Мультиварка Redmond RMC-M252

1
9.8 Общая оценка

1 399 грн. 1699

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Redmond RMC-M252 - 1 399 грн.
История изменения цены дляМультиварка Redmond RMC-M252
Изменения цены
  • 1 399 грн. - 21.07.2020
  • 1 599 грн. - 24.10.2019
Начиная с: 24.10.2019
  • Highest Price: 1 599 грн. - 24.10.2019
  • Lowest Price: 1 399 грн. - 21.07.2020

Характеристики: Мультиварка Redmond RMC-M252

Управление Электронное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 860 Вт
Количество автоматических программ приготовления 16
Автоматические программы Жарка, Йогурт, Крупы, Молочная каша, Приготовление на пару, Рис, Супы, Тушение, Хлеб
Количество программ ручной настройки 26
Возможность программирования +
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Книга рецептов в комплекте +
Гарантийный срок 1 год
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Цвет Нержавеющая сталь
Бренд Redmond
Мультиварка Redmond RMC-M252
9.8 Общая оценка
21 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

49 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Мария 22.11.2016 06:25
    5

    Очень хорошая мультиварка. Отличная покупка, экономит очень много времени, хорошо готовит, много разных режимов. Удобно. Да и цена не завышена. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ольга 27.11.2016 06:00

    Подскажите, пожалуйста, кнопки русские или английские?

  3. Ответить
    Виктория 28.11.2016 07:35

    Входит ли в комплект чаша?

  4. Ответить
    Роман 30.11.2016 07:25

    В каком из магазинов харькова есть эта модель?

  5. Ответить
    калугина татьяна петровна 04.12.2016 06:20
    5

    Мультиварка порадовала, пользуюсь неделю, все устраивает. Запах был, но выветрился после первого приготовления. Говядина получается великолепно. Пицца тоже)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Наталия 06.12.2016 06:15

    Классная штука.

  7. Ответить
    Оксана 08.12.2016 06:05
    5

    Чудово ще все не перепробувала готувати але ті страви що готувалися супер як на картинці смачно всім раджу таку помічницю на кухню

    + ПЛЮСЫ: Оксана, как вы печете хлеб?После 2 часов готовки надо окрыть мульти и вытащив заготовку перевернуть ее и снова поставить в мульти.Но по требованиям злектро безопасн надо отключать технику от напряжения но тогда сбиваем программу готовки.Я перед переворачиванием заготовки нажимаю кнопку температуры и подлядываю при какой температуре программа печет хлеб и далее отключив мультиварку от сети безопастно произвожу переворачивание заготовки далее включаю в сеть мульти нажимаю кнопку мультиповар и выставляю значении температуры(145 градусов)и время 1 час.В целом за неделю делал овощное рагу 1раз суп гороховый 2раза хлеб.Хорошее качество особенно хлеб нравится. Инструкция к мульти перегружена деталями я на полстраницы мог бы сжать пользование этой техникой Совет электронные весы берите для более точного соблюдения рецептуры
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Comfy 13.12.2016 06:05

    Ольга, информация на кнопках указана на русском языке.

  9. Ответить
    андрей 14.12.2016 07:15

    подскажите в городе днепродзержинске имеется даная модель.

  10. Ответить
    АНДРЕЙ 16.12.2016 07:05

    ПОДСКАЖИТЕ В ГОРОДЕ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИЕ ТАКАЯ МУЛЬТИВАРКА

  11. Ответить
    Comfy 18.12.2016 07:40

    1 чаша есть.

  12. Ответить
    Наталия 24.12.2016 06:55

    Пожалуйста, подскажите, внутренняя крышка съёмная или нет?

  13. Ответить
    Comfy 25.12.2016 07:30

    О наличии товара в магазине вы можете узнать позвонив на горячую линию 0-800-303-505

  14. Ответить
    АНДРЕЙ 26.12.2016 06:45

    ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ ПРОГРАМЕ МОЖНО СТУШИТЬ КАРТОШКУ С МЯСОМ?????

  15. Ответить
    Людмила 03.01.2017 06:30

    Чаша с керамическим покрытием?

  16. Ответить
    igor(номер заказа3887427) 04.01.2017 06:10

    Оксана, как вы печете хлеб?После 2 часов готовки надо окрыть мульти и вытащив заготовку перевернуть ее и снова поставить в мульти.Но по требованиям злектро безопасн надо отключать технику от напряжения но тогда сбиваем программу готовки.Я перед переворачиванием заготовки нажимаю кнопку температуры и подлядываю при какой температуре программа печет хлеб и далее отключив мультиварку от сети безопастно произвожу переворачивание заготовки далее включаю в сеть мульти нажимаю кнопку мультиповар и выставляю значении температуры(145 градусов)и время 1 час.В целом за неделю делал овощное рагу 1раз суп гороховый 2раза хлеб.Хорошее качество особенно хлеб нравится. Инструкция к мульти перегружена деталями я на полстраницы мог бы сжать пользование этой техникой Совет электронные весы берите для более точного соблюдения рецептуры

  17. Ответить
    Comfy 11.01.2017 07:10

    Актуальную информацию о наличии вы можете узнать позвонив на горячую линию 0-800-303-505

  18. Ответить
    Comfy 11.01.2017 07:20

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505

  19. Ответить
    людмила 13.01.2017 06:00
    5

    купила недавно все еще неперепробувала щто готовила все супер очень довольна рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Comfy 14.01.2017 07:00

    Мультиварка имеет несъёмную крышку.

  21. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:35

    Да, с керамическим покрытием.

  22. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:50

    Рекомендуем вам ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. В ней указано, что можно готовить на возможных режимах.

  23. Ответить
    инна 20.01.2017 06:45

    плохая мультиварка сломалась через месяц!

  24. Ответить
    Катя 31.01.2017 06:20

    Коли приблизно вони з’являться в наявності,і чи будуть вони взагалі?

  25. Ответить
    Comfy 02.02.2017 06:25

    На жаль, у нас не зберігається інформація про надходження товару. Радимо вам натиснути на кнопку «Отримати SMS про надходження» і при доступності товару в продаж вам надійде повідомлення.

  26. Ответить
    Юлія 01.03.2017 06:40
    4

    Дуже класна річ! Готує все дуже добре. Тільки не все ще встигла приготувани з книги рецептів. Всі кажуть, що є запах в мультиварці, в мене з першого дня ніякого запаху від резини не було. Всім рекомендую. Дякую комфі!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Светлана 09.04.2017 06:35
    5

    Безумно понравилось, что в этой модели есть функция «томление»; обожаю топленое молоко и теперь готовлю его без излишних заморочек. Мы с мужем любим спагетти и потому часто едим его; облюбовала программу «макароны», получается вкусно, а главное, теперь не хожу по несколько раз на кухню: то чтобы определиться закипела ли вода и засечь таймер, то помешать. В целом покупкой довольна, в комплекте не идут щипцы для извлечения чаши. Пришлось докупать дополнительно, но они того стоят.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Галина 10.04.2017 06:30
    5

    Спасибо за отличную мультиварку, быстро, удобно, очень вкусно. Готовлю все, хочу еще попробовать в ней испечь хлеб, если кто уже пробовал, поделитель опытом.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Игорь 20.04.2017 06:25
    5

    Машина отличная, правда ещё не на всех режимах опробовано, но то что пробовали просто нет слов. Газовую печку можно не использовать. Рекомендую. Спасибо за оперативность

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Анна 09.05.2017 06:20
    5

    Пробовала другую фирму мультварки с меньшим количеством программ.Эта мне понравилась.Пица быстро готовится за полчаса.Можно регулировать время и температуру при варке.Нравится .Запаха не было, так как по советам в книжке на пару пол -лимона проварила.Есть нужная деталь,сзади крышки есть кармашек для сбора воды на крышке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виталий 12.05.2017 06:15
    5

    Спасибо Комфи за это чудо!!!!Мультяшка «БОМБА»,всё супер.Пол года работы на отлично…Советую эту модель ,не пожалеете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Артём 14.05.2017 06:10
    5

    Хорошая и функциональная мультиварка. Есть мультиповар и мастер-шеф. Есть отключение автоподогрева. Куча программ, идеальная крутая чаша DAIKIN антипригарная. Все нравится. Филипсы и Мулинексы с такими характеристиками стартуют от 2500 грн. Платить больше только за бренд, не вижу смысла. Хотя как я понял сейчас мультиварки Редмонд это номер 1 в мультиварках. Посмотрел их модельный ряд и офигел. Короче рекомендую данный кухонный гаджет к покупке однозначно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Светлана 06.07.2017 06:05
    5

    Купила ее полгода назад по акции, хоть и так она не дорогая. Функционал хороший и богатая комплектация, что меня и подкупило. У нее есть мастершеф и мультиповар, чаша большая керамическая, звуковые сигналы можно отключать. Есть отдельная программа хлеб, теперь я пеку хлеб сама, а не покупаю в магазине.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    олег 11.07.2017 06:10

    после приготовления она сама отключаеться или будет находиться в спящем режиме.

  35. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:15

    После приготовления мультиварка переходит в режим поддержания тепла.

  36. Ответить
    Андрей 22.07.2017 06:00

    Каша получается хорошая, солянка.не смотря на несьемную крышку моется нормально. Конденсат собирается в контейнер. Можно и без щипцов достать чашу. Пока все…

  37. Ответить
    Наталья 03.08.2017 06:45
    5

    Пользуемся 3 дня. За эти дни успела многое. Очень довольна!!!суп с фрикадельками получился просто супер!!! Бисквит — пальчики оближешь!!!Нет постороннего запаха, ничего не пригорает. Главное правильно ухаживать за нежной поверхностью чаши и все будет ок)))Спасибо куме Оксане, которая работает в Комфи, что посоветовала именно ее!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Игорь 06.08.2017 06:40
    5

    Товаром пользуюсь недавно , за эту цэны недостатков нет!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Катя 20.08.2017 06:35
    5

    Приобрели данную модель мультиварку, привлекло большое количество функций и режимов приготовления пищи, так как у нас большая семья. Блюда получаются вкусными и отличаются по вкусу от блюд, приготовленных на плите — наверное потому что в мультиварке готовится под крышкой и ее не открываешь в процессе готовки. Очень удобно, что в процесс готовки можно менять время и температурный режим, благодаря функции «Мастер-шеф» и «Мультиповар». Книга рецептов — приятно удивила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Алексей 21.08.2017 06:30
    4

    Купил данную мультиварку недавно и успел пару раз воспользоватся получилось все отлично, не пригорает все вкусно и легко. Функций много и управление ими очень простое, одна кнопка и готово. Но есть и пара небольших минусов таких как тугие кнопки и не всегда нажимается с первого раза, а если мультиварка пустая то нужно придерживать чтобы нажать. Корпус очень горячий во время готовка, как и к кострюле на плите нельзя дотронутся так и тут. Не отключается автоподогрев после приготовления, или не разобрался как, и если пропустить когда приготовится на долгое время то подогрев может испортить блюдо. А так в общем очень доволен.

    + ПЛЮСЫ: Стоимость и надежность
    - МИНУСЫ: Тугие кнопки и сложность в управлении доп функциями
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Денис 24.08.2017 06:25
    5

    Отлично. Первым делом после покупки сделали плов. Только по рецепту не из книжки к мультиварке, а из ютюба. Супер. Не хуже чем в казане на костре. Рис рассыпчатый, мясо хорошо протушилось, аромат божественный. В общем покупкой довольны. ЗЫ: покупали по спецпредложению. На 400 гривен дешевле чем в ** !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Дмитрий 25.08.2017 06:15
    5

    Покупали в командировку. на всю бригаду. Очень удобно, после рабочего дня пришел, а ужин, с помощью отложенного старта, готов. Рецептов много, программ для приготовления. Домой буду брать такую же.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Галина Валерьевна 25.08.2017 06:20
    5

    Мультиварка мне очень нравится, перед покупкой смотрела разные варианты, но в конце концов остановилась именно на этой модели и не ошиблась, она удобна в использовании, быстро и вкусно готовятся блюда, по внешнему виду вообще супер. В комплекте идут ложка и половник, которые как по мне не функциональны, потому как слишком малы по размеру, но они стандартные у всех моделей мультиварок, отдельное спасибо продавцу за то что посоветовал сразу купить половник и ложку с длинными ручками

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Оксана 01.09.2017 06:00

    Картофель-фри приготовить в ней возможно?

  45. Ответить
    Виталий 06.09.2017 06:10

    Купил эту мультяшку ….и ……..оббалдел…….просто бомба……шикарно готовит…. качество супер….

  46. Ответить
    Катя 10.09.2017 06:05
    5

    Мультиварка супер, больше добавить нечего!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Катя 10.09.2017 06:40

    comfy, там не всегда чаша керамическая. Бывает тефлоновая фирмы Daikin, она еще лучше. У меня такая чаша от мультиварки м4502 четыре года служит и ни царапинки, и ничего не пристает и не пригарает. А вообще эта мультиварка круче именитых брендов. Пользуюсь ей около года и без ума от нее!

  48. Ответить
    Владимир 15.09.2017 06:00
    5

    Отличная мультиварка. Замечаний нет, запаха пластика тоже нет. Программ достаточно, кому мало можно сделать свою.

    + ПЛЮСЫ: Отличная чаша, пластик не воняет
    - МИНУСЫ: Не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Comfy 16.09.2017 06:05

    Да, режим «фритюр» есть.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка