Мультиварка Redmond RMK-M911

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Redmond RMK-M911 - 3 599 грн.

Характеристики: Мультиварка Redmond RMK-M911

Управление Сенсорное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 1000 Вт
Количество автоматических программ приготовления 17
Автоматические программы Выпечка, Жарка, Йогурт, Каша, Крупы, Молочная каша, Приготовление на пару, Супы, Тушение, Хлеб
Возможность программирования +
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Съемная крышка +
Особенности, дополнительные характеристики Встроенный подъемный ТЭН для приготовления любых блюд
Книга рецептов в комплекте Есть, 200 рецептов
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Материал корпуса Нержавеющая сталь и пластик
Цвет Черный
Бренд Redmond
Мультиварка Redmond RMK-M911
10 Общая оценка
39 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

58 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алена 13.11.2016 06:05

    Удобная модель, есть все что надо в плане функций, современная внешне (на картинке в интернете смотрелась хуже). Выбором довольны, свою цену отрабатывает на 100%. Удивила сковорода в наборе к мультиварке.

  2. Ответить
    Вадим 13.11.2016 06:10
    5

    Очень понравилась мультиварка и внешне и функционально. Чаша с ручками что очень удобно, а кроме этого она еще и настольная электро плитка (у нее тэн поднимается) + сковорода идет в комплекте. Пока только готовили в ней плов, но уверен что получится в ней все! До неё была Редмонд бюджетная которая служит четвертый год, но пришлось забрать ее в цех на работу. Берите смело, хорошая вещь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ирина 01.12.2016 06:00
    5

    Мультиварка понравилась. Она кстати не только мультиварка, но и электропечь, йогуртница и фритюрница!!!!! Чаша с ручками, хорошая книга с рецептами. Мощная, симпатичная на вид. Варила борщ, овсянку и тушеную капусту. Все получилось без проблем. Данную модель советую к приобретению.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анна 24.12.2016 06:55

    входят ли в комплектацию стаканчики для йогурта?Мультиварка Redmond RMK-M911

  5. Ответить
    Comfy 14.01.2017 07:00

    В комплектацию стаканчики для йогурта входят.

  6. Ответить
    Марiя 24.03.2017 06:40

    Стакани для йогурту йдуть у комплектi!

  7. Ответить
    Марiя 24.03.2017 06:45
    5

    Дуже довго думала яку мультиварку купити, і я вирішила купити саме цю модель. В ній є все що мені потрібно. Найчастіше користуюсь функціями випічка, плов, каші, піцца, на пару Бісквіт, кекс виходить просто супер. так само і як піца дуже мягка і сочна)) Ні разу не пожалкувала, що купили саме цю модель. Кожен раз коли готую радію, що купила, з’явився вільний час для себе та сім’ї!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ирина 26.03.2017 06:30
    5

    Мультиварка очень хорошая! Внешний вид, как и функциональность отличный! Основные функции мультиварки — режимы: выпечка, жарка, тушение, парка и. т. д. В мультиварке получаются очень вкусные пироги, благодаря чаше и ее покрытию! Блюда очень быстро и вкусно приготавливаются! Поломок никогда не было, мультиварка всегда работала исправно! Всем очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Инна 26.03.2017 06:35
    5

    Мультиварка понравилась, инструкция детальная, сразу было понятно, как пользоваться. Понравились и приготовленные блюда, суп, выпечка, рагу. Молочные каши не убегали, уже несколько раз готовила. И автоподогрев можно отключить. Пробовала и подъемный тэн, жарила пару раз блины, все устраивает, быстро и ничего к сковороде не пристает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Уляна 27.03.2017 06:25
    5

    Пройшло вже 5 місяців, як мультиварка радує та полегшує життя мамі, тому вирішила залишити відгук. При виборі увагу привернула наявність сковорідки, щоб взагалі забути про плиту але все ж головною метою для нас була чаша, щоб не пригорала, і звичайно ж функціональність. Після перегляду сотні мультиварок зупинились саме на цій, і не дарма. Страви виходять насправді смачні, нереальна економія часу, і особливість — ручки на чащі, що мало є в яких моделях. Тому впевнено рекомендую всім хто також вагається, яку помічницю обрати на кухні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Наталья 31.03.2017 06:20
    5

    Когда, купили эту мультиварку я как ребенок радовалась, объемная, куча программ, необычный прибамбас в виде тэна со сковородой. Огорчило, что был запах пластика, но уже при второй готовке он улетучился. Теперь претензий к мультиварке никаких. Она работает автономно, не надо помешивать и караулить.Теперь даже пресловутые пельмени варим в ней. Жарить на сковороде, очень необычно было первые разы, теперь привычно. Забавно только за гостями наблюдать, когда достаю сковороду и говорю, что сейчас я буду жарить и вытаскиваю тэн в мультиварке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Александр 02.04.2017 06:15
    5

    Подарил жене на ДР. Привлекло, что нормальная фирма и функционал впечатлил — сковорода у нее была у единственной в магазине. Подарком осталась довольна, правда с «жаркой» прогадал, больше всего готовим на тушении и на пару. Жена жареное не ест. Отдельно отмечу хлеб — делали из заготовок (продаются в магазине) — брали двух сортов и оба понравились, с хрустящей корочкой — себестоимость его правда чуть дороже, чем купить уже готовый в магазине, но вкус и рядом не стоял.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Инна 05.04.2017 06:10
    5

    Набор программ просто грандиозный, хочешь используй автоматические, хочешь создавай свой эксклюзив, чаша не смотря на ежедневное применение все еще как новенькая, сковорода стала приятным дополнением.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Карина 09.04.2017 06:05
    5

    Мне нравится вкус еды из мультиварки и это для меня самое главное. Так как до этой у меня была мультя, в которой невозможно было готовить, все с неприятным вкусом получалось.Ну и прогамм множество, вопрос что приготовить перестал меня мучить, в книжке с рецептами много вкусностей. Порадовал подьемный тэн, баночки для йогурта и сковорода в комплекте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Валентина 12.04.2017 06:00
    5

    Сразу обозначу, что доставка быстрая у вас, спасибо! Мультиварка оказалось очень кстати — у меня сломалась духовка в плите, а муж очень любит мою выпечку. Поэтому этот режим я освоила первым делом. Печет вкусно, пышно и не пригорает, готовила бисквиты, шарлотку, кекс с цукатами и кекс с сухофруктами. Сковородой пользуюсь в основном для блинов, они почему-то получаются лучше, чем на специальной блиннице, наверное, из-за равномерности прогрева, ну и для яичницы. Муж тут греет всю еду, считает, что это полезнее, чем в микроволновке и экологичнее, чем на газу. И еще я в шоке от комплектации, в хорошем смысле слова. Фото нашла в инете когда читала отзывы, не верила что это все идет в комплекте и да, действительно идет. Спасибо еще раз!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Елена 18.04.2017 06:55
    5

    Пользуюсь около месяца, понравился большой набор программ, курица при готовке на сковороде получается сочной и не пересушенной, тен регулировать легко, так что на сковороде еще чаше готовлю, чем в самой мульте. Выпечка понравилось, выпекала печенье и кекс.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Лидия 21.04.2017 06:45
    5

    Пользуемся мультиваркой более полугода. Всё устраивает. Достоинством считаю сковороду, входящую в комплектацию. Дома, конечно, особо ней не пользуемся, но когда берем мультиварку с собой на отдых, очень незаменимая деталь (особенно хорошо ребенку греть кушать, если нет рядом стационарной печки или же микроволновой печи). Готовим не только по книге, много и по своим рецептам. Нам нравится, что в блюда не приходится добавлять много растительного масла, жиров, поэтому они получаются в мультиварке намного диетичнее, нежели на сковороде с плиты (картошка жареная очень вкусная). Каши получаются рассыпчатые. Все блюда сохраняют натуральный вкус.

    + ПЛЮСЫ: Лидия, скажите, пожалуйста, как Вы греет кашу, например? Много читала, что на керамическое покрфиеста нельзя класть холодную пищу с холодильника для подогрева, якобы портится керамическое покрытие. .. Как у Вас дела обстоят? Заранее спасибо за ответ )
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Инга 25.04.2017 06:40
    5

    Мультиварка очень понравилась. Готовит очень вкусно, ничего не подгарает. Хорошая комплектация. Купила к ней аэрогриль Редмонд, ребята это что-то. Крылья куриные в майонезе с чесноком получаются божественные.

    + ПЛЮСЫ: Чаша с ручками, много програм, баночки для йогурта в комплекте, хорошая книга рецептов.
    - МИНУСЫ: Не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Богдан 27.04.2017 06:35
    5

    Хороший прибор. Сделан добротно, дизайн зачетный, комплектация отличная. Варил солянку, суп сырный с копченостями, жарил картошку, мясо и т.д. на холостяцкий манер. Все идеально. Претензий ноль.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Елена 06.05.2017 06:30
    5

    Мультиварку покупала в целом для выпечки, но никогда бы не подумала, что даже оладьи буду делать в ней. Девайс действительно хороший и многофункциональный, кстати сковорода и баночки для йогурта идут в комплекте, но больше всего удивил механизм поднятия тэна. 2в1, это и мультиварка и настольная плита. Очень нравиться, рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Чаша с ручками, баночки для йогурта, книга рецептов, функциональность, 3д нагрев, сьемная крышка, контейнер для сбора конденсата, дизайн....
    - МИНУСЫ: Нет функции "Пиво" (муж шутит)))))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Игорь 10.05.2017 06:25
    5

    Отличное решение для дач. Подъемный тэн легко достается и прячется+ сковородка в комплекте. Покупкой доволен на 100%.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Лера 12.05.2017 06:15
    5

    У знакомых года три уже мультиварка редмонд м90 , поэтому себе я взяла её усовершенствованный аналог. Готовлю в ней каждый день, сейчас еще взяла к ней запасную чашу, потому что одной мне мало, готовлю много. Комплектация хорошая, даже есть баночки для йогурта. В сковородке жарить очень удобно, тэн поднимается легко.

    + ПЛЮСЫ: Лера, подскажите, а какую доп.чашу Вы взяли? Ищу и не нахожу совместимых...А для меня это сейчас решающий момент - возможность докупить дополнительную чашу к мультиварке. А эта модель очень приглянулась
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Людмила 14.05.2017 06:10
    5

    Купили мультиварку месяц назад, готовили рыбу на пару, тушили картошку с мясом, делали плов, пекли бисквит, все очень вкусно получается, ничего не пригорает, чаша очень легко моется, сама мультиварка хорошо смотрится на кухне, дизайн очень удачный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Марина 19.05.2017 06:05
    5

    Мультиварку покупала впервые и серьезно подошла к выбору модели, тем более покупаю один раз и надолго. Выбрала эту т.к. она мощная и с большой чашей, чаша с керамическим покрытием для меня это важно. В ней можно жарить на сковороде, а не только в чаше, мультиварок с такой функцией очень мало. Сковородка глубокая и большая. Успела приготовить в ней еще немного, шурпа получилась замечательной, и я уверена, что сделала правильный выбор.

    + ПЛЮСЫ: Чаша с ручками, банки для йогурта и книга рецептов в комплекте. Сьемная крышка 3Д нагрев. Наличие мультиповара.
    - МИНУСЫ: Не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Мария 22.05.2017 06:00
    5

    Купила неделю назад и не могу нарадоваться. Готовит прекрасно, выпечка получается пышной, лучше чем в духовке. Подчеревок в фольге с травками вообще улет. Так же тушила свинину в томате—вкусняшка ( на программе «Тушение» 1 час 30 мин, вес около 1,2-1,5 кг.) Еще очень понравилось то, что в данной модели поднимается тэн и её можно использовать как плиту. Короче говоря все очень нравится. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Крышка съемная, 3Д нагрев, сборник конденсата, банки для йогурта в комплекте, хорошая книга с рецептами и т.д.
    - МИНУСЫ: Все устраивает на 100%
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Антон 22.05.2017 06:45
    5

    Без мемуаров. Мультиварка супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Рита 23.05.2017 06:40
    5

    Мультиварка мощная и нагревается быстро, чаша большая и удобная с хорошим покрытием. Такое же покрытие и у сковороды, прогревается она также быстро и равномерно, реально можно жарить без масла, ручка у сковороды удобная. Механизм подъемного тэна основательный, тэн поднимается без усилий и четко встает в верхнюю/нижнюю позицию. Но больше всего мне нравится как в ней получается выпечка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Влад 27.05.2017 06:35
    5

    Мультиварка понравилась.Все получается вкусно и быстро.Очень нравится дизайн и то что чаша с ручками.Так же нравится то,что крышка снимается и её можно помыть без проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Элина 30.05.2017 06:30
    5

    Мультиварка очень понравилась. Купила в принципе из-за выпечки, но готовлю и первые блюда и вторые. Хлеб получается изумительным, высоким и вкусным. Пропекается идеально. Плов выходит рассыпчатым и вкусным. Купила к ней аэрогриль-крышку. Теперь курица с картошкой на нашем столе через день, оооооооочень вкусно))))) Еще понравилось то, что крышка снимается. Помыть без проблем. Советую всем, хороший прибор.

    + ПЛЮСЫ: Чаша с ручками, мультиповар, подъемный тэн, сковорода и баночки в комплекте.
    - МИНУСЫ: Не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Ivan 14.06.2017 06:25
    5

    очень удобная. у жены появилось больше времени) Закинула продукты и пошла гулять с ребенком. пришла — все готово и не нужно подогревать…) и ничего ее пригорает! Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Михаил 15.06.2017 06:20
    5

    Отличнейшая мультиварка. Пользуемся уже 3 месяца и каждый раз не устаю восторгаться простотой использования и вкусом блюд. Особенно рада жена, которой теперь не приходиться постоянно торчать у плиты, переживая за сбежавшее молоко для каши или подгоревшую курицу. Забросила, включила и пошла гулять с детьми. А какое мясо получается в режиме «тушение»…..ммммм…Даже утка, которую я не особо раньше любил, теперь вызывает восторг. А какой плов…. В общем, если ищите мультиварку, то однозначно рекомендую данную модель!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Кристина 17.06.2017 06:15
    5

    Давно хотела приобрести мультиварку, и вот, наконец, решилась. Остановила свой выбор на этой модели, так как соотношение цена/функции меня полностью устроило. Мне нравится дизайн, меню, съемные части (очень легко и удобно мыть) и, конечно же, огромный набор режимов – предусмотрено все, что только можно, даже пицца и макароны. Для меня 5 л это оптимальный объем чаши. Еще мне, как маме, очень удобно наличие функций подогрева и отложенного старта. Впечатлил режим «мультиповар», с ним легко можно контролировать температуру. Хлебопечку и йогуртницу не успела еще даже опробовать,по остальному все хорошо, нареканий никаких пока нет. Книга с рецептами тоже очень порадовала, уже пару опробовала ( а там их 200!), правда пропорции иногда нужно немного менять. В целом покупкой очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Оксана 27.06.2017 06:45

    Можно ли готовить во фритюре?

  34. Ответить
    Елена 29.06.2017 06:10
    5

    Модель отличная, думали покупать m90, но решились на эту — дизайн тот же, зато шире функционал. Спасибо Вам за хороший товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:50

    Можно, однако такой режим отсутствует.

  36. Ответить
    Валентина 03.07.2017 06:05
    5

    Я очень долго не могла определиться с моделью мультиварки, знала что должна быть с Мастерфрай, а вот какую именно брать не могла определиться. Пока муж не купил 911. Теперь вот думаю зачем так долго тянула — просто отличный агрегат. Мощность хорошая -готовит быстро и вкусно, программ более чем достаточно. Очень переживала за керамическое покрытие чаши, начиталась отзывов о том, что оно со временем облазит, как шелуха у рыбы. Так вот наверное керамика керамике рознь — ибо нареканий никаких, наоборот только положительные эмоции.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Юлия 04.07.2017 06:20

    Лера, подскажите, а какую доп.чашу Вы взяли? Ищу и не нахожу совместимых…А для меня это сейчас решающий момент — возможность докупить дополнительную чашу к мультиварке. А эта модель очень приглянулась

  38. Ответить
    Юлия 04.07.2017 06:35

    Здравствуйте!Возможно ли к данной мультиварке приобрести дополнительную чашу?

  39. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:40

    Здравствуйте! Для уточнения информации о наличии дополнительной чаши, обратитесь, пожалуйста, на информационную линию 0 800 303 505.

  40. Ответить
    Ксения 11.07.2017 06:00
    5

    Мультиваркой довольна, покупала по советам подруг (у них у всех поголовно м90). Для выпечки использую гриль Redmond rag240 — за 5 минут до готовности ставлю сверху на чашу — так она получается румяной и ее не надо переворачивать. Эта модель кстати копия м90, только модернизированная. У нее тэн поднимается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Анна 20.07.2017 06:45
    5

    Купила пару дней назад, но одно могу написать сразу. 20 фаршированных перцев меньше чем за час это реальность (фарш из куриного филе). Очень нравится дизайн и комплектация. Подъемным тэном пока не пользовалась, но думаю на море он очень даже будет кстати.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Андрей 26.07.2017 06:40
    5

    Недавно у нас сломалась хлебопечь которая верой и правдой отслужила около 5 лет. На смену ей по совету друзей купили данную модель мультиварки и что я вам хочу сказать — я восторге! Булка получается большой, тестомес не запекается в хлебе, ну а на вкус выходит даже лучше чем в хлебопечке. Выпекали бисквит, получился толщиной 11 см., вкусный и воздушный. В общем прибором доволен, буду экспериментировать дальше. Спасибо Редмонд и Комфи за качественный товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Елена 28.07.2017 06:30

    Купила неделю назад эту мультиварку. Подскажите, пожалуйста, в режиме «тушение» у всех выключается через 10 минут? Выставляю в автоматическом режиме 1 час или в ручном режиме 50 минут: все равно через 10 минут выключается и только в этом режиме.

  44. Ответить
    Елена 29.07.2017 06:35
    5

    Мультиварочка понравилась. Готовить в ней одно удовольствие. Хлеб, бисквиты получаются высокими, каши рассыпчатыми, ну а мяско тушеное вообще улет. Советую к покупке.

    + ПЛЮСЫ: Чаша с ручками, 3Д нагрев, сьемная крышка, банки для йогурта и сковорода в комплекте, поднимающийся тэн....
    - МИНУСЫ: Не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Ирина 14.08.2017 06:30
    5

    Это моя вторая Муля ( мультиварка ),до этого 5 лет пользовалась **,тоже очень хорошая мултя, ни разу не ломалась, но в ней не было тех функций ,как в новой (выпечка,пицца, мультиповар). Но вот и **сломалась, а готовить на плите я на привыкла, не то что я не умею готовить на плите, просто, во первых -электроплита много «съедает», энергии, во вторых, привыкла уже за 5 лет — положила продукты, включила и забыла до сигнала о готовности. На своей новой Муле, за три дня успела сделать -шарлотку- пропеклась великолепно, сделала тушенного в сметане минтая, сварила гречневую кашу и сделала печенный, в фольге, картофель. Получилось все просто Великолепно. Но в Книге 200 рецептов, уверена, что мне будет чем в дальнейшем заняться и, хотя наша семья, не ест, совсем мясо и птицу, в Книге достаточно рецептов, чтобы экспериментировать и наслаждаться приготовлением, едой и свободным временем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Лиля 20.08.2017 06:25
    5

    Мультиварка простая в использовании, готовить в ней одно удовольствие, особенно у кого маленькие дети, не нужно бежать на кухню, не переживать что подгорит еда. Чаша с хорошем покрытием, моется легко. Программы все отличные, готовлю почти все в ней, нравится и плов, и мясо, курица, на пару тоже иногда готовлю. Книжка с рецептами красивая и яркая, все понятно расписано, каждое блюдо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Инна 23.08.2017 06:20
    5

    Как же я жалею, что раньше не купила эту чудо машинку на кухню. Готовит всё начиная от каш, супов, котлет, плова заканчивая детским питанием и выпечками. Главное ничего не подгорает, не убегает. Это очень большой плюс. Много чего уже приготовила по книжке рецептов, которая прилагалась в комплекте. Готовит ну просто изумительно, я не побоюсь даже сказать ИДЕАЛЬНО. А главное в ней есть все функции, которые нужны хозяйке на кухне. Какая получается запеканка в МВ просто пальчики оближешь. Главное очень экономит время, не надо постоянно бежать к плите, и следить не подгорело ли чего. Ещё она отлично выпекает хлеб, заметила, что намного лучше, чем в хлебопечке. А йогурты получаются божественно вкусными и полезными, так как домашние.

    + ПЛЮСЫ: Комплектация, чаша с ручками, подьемный тэн, дизайн...
    - МИНУСЫ: Не увидила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Татьяна 24.08.2017 06:20

    Готовит под давлением? В комплектации указаны: мультиварка, контейнер для приготовления на пару, баночки для йогурта, мерный стакан, ложки, сковорода с антипригарным покрытием, щипцы для чаши, инструкция, гарантийный талон-все ли это есть?

  49. Ответить
    Елена 27.08.2017 06:15
    5

    Приготовление в этой модели приносит только удовольствие, благодаря мощности и технологии 3D нагрева все готовится быстро. Очень нравится что в мультиварке полно всяких функций и программ, с ней не заскучаешь. Качественная чаша при том что пользуюсь пластмассовой лопаткой оно до сих пор в отличном состоянии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Григорій 29.08.2017 06:10

    Готує смачно, курка філе та картопля = супер. Варив фруктові напої, кукурудзу. Нічого не липне, гарно відмивається, порадував бонус — сковорідка. Пластиковими ложками з комплекта не користуюсь, щоб не поцарапати чашу. Зразу заказав і отримав силіконову ложку. Зараз на меті, торт та хліб.

  51. Ответить
    Карина 02.09.2017 06:05
    5

    Мультиварка у нас недавно, около месяца, но я от нее в восторге, работает, готовит, все функционирует. Чаша с ручками беспроигрышный вариант, это большущий плюс. Покупкой довольна. советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Марина 05.09.2017 06:10

    Сколько литров в чаше полезный объем?

  53. Ответить
    Comfy 06.09.2017 06:25

    Из комплектации все есть, под давлением не готовит.

  54. Ответить
    Петро 17.09.2017 06:00

    заказывал эту мультиварку через Comfi, спасибо,сработали оперативно! доставили в магазин в тот же день! Проверил,уже опробовал пару рецептов, — пока всё прекрасно! нареканий нет, советую покупать.

  55. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:15

    Полезный: 4 литра, а до краев: 5 литров.

  56. Ответить
    Олександра 22.09.2017 06:00

    Что входит в комплектацию?

  57. Ответить
    Comfy 02.10.2017 06:05

    — мультикухня — чаша — контейнер для приготовления на пару — баночки для йогурта — мерный стакан — черпак — плоская ложка — держатель для черпака/ложки — шнур электропитания — сковорода — щипцы — руководство по эксплуатации — сервисная книжка — книга «200 рецептов»

  58. Ответить
    Анна 07.10.2017 06:50

    Лидия, скажите, пожалуйста, как Вы греет кашу, например? Много читала, что на керамическое покрфиеста нельзя класть холодную пищу с холодильника для подогрева, якобы портится керамическое покрытие. .. Как у Вас дела обстоят? Заранее спасибо за ответ )

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка