Мультиварка REDMOND RMC-M4525

0
9.6 Общая оценка

1 451 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 900 Bт/6 автоматических программ/ Объем чаши-5 л/Антипригарное покрытие чаши/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Функция "Хлеб"/Книга «101 рецепт»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка REDMOND RMC-M4525 - 1 451 грн.

Характеристики: Мультиварка REDMOND RMC-M4525

Объем чаши 5 л
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 900 Вт
Пароварка да
Цвет корпуса черный + металлик
Размеры 29 см
Официальная гарантия 12 мес.

Видеообзор

Видеообзор мультиварки Redmond RMC-M4525

Мультиварка Redmond RMC-M4525 в интернет-магазине Глобалтех: ...

Мультиварка REDMOND RMC-M4525
9.6 Общая оценка
31 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

38 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    людмила 01.02.2014 12:10
    5

    скажіть будь-ласка,чи є функція приготування на пару?і які саме 6 програм приготування?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Вероника 09.02.2014 08:30
    5

    Класс! Она умеет все. Стоит не дорого, а самое главное простая в использовании. А свои функции делает на 5 с твердым плюсом. Жаренное мясо вообще выходит безупречно!

    + ПЛЮСЫ: Простота в использовании
    - МИНУСЫ: Короткий шнур
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    lena 04.10.2014 07:35
    5

    Доброго дня.купила.дуже сподобалась.Риба смачнюща,уха ы т.дбкрыть не пожалкуэте+ціна хороша

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Оля 04.10.2014 07:35
    5

    Отличная мультиварка!

    + ПЛЮСЫ: Все отлично
    - МИНУСЫ: Нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    lena 04.10.2014 16:47
    5

    Доброго дня.купила.дуже сподобалась.Риба смачнюща,уха ы т.дбкрыть не пожалкуэте+ціна хороша

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Оля 04.10.2014 16:47
    5

    Отличная мультиварка!

    + ПЛЮСЫ: Все отлично
    - МИНУСЫ: Нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Михаил 09.10.2014 06:54
    5

    Замечательная вещь. Самое главное, что можно загрузить продукты и оставить без присмотра, остальное сама все сделает. Заказывал на подарок жене. Привезли в тот же день, что приятно удивило. Не стали рассказывать об отсутствии курьеров и загруженности заказами. Ненавязчиво порекомендовали приобрести дополнительную чашу для мультиварки. В общем — доволен магазином и покупкой. Жена пока изучает книгу рецептов, посмотрим, что выйдет.

    + ПЛЮСЫ: Функциональность
    - МИНУСЫ: Пока не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Галина 09.10.2014 06:54
    5

    Отличная мультиварка, советую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Михаил 09.10.2014 12:59
    5

    Замечательная вещь. Самое главное, что можно загрузить продукты и оставить без присмотра, остальное сама все сделает. Заказывал на подарок жене. Привезли в тот же день, что приятно удивило. Не стали рассказывать об отсутствии курьеров и загруженности заказами. Ненавязчиво порекомендовали приобрести дополнительную чашу для мультиварки. В общем — доволен магазином и покупкой. Жена пока изучает книгу рецептов, посмотрим, что выйдет.

    + ПЛЮСЫ: Функциональность
    - МИНУСЫ: Пока не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Галина 09.10.2014 12:59
    5

    Отличная мультиварка, советую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Елена 10.10.2014 11:42
    5

    Покупала на подарок для мамы. Честно говоря, спохватилась поздно, заказала прямо накануне юбилея. К моему счастью, сроки поставки магазин не нарушил, доставили, когда и договаривались. Обрадована я была и качеством упаковки, коробка выглядела аккуратно, не было вмятин и потертостей, мне не понадобилось даже переупаковывать ее в красивую бумагу.

    + ПЛЮСЫ: Отлично справляется со всеми заявленными функциями;
    - МИНУСЫ: Не заметила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Юлия 10.10.2014 11:42
    5

    мультиваркой довольна, пользуюсь больше месяца, готовила бисквит, шарлотку,плов,картошку, каши ,суп- все очень вкусно

    + ПЛЮСЫ: один большой плюс
    - МИНУСЫ: пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Елена 10.10.2014 14:29
    5

    Покупала на подарок для мамы. Честно говоря, спохватилась поздно, заказала прямо накануне юбилея. К моему счастью, сроки поставки магазин не нарушил, доставили, когда и договаривались. Обрадована я была и качеством упаковки, коробка выглядела аккуратно, не было вмятин и потертостей, мне не понадобилось даже переупаковывать ее в красивую бумагу.

    + ПЛЮСЫ: Отлично справляется со всеми заявленными функциями;
    - МИНУСЫ: Не заметила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юлия 10.10.2014 14:29
    5

    мультиваркой довольна, пользуюсь больше месяца, готовила бисквит, шарлотку,плов,картошку, каши ,суп- все очень вкусно

    + ПЛЮСЫ: один большой плюс
    - МИНУСЫ: пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    ая 12.10.2014 07:29

    ОООчень довольна, хорошая вещь!!!

  16. Ответить
    Ина 12.10.2014 07:29
    5

    Для нашей большой семьи из пяти человек покупка мультиварки — это просто спасение. Постоянно готовим первые блюда, гарниры, манник и йогурты, которые вкусные и значительно отличаются от покупных. Пробовала делать творог, но на приготовление надо немного больше времени, но оно того стоит. Легко моется, удобна в применении. Я довольна, что теперь не стою часами у плиты.

    + ПЛЮСЫ: Вместительная, вкусно и быстро готовит
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    ая 12.10.2014 10:57

    ОООчень довольна, хорошая вещь!!!

  18. Ответить
    Ина 12.10.2014 10:57
    5

    Для нашей большой семьи из пяти человек покупка мультиварки — это просто спасение. Постоянно готовим первые блюда, гарниры, манник и йогурты, которые вкусные и значительно отличаются от покупных. Пробовала делать творог, но на приготовление надо немного больше времени, но оно того стоит. Легко моется, удобна в применении. Я довольна, что теперь не стою часами у плиты.

    + ПЛЮСЫ: Вместительная, вкусно и быстро готовит
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Екатерина 13.11.2014 10:38
    5

    Давно хотела приобрести мультиварку и наконец выбрала эту модель в связи с хорошей ценой и наличием всех необходимых функций. Заказ оформила быстро, доставили в срок, долго ждать не пришлось. И теперь у меня все приготовлено вовремя и гораздо больше свободного времени.

    + ПЛЮСЫ: хорошая цена, экономит мое время, включает все необходимые программы
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Надежда 13.11.2014 10:38
    5

    Давно хотели мультиварку, но решили не тратиться на дорогую, взяли эту — одну из самых дешевых. Заказали в этом магазине, приготовились ждать пару недель пока привезут, но привезли уже на следующий день, это приятно удивило.

    + ПЛЮСЫ: Без проблем разобралась с управлением. Очень хорошо получаются бисквиты, на пару готовлю все, что можно. Омлет часто стала делать в ней, намного лучше выходит, чем в сковородке.
    - МИНУСЫ: Пока недостатки не проявились.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Айрин 14.11.2014 11:20
    5

    Купила мультиварку в этом июле. До сих пор не нарадуюсь. Отличная помощница. Раньше не готовила первые блюда дома, а теперь — через 2-3 дня могу быстро и качественно приготовить борщ и супы. Просто прелесть!!!

    + ПЛЮСЫ: Один большой плюс!!!
    - МИНУСЫ: Нету!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Елена 14.11.2014 11:20
    5

    Основное назначение мультиварки в нашей семье — это введение прикорма ребенку. Пока очень довольны. Сначала пользовались только функцией стерилизации, теперь уже и кашки, творожок готовим. Легко заказали, быстро привезли, все новенькое, блестящее 🙂 Доступная цена сыграла, конечно, решающую роль…

    + ПЛЮСЫ: Вкусно и удобно
    - МИНУСЫ: Нет претензий
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Марина 14.11.2014 13:13

    Замечательная мультиварка, пользуюсь уже 2 месяца, никаких нареканий, все готовится прост и быстро)

  24. Ответить
    Елена 14.11.2014 13:13
    5

    Хорошая мультиварка. Быстро и качественно готовит. Довольна работой. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Готовит бистро и вкусно.
    - МИНУСЫ: Царапается чаша. Пользуюсь только теми лопатками которые шли к мультиварки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Ольга 17.11.2014 07:55
    5

    Живем с мужем в общаге, кухни нет,приходится пользоваться электроплиткой,это совершенно не удобно ,потому что температурный режим у нее один! постоянно хожу смотрю, не пригорело ли?Решили приобрести такую мультиварку, отличная вещь ! проблем никаких не возникает! готовит все как по инструкции,могу спокойно заниматься своими делами,все достаточно быстро,вкусно и понятно….советую всем =)Да и с доставкой все ОК

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Ирина 17.11.2014 07:55
    4

    Я долго думала, нужна ли она мне? Это просто необходимая штука. Мне она очень нравится. Советую попробовать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ирина 18.11.2014 17:33
    5

    Давно хотела приобрести столь нужного на кухне помощника. Долго определялась с маркой и моделью. Выбрала эту и не прогадала. Цена отличная, качество еще лучше. Очень довольна. Работает практически бесшумно и очень проста в эксплуатации.

    + ПЛЮСЫ: Вместительная, компактная, стильный дизайн
    - МИНУСЫ: Не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Саша 18.11.2014 17:33
    5

    Как и у всех современных людей, у меня катастрофически не хватает время на готовку, имея еще и маленького ребенка. Купив мультиварку REDMOND RMC-M4525, я забыла о многих проблемах. Она и печет и готовит, не отнимая времени. Домочадцы, стали питаться правильно и вкусно.

    + ПЛЮСЫ: Обьемная чаша и очень добротная(не липнет), удобство эксплуатации, . Магазин отреагировал сразу после заявки, получила я помощницу, на следующий день в целостности и сохранности.
    - МИНУСЫ: За семь месяцев не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Алена 17.05.2015 14:50

    А хлеб в ней можна выпекать?

  30. Ответить
    Ира 17.05.2015 14:50
    5

    Не могла долго определится с тем, какую именно мультиварку лучше выбрать (модель и марку). У подружки увидела эту. Залезла в инет, почитала, характеристики очень понравились и цена тоже. работает отлично, поэтому с уверенностью рекомендую всем. Действительно стоящая вещь. В эксплуатации очень проста. Полностью заменила мне микроволновку, ведь совершенно безопасна.

    + ПЛЮСЫ: Бесшумно работает, компактная, проста в управлении
    - МИНУСЫ: Пока не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Екатерина 26.05.2015 17:16
    5

    Отличная мультиварка за свою цену! Программ вполне достаточно. Отлично жарит — с ароматной хрустящей корочкой:)

    + ПЛЮСЫ: Широкие возможности для готовки. Ничего не пригорает, не разваривается, не нужно следить за блюдом постоянно - экономит время.
    - МИНУСЫ: Царапается чаша. Мультиварка скользит по поверхности. Короткий шнур.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Татьяна 26.05.2015 17:16
    4

    Пользуюсь уже 1,5 года, о электро плите почти забыла)) Простая в управлении. Отличные запеканки получаются и бисквит, а мяско…просто песня))

    + ПЛЮСЫ: Хорошая вещь за маленькие деньги!
    - МИНУСЫ: Царапается чаша, нужно пользоваться только деревянными или силиконовыми лопатками.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Анастасия 03.10.2015 14:25

    Здравствуйте! Подскажите, есть ли функция мультиповар?

  34. Ответить
    лена 03.10.2015 14:25

    скажите можно в ней печь пироги.готовить холодец

  35. Ответить
    Виктория 20.10.2015 14:34
    3

    Очень простая модель без наворотов. Через месяц покоробилось покрытие (не керамика, доп.керамика стоит почти как вся мультя). Через 14 месяцев — поломалась (т.е. прослужила в аккурат свои 12 мес.гарантии и все).

    + ПЛЮСЫ: Простая, аккуратная, достаточно крупные буквы и цифры на табло.
    - МИНУСЫ: Очень простая модель, у "чистого китая" за эти деньги стоит микропроцессорная регулировка приготовления, здесь - только таймер и температура, и все, если пригорает - будет продолжать гореть до истечения времени. Антипригарное покрытие какое-то пленочное, соскребается не царапинами, а катышками, как пленка, чаша тонкая. Самый большой минус - срок службы = сроку гарантии.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Тетяна 20.10.2015 14:34

    Підскажіть, чому в описі пише обєм чаші 5 літрів, а в чаші пише max 3,5 літрів

  37. Ответить
    Покупатель 7 18.02.2016 16:17
    4

    В принципе не плохая модель для дома, практически не заменима в доме.Хотя конечно жалею что не взял модель 4502- на момент покупки разница в цене была около 200грн. По качеству все таки модель посредственная заслуживает «3+». Ставлю 4 иначе отзыв не пропустят.

    + ПЛЮСЫ: Не заменимость на кухне, универсальность, экономит время.
    - МИНУСЫ: Качество отвратительное, буквально в первую же неделю начала пропадать сигнализация режимов(звук) и появляться когда Мультиварка прогреется от готовки, в сервис не отдал потому что для этого ее нужно везти в областной центр, да еще с неизвестным результатом ремонта. Ибо знавал факты, когда и по времени затягивали, и поломанное возвращали.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Сергей 18.02.2016 16:17
    5

    Пользуемся уже почти год,вопросов нет.Она конечно без наворотов,но в программном меню есть всё что нужно,для приготовления.

    - МИНУСЫ: Не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка