изумительно, не прилипает, не пригорает. Мясо тушится отлично, нежное, сочное. Выпечка очень порадовала, манники отличные получаются, намного лучше чем в духовке. Очень рекомендую эту модель!

    + ПЛЮСЫ: Одни плюсы.
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Леся 29.10.2014 00:00

    по окончании готовки есть звуковой сигнал?

  41. Ответить
    Нона 30.10.2014 14:06
    5

    довольна

    + ПЛЮСЫ: экономит время
    - МИНУСЫ: нет звукового сигнала
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка